Ответить
  • BigBrother Senior Member
    офлайн
    BigBrother Senior Member

    4759

    23 года на сайте
    пользователь #107

    Профиль
    Написать сообщение

    4759
    # 18 ноября 2009 14:46
    Pepenez:

    ...Это контрольный выстрел в голову МТС и Велика...

    я бы не был бы так категоричен :lol: Велик конечно совсем упал за последний год, но точно так может неожиданно вырулить. Хотя, верится с трудом. А вот МТС был и будет в шоколаде. А с запуском мтс-ного 3G (а ещё замутят какие ред-зоны) у лайфа начнутся бессоные ночи. И толку от этих телефонов.

  • Bussi Senior Member
    офлайн
    Bussi Senior Member

    868

    15 лет на сайте
    пользователь #176498

    Профиль
    Написать сообщение

    868
    # 18 ноября 2009 14:46

    Сейчас у меня Расчетливый +20

    Значит ты и 40тыр будешь готов платить? (При условии достаточного кол-ва знакомых/близких на лайф):wink:

    Не важно с какой скоростью ты идешь. Главное - идти вперед...
  • Bussi Senior Member
    офлайн
    Bussi Senior Member

    868

    15 лет на сайте
    пользователь #176498

    Профиль
    Написать сообщение

    868
    # 18 ноября 2009 14:54

    И еще.. Плюс к моим условиям: аппарат с обязательной поддержкой HSDPA, а не только UMTS

    Не важно с какой скоростью ты идешь. Главное - идти вперед...
  • Pepenez Linux Team
    офлайн
    Pepenez Linux Team

    2204

    18 лет на сайте
    пользователь #51627

    Профиль
    Написать сообщение

    2204
    # 18 ноября 2009 14:58

    Bussi, мне инет скоростной нужен за приемлемые деньги. А лайф или МТС - мне без разницы.

    В каждой женщине - должна быть загадка... а также подсказка и отгадка! А ещё логин, пароль, и админка.
  • Pepenez Linux Team
    офлайн
    Pepenez Linux Team

    2204

    18 лет на сайте
    пользователь #51627

    Профиль
    Написать сообщение

    2204
    # 18 ноября 2009 15:01

    BigBrother, ну и? Я не верю в бесплатную раздачу модемов 3Г на МТСе. Хотя сам являюсь абонентом оного. Слишком хитровые@аная контора. Обязательно будет тариф, в котором без бутылки не разберешься. Тем более телефоны с 3Г. А Велик.... ничего о нем говорить не буду. Для меня его нет.

    В каждой женщине - должна быть загадка... а также подсказка и отгадка! А ещё логин, пароль, и админка.
  • Bussi Senior Member
    офлайн
    Bussi Senior Member

    868

    15 лет на сайте
    пользователь #176498

    Профиль
    Написать сообщение

    868
    # 18 ноября 2009 15:04
    Pepenez:

    Bussi, мне инет скоростной нужен за приемлемые деньги. А лайф или МТС - мне без разницы.

    Если только инет без разговоров то тебе за модемом в палатку на Советской, а если еще звонить собираешься, то есть смысл надеяться на такое вот предложение. Т.к. минусы модема: ТП без бонусов, с дорогущими звонками, задолбешься сим переставлять(а взять вторую сим жаба душит, чтобы бонусы сгорали..)

    PS: МТС - "слишком хитровые@аная контора"? Разве лайф не более "слишком хитровые@аная контора"? Мои родители, к примеру, никода не поспеют за всеми условиями и изменениями!(имхо), поэтому я не спешу пока подключать их на лайф. А вцелом уважуха им (life) огромная

    Не важно с какой скоростью ты идешь. Главное - идти вперед...
  • dima848 life:) community
    офлайн
    dima848 life:) community

    4297

    14 лет на сайте
    пользователь #195100

    Профиль
    Написать сообщение

    4297
    # 18 ноября 2009 15:56

    Мои родители, к примеру, никода не поспеют за всеми условиями и изменениями!(имхо)

    я своих уже подключил. только пдсказываю когда деньги ложить)))

  • 155502 Member
    офлайн
    155502 Member

    431

    15 лет на сайте
    пользователь #155502

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 18 ноября 2009 16:17

    Лайф знаменит тем, что потом может поменять условия и вы не будете рады уже ничему на свете.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    232

    14 лет на сайте
    пользователь #202348

    Профиль

    232
    # 18 ноября 2009 17:36
    Распродажа Диаллог:

    Лайф знаменит тем, что потом может поменять условия и вы не будете рады уже ничему на свете.

    Так взял и отключился, чего тут страшного я не пойму, а если он так сделает, то это он уже не будет рад ничему на свете:wink:

  • abelgans Senior Member
    офлайн
    abelgans Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #198763

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 18 ноября 2009 17:38

    Лайф знаменит тем, что потом может поменять условия и вы не будете рады уже ничему на свете.

    так оно и будет как только лайф наберет необходимое кол-во пользователей.

  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 18 ноября 2009 18:45
    Распродажа Диаллог:

    Лайф знаменит тем, что потом может поменять условия и вы не будете рады уже ничему на свете.

    любой оператор меняет условия в одностороннем порядке. прочитайте ваш договор.

  • easter Member
    офлайн
    easter Member

    344

    15 лет на сайте
    пользователь #166125

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 18 ноября 2009 19:11

    В принципе, нормальная практика раздавать залоченные телефоны под конкретные контракты.

    <p>Wii U id: pfilipchik</p>
  • liolikobas Senior Member
    офлайн
    liolikobas Senior Member

    807

    16 лет на сайте
    пользователь #135778

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 18 ноября 2009 19:17

    easter, главное что б договоре были четко прописаны условия и конкретная сумма. Т.е. что б с течением времени условия и сумма не менялись...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Дайте мне контроль над выпуском денег в государстве, и мне плевать , кто будет писать его законы. М.А. Ротшильд.
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    80

    14 лет на сайте
    пользователь #202589

    Профиль

    80
    # 18 ноября 2009 19:29
    easter:

    В принципе, нормальная практика раздавать залоченные телефоны под конкретные контракты.

    Да, причём в ЕС и США давно уже так, но... Телефоны, а не "Хуавеи" :D.

    Посмотрел их сайт - странная контора. 3 модели всего, причём 2 из них - раскладушки.

    Мне такое и задаром не надо.

    Хотя... В моей практике была одна бабуся, которая в свои 70 лет подключилась на velcom только ради несчастного телефончика ZTE за 98 тысяч с контрактом. И носила она его в смешном полиэтиленовом пакетике :lol:.

    Если life:) надеется этими "Хуавеями" нарастить абонентскую базу - толк будет. Но молодёжь этим точно не возьмёшь (ей важны "понты"), а вот пенсионерский сегмент - вполне вероятно.

    Я - тупой самовлюбленный псих и самодур.
  • 184346 Member
    офлайн
    184346 Member

    120

    15 лет на сайте
    пользователь #184346

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 18 ноября 2009 20:00

    І чаму ўсе заходзяць на расейскі сайт Huawei, а сюды слабо: http://www.huaweidevice.com/worldwide/productLink.do?directoryId=90&treeId=3

    ці сюды(звярніце ўвагу на абанплату за месяц на 2г.): http://www.t-mobile.nl/zakelijk/htdocs/page/shopping/product/prod ... 88&Filter=

  • no404error Senior Member
    офлайн
    no404error Senior Member

    3322

    17 лет на сайте
    пользователь #74939

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 18 ноября 2009 21:20
    red_warrior:

    Посмотрел их сайт - странная контора. 3 модели всего, причём 2 из них - раскладушки.

    Это барахло для РФ и место ему на свалке.

    Смотреть нужно головной сайт - http://www.huawei.com/mobileweb/en/view.do?id=35 А ждать от лайфа - U121, как и с модемом - по цене (вместе с каким-нибудь базовым пакетом) значительно больше обычной. "Внехалявные" Velcom/Белсел/МТС накручивали/ют 15-20% по кредитам. "Халявная" смерть - умеет только умножать на 5, на 7 и на 10, а разницу называть включенными услугами.

    Больше никогда не оставлю отзыв на onliner.by
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 18 ноября 2009 21:40

    Было бы логично давать контракт 500 мб на 2 года.

    А вот телы хуявэй дерьмо,нафиг они кому надо,имхо.

  • svn-07 Member
    офлайн
    svn-07 Member

    346

    14 лет на сайте
    пользователь #193880

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 19 ноября 2009 01:22
    olimp_streenet:

    http://news.techlabs.by/14_64737.html

    это шутка юмора ? ;)

    может у кого есть полная инфа ?

    для меня главный вопрос сколько $ и на какой срок захочет life;) ???

    Вам же конкретно сказано -

    Белорусско-турецкий оператор life:) начнет раздавать своим абонентам не только 3G-модемы, но и 3G-телефоны производства Huawei. Об этом в эфире "Радио [censored]" рассказал генеральный директор ЗАО "БеСТ" Озджан Эрмиш. Пока неизвестно, на каких условиях будет предоставляться пользователям оборудование.

    Пока неизвестно, а потом условия и цены будут меняться , как погода за окном :lol:

    Не ведитесь вы на эти разводы от ЛАЙФ !

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    232

    14 лет на сайте
    пользователь #202348

    Профиль

    232
    # 19 ноября 2009 09:03

    svn-07,

    Пока неизвестно, а потом условия и цены будут меняться , как погода за окном

    Не ведитесь вы на эти разводы от ЛАЙФ !

    Алеж ты и алень, я прочёл контракт на модемы, так там конкретная цена прописана, которая если поменяется, то контракт потеряет силу, я например за обеими руками чтобы взять модем, а затем расторгнуть контракт:lol:svn-07 ты рассуждаеш как ребёнок:lol:

    Я хочу телефон от Лайф с 3Г, очень сильно хочу, очень очень:super:

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 19 ноября 2009 09:22
    Зміцер:

    І чаму ўсе заходзяць на расейскі сайт Huawei, а сюды слабо: http://www.huaweidevice.com/worldwide/productLink.do?directoryId=90&treeId=3

    ці сюды(звярніце ўвагу на абанплату за месяц на 2г.): http://www.t-mobile.nl/zakelijk/htdocs/page/shopping/product/prod ... 88&Filter=

    ну учитывая объёмы российского рынка - есть подозрения что там представлены все руссифицированные версии телефонов. отдельно для беларуси делать модель никто не будет. это было пройдено с диаллогом уже. а без руссификации телефоны лайф ввозить и "продавать бесплатно" не сможет.

    это раз. второе - по этим ссылкам всё равно один шлак. ничем кардинально не отличающийся от российского ассортимента. шлак именно по внешнему виду. на который молодёжь ну никак не привлечёшь.