Dema111, Ишь ты.... ДА на фотке выглядело очень современно... И сколько примерно там такая штуковина понавороченней стоит?!
Dema111, Ишь ты.... ДА на фотке выглядело очень современно... И сколько примерно там такая штуковина понавороченней стоит?!
Rescator:Если я слушаю качественную музыку ок. 5 часов в день и провожу в ванне в среднем 40мин. каждый день - почему бы и нет!
потому и денег нет на готовые варианты
Dema111:paranoid, в польше видел в магазах точно. Оно еще и прикольное всякое бывает по форме
вибратор что-ли с радио?
bambuk, Каждому своё... Тебе видимо такое ближе ![]()
![]()
![]()
![]()
Вот чего нашёл: http://www.lefutur.ru/goods.phtml?goods=203
http://www.haimei.com/radio/shower_radio.htm
http://www.ciao.co.uk/Philips_AE_2180__5596204
кстати актуальная тема, и спрашивают реального совета, а вы словесный понос пишите тыпа:
LagerBeer:myst, а ты еще телевизор плазменный в туалет купи... Тока большой не покупай, чтоб зрение не садить..
myst:LagerBeer, ну только если понос начнется, то я может и задумаюсь над твоим предложением
если делать нечего лучше в носу поковыряйся, невозможно читать,ответить по существу ведь гораздо сложнее
делаем сейчас коттедж, там с ресивера приходит две пары акустики на встраиваемый пульт и два уходит на колонки, пульта ещё не видел , но пытаюсь найти в нете, причём 220 не нужно. если чего найдёшь отпишись, если не сложно, а я с мастерами покалякаю, подскажут.
|
офлайн
Babka_v_kedax
Куратор team
|
|
|
19192 |
19 лет на сайте Город:
|
max_1981, тема 8 лет как не поднималась ))) Звук в ванной (бане и пр) с тех пор стал нормой
чесно говоря на дату не посмотрел , в гугле выдало вот и читаю))) а вот про норму чего-то не могу найти