Ответить
  • Cristo Member
    офлайн
    Cristo Member

    101

    20 лет на сайте
    пользователь #12486

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 17 мая 2004 11:22

    Так пусть Велком сделает так - что бы всех отключали при балансе 0 руб. А если я так не хочу, то прийду и напишу заяву:

    "Я Cristo, обязуюся погашать свои долги при переходе в отрицательный балланс, но не далее -10000 (-20000...-200000). "

    Велком с Вас благодарственная СМСка - за ижею ;)

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    22 года на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 17 мая 2004 11:28

    Cristo, вот и я думаю. Заключи доп. согдашение и тебя будут запускать в минусы, а так при 0 (по возможности) рубят. Я бы был только рад. А то сложилось впечатление, что Велком хочет, чтобы появлялись должники. Если раньше была проблема с биленгом, то сейчас это просто мазохизм каой-то :molotok:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    22 года на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 17 мая 2004 12:15

    тенденциозно. передергивание фактов и норм законодательства.

    вобщем почему то меня это не удивило.

    досыць
  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5450

    23 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5450
    # 17 мая 2004 17:23
    Vital Key:

    Cristo, вот и я думаю. Заключи доп. согдашение и тебя будут запускать в минусы, а так при 0 (по возможности) рубят. Я бы был только рад. А то сложилось впечатление, что Велком хочет, чтобы появлялись должники. Если раньше была проблема с биленгом, то сейчас это просто мазохизм каой-то :molotok:

    Проблема с роумингом - оттуда реально счет идет неделю или больше.

    А вообще, судя по тому что Велком изменил правила включения роуминга - кто-то уже наладил такой бизнес - покупается на бомжа СИМ-карта, вывозится в роуминг, и там уже с нее тарабанят круглые сутки пока не обрубят. А при таком раскладе можно в минус вылезти не в одну тысячу зелени

  • Chekist Member
    офлайн
    Chekist Member

    338

    20 лет на сайте
    пользователь #17481

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 4 июня 2004 09:36

    Lawer, а почему ты поднял такой вопрос? и так профессионально выложил инфу? сталкивался с этим?

  • voran666 Neophyte Poster
    офлайн
    voran666 Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #499366

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 23 декабря 2012 16:49

    Проблема такого плана Я подключил через USSD код Пакет Легкий просмотрел часть фильма после чего у меня была снята окало 30 000 руб я пересчитал трафика ушло 564 Мб в принципе по цене 39=1Мб совпала.
    Но для меня дороговата Я решил отключить мобильный интернет обратился в службу 411 так как не нашёл USSD кода для отключения. Мне сообщили новость что у меня -442966 рб на щиту и тариф Базовый
    доступ в Интернет. Хотя среди USSD кодов такого кода вообще нет!
    У меня есть фота с другого мобильного телефона с спискам USSD кодов на который не подключён интернет + прайс с филиала Гомель, ул. Победы, 21 где также нет тарифа Базовый доступ в Интернет
    Я работаю в белтелекоме в отделе продаж ZALA и Byfly 12 лет как вы думаете имея опыт работы с похожими системами и тарифами магу я ошибиться или начать пользоваться тарифам не имея представления что он из себя представляет?

    Добавлено спустя 8 минут 39 секунд

    И на закуску подключился на другой тариф другой номер в тарифе Базовый доступ в Интернет также отсутствует а он один хер подключил мне тариф Базовый доступ в Интернет СУ........ :molotok: :roof: :moderator: как вернуть 400 000 руб может вышку их на цвет-мет спи.... и сдать! :trollface:

    Добавлено спустя 16 минут 4 секунды

    Базовый доступ в Интернет 1мб = 860 руб
    :o
    смотрите не попадайте как Я

    ы
  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8832

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 24 декабря 2012 00:06
    voran666:

    смотрите не попадайте как Я

    обожэ Да кому нужен этот второсортный велик с его 3Г, недоходящими звонками, дорогущим интернетом... и вообще.

    давайте дружить
  • Ramones Member
    офлайн
    Ramones Member

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #319101

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 25 декабря 2012 16:55
    voran666:

    Я работаю в белтелекоме в отделе продаж ZALA и Byfly 12 лет как вы думаете имея опыт работы с похожими системами и тарифами магу я ошибиться или начать пользоваться тарифам не имея представления что он из себя представляет?

    Добавлено спустя 8 минут 39 секунд

    И на закуску подключился на другой тариф другой номер в тарифе Базовый доступ в Интернет также отсутствует а он один хер подключил мне тариф Базовый доступ в Интернет СУ........ :molotok: :roof: :moderator: как вернуть 400 000 руб может вышку их на цвет-мет спи.... и сдать! :trollface:

    Вы, или знатно, но толсто троллите, или действительно не имеете представления.