Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia C6

Ответить
  • Deadkead Senior Member
    офлайн
    Deadkead Senior Member

    1083

    15 лет на сайте
    пользователь #191219

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 19 апреля 2010 19:15

    5800 с кверти клавой , да и моглибы уже hspa+ засунуть!:(:(

  • ХРАНIТEЛЬ Senior Member
    офлайн
    ХРАНIТEЛЬ Senior Member

    538

    14 лет на сайте
    пользователь #218065

    Профиль
    Написать сообщение

    538
    # 19 апреля 2010 22:11

    Deadkead, да нафига он тут

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3437

    19 лет на сайте
    пользователь #26944

    Профиль

    3437
    # 20 апреля 2010 13:53

    Зачем столько моделей с qwerty клавиатурой делать?

    Например, пользуясь N97, N97 mini, HTC 7272 практически никогда не пользовался этой клавиатурой...

    Смысл делать 5800/5230 с qwerty клавиатурой, если ввод текста получается быстрее клацая по дисплею. Самая нужная клавиша из всей клавиатуры - это джойстик)

    Паважаць маю уладу. Уважать мою власть. Respect my power.
  • Aaz_Brest Member
    офлайн
    Aaz_Brest Member

    352

    16 лет на сайте
    пользователь #116323

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 20 апреля 2010 17:58

    Deadkead, уже сделали:

    Dual Transfer Mode (MSC 11)

    EGPRS

    GPRS

    HSCSD

    HSDPA

    WCDMA

    WLAN IEEE 802.11 b/g

    По поводу камеры:

    Camera Features: Auto Exposure, Auto Focus, Exposure Compensation, Flash, Full Screen Viewfinder, Geotagging, Self Timer, Sequence Mode

    В общем, если цена будет умеренной, - хорош телефончег :D

    По поводу резистивной технологии на телефонах Nokia - я думаю тут ни каких вопросов - достаточно посмотреть на чувствительность дисплеев установленных на 5530 и N900 - в обеих моделях резистивники и нихт проблем:super:

  • pc386 Senior Member
    офлайн
    pc386 Senior Member

    1402

    14 лет на сайте
    пользователь #218642

    Профиль
    Написать сообщение

    1402
    # 20 апреля 2010 19:05

    По поводу резистивной технологии на телефонах Nokia - я думаю тут ни каких вопросов - достаточно посмотреть на чувствительность дисплеев установленных на 5530 и N900 - в обеих моделях резистивники и нихт проблемsuper.gif

    +1

    Пользовался и Огрызком 2Г и ВинМо от 5-6.5.

    если не знал что у айфона емкосной экран то подумал что у нокии тот же, нокия в сравнении со всеми виндовс мобайлами впереди, по чювствительности и отклику, а также меньше ошибок. По сравнению с афоном гдето хуже зато там есть выбрать 4 вида клавиатуры.

    ЭТот девайс если будет стоит 300 уе с нормальной камерой 5мп + ауто фокус :super:

    для меня не нужно было делать qwerty клавиатуры вот в этом я вижу -

    Освещать темный переулок айфоном - плохая примета! Не рабі нікому зла. Уначы няма сьвятла (c)N.R.M
  • Aaz_Brest Member
    офлайн
    Aaz_Brest Member

    352

    16 лет на сайте
    пользователь #116323

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 20 апреля 2010 19:16

    pc386, хардовая qwerty - в транспорте поувереней набор, а то когда трясет иногда промахиваешься, а держать пальцы постоянно на дисплее с такой чувствительностью - чревато тем, что собеседник не разберет написанное в SMS :D

  • Ромич Member
    офлайн
    Ромич Member

    184

    14 лет на сайте
    пользователь #204038

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 20 апреля 2010 20:59

    Сенсорные телефоны Nokia быстро дешевеют......X6 раньше стоил 1000$ ,а сейчас 590$.... Nokia сейчас мне не очень нравится, хотя все 5 телефонов было Nokia...

  • NiKiToS- Senior Member
    офлайн
    NiKiToS- Senior Member

    996

    15 лет на сайте
    пользователь #179224

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 20 апреля 2010 23:30

    Незнаю как кому а по мне этот аппарат ничё такой!Думаю получше будет чем 5800

  • Viking-1993 Member
    офлайн
    Viking-1993 Member

    364

    14 лет на сайте
    пользователь #233674

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 21 апреля 2010 10:49

    Ай... Нокиа с ним провалится... Нафига выпускать телефон на устаревшей платформе, когда в начале леты появится 3ия simbian.

    Чё с ними в последние время....:(

    delite me
  • pc386 Senior Member
    офлайн
    pc386 Senior Member

    1402

    14 лет на сайте
    пользователь #218642

    Профиль
    Написать сообщение

    1402
    # 21 апреля 2010 13:47
    Aaz_Brest:

    pc386, хардовая qwerty - в транспорте поувереней набор, а то когда трясет иногда промахиваешься, а держать пальцы постоянно на дисплее с такой чувствительностью - чревато тем, что собеседник не разберет написанное в SMS

    к моему опыту такого не происходило, и если сильно трясет тут не спасет даже экран айфона.

    Ромич:

    Сенсорные телефоны Nokia быстро дешевеют......X6 раньше стоил 1000$ ,а сейчас 590$...

    нет это мы догоняем европейские и Российские цены. там они всегда дешевле стоили.

    Ромич:

    ... Nokia сейчас мне не очень нравится, хотя все 5 телефонов было Nokia...

    А у меня небыло до этого нокий :) только последних 2, Н82 и 5800 цена качество меня приятно удивило. Даже такая попсовая и дешовая по телефонам Самсунг, не чего не могли предложить дешёвое.

    Viking-1993:

    Ай... Нокиа с ним провалится... Нафига выпускать телефон на устаревшей платформе, когда в начале леты появится 3ия simbian.

    Чё с ними в последние время....

    3 я симба это хорошо, но она будет на флагманских телефонах, чем вам эта платформа не устраивает? Скорость работы меню хорошая, ВИФИ фрэшка , обмен данных по юсб с компом быстрей чем у других оналогичных моделей. ЖПс. 1 минус не полная поддержка офиса, так это проблемы тянуться еще с далека.

    Идов использует эту же платформу хотя камера 12МП,

    у нокии можно это с уверенностью говорить, так как им принадлежит симба, они выкупили ее у Сони моторолы и самсунга, которые в общем раньше тормозили ее развитие и чуть не загубили совсем, (тогда я сидел на винМо) , нокия сделала ее свободной, и получаем 3 симбу.

    И так + самый жирный , это самые мегапиксельные камеры и большое разрешение при снятии видео при 30 фпс, потом идут андрйды и в самом конце винМо , чуть не забыл еще ниже айфоны,

    по быстродействию вижу как сам пользуюсь , тянут при свих 300мгц процах не конвертированное видео, на вин Мо нужен был камень выше 512МГ.

    Стабильные не нужно перегружать итд я момню свой Gigabyte GSmart i350 который весел, помню Мото MPX220 итд.

    ПРо платформу можно сказать, в переносе про Интел АТом , зачем его было делать ведь в процах это шаг назад и старая архитектура хотя пользуется народ и многим больше ну нужно.

    Я так думаю когда китайцы сделают долго играющие мобильники на виндовс ХП тогда мы забудет все наши Нокии айфоны итд , и если поискать уже продаються жаль что только большие.

    Освещать темный переулок айфоном - плохая примета! Не рабі нікому зла. Уначы няма сьвятла (c)N.R.M
  • NiKiToS- Senior Member
    офлайн
    NiKiToS- Senior Member

    996

    15 лет на сайте
    пользователь #179224

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 21 апреля 2010 16:15

    Странно как-то нокиевцы сделали!С6 сенсорни,С3 с qwerty клавой,С5 моноблок.Хоть серия одна и та же

  • Кот_твоей_подруги Senior Member
    офлайн
    Кот_твоей_подруги Senior Member

    1725

    16 лет на сайте
    пользователь #119682

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 21 апреля 2010 18:20

    бюджетная n97.Чет Nokia мутит странное!

    Нормально делай - нормально будет,все просто!
  • ХРАНIТEЛЬ Senior Member
    офлайн
    ХРАНIТEЛЬ Senior Member

    538

    14 лет на сайте
    пользователь #218065

    Профиль
    Написать сообщение

    538
    # 21 апреля 2010 21:47

    -=S.T.A.L.K.E.R=-, почему странное на n97 не у всех денег хватает

  • AleXander1tut Senior Member
    офлайн
    AleXander1tut Senior Member

    4833

    15 лет на сайте
    пользователь #185513

    Профиль
    Написать сообщение

    4833
    # 22 апреля 2010 01:24

    Aaz_Brest (цитата):

    pc386, хардовая qwerty - в транспорте поувереней набор, а то когда трясет иногда промахиваешься, а держать пальцы постоянно на дисплее с такой чувствительностью - чревато тем, что собеседник не разберет написанное в SMS

    к моему опыту такого не происходило, и если сильно трясет тут не спасет даже экран айфона.

    Ромич (цитата):

    Сенсорные телефоны Nokia быстро дешевеют......X6 раньше стоил 1000$ ,а сейчас 590$...

    нет это мы догоняем европейские и Российские цены. там они всегда дешевле стоили.

    Ромич (цитата):

    ... Nokia сейчас мне не очень нравится, хотя все 5 телефонов было Nokia...

    А у меня небыло до этого нокий icon_smile.gif только последних 2, Н82 и 5800 цена качество меня приятно удивило. Даже такая попсовая и дешовая по телефонам Самсунг, не чего не могли предложить дешёвое.

    Viking-1993 (цитата):

    Ай... Нокиа с ним провалится... Нафига выпускать телефон на устаревшей платформе, когда в начале леты появится 3ия simbian.

    Чё с ними в последние время....

    3 я симба это хорошо, но она будет на флагманских телефонах, чем вам эта платформа не устраивает? Скорость работы меню хорошая, ВИФИ фрэшка , обмен данных по юсб с компом быстрей чем у других оналогичных моделей. ЖПс. 1 минус не полная поддержка офиса, так это проблемы тянуться еще с далека.

    Идов использует эту же платформу хотя камера 12МП,

    у нокии можно это с уверенностью говорить, так как им принадлежит симба, они выкупили ее у Сони моторолы и самсунга, которые в общем раньше тормозили ее развитие и чуть не загубили совсем, (тогда я сидел на винМо) , нокия сделала ее свободной, и получаем 3 симбу.

    И так + самый жирный , это самые мегапиксельные камеры и большое разрешение при снятии видео при 30 фпс, потом идут андрйды и в самом конце винМо , чуть не забыл еще ниже айфоны,

    по быстродействию вижу как сам пользуюсь , тянут при свих 300мгц процах не конвертированное видео, на вин Мо нужен был камень выше 512МГ.

    Стабильные не нужно перегружать итд я момню свой Gigabyte GSmart i350 который весел, помню Мото MPX220 итд.

    ПРо платформу можно сказать, в переносе про Интел АТом , зачем его было делать ведь в процах это шаг назад и старая архитектура хотя пользуется народ и многим больше ну нужно.

    Я так думаю когда китайцы сделают долго играющие мобильники на виндовс ХП тогда мы забудет все наши Нокии айфоны итд , и если поискать уже продаються жаль что только большие.

    Маньяк -Адепт )

    mts: 8029 862-33-87
  • Valcar Onliner Watch Club
    офлайн
    Valcar Onliner Watch Club

    1371

    23 года на сайте
    пользователь #405

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 22 апреля 2010 08:54

    Муртазин разродился предварительным обзором.

    Как всегда меня порадовало одно из последних предложений: "С началом продаж первый взгляд будет заменен на полноценный обзор."

    Так заканчивается значительная часть его обзоров :)

  • GiGa_byte Senior Member
    офлайн
    GiGa_byte Senior Member

    830

    14 лет на сайте
    пользователь #200049

    Профиль
    Написать сообщение

    830
    # 22 апреля 2010 11:36

    Даже не стал смотреть характеристики, сколько можно клонировать этот убогий дизайн? Тяжело что ли хотя бы кнопки другой формы сделать? у печеньки и то красивее смотрятся, да и окантовка какае-то каличная, похожа на бордюр вокруг клумбы. В общен финам :molotok: только по яйцам.

    Да прибудет с вами какая нибудь хрень...
  • NiKiToS- Senior Member
    офлайн
    NiKiToS- Senior Member

    996

    15 лет на сайте
    пользователь #179224

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 22 апреля 2010 16:49

    кто нибудь знает какая примерная стоимость етого аппарата будет када дойдёт до нас?

  • lastic008 Senior Member
    офлайн
    lastic008 Senior Member

    1704

    14 лет на сайте
    пользователь #204870

    Профиль
    Написать сообщение

    1704
    # 22 апреля 2010 18:03

    на нокии совсем крышей двинулись,собирают одинаковый лом!!симбиан уже отжил свое!!:tongue:

    <p>the world was so much easier when the apple and blackberry were just fruit</p>
  • Denstar Member
    офлайн
    Denstar Member

    131

    14 лет на сайте
    пользователь #232723

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 22 апреля 2010 21:39

    Он ведь так и позиционируется как бюджетный смартфон. Конечно, огорчило наличие уже набившего оскомину резистивного экрана. Парни(и девчата если есть) надо написать коллективное письмо в Нокиа чтоб они заменили эти дурацкие, старые резистивные экраны!!!!!!!!!! Жду не дождусь самостоятельно заценить данный девайс.

  • pc386 Senior Member
    офлайн
    pc386 Senior Member

    1402

    14 лет на сайте
    пользователь #218642

    Профиль
    Написать сообщение

    1402
    # 22 апреля 2010 22:37
    AleXander1tut:

    Маньяк -Адепт )

    Что то проперло на креативчики ... :D

    Освещать темный переулок айфоном - плохая примета! Не рабі нікому зла. Уначы няма сьвятла (c)N.R.M