Ответить
  • Edgar Member
    офлайн
    Edgar Member

    157

    16 лет на сайте
    пользователь #122740

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 14 января 2009 12:00

    в деревне мтс опять праздник.

    а если честно-то печально,как в очередной раз абонентов назначают лохами.обидно.

    Ай не надо серьёзно воспринимать слова этого человека, видно же, что он пишет, абы больше постов написать, не важно какого содержания.

  • Неизвестный кот Banned
    офлайн
    Неизвестный кот Banned

    4264

    21 год на сайте
    пользователь #11723

    Профиль

    4264
    # 14 января 2009 12:01 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    langley:

    в деревне мтс опять праздник.

    Ў МТС павышенне ў бальшая, яны зноўку першыя!

    langley:

    а если честно-то печально,как в очередной раз абонентов назначают лохами.обидно.

    Лох - гэта з нарадження, але можна папрабавайць ўсё змянiць, МТС - гэта па-першае прызнак статусу (тоё, што вы называеце - лох)!

  • Sergio900 Senior Member
    офлайн
    Sergio900 Senior Member

    834

    15 лет на сайте
    пользователь #154383

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 14 января 2009 12:01

    Jery_Link, они учли снижение налога с продаж

    Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил
  • Bart Onliner Auto Club
    офлайн
    Bart Onliner Auto Club

    1829

    23 года на сайте
    пользователь #489

    Профиль
    Написать сообщение

    1829
    # 14 января 2009 12:02

    Все что нужно сделать лайфу, так это сделать тариф в 25000 с нормальным количеством включенных минут, с включенными хотяб 45МБ, в течении 3-6 месяцев бесплатное колличество смс, и максимально низкие исходящими в другие сети. Покрытие глянул, можно чутка и потерпеть. И человек 10 кладет симки велкома на полку.

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9049

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9049
    # 14 января 2009 12:07

    И человек 10 кладет симки велкома на полку

    и будет Лайф из-за этих 10 перебежчиков новый ТП делать?

    А смысл бегать? Как будто Лайфа девальвация не коснулась и его абаненты застрахованы от повышения стоимости разговоров и абонентки. Лично я не буду в числе этих 10-ти, ибо до сих пор нет никого из знакомых с Бестом-Лайфом.

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • langley Senior Member
    офлайн
    langley Senior Member

    1297

    16 лет на сайте
    пользователь #119502

    Профиль
    Написать сообщение

    1297
    # 14 января 2009 12:08

    Ай не надо серьёзно воспринимать слова этого человека, в

    камрад,тебе не интересно мое мнение,мне твое.зачем об этом писать.не нравится-не читай,не заставляю.постов набрать-сумрачная перспектива-мне это не надо.а по поводу повышения-все решает кошелек.готов платить-остаешься,нет-скатертью по известному месту.

    Ў МТС павышенне ў бальшая, яны зноўку першыя

    смотрим тариф "Персона" и считаем сколько человек выигрывает с тарификацией по 10 сек.Не в обиду,ага.

    МТС - гэта па-першае прызнак статусу

    мтс-это связь за вменяемые деньги.спорить не буду,голосую кошельком.без обид.сорри за оффтоп

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6837

    19 лет на сайте
    пользователь #33958

    Профиль

    6837
    # 14 января 2009 12:11
    bykon:

    Жопашники.

    По рынку тоже проходя мимо повышенных цен произносите это слово?

  • sku4aemost Senior Member
    офлайн
    sku4aemost Senior Member

    1464

    17 лет на сайте
    пользователь #92881

    Профиль
    Написать сообщение

    1464
    # 14 января 2009 12:13

    МТС - гэта па-першае прызнак статусу (тоё, што вы называеце - лох)!

    плоское мышление =))) штампы.. штампы...

    тут фиг его знает... тут минуты меньше подняли. там абонентку не тронули...

  • Freddie Левша Team
    офлайн
    Freddie Левша Team

    2784

    20 лет на сайте
    пользователь #16755

    Профиль
    Написать сообщение

    2784
    # 14 января 2009 12:14

    Jery_Link, если бы вы внимательно читали новости, а не просто набивали посты, чтобы перерасти Junior member, то увидели бы, что МТС поднял цены ТОЛЬКО на внутрисетевые вызовы на 15-30 руб и на СМС на 15 руб (+ по мелочам интернет).

    Да, где-то это 50% - например на Персоне (с 30 до 45 рублей за минуту - невероятное повышение! :lol: ), а где-то и 10% (например, Пуск)

    При этом НИКАК не трогали абонентскую плату, корпоративных абонентов и социальные ТП.

    А вот повышение ап на Бпро на 4500 р - это уже более существенно (и это без учета повышения стоимости звонков смс и т.п.).

  • 130116 life:) community
    офлайн
    130116 life:) community

    1146

    16 лет на сайте
    пользователь #130116

    Профиль
    Написать сообщение

    1146
    # 14 января 2009 12:17

    Немного неприятно, но ожидаемо. Попытаюсь посчитать для себя: тратил в среднем на велкоме по 50000 в месяц (суммировал зачисления по своим деталькам за последние 9 месяцев). Сейчас буду 50000*1,18= 59000, ну пусть даже и 60000.

  • Bart Onliner Auto Club
    офлайн
    Bart Onliner Auto Club

    1829

    23 года на сайте
    пользователь #489

    Профиль
    Написать сообщение

    1829
    # 14 января 2009 12:18

    EuroKwak, я просто про свое окружение, новые владельцы велкома уже нормально поднасрали.

  • Неизвестный кот Banned
    офлайн
    Неизвестный кот Banned

    4264

    21 год на сайте
    пользователь #11723

    Профиль

    4264
    # 14 января 2009 12:24
    langley:

    МТС - гэта па-першае прызнак статусу

    мтс-это связь за вменяемые деньги.спорить не буду,голосую кошельком.без обид.сорри за оффтоп

    Зноўку не адгадаў! Ёсць ў мяне тэлефон на МТС, амаль нiколi няма нiякiх званкоў, акрамя пьянiц на святы, калi МТС-ўцы пачынаюць массава блытаць нумары, ўсе мае ня-лохi на Велкоме!

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9049

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9049
    # 14 января 2009 12:26

    Bart, ясно )

    LEXX©, у меня один в один так же - 50 000. Уже писал в ветке про МТС: "нехай они удавяцца". На МТС буду платить на 1,5 Кбелок больше, тут на 10... Без связи всё равно никак; повторюсь снова - раньше 235 внутрисетевые были, и никто на улицы не выходил протестовать!

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • bykon life:) community
    офлайн
    bykon life:) community

    4120

    20 лет на сайте
    пользователь #14636

    Профиль
    Написать сообщение

    4120
    # 14 января 2009 12:26

    shaman237, если оно применимо к чему-то конкретному, то да. Но там хотя бы понятна логика — довольно многие предприниматели покупают товар за рубежом уж точно не за «зайцы».

    А вот у Велкома цены и так повыше, чем у конкурентов, а качество — это всего лишь вопрос времени. И если корпоративные тарифы у них хороши, равно как и старая линейка (до австрийцев), то остальные проигрывают в основной массе.

    И мне не понятно — с какого лешего они вдруг и абонентку на 18% повышают, и остальные ценники. Они трафик за рубежом закупают? Или за электроэнергию за рубежом платят?

    Ах да, хозяева австрийцы… Мы же должны понимать… Так вот, понимаем, и задумываемся над альтернативой.

    Благо, пока она есть.

    Такие дела.

    >>Как жаль, что дятлы не улетают на юг... >>Math, science, history, unravelling the mysteries, that all started with the big bang!
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 14 января 2009 12:26

    Дааааа..... Велком в очередной раз показал что повернулся к абонентам :ass: МТС поднял только внутрисетевые, которые и так были дешевле чем у Велкома, при этом не тронул ни межсетевые, ни абонентку, ни корпоративы, ни доп. услуги. А велком решил ВСЕ сделать дороже. Вот как были они по жизни такими, так после покупки австрияками только еще более жадные и наглые стали. Такое ощущение что специальный подарок для life :) сделали таким повышением всего всего. В конце концов они в РБ работают, рублями ЗП платят как и всем нам, так что девальвация рубля ну никак не оправдывает такого тотального повышения ценников. Они уже давно искали повод это сделать, но все боялись, а теперь повод наконец-то нашли, да еще и круче МТСа прокинули ВСЕХ своих абонентов. Полный им антиреспект за это жлобство :molotok:

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • sergey762 Senior Member
    офлайн
    sergey762 Senior Member

    10138

    19 лет на сайте
    пользователь #26102

    Профиль
    Написать сообщение

    10138
    # 14 января 2009 12:27

    крайне огорчительно... у меня ЗП до сих пор на том же отметке,а все ушло вперед :(

  • matel Senior Member
    офлайн
    matel Senior Member

    1140

    19 лет на сайте
    пользователь #26659

    Профиль
    Написать сообщение

    1140
    # 14 января 2009 12:27

    Freddie, У МТС-а много тарифов без абонентки, поэтому повышение только внутрисетевых разговоров дает существенное увеличение дохода в целом. У велкома совсем другая ситуация. Здесь почти всюду абонентка, кроме привета наверное, поэтому им проще (наверное) повысить сраузу все платные услуги, да и процент куда ниже.

    ИМХО: у велкома более справедливое повышение. Я в том смысле, что соотношение ТП осталось у них такое-же как и было, у всех расходы вырастут на 18 %.

    У МТС-а привлекательность ТП поменялась. На каком-то расходы выросли на 50%, на каком-то на 20, а на каком-то вообще не выросли. И абонентам придется "переосмысливать ценности" :)

  • Неизвестный кот Banned
    офлайн
    Неизвестный кот Banned

    4264

    21 год на сайте
    пользователь #11723

    Профиль

    4264
    # 14 января 2009 12:34
    matel:

    У МТС-а привлекательность ТП поменялась. На каком-то расходы выросли на 50%, на каком-то на 20, а на каком-то вообще не выросли. И абонентам придется "переосмысливать ценности" :)

    А можа гэта патаемны клопат, пра тое, што бы больш пачыналi думаць?

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 14 января 2009 12:35
    velcom:

    После тщательного анализа возросших расходов компании мы увеличиваем тарифы лишь на 18%. Таким образом, ИП «Велком» принимает на себя часть расходов, связанных с одномоментной девальвацией курса национальной валюты.

    А главное как пишут-то, а. Поднимают всего-то на 18%, да еще и оказывается расходы какие-то на себя берут от того что станут на 18% больше зарабатывать. Мы не в америке живем и деньги у нас рубли, и расходы тоже в рублях, и далеко не все они привязаны к валюте. Так что читать такую чушь считаю для себя не менее оскорбительным чем ложь нац. банка. Уж хоть бы промолчали, тем так позориться. тьфу на них...:molotok:

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • langley Senior Member
    офлайн
    langley Senior Member

    1297

    16 лет на сайте
    пользователь #119502

    Профиль
    Написать сообщение

    1297
    # 14 января 2009 12:36

    Зноўку не адгадаў! Ёсць ў мяне тэлефон на МТС, амаль нiколi няма нiякiх званкоў, акрамя пьянiц на святы, калi МТС-ўцы пачынаюць массава блытаць нумары, ўсе мае ня-лохi на Велкоме!

    камрад,мне грустно что у тебя такое окружение.но тут говорим про повышение цен а не про то что кто-то не может друзей вменяемых найти

    Они уже давно искали повод это сделать, но все боялись, а теперь повод наконец-то нашли, да еще и круче МТСа прокинули ВСЕХ своих абонентов. Полный им антиреспект за это жлобство

    +1.увы,факт.