Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • link8890 Member
    офлайн
    link8890 Member

    122

    14 лет на сайте
    пользователь #222620

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 21 мая 2013 19:18

    У меня слов нет одно раздражение от этих дурацких карточек и этой Телекард, повёлся на эту дурость и дали мне к MasterCard как бонус эту Maestro. И видите ли держатели MasterCard могут бесплатно пользоваться Телекард, но как только они этот MasterCard заблокируют, он вдруг платным становится и последующая разблокировка MasterCard уже платная. Что за *********? Теперь думаю заблокирую эту дурацкую Maestro, чтобы у меня блокировка/разблокировка MasterCard была бесплатной и о "чудо" как только я заблокировал MasterCard, я не могу ни одной смски отправить на этот ******* номер. Видите ли услуга отключилась и как мне теперь разблокировать карту? Две карты заблокированы, на этом ******* сайте интернет-банкинга уже своя система какой-то там блокировки/разблокировки, т.е. и через неё я тоже не могу это сделать. Как можно так обращаться с людьми, а если человек заграницей, то всё будет там нищебродом?

  • Phant0m-X Member
    офлайн
    Phant0m-X Member

    489

    18 лет на сайте
    пользователь #48683

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 21 мая 2013 20:51

    link8890, Что-то вы сказки рассказываете. У меня оформлена MasterCard, однажды пришлось блокировать карту посредством услуги Телекард. При этом просмотр статуса по карте работал. Ну а разблокировал я карту как раз через интернет-банк. Да и можно же разблокировать позвонив по телефону, указанному на обороте карты.

  • link8890 Member
    офлайн
    link8890 Member

    122

    14 лет на сайте
    пользователь #222620

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 21 мая 2013 21:10
    Ph@ntom-X:

    link8890, Что-то вы сказки рассказываете. У меня оформлена MasterCard, однажды пришлось блокировать карту посредством услуги Телекард. При этом просмотр статуса по карте работал. Ну а разблокировал я карту как раз через интернет-банк. Да и можно же разблокировать позвонив по телефону, указанному на обороте карты.

    Никаких сказок, по поводу блокировок: если заблокирована посредством Телекарда карта, то почему-то есть возможность блокировки уже заблокированной карты в интернет-банкинге, я считают это полным бредом.

    Я уже позвонил в поддержку и мне сказали, что у меня заблокирована Maestro, а MasterCard не заблокирована, так почему у меня не работает Телекард в таком случае? Сказали звоните завтра в отдел, который занимается этим Телекардом. Вообщем всё ясно, окажись заграницей поблокируй карточки - будешь, и без денег, и без карточек. Программное обеспечение такого серьёзного банка должно быть надёжным, я разочарован(

  • Phant0m-X Member
    офлайн
    Phant0m-X Member

    489

    18 лет на сайте
    пользователь #48683

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 21 мая 2013 22:03
    link8890:

    если заблокирована посредством Телекарда карта, то почему-то есть возможность блокировки уже заблокированной карты в интернет-банкинге, я считают это полным бредом.

    В начале примерно пару минут у меня так и было, но потом в разделе Платёжные карты команда "заблокировать карту" поменялась на "разблокировать карту". А что значит не работает Телекард? Что он выдаёт при отправке смс?

  • link8890 Member
    офлайн
    link8890 Member

    122

    14 лет на сайте
    пользователь #222620

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 21 мая 2013 22:48
    Ph@ntom-X:

    link8890:

    если заблокирована посредством Телекарда карта, то почему-то есть возможность блокировки уже заблокированной карты в интернет-банкинге, я считают это полным бредом.

    В начале примерно пару минут у меня так и было, но потом в разделе Платёжные карты команда "заблокировать карту" поменялась на "разблокировать карту". А что значит не работает Телекард? Что он выдаёт при отправке смс?

    Пишет сбой, смс даже не хочет отсылаться. На все телефоны у меня прекрасно смс отсылается.
    Ничего там в интернет-банкинге не меняется, ни через пару минут, ни через пару дней и даже столетие. Получается разные блокировки, которые не зависят друг от друга. Если я заблокировал через Телекард, то должен видеть, что в интернет-банкинге я могу только разблокировать, а не опять что-то блокировать. И вот эти зачисления денег, которое проходят с какой-то инерцией, ложишь в белорусских, а система рассчитывает по какому-то особенному курсу, а потом через пару дней с тебя снимают какую-то часть. Все эти манипуляции пользователь не должен видеть, всё должно происходить для него прозрачно. Ну, что это за косяки такие?

  • link8890 Member
    офлайн
    link8890 Member

    122

    14 лет на сайте
    пользователь #222620

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 22 мая 2013 08:01

    Смски отправляются, но только в верхнем регистре и с задержками в пару минут, а если в нижнем, то не принемает. А раньше, и так, и так можно было. Ответ приходил сразу за пару секунд. Хотьбы пользователей оповестили, что есть сбои. Так система работать не должна!

  • 30397 Member
    офлайн
    30397 Member

    276

    19 лет на сайте
    пользователь #30397

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 22 мая 2013 11:16
    link8890:

    Смски отправляются, но только в верхнем регистре и с задержками в пару минут, а если в нижнем, то не принемает. А раньше, и так, и так можно было. Ответ приходил сразу за пару секунд. Хотьбы пользователей оповестили, что есть сбои. Так система работать не должна!

    Хм...у меня и нижнем регистре все отправляется.

  • Nextcity Junior Member
    офлайн
    Nextcity Junior Member

    74

    15 лет на сайте
    пользователь #148541

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 22 мая 2013 11:34 Редактировалось Nextcity, 2 раз(а).

    del

  • _5555_ Junior Member
    офлайн
    _5555_ Junior Member

    76

    12 лет на сайте
    пользователь #652240

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 25 мая 2013 17:01

    Подскажите в чем дело
    Карта долларовая, белгазпромовская. Была привязана к пейпалу примерно год назад , куча удачных покупок. Сейчас вот пытались оплатить - пейпал пишет "К сожалению, не удалось обработать операцию при помощи выбранной карты Visa x-хххх. Это произошло по следующей причине: отклонено эмитентом карты."
    Т.е. Белгазпромбанк заблокировал сделки с ПП?
    Можно ли это решить звонком/походом в банк?

  • spartak_m10 Junior Member
    офлайн
    spartak_m10 Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #398612

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 25 мая 2013 18:49 Редактировалось spartak_m10, 1 раз.
    _5555_:

    Подскажите в чем дело
    Карта долларовая, белгазпромовская. Была привязана к пейпалу примерно год назад , куча удачных покупок. Сейчас вот пытались оплатить - пейпал пишет "К сожалению, не удалось обработать операцию при помощи выбранной карты Visa x-хххх. Это произошло по следующей причине: отклонено эмитентом карты."
    Т.е. Белгазпромбанк заблокировал сделки с ПП?
    Можно ли это решить звонком/походом в банк?

    Какая карта? Если сберегательная, то скорее всего в этом проблема http://www.belgazprombank.by/about/press_centr/novosti_banka/2013 ... hatelej_p/. Сам столкнулся с такой же проблемой, активировали карту по письму через и-банк.

  • вэн Neophyte Poster
    офлайн
    вэн Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #673154

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 26 мая 2013 18:18

    Люди кто скажет?Кто пользуется картой суперкредитка? Как много придется потом выплачивать за пользованием кредита?

    Добавлено спустя 21 секунда

    Люди кто скажет?Кто пользуется картой суперкредитка? Как много придется потом выплачивать за пользованием кредита?

  • maxmax776 Senior Member
    офлайн
    maxmax776 Senior Member

    2431

    17 лет на сайте
    пользователь #87598

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 26 мая 2013 19:56
    вэн:

    Люди кто скажет?Кто пользуется картой суперкредитка? Как много придется потом выплачивать за пользованием кредита?

    Добавлено спустя 21 секунда

    Люди кто скажет?Кто пользуется картой суперкредитка? Как много придется потом выплачивать за пользованием кредита?

    Вы когда получали карту Вам давали примерный расчет выплат. А по теме 1% в неделю(50 с копейками годовых).

    Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 27 мая 2013 10:09 Редактировалось belgazprombank, 1 раз.
    вэн:

    Люди кто скажет?Кто пользуется картой суперкредитка? Как много придется потом выплачивать за пользованием кредита?

    Добавлено спустя 21 секунда

    Люди кто скажет?Кто пользуется картой суперкредитка? Как много придется потом выплачивать за пользованием кредита?

    Всю информацию по «Суперкредитка!»(процентная ставка, рекомендуемый ежемесячный платеж в зависимости от суммы кредита и т. п.) Вы можете посмотреть на нашем сайте здесь.

    Официально о банке - на сайте банка
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 30 мая 2013 11:11

    Друзья! Акция "Скидки на оформление расчетных карт" продлена до 30 июня. Сэкономьте 30% на выпуск и обслуживание расчетной карты!

    Официально о банке - на сайте банка
  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    14 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 30 мая 2013 11:29 Редактировалось OOK, 1 раз.

    belgazprombank, убрали бы вы на Классике страховой депозит — я бы задумался, а так…

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
  • Gentenbain Senior Member
    офлайн
    Gentenbain Senior Member

    1038

    13 лет на сайте
    пользователь #385101

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 30 мая 2013 12:22

    OOK, и здесь еще раз соглашусь. Страховой депозит - это банковская архаика. Странно, что она у вас сохранилась. "Беларусбанк" - без страхового депозита все мои карты (хоть я там и клиент). МТБанк - изначально без страхового. БПС-Сбербанк - с этой зимы без страхового депозита. Зачем Ваша карта, если резидентам по какой-то непонятной причине на какой-то счет надо класть вдобавок к 17,5 долларам еще 50? Зачем морозить, если можно "не морозить".

    посадил Буратино Visa Electron и ждал...
  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 30 мая 2013 13:54

    Gentenbain, OOK, согласен.
    Небольшое отступление: а тут уже проявляется мастерство банковских продажников, которые должны показать преимущества банка, его продуктов, и т.д., и обоснование этого остатка пройдёт на ура :).
    Нелёгкая эта работа

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 31 мая 2013 12:11

    Ваши пожелания относительно страховых депозитов услышаны и взяты в проработку

    Официально о банке - на сайте банка
  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 31 мая 2013 14:12

    belgazprombank,

    Ваши пожелания относительно страховых депозитов услышаны и взяты в проработку

    Главное - это принятие правильного решения :trollface:.

    По данным Минфина и Нацбанка БГПБ занял 18 место в ТОП-30 самых прибыльных белорусских ОАО за 2012 год. Новость

  • White128 Member
    офлайн
    White128 Member

    491

    16 лет на сайте
    пользователь #138803

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 1 июня 2013 10:24 Редактировалось White128, 3 раз(а).

    120 всё решили :)