по филипсу еще услышал хорошие отзывы от людей..
да филипс хороший кто спорит - но просто 3D у него не фонтан для его неслабой цены , опять же повторюсь что 9706 и 9606 уже анонсированы как и Sony x20 серии
по филипсу еще услышал хорошие отзывы от людей..
да филипс хороший кто спорит - но просто 3D у него не фонтан для его неслабой цены , опять же повторюсь что 9706 и 9606 уже анонсированы как и Sony x20 серии
посмотрел фил 9705, понравился... но мля как у нас убого - низзя в одном месте все посмотреть, чтобы сравнить нормально...
по итогу мнение, что все 3 ТВ в принципе одинаковы... буду выбирать из:
Sony KDL-46HX900
Philips 46PFL9705H
Samsung UE46C7000WW
|
офлайн
Babka_v_kedax
Куратор team
|
|
|
19192 |
19 лет на сайте Город:
|
Дуремар:а если нет разницы то брать надо то что дешевле - то бишь самсунг
Следуя такой логике надо брать Панаса VT20. Он и дешевле, и лучше по картинке
а если нет разницы то брать надо то что дешевле - то бишь самсунг
еще может получится радом посмотреть... не все 3, но хотя 2 из них сравнить... дальше включится еще фактор предпочтнения какой-нибудь марки... а потом уже цена ![]()
У меня Фил 9705, все устраивает, включая 3Д. Но в отличие от самсов нет 2Д-3Д конвертации, если кому интересно, и встроенный медиаплеер никакой, но на то есть и внешние.
Посдскажите - мот кто в курсе почему 6 дюймов стоят настолько дороже?
Это же не топовая уже модель у филипса. И что в 9706 нету сабика?
http://catalog.onliner.by/compare/040pfl9705h+046pfl9705h+philips ... 40pfl9706/
DIMEX:Посдскажите - мот кто в курсе почему 6 дюймов стоят настолько дороже?
при всей любви к филипсу - цена нереалистичная если учесть что самсунг 55D8000 можно купить за 2400
Дуремар, Я сам не тяну такую цену. Вот тока ищу впринципе тв без засветов. ( Ну вижу я их).
для игр и видео плазма подходит гораздо лучше чем лсд. На лсд Мы имеем красивую НЕПОДВИЖНУЮ картинку, а стоит начать играть как видим мазню, которая при этом ещё и тормозит(нажимаешь на кнопку и только через четверть секунды видишь результат нажатия.)
да и рожи пластилиновые на лсд.
У меня плазма 50" и лсд с лед подстветкой 24". Так что есть с чем сравнить
Пару лет назад говорили, что плазма это прошлое, а лед это будущее.
Теперь говорят интереснее лед это настоящее, а плазма это будущее.
polinet:На лсд Мы имеем красивую НЕПОДВИЖНУЮ картинку, а стоит начать играть как видим мазню, которая при этом ещё и тормозит(нажимаешь на кнопку и только через четверть секунды видишь результат нажатия.)
да и рожи пластилиновые на лсд.
бред
polinet:У меня плазма 50" и лсд с лед подстветкой 24". Так что есть с чем сравнить
24 с лед подсветкой это явно TN - и ви хочите скозать что она тормозит ???
polinet:Пару лет назад говорили, что плазма это прошлое, а лед это будущее.
Теперь говорят интереснее лед это настоящее, а плазма это будущее.
у плазмы будущего нет - это ясно видно из сокращающихся из года в год объёмов производства , в будущем только OLED