Ответить
  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    22 года на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 27 июня 2002 09:06

    ну я смотрю тут все такие "крутыши", что аж дух перехватывает

    а кто реально может за базар ответить и предоставить бричку о которой пишет???? ну так вот!!! и не хер остальным тут пальцы раздвигать "а у Альфы ххх столько то л.с.,а у М5 столько то..., а это -- отстой и т.д."

    мы выясняем рекордсмена из машин которыми владеем

    давайте спорить если хотите, чел пишет и потом показывает техпаспорт на бричку на свою фамилию и смотрим там полную массу и спорим на $100 например, что бы поменьше "крутышей" было которые без ответа любят побакланить

    и если вам мало цифры 132 от БМВ, то пожалуйста:

    Порше Бокстер -- 220/1570*1000=140.12

    вопросы???

  • Maximus Member
    офлайн
    Maximus Member

    395

    23 года на сайте
    пользователь #422

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 27 июня 2002 09:29

    Мля молчал молчал но смотреть болей тихо не могу … :molotok: :evil:

    ТО Savva & AN_V: мечтать не дорого (С)…но мы здесь пишем о чем (читай первый пост в этой ветке)? о реальных тачках и не тех которые бывают в мире ...

    Мля Савва я тебе вот что скажу ты справся сначала со своими комплексами по поводу БМВ...Альфа никогда не станет на уровень БМВ - ине мечтай...

    А пока предалагаю обоим пососать трубу РЕАЛЬНОГО (а не призрачного ) Бокстера (она там большая на двоих хватит)... :znaika: :super:

    ЗЫ для дятлов ...конвеерная сборка M3 CSL - 350 коней, 4,6 сек до сотни. Что может предложить Альфа с конвеера, именно с него а не тюнинговые конторы типа Новитек? ...а то ведь и М3 500 коней бывают ... ;)

    М.

  • an_v Senior Member
    офлайн
    an_v Senior Member

    581

    23 года на сайте
    пользователь #394

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 27 июня 2002 19:20

    ну я смотрю тут все такие "крутыши", что аж дух перехватывает

    а кто реально может за базар ответить и предоставить бричку о которой пишет???? ну так вот!!! и не хер остальным тут пальцы раздвигать "а у Альфы ххх столько то л.с.,а у М5 столько то..., а это -- отстой и т.д."

    мы выясняем рекордсмена из машин которыми владеем

    давайте спорить если хотите, чел пишет и потом показывает техпаспорт на бричку на свою фамилию и смотрим там полную массу и спорим на $100 например, что бы поменьше "крутышей" было которые без ответа любят побакланить

    и если вам мало цифры 132 от БМВ, то пожалуйста:

    Порше Бокстер -- 220/1570*1000=140.12

    вопросы???

    Базар типа - давайте померяемся у кого РЕАЛЬНО бабок больше... Ну ок, с этим я еще могу согласится, давайте искать реального рекордсмена. По этому поводу умолкаю.

    Мля молчал молчал но смотреть болей тихо не могу …

    ТО Savva & AN_V: мечтать не дорого (С)…но мы здесь пишем о чем (читай первый пост в этой ветке)? о реальных тачках и не тех которые бывают в мире ...

    Мля Савва я тебе вот что скажу ты справся сначала со своими комплексами по поводу БМВ...Альфа никогда не станет на уровень БМВ - ине мечтай...

    А пока предалагаю обоим пососать трубу РЕАЛЬНОГО (а не призрачного ) Бокстера (она там большая на двоих хватит)...

    ЗЫ для дятлов ...конвеерная сборка M3 CSL - 350 коней, 4,6 сек до сотни. Что может предложить Альфа с конвеера, именно с него а не тюнинговые конторы типа Новитек? ...а то ведь и М3 500 коней бывают ...

    Макс... Ты не исправим... Но теперь уже я не выдерживаю

    Это БМВ никогда не станет на уровень альфы, так что успокой сначала свои комплексы.

    Ты же сам говоришь, надо смотреть на реальные машины, которые по улице ездят. Так вот насчет машин одного класса:

    1. Любая Альфа изначально дешевле в полтора раза

    2. Любая Альфа дешевле в обслуживании

    3. Любая Альфа жрет меньше

    4. Любая Альфа БЫСТРЕЕ БМВ и стрит-рейсинг это постоянно доказывает. Насчет проф. гонок - вспомни ETCC - 1-2 места - всегда альфа. Ну не участвует она в формуле, ну и что? Зато там где участвует - там первая, а не как бмв в формуле. Там кстати феррари есть, так сказать близкий родственник.

    5. Все Альфы комплектуются лучше. И насчет надежности - найди у меня в машине 92-го года две не работающих вещи.

    Но я знаю недостатки своей машины и готов ими пожертвовать ради всего вышеописанного. Так что успокойся и каждый останется при своем - ты с бмв я с альфой.

    Удачи.

    И вообще, максим, выбирай выражения, что это за пососи трубу. Сам пососи. С тобой же нормально, дружески разговаривают.

  • Maximus Member
    офлайн
    Maximus Member

    395

    23 года на сайте
    пользователь #422

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 27 июня 2002 23:21
    an_v:

    Базар типа - давайте померяемся у кого РЕАЛЬНО бабок больше... Ну ок, с этим я еще могу согласится, давайте искать реального рекордсмена. По этому поводу умолкаю.

    Антон читай первый пост этой ветки - кто владеет тот и пишет ...или мы презираем тех у кого деньги есть? Порш и 540я вполне реальные машины так же как и MB SL coupe. Они есть в Минске и ты их вдишь ....в чем проблема? ....

    Ты почитай себя на 1-й странице ...в ответ 540й =132 коня на тонну ты начинаешь выставлять 156 ГТА владельцем коей не являешься ....

    не понимаю зачем ты там про нее отписал ...? :-?

    Так что поздно умолкаешь ..... :(

    an_v:


    Ты же сам говоришь, надо смотреть на реальные машины, которые по улице ездят. Так вот насчет машин одного класса:

    1. Любая Альфа изначально дешевле в полтора раза

    2. Любая Альфа дешевле в обслуживании

    3. Любая Альфа жрет меньше

    4. Любая Альфа БЫСТРЕЕ БМВ и стрит-рейсинг это постоянно доказывает. Насчет проф. гонок - вспомни ETCC - 1-2 места - всегда альфа. Ну не участвует она в формуле, ну и что? Зато там где участвует - там первая, а не как бмв в формуле. Там кстати феррари есть, так сказать близкий родственник.

    5. Все Альфы комплектуются лучше. И насчет надежности - найди у меня в машине 92-го года две не работающих вещи.

    Но я знаю недостатки своей машины и готов ими пожертвовать ради всего вышеописанного. Так что успокойся и каждый останется при своем - ты с бмв я с альфой.

    Так вот о реальных машинах ...

    1. Согласен на все 100%. А с каких пор хорошие машины стали стоить дешево? ....

    2.3 Докажи ...голословно абсофакинглютли

    4. ага у альфы двигло 4,4 есть и она быстрее...стрит рейсинг? ..гыгы с каких пор стритрейсинг стал показателем для скорости машин ???

    все там зависит от прокладки при всех равных условиях ...

    так что предлагаю обращаться к каталогам....

    да кстати быстрее не быстрее но номинаци по движкам ты читал ...75% всех номинаций взяла БМВ ...движков от Альф там вообще не было ...

    Ты феррари не примешивай к Альфе....это разные вещи ...

    5. докажи ...да и еще поищи у меня в машине 90-го года хоть одну неисправность. Насколько я помню это у Альфы проблемы с выпускным валом ...

    Остаться то я останусь ...но раз добазарились не лить гавна в обе стороны то давай и держать соглашение .....почему Савва с Фольсом или Мерседесом не сравнивал ..почему БМВ ? :molotok:

    Еще раз говорю как только будете наезжать на БМВ буду отвечать тем же...

    Максим

  • an_v Senior Member
    офлайн
    an_v Senior Member

    581

    23 года на сайте
    пользователь #394

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 27 июня 2002 23:56

    Тока давай без напряженности ок? :beer:

    ГТА приводил исключительно из-за следующей фразы мпауера:

    132

    BMW как всегда рулит!!!

    Ну не согласен и все тут. Ну нет у меня гта, но это не означает вышесказанное мпауером.

    1.

    1. Согласен на все 100%. А с каких пор хорошие машины стали стоить дешево? ....

    С тех пор как появилось Альфа Ромео.

    2. Макс, ты хочешь сказать, что по запчастям 5-ка 92-го года дешевле моей Альфы? Ну-ну. Назови з.ч. и ценник и сравним. Можем в целях спортивного интереса провести такой эксперимент.

    3. Вот здесь, максимка, даже не спорь. Есть у меня знакомыйц на 520. Исключительно по его рассказам. Я свою машину душу как хочу каждый день и из 11 л не вылажу. А могу и на 9 зависнуть, если тошнить буду. У меня по паспорту 10 в городе. Народ, только объективно, сколько жрет 520-я, м50 кажется там двигло? И сколько в паспорте записано?

    4. Если я не ошибаюсь, хваленая 4,4 с неплохой (судя по рассказам) прокладкой чуть не слила альфе 86 г.в... :shuffle:

    Тока не надо петь о техническом состоянии той 540. Те, кто видел ту черную альфу 75 3,0 меня поймут. К ней не вяжется слово техническое состояние.

    Прокладка прокладкой, но я почему-то наравных на своем 2,0 гоняю с 525-ми,192 л.с. Когда выиграю, когда солью, но..... 525!!!! а не 520!

    К каталогам - пожалуйста. АР 164 2,0 тс, 143 л.с. - 9,2 до 100. БМВ 525, 192 л.с. - 9,5 до ста. Вот.

    А вот феррари к альфе я бы все-таки примешал. Одинконцерн, как никак, тока разные целевые рынки. Могу те лянчу привезти (бувально), 8-32 называется, так там под капотом ФЕРРАРИ выведено. Про ETTC не забудь.

    5. Ну и что? Это не показатель. Как будто у бмв нет проблемных мест. Ладно спать пойду завтра будем :bazar:

    В общем это называется - накопилось и выплеснулось :lol: Ну ниче, в споре рождается истина.

  • Maximus Member
    офлайн
    Maximus Member

    395

    23 года на сайте
    пользователь #422

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 28 июня 2002 09:58
    an_v:

    Тока давай без напряженности ок? :beer:

    ГТА приводил исключительно из-за следующей фразы мпауера:

    132

    BMW как всегда рулит!!!

    Ну не согласен и все тут. Ну нет у меня гта, но это не означает вышесказанное мпауером.

    НУ и что ж с того? у тебя нету а у него есть ...это что плохо и надо лить слюну и доказывать что БМВ не рулит ? Как раз таки рулит потому что люди умышелнно покупают машину на каждый день за приличные деньги и твой Навитек здесь тока по выходным...изать ...

    an_v:

    С тех пор как появилось Альфа Ромео.

    2. Макс, ты хочешь сказать, что по запчастям 5-ка 92-го года дешевле моей Альфы? Ну-ну. Назови з.ч. и ценник и сравним. Можем в целях спортивного интереса провести такой эксперимент.

    3. Вот здесь, максимка, даже не спорь. Есть у меня знакомыйц на 520. Исключительно по его рассказам. Я свою машину душу как хочу каждый день и из 11 л не вылажу. А могу и на 9 зависнуть, если тошнить буду. У меня по паспорту 10 в городе. Народ, только объективно, сколько жрет 520-я, м50 кажется там двигло? И сколько в паспорте записано?

    4. Если я не ошибаюсь, хваленая 4,4 с неплохой (судя по рассказам) прокладкой чуть не слила альфе 86 г.в... :shuffle:

    Тока не надо петь о техническом состоянии той 540. Те, кто видел ту черную альфу 75 3,0 меня поймут. К ней не вяжется слово техническое состояние.

    Прокладка прокладкой, но я почему-то наравных на своем 2,0 гоняю с 525-ми,192 л.с. Когда выиграю, когда солью, но..... 525!!!! а не 520!

    К каталогам - пожалуйста. АР 164 2,0 тс, 143 л.с. - 9,2 до 100. БМВ 525, 192 л.с. - 9,5 до ста. Вот.

    А вот феррари к альфе я бы все-таки примешал. Одинконцерн, как никак, тока разные целевые рынки. Могу те лянчу привезти (бувально), 8-32 называется, так там под капотом ФЕРРАРИ выведено. Про ETTC не забудь.

    5. Ну и что? Это не показатель. Как будто у бмв нет проблемных мест. Ладно спать пойду завтра будем :bazar:

    В общем это называется - накопилось и выплеснулось :lol: Ну ниче, в споре рождается истина.

    1. По твоей логике Феррари должно стоить дешево ...и Порш вслед за ним, шоб каждый кохозник мог себе у дзярэуню купить. А вот Опель это супер машина - цена унего классная и четфре колеса есть ....

    Антон еще раз подумай и скажи когда что то хорошее стоило дешево? Альфа ведь ничего нового не придумала - ни новых способов изготовления материалов, ни деешвого железа ...ничего, так же как и все рабортает ....

    2. Антон у меня нет времени заниматься фигней и искать цены на 5-ку. А вот если ты нашел время написать что Альфа дешевле то будь добр ищи время на поиск цен. Поскольку ты это начал так и продолжай...я лишь потом скорректирую (по своим источникам, где могу купить з/ч).

    3. Тебе для примера - 540-я 14,5 по городу ...спроси М пауэра а лучше загляни к нему в комп...

    520-я расход 10 плюс минус литр ....абсолютно такой же расход у 525-й ...как это ни странно.Самое интересное что у меня тоже 10 литров.

    ТЫ пишешь даже не спорь ....а сам приводишь пример одного своего друга ...по одной машине не судят ...помнишь ?

    4. Есть предложение ...давай снимем сцепление с 540-й и выставим ее на рейсинг - 75-ка (не важно в каком состоянии) точно выиграет...от уже вам бужет счастье ...

    Теперь тебе для справки

    525 192 коня - 8,6 сек до сотни ..отдыхай ...

    520 150 коней 10,5 до сотни - не спорю тут проигрывает...

    Так что тебе лучше с 520-й гоняцца шоб не расстраивать себя и разубеждаться в силе марки Альфа Ромео...

    М.

  • Savva Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Savva Senior Member Автор темы

    1236

    22 года на сайте
    пользователь #1963

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 28 июня 2002 17:22

    Тпппрру, мля!!!!!! разорались-та :moderator:

    Макс, слушай, пошли на :beer: , а? Мне интересно - подеремся мы с тобой или нет? :lol: :lol:

    а по существу:

    я тебе уже не раз объяснял, что Альфу я сравниваю с БМВ лишь потому что БМВ - одна из лучших. Ну какой интерес сравнивать с отстоем, а? Ну вот тебе БМВ с жигулями приходит в голову сравнивать?

    Где ты или мпауэр нашел в моем посте хоть намек на мысль что БМВ - отстой? я никогда этого не говорил и не скажу.

    Ты пойми, что надрать жигуля или скажем шкоду - совершенно неинтересно. Надрать БМВ - это круто, или нет? Поэтому когда я вижу Альфу, надирающую БМВ, я радуюсь. И это не злорадство, а просто радость за марку. Потому что БМВ надрать весьма сложно.

    Что плохого в том что две марки спортивной направленности соревнуются и побеждает иногда одна, иногда другая? От этого ни одна из них хуже не становится.

    В общем давайте так - мухи отдельно, котлеты отдельно :) Про стоимость обслуги, экономичность - не в этой ветке. Я хотел просто сравнить машины по одному единственному параметру - смотри тему ветки. Вот о нем давайте говорить. И то что где-то Альфа окажется слабее, а где-то БМВ, совершенно никому не позволяет сказать: отстой.

    ЗЫ. У меня вообще Уно ака табуретка, ну и что? Почему я не могу хотеть Альфу которая порвет БМВ? Поверь Макс, такие есть ;)

    ЗЗЫ. 2 Мпауэр. Загнутые пальцы нарушают аэродинамику. Извини, но ты чет написал вроде "А я, а у меня мама...а я вам всем щас морду набью"

    ЗЗЗЫ. PEACE

  • an_v Senior Member
    офлайн
    an_v Senior Member

    581

    23 года на сайте
    пользователь #394

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 28 июня 2002 18:54

    НУ и что ж с того? у тебя нету а у него есть ...это что плохо и надо лить слюну и доказывать что БМВ не рулит ? Как раз таки рулит потому что люди умышелнно покупают машину на каждый день за приличные деньги и твой Навитек здесь тока по выходным...изать ...

    Не умеешь ты по нормальному... Ну и у тебя нет. Так почему ты со мной споришь, а не он? У тя ж ведь тоже не м3... :-?

    1. По твоей логике Феррари должно стоить дешево ...

    Только не надо мою логику пере…вать! Феррари это не бмв, ясно?

    и Порш вслед за ним, шоб каждый кохозник мог себе у дзярэуню купить. А вот Опель это супер машина - цена унего классная и четфре колеса есть ....

    А опель тут причем? Ты что, хочешь сказать что это относится к владельцам Альфа Ромео!?

    Антон еще раз подумай и скажи когда что то хорошее стоило дешево? Альфа ведь ничего нового не придумала - ни новых способов изготовления материалов, ни деешвого железа ...ничего, так же как и все рабортает ....

    Альфа «придумала» машины, которые легче, быстрее и дешевле бмв. Чтоб ты меня не цеплял больше, буду держаться за свою 164 – сухой вес 1200, против если не ошибаюсь 1400, разгон ты знаешь (на 1,2 СЕКУНДЫ быстрее 520-й), и стоит в полтора раза дешевле. За год чрезвычайно динамичной езды серьезных проблем с машиной не имел. ТАК В ЧЕМ ФИШКА БМВ? КТО МНЕ ОБЪЯСНИТ?!?!

    2. Антон у меня нет времени заниматься фигней и искать цены на 5-ку. А вот если ты нашел время написать что Альфа дешевле то будь добр ищи время на поиск цен. Поскольку ты это начал так и продолжай...я лишь потом скорректирую (по своим источникам, где могу купить з/ч).

    3. Тебе для примера - 540-я 14,5 по городу ...спроси М пауэра а лучше загляни к нему в комп...

    интересное что у меня тоже 10 литров.

    ТЫ пишешь даже не спорь ....а сам приводишь пример одного своего друга ...по одной машине не судят ...помнишь ?

    Слушай я не собираюсь тут тебе в бесплатные маркетологи наниматься. У меня отец ездит на 525-й 92 года. На работе есть 318, 520, 530… Так что мнение свое я составить могу. Альфа 164 дешевле по всему, кроме кузова.

    520-я расход 10 плюс минус литр ....абсолютно такой же расход у 525-й ...как это ни странно.Самое

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    Ну залепил, 525-я жрет 10 л.... Смотри, что выше я говорил - я МОГУ составить свое ОБЪЕКТИВНОЕ мнение.

    4. Есть предложение ...давай снимем сцепление с 540-й и выставим ее на рейсинг - 75-ка (не важно в каком состоянии) точно выиграет...от уже вам бужет счастье ...

    Опять ты за старое…. Ну почему эти супернадежные бмв всегда приезжают на рейсинг в таком плачевном состоянии? И зачем они гоняются в таком состоянии?!? :cry:

    Так что тебе лучше с 520-й гоняцца шоб не расстраивать себя и разубеждаться в силе марки Альфа Ромео...

    А че мне расстраиваться, когда мой "конкурент" 520-я пыль нюхает? А с 525 я наравне? Это вот тебе максимка расстроиться надо. И подумать следующий раз при покупке машины, куда ты вкладываешь деньги :ass: :lol:

    Удачи

    PS Все это было написано до Саввиного поста. Думал не постить, но прочитав тебя, максимка, опять возмутился твоему тону и утверждениям и решил запостить. Макс - бмв просто машина. У нее есть недостатки. В чем-то она может быть хуже других машин. Потому что это просто машина, понимаешь?

    Савва - сори за офф. Больше не буду.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (13 июля 2004 15:34)
    Основание: 2.12.1

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8965

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8965
    # 29 июня 2002 02:51

    Савва, извини за оффтопик:

    Макс, и Ан-В ну хватит вам спорить, лучше :beer: и заодно перетрещите эту тему.

    Кста, по секрету шепну: мы на японцах летаем постоянно, и вроде все окей, а вот немцы, как только начинаешь постоянно душить, дык сыпаться начинают... Да и БМВ по надежности не идельная машина, Мерс куда надежнее, особенно по подвеске.

    А вообще, честно говоря, есть машины хорошие и у БМВ, и у Мерседеса, и у Японцев, и те же Альфы-Ромео... Все познается в сравнении..

    С уважением,

    DigVic :insane:

    в движении к совершенству
  • an_v Senior Member
    офлайн
    an_v Senior Member

    581

    23 года на сайте
    пользователь #394

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 29 июня 2002 08:42

    digvic - :super:

  • Valcar Onliner Watch Club
    офлайн
    Valcar Onliner Watch Club

    1371

    23 года на сайте
    пользователь #405

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 13 июля 2004 14:52

    Прошу прощения за эксгумацию, тема показалась интересной, только почему берутся цифры из техпаспорта? Давайте снаряженную массу брать в расчет.

  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    23 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 13 июля 2004 15:07

    Valcar, щаз закроют. Священные войны понимаешь....

  • ELAN Senior Member
    офлайн
    ELAN Senior Member

    692

    20 лет на сайте
    пользователь #15158

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 13 июля 2004 15:39

    прочитал все -COOOOOL

    наконец то боевые действия с улиц нашего славного города МИРНО перетекли в любезный обмен мнениями на сем славном сайте.

    Одно удивительно, почему молчат представители и владельцы других достойных марок. Видимо зырят со стороны, кто кого, Альфа или БМВ, хотя в реале на улице тапкой топчут аж до асфальта - пытаюццця

    Alfa - машина, .......
  • Valcar Onliner Watch Club
    офлайн
    Valcar Onliner Watch Club

    1371

    23 года на сайте
    пользователь #405

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 13 июля 2004 16:14

    Отбросим негатив, я по теме...

    Просто думаецца что то, что написано в техпаспорте не всегда есть корректно...

    Да и какой смысл от такой ТТХ, ведь с максимальной загрузкой ездим довольно редко?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3188

    22 года на сайте
    пользователь #1600

    Профиль

    3188
    # 13 июля 2004 17:11 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Если крутые парни на БМВ и Альфах разрешат , то и меня на сосчитайте : Yamaha XJ600S . 60л.с. / 300кг если после обеда :).В пересчёте на тонну 200 выходит!Правда подруга сзади валит этот показатель до 165 , а кореш с пивом аж до 150 :).

    Кстати , у велосипеда этот показатель - 4 :)

    III03
  • deadmorozz Senior Member
    офлайн
    deadmorozz Senior Member

    672

    21 год на сайте
    пользователь #10529

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 13 июля 2004 17:21

    забавно!

    вот например мой ровер 114 gti: 115/900*1000=127.

    а вот если реально то: 115/700*1000=164!

    Онлайнер
  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9970

    22 года на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9970
    # 13 июля 2004 17:27
    836:

    Если крутые парни на БМВ и Альфах разрешат , то и меня на сосчитайте : Yamaha XJ600S . 60л.с. / 300кг если после обеда :).В пересчёте на тонну 200 выходит!Правда подруга сзади валит этот показатель до 165 , а кореш с пивом аж до 150 :).

    Кстати , у велосипеда этот показатель - 4 :)

    ух ты, круто! и удобно вам с девушкой в ямахе когда крышу сьемную поставите?

    У онлайнера рукожопые программисты
  • Rusland Senior Member
    офлайн
    Rusland Senior Member

    2746

    21 год на сайте
    пользователь #7053

    Профиль
    Написать сообщение

    2746
    # 13 июля 2004 17:36

    Mondeo 2.0 = 75 л.с./тонна

  • zahar Neophyte Poster
    офлайн
    zahar Neophyte Poster

    10

    23 года на сайте
    пользователь #193

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 13 июля 2004 17:38

    836 - маладэц :)

  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13719

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13719
    # 13 июля 2004 18:14

    93 л.с. на тонну разрешенной массы.... :( - 528

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.