Ответить
  • Kliuger Member
    офлайн
    Kliuger Member

    363

    17 лет на сайте
    пользователь #100303

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 3 января 2010 19:49

    Был в Силичах 2-го января. В очереди отстоял 2,5-3 часа, что довольно напряжно. Про горки не скажу, так как катался только на учебной (кстати, с 13 до 19 был около этой горки - оба подъемника работали). Отдельно хочется отметить НЕсовковое, а очень даже человечное и теплое отношение сотрудников - мы сначала взяли сноуборды, но позже оказалось, что нам этот вид экстрима пока рановат... попросили заменить на горные лыжи - без проблем заменили (если честно, то я был уверен, что пошлют, потому как это довольно геморно с их системой учета каждого конкретного комплекта оборудования), а еще мужик на учебном подъемнике очень подробно объяснил нам новичкам как надо на сноуборде подниматься, а когда у моей жены не получалось правильно держаться и ехать - так он рядом с ней до самого верха бежал и поддерживал, чтобы не упала. В общем, неожиданно хорошее отношение к людям... Хотя в следующий раз поеду в Логойск, так как очередь на три часа - это не по мне...

    4x4
  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20718

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20718
    # 3 января 2010 20:06
    Kliuger:

    Был в Силичах 2-го января. В очереди отстоял 2,5-3 часа, что довольно напряжно. Про горки не скажу, так как катался только на учебной (кстати, с 13 до 19 был около этой горки - оба подъемника работали). Отдельно хочется отметить НЕсовковое, а очень даже человечное и теплое отношение сотрудников - мы сначала взяли сноуборды, но позже оказалось, что нам этот вид экстрима пока рановат... попросили заменить на горные лыжи - без проблем заменили (если честно, то я был уверен, что пошлют, потому как это довольно геморно с их системой учета каждого конкретного комплекта оборудования), а еще мужик на учебном подъемнике очень подробно объяснил нам новичкам как надо на сноуборде подниматься, а когда у моей жены не получалось правильно держаться и ехать - так он рядом с ней до самого верха бежал и поддерживал, чтобы не упала. В общем, неожиданно хорошее отношение к людям... Хотя в следующий раз поеду в Логойск, так как очередь на три часа - это не по мне...

    Едьте в рабочий день и очередей не будет :znaika:

    braslaw.info +375296226614
  • Repka Senior Member
    офлайн
    Repka Senior Member

    1517

    21 год на сайте
    пользователь #8988

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 3 января 2010 20:36

    Едьте в рабочий день и очередей не будет

    изумительный совет :). Вы, конечно, в рабочие дни не работаете, семьи у вас нет и вообще - горы для богатых рантье - да?

    Все чудесатее и чудесатее
  • Curler Member
    офлайн
    Curler Member

    311

    17 лет на сайте
    пользователь #91164

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 3 января 2010 21:40
    Repka:

    Едьте в рабочий день и очередей не будет

    изумительный совет :). Вы, конечно, в рабочие дни не работаете, семьи у вас нет и вообще - горы для богатых рантье - да?

    Я вечерком после работы катался пару часов перед закрытием - самое то для спокойного крепкого сна :super: И никаких очередей.

  • сЯсЯ Senior Member
    офлайн
    сЯсЯ Senior Member

    2490

    17 лет на сайте
    пользователь #84239

    Профиль
    Написать сообщение

    2490
    # 4 января 2010 10:03

    Я вечерком после работы катался пару часов перед закрытием - самое то для спокойного крепкого сна И никаких очередей.

    сча насоветуете, что и в будние дни не пробиться будет !!! :D пусть народ в будние дни работает и как можно позже. а нам из-за таких как Repka будет посвободнее :wink: .

    В собственном ритме мы мутим то, что помогает жить нам !
  • сЯсЯ Senior Member
    офлайн
    сЯсЯ Senior Member

    2490

    17 лет на сайте
    пользователь #84239

    Профиль
    Написать сообщение

    2490
    # 4 января 2010 10:06

    Работает там сейчас только тюбинг - горка с санками на рельсах. Больше для детей конечно с родителями, но и без детишек разок-другой съехать можно, не хуже "супер-8" будет (стоит- 6000 взр./4000 дет.)

    :( Подняли таки цены (((. еще пару недель назад взрослый стоил 3 тыс., детский 1500 .

    В собственном ритме мы мутим то, что помогает жить нам !
  • 68414 Senior Member
    офлайн
    68414 Senior Member

    951

    18 лет на сайте
    пользователь #68414

    Профиль
    Написать сообщение

    951
    # 4 января 2010 12:45

    Якуты - душевно, Логойск - оптимально, Силичи - совок и СЗ в буграх, Курасовщина - погорячились с открытием.

    Я не просто язва. Я делаю это с удовольствием.
  • salovey Senior Member
    офлайн
    salovey Senior Member

    1489

    21 год на сайте
    пользователь #5778

    Профиль
    Написать сообщение

    1489
    # 4 января 2010 13:07
    timus:

    Куда лучше съездить на 3-4 часа отдохнуть (для непрофессионалов зимнего катания) = лыжи, каток, снегоход, сноуборд, тюбинг ?

    По-моему скромному мнению, для непрофессианалов наилучший вариант - Логойск:

    - добираться по трассе быстро и не напряжно (в Якуты после 20 км трассы приходится ехать по двухполосной заснеженной дороге);

    - количество посетителей (как уже говорилось, на порядок меньше чем в Силичах);

    - стоимось проката и подъемника (не намного дороже Якут, не намного дешевле Силич);

    - трассы для начинающих очень разнообразны (5 шт., начиная с учебной трассы и заканчивая участком типа "черной" трассы);

    - поесть\попить при катании 3-4 часа можно и потерпеть :wink:, но комфорт при питании везде зависит от количество посетителей.

  • МаликаМ Member
    офлайн
    МаликаМ Member

    274

    14 лет на сайте
    пользователь #196556

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 4 января 2010 13:22
    Repka:

    Едьте в рабочий день и очередей не будет

    изумительный совет . Вы, конечно, в рабочие дни не работаете, семьи у вас нет и вообще - горы для богатых рантье - да?

    В том году в это время тоже были жуткие очереди. После десятого может поменьше станут - у россиян каникулы закончатся:znaika:. Хотя в выходные все равно придется постоять.

    <p>Не будите во мне стерву, она и так не высыпается!</p>
  • checkit Senior Member
    офлайн
    checkit Senior Member

    921

    15 лет на сайте
    пользователь #176518

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 5 января 2010 12:21

    Но совковое отношение к посетителям - ну их.

    Я не почуствовал этого за все существование Силич... Может у вас белая кость? :spy: :D :wink:

    Так мало прожито, так много жаль.(с)
  • сЯсЯ Senior Member
    офлайн
    сЯсЯ Senior Member

    2490

    17 лет на сайте
    пользователь #84239

    Профиль
    Написать сообщение

    2490
    # 5 января 2010 12:41
    checkit:

    Но совковое отношение к посетителям - ну их.

    Я не почуствовал этого за все существование Силич... Может у вас белая кость?

    +1. никогда не было проблем и в Логойске. отстоял очередь, получил инвентарь после оплаты и записи данных, откатался-отдохнул, сдал инвентарь.

    где в этой цепи может быть плохое отношение ? лыжами и палками вроде не кидаются, ниразу никто не грубил, все оперативно делают.

    возможно вы имеете в виду общую нервозность в выходные дни, когда наплыв посетителей зашкаливает. и тогда уже отстояв в очереди несколько часов вам кажется, что ВСЁ У НАС ХРЕНОВО (((. А ВОТ У НИХ...

    В собственном ритме мы мутим то, что помогает жить нам !
  • Vlatt Member
    офлайн
    Vlatt Member

    371

    17 лет на сайте
    пользователь #81410

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 5 января 2010 21:20

    Логойск ваааще фуфло

  • сЯсЯ Senior Member
    офлайн
    сЯсЯ Senior Member

    2490

    17 лет на сайте
    пользователь #84239

    Профиль
    Написать сообщение

    2490
    # 5 января 2010 22:19
    Vlatt:

    Логойск ваааще фуфло

    это смотря с чем сравнивать. и смотря, кем сравнивать. для меня основная горка в Логойске слишком крута и, извините, у меня нет интереса с бешеной скоростью спуститься вниз. я больше склонен к затяжным спускам. для этого в Логойске, как минимум 3 трассы. так что для меня Логойск наилучший вариант.

    ну. и еще в Логойске на данный момент меньше очереди ;)

    В собственном ритме мы мутим то, что помогает жить нам !
  • trushkin Senior Member
    офлайн
    trushkin Senior Member

    4213

    20 лет на сайте
    пользователь #23477

    Профиль
    Написать сообщение

    4213
    # 5 января 2010 23:31
    checkit:

    ИМХО Силичи решают!! Их какбэ черная горка на порядок интереснее чем в Логойске. Не говоря уж об остальных ГЦ!!! Вчера сьездил, покатал на 5-рочку!!! Настоящий отрывок хорошого склона!!! Пролететь можно до самого подьемника!! + попрыгать прилично есть возможность...

    Угу, не успеешь "раздватри" сказать, уже подъемник. лучше уж по средней покататься, там и разогнаться есть где и прыгнуть при желании :-)

    Был в Силичах в воскресенье, приехал в 10 с копейками - на ровном месте организовали часовую очередь, т.к. работала только одна касса (ну и народ тормозил страшно по пять раз бегая туда сюда). Лыжи и ботинки как пережевал кто-то, страшно в руки брать. Ботинки застегивались плохо, кант не очень - несло потом по склону со свистом (тут, правда, больше лед виноват, а не лыжи :))

    По итогу покатался неплохо, но народу, несмотря на ранее время и -18С было много.

    PS. В Следующий раз поеду в Логойск, сравнить.

    А ты что вообще по жизни делаешь?
  • checkit Senior Member
    офлайн
    checkit Senior Member

    921

    15 лет на сайте
    пользователь #176518

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 6 января 2010 11:33

    понятно, что на вкус и цвет... но мне нравится динамика!

    Так мало прожито, так много жаль.(с)
  • Alex2379 АлкоКрым
    офлайн
    Alex2379 АлкоКрым

    55098

    15 лет на сайте
    пользователь #179484

    Профиль
    Написать сообщение

    55098
    # 6 января 2010 12:13

    А кто подскажет время работы "Логойска" (что то на инем сайте не нашол :conf:), собираюсаь впервой на выходных с утреца выехать...

  • salovey Senior Member
    офлайн
    salovey Senior Member

    1489

    21 год на сайте
    пользователь #5778

    Профиль
    Написать сообщение

    1489
    # 6 января 2010 12:25
  • Alex2379 АлкоКрым
    офлайн
    Alex2379 АлкоКрым

    55098

    15 лет на сайте
    пользователь #179484

    Профиль
    Написать сообщение

    55098
    # 6 января 2010 12:32

    salovey, СЕНЬК!!!!:beer::rotate::beer:

  • multiplexer Senior Member
    офлайн
    multiplexer Senior Member

    1110

    17 лет на сайте
    пользователь #104428

    Профиль
    Написать сообщение

    1110
    # 6 января 2010 12:45

    Pilat_, тоббоган в солнечной долине уже 6000/4000!? я туда в конце декабря заходил покататься - было 3000/1500. И до супер-8 по ощущениям ой как далеко.

  • Pilat_ Senior Member
    офлайн
    Pilat_ Senior Member

    1544

    16 лет на сайте
    пользователь #112089

    Профиль
    Написать сообщение

    1544
    # 6 января 2010 13:24
    multiplexer:

    Pilat_, тоббоган в солнечной долине уже 6000/4000!? я туда в конце декабря заходил покататься - было 3000/1500. И до супер-8 по ощущениям ой как далеко.

    сЯсЯ:

    Работает там сейчас только тюбинг - горка с санками на рельсах. Больше для детей конечно с родителями, но и без детишек разок-другой съехать можно, не хуже "супер-8" будет (стоит- 6000 взр./4000 дет.)

    Подняли таки цены (((. еще пару недель назад взрослый стоил 3 тыс., детский 1500 .

    Что-то я начал сомневаться в том, что написал правду :):shuffle:

    Так что перепроверьте кто, а то после прздников это было, может и попутал...