kydp9xo:
opelvector, сам монтировать все будешь?)
если решетки всякие, то семь ветров, вариж.
расходники типо труб, клапанов, диффузоров мелких ЦКи, семь ветров, макс аэро тоже вроде занимается мелочевкой.
но стендов прямо, ниукого особо нету.
если есть проект, должна быть спецификация с материалами.
скачай каталог чей нибудь и посмотри как и что называется. так будет проще всего
забыл. есть еще мир вентиляции или творцы климата организация. тоже много всякого по вентиляции для монтажа есть.
http://mir-vent.by сайт. смотрите изучайте выбирайте.)
да, хочу хоть это сам собрать - сроки ж не горят
трубы купил и нашел где брать, а вот соединители, клапаны - пока не знаю где брать
мне для запуска второго ТН и теста этих модных труб нужны переходы и клапана
хочу послушать как по шумности эти трубы, а потом уже остальное рисовать
проекта нет, бо придумал эту выкрутасину только недавно 
по этому буду рисовать на ходу - экспериментальным путем
на этом сайте http://mir-vent.by нет ни че по вент
пустые ссылки и разделы