Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Sony Ericsson Live with Walkman WT19i

Ответить
  • centurion Member
    офлайн
    centurion Member

    324

    20 лет на сайте
    пользователь #43615

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 8 июня 2012 07:10

    Обновился...согласен много нового появилось,НО стал больше подтормаживать :/

    Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь уникален.
  • KorDimon Senior Member
    офлайн
    KorDimon Senior Member

    2113

    16 лет на сайте
    пользователь #266985

    Профиль
    Написать сообщение

    2113
    # 8 июня 2012 11:13

    Позвчера обновился на 4.0.4, и вчера откатился обратно. Интерфейс у меня не тупил, и новые фишки понравились. Но некоторые программы важные вылетали, а игры тормозили. Поэтому буду ждать оффициальную для моего аппарата (через PC Companion).
    Но все же это порядком лучше, чем я видел ранее на XPERIA neo V (4.0.3), так что для первой прошивки вполне нормально. Должны допилить. Если нет- останусь на 2.3.4.

  • vladik07 Senior Member
    офлайн
    vladik07 Senior Member

    954

    16 лет на сайте
    пользователь #220978

    Профиль
    Написать сообщение

    954
    # 8 июня 2012 11:56

    Поэтому буду ждать оффициальную для моего аппарата (через PC Companion).......тоесть правильно ли я понимаю, что при очередном подключении к компу, что то должно мне маякнуть о том что появилось обновление? и через PC Companion без сложностей я как нить обновлюсь. верно? :D

    GTW
  • JAX79 Senior Member
    офлайн
    JAX79 Senior Member

    820

    19 лет на сайте
    пользователь #94414

    Профиль
    Написать сообщение

    820
    # 8 июня 2012 12:19

    Доброго времени суток.
    Знакомый купил сей девайс и жалуется на то, что экран не блокируется , когда подносишь к уху при разговоре.
    У меня Блейд и я знаю как калибровку датчиков делать,а у него не получается.
    Как можно вылечить ?

  • Sereban1979 Member
    офлайн
    Sereban1979 Member

    140

    16 лет на сайте
    пользователь #252849

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 8 июня 2012 12:52

    vladik07, верно

    JAX79, наверно датчик не пашет

  • JAX79 Senior Member
    офлайн
    JAX79 Senior Member

    820

    19 лет на сайте
    пользователь #94414

    Профиль
    Написать сообщение

    820
    # 8 июня 2012 13:31

    Нет, он тухнет, но не всегда.
    Ена блейдах помогала калибровка датчика.
    А как тут сделать ?

  • JooNNi Neophyte Poster
    офлайн
    JooNNi Neophyte Poster

    11

    14 лет на сайте
    пользователь #514311

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 8 июня 2012 13:34 Редактировалось JooNNi, 1 раз.

    Подскажите как обнавить до 4,0 ? Что-то я не могу понять ничего ;(

  • arbuzzz Member
    офлайн
    arbuzzz Member

    385

    14 лет на сайте
    пользователь #462829

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 8 июня 2012 13:36

    вчера купил телефон и ничего не могу понять :-?
    через OfficeSuite захлжу посмотреть что делается на флешке и куда ни зайду он мне пишет ''нет поддержив. файлов" ЧТО ДЕЛАТЬ?
    и ещё батарея ну очень быстро садится!!!что надо сделать чтобы как то уменьшить расход батареи,чтобы хотя бы на день хватало?

  • alex830083 Senior Member
    офлайн
    alex830083 Senior Member

    618

    16 лет на сайте
    пользователь #247825

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 8 июня 2012 13:54
    arbuzzz:

    и ещё батарея ну очень быстро садится!!!что надо сделать чтобы как то уменьшить расход батареи,чтобы хотя бы на день хватало?

    Удалить кучу ненужных приложений, сделать яркость экрана поменьше ну и попробовать "разогнать" батарею, пару раз до полной разрядки и до полной зарядки. А так вообще андроид нормально батарею хавает, эт не только у вас такое.

  • arbuzzz Member
    офлайн
    arbuzzz Member

    385

    14 лет на сайте
    пользователь #462829

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 8 июня 2012 14:01

    ну просто и пол дня не может продержать!!!как удалить кучу ненужных приложений!я бы с радостью...

  • Sereban1979 Member
    офлайн
    Sereban1979 Member

    140

    16 лет на сайте
    пользователь #252849

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 8 июня 2012 14:06 Редактировалось Sereban1979, 2 раз(а).

    arbuzzz, OfficeSuite это программа для работы с документами, а не файловый менеджер. Качай с маркета astro или file expert.

    JAX79, да нет в нем калибровки. Только если зайти в тесты и протестить там. Набрать с наборника номера *#*#7378423#*#* зайти в service test протестить пункт proximity switch (позакрывать\открывать рукой датчик слева от марки телефона). У меня начинает реагировать с 2 см.

  • arbuzzz Member
    офлайн
    arbuzzz Member

    385

    14 лет на сайте
    пользователь #462829

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 8 июня 2012 14:07
    Sereban1979:

    arbuzzz, OfficeSuite это программа для работы с документами, а не файловый менеджер. Качай с маркета astro или file expert.

    JAX79, да нет в нем калибровки. Только если зайти в тесты и протестить там. Набрать с наборника номера *#*#7378423#*#* зайти в service test протестить пункт proximity switch (позакрывать\открывать рукой датчик слева от марки телефона)

    спасибо :ura:

  • JooNNi Neophyte Poster
    офлайн
    JooNNi Neophyte Poster

    11

    14 лет на сайте
    пользователь #514311

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 8 июня 2012 14:11
    JooNNi:

    Подскажите как обнавить до 4,0 ? Что-то я не могу понять ничего ;(

    ПОМАГИТЕ!!!

  • arbuzzz Member
    офлайн
    arbuzzz Member

    385

    14 лет на сайте
    пользователь #462829

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 8 июня 2012 14:27

    как установить приложения с компа?

  • Rock_MS Junior Member
    офлайн
    Rock_MS Junior Member

    39

    14 лет на сайте
    пользователь #463452

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 8 июня 2012 14:32

    как установить приложения с компа?

    А зачем тебе с компа закинь на флешку файл .apk и установи с телефона ))))

  • Виктор_ Spinning team
    офлайн
    Виктор_ Spinning team

    478

    21 год на сайте
    пользователь #29945

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 8 июня 2012 15:42 Редактировалось Виктор_, 1 раз.

    Товарищи,есть ли смысл покупать сей девайс?
    catalog.onliner.by/prodimage/jekod_pl_sewt19i/1#1
    либо можно смело юзать?

  • Stiff1 Member
    офлайн
    Stiff1 Member

    199

    18 лет на сайте
    пользователь #124181

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 8 июня 2012 16:43
    KorDimon:

    Позвчера обновился на 4.0.4, и вчера откатился обратно. Интерфейс у меня не тупил, и новые фишки понравились. Но некоторые программы важные вылетали, а игры тормозили. Поэтому буду ждать оффициальную для моего аппарата (через PC Companion).
    Но все же это порядком лучше, чем я видел ранее на XPERIA neo V (4.0.3), так что для первой прошивки вполне нормально. Должны допилить. Если нет- останусь на 2.3.4.

    Мне тоже как-то не покатил 4.0.4 (даже глазу приятней 2.3.4) Цель обновления была избавится от польских прог, а они с обновлением снова залились. Как откатиться обратно? Или кто подскажет как избавится от этого мусора, если прав root нет?

  • SEMY-82MAIL.RU Senior Member
    офлайн
    SEMY-82MAIL.RU Senior Member

    1265

    16 лет на сайте
    пользователь #217605

    Профиль
    Написать сообщение

    1265
    # 8 июня 2012 19:01

    Заказал себе сей девайс. Завтра привезут, уж очень он мне понравился.

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    31410

    23 года на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    31410
    # 8 июня 2012 21:36
    smetanik:

    Скачал с оф. сайта софтину http://www.sonymobile.com/ru/tools/update-service/

    тоже скачал, установил...
    Пошаговое выполнение инструкции подключения телефона к компьютеру упёрлось в требование драйвера для вновь обнаруженного устройства S1Boot Flashboot :-?
    И где его взять? Подскажите, please!... :shuffle:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • JooNNi Neophyte Poster
    офлайн
    JooNNi Neophyte Poster

    11

    14 лет на сайте
    пользователь #514311

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 9 июня 2012 00:00

    Когда пытаюсь обнавить прошиву, при выключение телефона и подключение его к компу, написано нажать на кнопку "Уменьшение громкосити" и дальше нужно произвести другие дейсвия, но при нажатии экран остаётся чёрный и ничего не появляеться...
    Подскажите что делать?
    Зараниее спасибо