Ответить
  • kattyserge Senior Member
    офлайн
    kattyserge Senior Member

    1290

    16 лет на сайте
    пользователь #111316

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 10 декабря 2010 15:39

    Gray99, именно об этом я и думала, когда узнала, что стоит эта программа, и не трогала ее до тех пор, пока сами админы не стали "мешать" работать с помощью своего "волшебства"!:evil: В первый раз не придала значения, когда это повторилось снова - разозлилась и удалила. Через неделю поставили снова. Вот обнаружила - снова удалила.

    Кстати, мне моего образования хватает с лихвой, чтобы самостоятельно подправлять работу программ, если что-то где-то глючит или чего-то недостает! Я самостоятельно всегда ставлю все программы на свой компьютер (учитывая, что потребность в разного рода программ у меня возникает ежедневно - хотя бы для саморазвития касательно именно работы ;)так что им не нужно бегать каждый день по 5 раз ко мне, чтобы установить программу или удалить ее (это я к тому, что типа компьютер не мой, и я "не имею" права самостоятельно устанавливать программы якобы). Мы вообще не видимся месяцами, если случайно на коридоре не пересечемся. Так что Gray99, можете быть спокойны за наших сисадминов:super:

    OOK, а еще я уверена, что директора волнует только трафик и расход его собственных денег на интернет для предприятия. И ему если и интересно, чем же занимаюnся его сотрудники во время рабочего дня, то уж никак не "локально". Поэтому повторюсь, что следить за мной в интернете можно и без radmin'a. И эти самые сисадмины могут в любой момент предоставить ему данную информацию!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    12939

    21 год на сайте
    пользователь #11823

    Профиль

    12939
    # 10 декабря 2010 15:46

    OOK, а еще я уверена, что директора волнует только трафик и расход его собственных денег на интернет для предприятия. И ему если и интересно, чем же занимаюnся его сотрудники во время рабочего дня, то уж никак не "локально". Поэтому повторюсь, что следить за мной в интернете можно и без radmin'a. И эти самые сисадмины могут в любой момент предоставить ему данную информацию!

    а с чего ты решила, что директор не делегировал ("Я них не понимаю поэтому работай как считаешь нужным лишь бы все работало";) определенные полномочия админам на их усмотрение.

    Кстати, мне моего образования хватает с лихвой, чтобы самостоятельно подправлять работу программ, если что-то где-то глючит или чего-то недостает! Я самостоятельно всегда ставлю все программы на свой компьютер (учитывая, что потребность в разного рода программ у меня возникает ежедневно - хотя бы для саморазвития касательно именно работы

    жэсть...я б такую пользователя прижал в правах по самое не хочу...небось еще и с учеткой локаладмина работает...чтоб удобнее было всякое говно ставить для самообразования...ты ж, когда что-нибудь ляснится, фик признаешься, что ты ставила и что ты сделала, чтоб ляснулось...

    кольцо отправляется в Гондор
  • Gray99 Senior Member
    офлайн
    Gray99 Senior Member

    5131

    16 лет на сайте
    пользователь #125621

    Профиль
    Написать сообщение

    5131
    # 10 декабря 2010 15:47

    kattyserge, а я уверен, что у вас на предприятии анлим, а потому трафик вашего директора мало волнует. И, кстати, если вы уверены, что за вами можно следить, то почему вас так волнует Радмин (кстати, маловероятно, что помимо Радмина у ваших админов есть какие-то средства, для того чтоб отследить посещаемые ресурсы). А еще Радмин денег стоит, что намекает, что вашей дирекции не фиолетово на слежение за своими работниками.

  • kattyserge Senior Member
    офлайн
    kattyserge Senior Member

    1290

    16 лет на сайте
    пользователь #111316

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 10 декабря 2010 15:51

    Bugi, мы на брудершафт еще не пили, поэтому соблюдайте, пожалуйста, субординацию!

    О том, что я самостоятельно что-то устанавливаю на свой компьютер - знают все! И тем самым многим я облегчаю работу - не отвлекаю от основной, более важной работы сисадминов. Так как в офисе много сотрудников на уровне пользователя. Поэтому там у них "права", может, и ограничены. А говно ставить будете у себя ВЫ, уважаемый.. :wink:

  • kattyserge Senior Member
    офлайн
    kattyserge Senior Member

    1290

    16 лет на сайте
    пользователь #111316

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 10 декабря 2010 15:53

    Gray99, Я же говорю, что была не против до тех пор, пока мне не стали "мешать". Понимаете??? Ну есть у админов свободное время, почему бы им не поразвлекаться через монитор, а? ;) Чатик не закинуть какой, или мышкой подергать...:wink:

  • Gray99 Senior Member
    офлайн
    Gray99 Senior Member

    5131

    16 лет на сайте
    пользователь #125621

    Профиль
    Написать сообщение

    5131
    # 10 декабря 2010 15:53

    О том, что я самостоятельно что-то устанавливаю на свой компьютер - знают все! И тем самым многим я облегчаю работу - не отвлекаю от основной, более важной работы сисадминов.

    Вы - звезда! Поздравляю! :super:

    Благодаря таким, как Вы у админов как раз таки работы ничуть не меньше, чем из-за чайников.

    Gray99, Я же говорю, что была не против до тех пор, пока мне не стали "мешать". Понимаете??? Ну есть у админов свободное время, почему бы им не поразвлекаться через монитор, а? icon_wink.gif Чатик не закинуть какой, или мышкой подергать...icon_wink.gif

    Тем самым админы выразили свое восхищение вашей красотой :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    12939

    21 год на сайте
    пользователь #11823

    Профиль

    12939
    # 10 декабря 2010 15:59

    Благодаря таким, как Вы у админов как раз таки работы ничуть не меньше, чем из-за чайников.

    стопудов больше

    поэтому соблюдайте, пожалуйста, субординацию!

    оооо...мы еще и слова умные знаем, правда не знаем, что они означают...

    кольцо отправляется в Гондор
  • kattyserge Senior Member
    офлайн
    kattyserge Senior Member

    1290

    16 лет на сайте
    пользователь #111316

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 10 декабря 2010 16:00

    Благодаря таким, как Вы у админов как раз таки работы ничуть не меньше, чем из-за чайников.

    если бы это было так - они бы замонались исправлять то, что я якобы "намудрила", логично? ;) А мы не видимся месяцами. И винду мне ставили 1 раз - когда меняли на более мощный компьтер. так что не надо к чайникам приплетать всех, кто сидит в офисах. Не все же только бумажки перекладывают с места на место ;)

  • kattyserge Senior Member
    офлайн
    kattyserge Senior Member

    1290

    16 лет на сайте
    пользователь #111316

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 10 декабря 2010 16:03

    оооо...мы еще и слова умные знаем, правда не знаем, что они означают...

    ;) да ладно ВАМ... хорошо, что вы знаете другие слова, которые показывают ваще презрение и неуважение к собеседнику.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4032

    22 года на сайте
    пользователь #4119

    Профиль

    4032
    # 10 декабря 2010 16:05

    Какие-то неправильные админы в этой конторе :)

  • LWolf Senior Member
    офлайн
    LWolf Senior Member

    3037

    21 год на сайте
    пользователь #7387

    Профиль
    Написать сообщение

    3037
    # 10 декабря 2010 16:07

    А мы не видимся месяцами

    Собственно для этих целей и нужен РАдмин:)

    Сумма разума на планете — величина постоянная; население постоянно растёт. — Аксиома Коула
  • kattyserge Senior Member
    офлайн
    kattyserge Senior Member

    1290

    16 лет на сайте
    пользователь #111316

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 10 декабря 2010 16:08

    LWolf, вот именно! чтобы быстро реагировать на поломку! если бы так было в реальности! (я не о себе, в данном случае):D

  • Gray99 Senior Member
    офлайн
    Gray99 Senior Member

    5131

    16 лет на сайте
    пользователь #125621

    Профиль
    Написать сообщение

    5131
    # 10 декабря 2010 16:10
    kattyserge:

    LWolf, вот именно! чтобы быстро реагировать на поломку! если бы так было в реальности! (я не о себе, в данном случае)

    Если произойдет "поломка" в аппаратной части, то уж Радмин точно не поможет;)

  • LWolf Senior Member
    офлайн
    LWolf Senior Member

    3037

    21 год на сайте
    пользователь #7387

    Профиль
    Написать сообщение

    3037
    # 10 декабря 2010 16:11

    kattyserge, У вас, кстати, почти все сообщения на онлайнере в рабочее время.... Самообразованием занимаетесь?

    Сумма разума на планете — величина постоянная; население постоянно растёт. — Аксиома Коула
  • kattyserge Senior Member
    офлайн
    kattyserge Senior Member

    1290

    16 лет на сайте
    пользователь #111316

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 10 декабря 2010 16:11

    Gray99, я тоже не совсем об этом ;) просто хорошо знаю, что такое истинный сисадмин :super: еще в универе насмотрелась... :D

  • kattyserge Senior Member
    офлайн
    kattyserge Senior Member

    1290

    16 лет на сайте
    пользователь #111316

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 10 декабря 2010 16:14

    LWolf, сделал дело - гуляй смело! а еще иногда я работаю ночью ;) так получается... если Вам так интересна моя персона.

    А ведь изначально был всего лишь мааааленький вопросик.. и во что это вылилось благодаря разным насмешкам?? злые вы все тут какие-то :(. Спасибо всем, кто как-то дельно высказывался по вопросу.

  • Gray99 Senior Member
    офлайн
    Gray99 Senior Member

    5131

    16 лет на сайте
    пользователь #125621

    Профиль
    Написать сообщение

    5131
    # 10 декабря 2010 16:20
    kattyserge:


    А ведь изначально был всего лишь мааааленький вопросик.. и во что это вылилось благодаря разным насмешкам?? злые вы все тут какие-то :(. Спасибо всем, кто как-то дельно высказывался по вопросу.

    правомерны ли действия сисадминов по установке этого самого radmin'a????

    Ввиду абсурдности вопроса и очевидности ответа насмешки и начались;)

  • xvostik Neophyte Poster
    офлайн
    xvostik Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #283091

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 10 декабря 2010 16:30

    Gray99, согласен! ведь тут только умные тусуются :100500:

  • kattyserge Senior Member
    офлайн
    kattyserge Senior Member

    1290

    16 лет на сайте
    пользователь #111316

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 10 декабря 2010 16:46

    Gray99, а еще подпунктик этого вопроса был следующим

    Я не имею права удалять эту программу??

    интересно, а если бы вы в поликлинике задали какой-то нелепый по мнению врачей вопрос, они бы тоже начали стебаться? :D хотелось бы мне посмотреть на это.

  • LWolf Senior Member
    офлайн
    LWolf Senior Member

    3037

    21 год на сайте
    пользователь #7387

    Профиль
    Написать сообщение

    3037
    # 10 декабря 2010 17:35

    kattyserge, привыкайте - -это Онлайнер. На любой вопрос вы услышите 90% стеба и 5 процентов по существу.

    Я не имею права удалять эту программу??

    Нет. Не вы ее ставили и не вам ее удалять. Своим я когда то говорил: У вас дома компьютер есть? Вот там можете делать всё что захотите... ставьте.. удаляйте... И если к вам пришли что либо устанавливать - значит так надо.

    И поверьте - админам больше делать нечего как придумывать себе работу. Раз поставили вам РАдмина - значит так надо для работы.

    Сумма разума на планете — величина постоянная; население постоянно растёт. — Аксиома Коула