Ответить
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 10 марта 2011 02:29

    по филипсу еще услышал хорошие отзывы от людей..

    да филипс хороший кто спорит - но просто 3D у него не фонтан для его неслабой цены , опять же повторюсь что 9706 и 9606 уже анонсированы как и Sony x20 серии

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Perplexer MemberАвтор темы
    офлайн
    Perplexer Member Автор темы

    249

    18 лет на сайте
    пользователь #97072

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 15 марта 2011 12:22

    посмотрел фил 9705, понравился... но мля как у нас убого - низзя в одном месте все посмотреть, чтобы сравнить нормально...

    по итогу мнение, что все 3 ТВ в принципе одинаковы... буду выбирать из:

    Sony KDL-46HX900

    Philips 46PFL9705H

    Samsung UE46C7000WW

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 15 марта 2011 15:23

    а если нет разницы то брать надо то что дешевле - то бишь самсунг

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19192

    19 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19192
    # 15 марта 2011 16:31
    Дуремар:

    а если нет разницы то брать надо то что дешевле - то бишь самсунг

    Следуя такой логике надо брать Панаса VT20. Он и дешевле, и лучше по картинке

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Perplexer MemberАвтор темы
    офлайн
    Perplexer Member Автор темы

    249

    18 лет на сайте
    пользователь #97072

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 16 марта 2011 13:23

    а если нет разницы то брать надо то что дешевле - то бишь самсунг

    еще может получится радом посмотреть... не все 3, но хотя 2 из них сравнить... дальше включится еще фактор предпочтнения какой-нибудь марки... а потом уже цена :)

  • 1236 Senior Member
    офлайн
    1236 Senior Member

    1502

    24 года на сайте
    пользователь #1236

    Профиль
    Написать сообщение

    1502
    # 16 марта 2011 15:42

    У меня Фил 9705, все устраивает, включая 3Д. Но в отличие от самсов нет 2Д-3Д конвертации, если кому интересно, и встроенный медиаплеер никакой, но на то есть и внешние.

    ШнаПси для Андроид
  • DIMEX Senior Member
    офлайн
    DIMEX Senior Member

    4867

    24 года на сайте
    пользователь #1626

    Профиль
    Написать сообщение

    4867
    # 21 декабря 2011 13:07

    Посдскажите - мот кто в курсе почему 6 дюймов стоят настолько дороже?

    Это же не топовая уже модель у филипса. И что в 9706 нету сабика?

    http://catalog.onliner.by/compare/040pfl9705h+046pfl9705h+philips ... 40pfl9706/

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 21 декабря 2011 13:11
    DIMEX:

    Посдскажите - мот кто в курсе почему 6 дюймов стоят настолько дороже?

    при всей любви к филипсу - цена нереалистичная если учесть что самсунг 55D8000 можно купить за 2400

    Никогда такого не было и вот опять !
  • DIMEX Senior Member
    офлайн
    DIMEX Senior Member

    4867

    24 года на сайте
    пользователь #1626

    Профиль
    Написать сообщение

    4867
    # 21 декабря 2011 14:14

    Дуремар, Я сам не тяну такую цену. Вот тока ищу впринципе тв без засветов. ( Ну вижу я их).

  • polinet Member
    офлайн
    polinet Member

    154

    22 года на сайте
    пользователь #12306

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 3 января 2012 12:18 Редактировалось polinet, 2 раз(а).

    для игр и видео плазма подходит гораздо лучше чем лсд. На лсд Мы имеем красивую НЕПОДВИЖНУЮ картинку, а стоит начать играть как видим мазню, которая при этом ещё и тормозит(нажимаешь на кнопку и только через четверть секунды видишь результат нажатия.)
    да и рожи пластилиновые на лсд.
    У меня плазма 50" и лсд с лед подстветкой 24". Так что есть с чем сравнить

    Пару лет назад говорили, что плазма это прошлое, а лед это будущее.
    Теперь говорят интереснее лед это настоящее, а плазма это будущее.

    Уважаемый пользователь, вам выставлен запрет оставлять комментарии в течении100500 дней на сайте Onliner.by за комментарий
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 3 января 2012 13:11
    polinet:

    На лсд Мы имеем красивую НЕПОДВИЖНУЮ картинку, а стоит начать играть как видим мазню, которая при этом ещё и тормозит(нажимаешь на кнопку и только через четверть секунды видишь результат нажатия.)
    да и рожи пластилиновые на лсд.

    бред

    polinet:

    У меня плазма 50" и лсд с лед подстветкой 24". Так что есть с чем сравнить

    24 с лед подсветкой это явно TN - и ви хочите скозать что она тормозит ???

    polinet:

    Пару лет назад говорили, что плазма это прошлое, а лед это будущее.
    Теперь говорят интереснее лед это настоящее, а плазма это будущее.

    у плазмы будущего нет - это ясно видно из сокращающихся из года в год объёмов производства , в будущем только OLED

    Никогда такого не было и вот опять !