Ответить
  • stealsx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    stealsx Senior Member Автор темы

    2200

    19 лет на сайте
    пользователь #33750

    Профиль
    Написать сообщение

    2200
    # 5 января 2010 18:01

    "Аватар" будет идти в 3D как минимум до 1 марта.

    12 и 13 января - по одному сеансу в 20.00.

    С 14 января по два сеанса в будние (на 16.30 и 20.00), а в выходные дни (с 16 января) три сеанса (13.00, 16.30 и 20.00).

    С февраля кинотеатр станет показывать еще больше сеансов.

    Билеты до 17 января раскуплены! С 18-ого числа, после установки автоматизированной системы продаж, билеты можно будет купить на любой день до 1 марта. Их стоимость на вечерние сеансы составляет 20 тысяч, на дневной - 16. Более короткие фильмы обещают прокатывать по 16 и 12 тысяч соответственно.

    Следующим фильмом в 3D станет "Как приручить дракона" (начало проката - 18 марта).

    Updates:

    Первое посещение http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=16652930#16652930

    По отзывам, очки 3D можно одевать поверх очков для коррекции зрения, это не мешает просмотру.

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

    Официальный блог кинотеатра Киев - http://kiev3d.blog.[censored]/

    [edit by Артёмка]

  • Lexx4u Nokia Team
    офлайн
    Lexx4u Nokia Team

    379

    17 лет на сайте
    пользователь #100054

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 21 января 2010 18:21

    какие проблемы, в феврале еще куча билетов, очередей практически нет...оторвались от стула и вперед. или в ожидании, что киев подержит парочку билетов на лучшие места и позвонит, когда никаво в очереди не будет?

  • l.m Senior Member
    офлайн
    l.m Senior Member

    1474

    14 лет на сайте
    пользователь #215357

    Профиль
    Написать сообщение

    1474
    # 21 января 2010 18:22

    Ну вот и я стал счастливым обладателем билетов.Поехали сегодня с товарищем,так как судя по форуму,тянуть дальше некуда.Приехали около 16-00,народ был только в помещении касс,примерно человек 80.Цель была, взять билеты на лучшие места(1-3 ряд в центре),на любое число.В итоге,билеты были взяты на 5-й ряд 24февраля,остальное(имею ввиду лучшее),наверно уже раскуплено.Вся процедура покупки,заняла минут 40.

  • Maxter Member
    офлайн
    Maxter Member

    385

    20 лет на сайте
    пользователь #24349

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 21 января 2010 18:24
    Kartes:

    Мда, тоже хотел посмотреть с женой в 3D, но на норм. местах, думал ну в феврале то спадет ажиотаж, ан нет...

    Черт знает что...

    в чем проблема сейчас купить билеты на середину-конец февраля? Пока еще есть хорошие места. Если есть возможность не на 20,00, то думаю вообще отличные можно взять)

  • PJ-911 Senior Member
    офлайн
    PJ-911 Senior Member

    1710

    20 лет на сайте
    пользователь #24323

    Профиль
    Написать сообщение

    1710
    # 21 января 2010 18:29

    просто не считаю что оно стоит того чтобы переться в какую-то глушь, стоять полчаса в кассу и купить несамые удачные билеты на месяц вперед. а так в кино сходить люблю когда есть желание)

    про "глушь" уже обсуждали. На месяц вперед - да, ну и что? На концерты и в театр не парит купить за месяц вперед, а на кино уже комплексы?:)

    Или вообще можно испытать удачу и прийти за 30 минут до сеанса, когда кассы начинают продажу брони кинотеатра. Народ, судя по топику, умудрился попасть на середину первого ряда таким макаром)

  • Ekholf Senior Member
    офлайн
    Ekholf Senior Member

    863

    16 лет на сайте
    пользователь #142175

    Профиль
    Написать сообщение

    863
    # 21 января 2010 18:33

    Да че вы тут развели. Будет желание - будут и билеты. :shuffle:

    Хочу Yamaha YBR-250
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36144

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36144
    # 21 января 2010 18:34

    Да я про то, что сколько там экран - 15 метров в ширину. То есть 0,75 см пиксель? По идее должен быть хорошо виден, по крайней мере из первых рядов. Т е может не шумодавы, а какие нибудь интерполяторы применются?

    просто проектор DLP да ещё и трёхчиповый - там нет межпиксельной решётки вообще

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 21 января 2010 19:16
    l.m:

    В итоге,билеты были взяты на 5-й ряд 24февраля,остальное(имею ввиду лучшее),наверно уже раскуплено.Вся процедура покупки,заняла минут 40.

    Взяла сегодня билеты на 24-го 4-й ряд :beer: Очередь человек 40, приехала в 17.30, вышла в 18.15. Пока стояла очередь увеличивалась. Зато внутри теплооооо!

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • dem Senior Member
    офлайн
    dem Senior Member

    572

    17 лет на сайте
    пользователь #103747

    Профиль
    Написать сообщение

    572
    # 21 января 2010 19:20

    Народ, я с вас худею. Создавать такой ажиотаж из ничего...

    "-Я не посмотрела, о божЭ, все обсуждают - а ты как в танке, что же мне делать, ааааа"

    "-Я пропустил 12 число и нервничал всю неделю до 18-го, я так переживаю!!!"

    А потом создавать километровую очередь и стоять часами в -15 ради фильма или ехать в Минск (!!!) из какого-нибудь Кердыщенска в ту же очередь, чтобы убить кучу времени и сил ради (смешно) фильма-мультика. Скажете - Это ЖЭ (тяжёлое сопение) 3D!!!!!!!!!! Да хоть 1000D. По-моему вам надо поменять местами некоторые вещи в голове.

    Не дай бог оказаться рядом с такими анацефалами рядом когда случится настоящая беда и нужно будет проявить человечность и здравомыслие при дележе скажем провианта или тёплых вещей.

  • BLACKX Senior Member
    офлайн
    BLACKX Senior Member

    987

    18 лет на сайте
    пользователь #56675

    Профиль
    Написать сообщение

    987
    # 21 января 2010 19:33 Редактировалось BLACKX, 1 раз.
    dem:

    А потом создавать километровую очередь и стоять часами в -15 ради фильма или ехать в Минск (!!!) из какого-нибудь Кердыщенска в ту же очередь

    Лучше вообще сидеть в своем колхозе, и ни куда не ходить, не ездить... а зачем??? будем тупо сидеть дома, смотреть БТ.

    Правильно люди сделали, что приехали и посмотрели фильм и получили много положительных эмоций.

    dem:

    ради (смешно) фильма-мультика.

    "фильм-мультик" сделал революцию в мировом кинематографе, и номинирован на премии ОСКАР.

  • tanya-vidji Member
    офлайн
    tanya-vidji Member

    105

    14 лет на сайте
    пользователь #211914

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 21 января 2010 19:38

    Я посмотрела вчера фильм-просто супер!!!Хоть фантастика, и такого не существует (кроме любви конечно), но очень красиво!!!Просто загляденье, хочеться смотреть и смотреть!!!Смотрела, жаль, что не в 3В((((......но так тоже супер!!!:super:

  • bender23 Senior Member
    офлайн
    bender23 Senior Member

    1058

    15 лет на сайте
    пользователь #177411

    Профиль
    Написать сообщение

    1058
    # 21 января 2010 19:40

    дел

  • dem Senior Member
    офлайн
    dem Senior Member

    572

    17 лет на сайте
    пользователь #103747

    Профиль
    Написать сообщение

    572
    # 21 января 2010 19:41

    BLACKX, "хочешь, я убъю соседей, что мешают спать?"

  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    22 года на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 21 января 2010 19:41

    Реально ли еще купить билеты на 1-2 ряд?

  • spy_lva Junior Member
    офлайн
    spy_lva Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #220718

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 21 января 2010 19:45

    ради фильма или ехать в Минск (!!!)

    А я скажу - стоит. В кино фильмы редко повторяют. Адекватно судить об этом фильме можно только посмотрев 3D. Хороший фильм - хоть какая-то отдушина для души в современном мире.

    На просторах СНГ нет режисеров, способных снять нормальную фантастику. Ещё некоторые слюни пускают, что мол сюжет передрали - так радоваться должны, что люди увидели экранизацию. Ажиотаж получился исключительно из-за неотработанной системы продажи билетов.

    Не дай Бог долго общаться с людьми не понимающими стоящую фантастику и не желающих хоть на 2,5 часа оторваться от этого мира.

  • BLACKX Senior Member
    офлайн
    BLACKX Senior Member

    987

    18 лет на сайте
    пользователь #56675

    Профиль
    Написать сообщение

    987
    # 21 января 2010 19:47
    spy_lva:

    ради фильма или ехать в Минск (!!!)

    А я скажу - стоит. В кино фильмы редко повторяют. Адекватно судить об этом фильме можно только посмотрев 3D. Хороший фильм - хоть какая-то отдушина для души в современном мире.

    На просторах СНГ нет режисеров, способных снять нормальную фантастику. Ещё некоторые слюни пускают, что мол сюжет передрали - так радоваться должны, что люди увидели экранизацию. Ажиотаж получился исключительно из-за неотработанной системы продажи билетов.

    Не дай Бог долго общаться с людьми не понимающими стоящую фантастику и не желающих хоть на 2,5 часа оторваться от этого мира.

    +1

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2653

    18 лет на сайте
    пользователь #69851

    Профиль

    2653
    # 21 января 2010 19:51
    dem:


    Не дай бог оказаться рядом с такими анацефалами рядом когда случится настоящая беда и нужно будет проявить человечность и здравомыслие при дележе скажем провианта или тёплых вещей.

    Вы бы к специалистам обратились, не стоит болезнь запускать. :)

    no hope = no fear
  • vooo Onliner Team
    офлайн
    vooo Onliner Team

    7064

    16 лет на сайте
    пользователь #133657

    Профиль
    Написать сообщение

    7064
    # 21 января 2010 19:56

    Он напомнил, что «Аватар» будет идти в «Киеве» до 6 марта, затем здесь покажут «Алису в стране чудес», а на 18 марта запланирована премьера зрелищного мультфильма «Как приручить дракона». Билеты на эти сеансы начнут продавать за месяц.

    Обоже, "Алису в стране чудес" будут показывать только 12 дней??? Ребята, делайте круглосуточные сеансы...

  • Made Senior Member
    офлайн
    Made Senior Member

    677

    20 лет на сайте
    пользователь #17147

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 21 января 2010 20:02
    Luga:

    Реально ли еще купить билеты на 1-2 ряд?

    Сегодня ситуация была такая:

    в первой половине дня 1-3 ряды (серединка) на 20.00 были, но на вторую половину февраля.

    По наблюдениям, практически все в очереди просят 1-5 ряд и не с краю.

    Результат, тем кто брал вечером отвечают, что 1-3 ряды по центру на 20.00 на весь февраль закончились :cry:

    Такие места есть на 16.30.

    Если на 20.00 - или ряды подальше, или ближе к краю.

  • Mpx220_ Senior Member
    офлайн
    Mpx220_ Senior Member

    847

    17 лет на сайте
    пользователь #78866

    Профиль
    Написать сообщение

    847
    # 21 января 2010 20:08

    сильно много таких неколхозников в очереде стояло при -20.

  • grp Junior Member
    офлайн
    grp Junior Member

    31

    17 лет на сайте
    пользователь #103799

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 21 января 2010 20:27

    Среди беларусов таких фанатиков еще не нашлось?

    "Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" произвел на многих зрителей совершенно неожиданный негативный эффект: тысячи интернет-пользователей по всему миру жалуются на депрессию, которая охватила их при мысли о том, что они никогда не смогут попасть в чудесный мир планеты Пандоры.

    Администратор форума на одном из североамериканских фан-сайтов фильма говорит: "могу понять, почему некоторые люди ощутили себя подавленными. Фильм очень красивый, и в нем показана фантастически прекрасная реальность, какой никогда не было и не будет у нас на Земле. Зрители смотрят на этот другой мир и испытывают желание там побывать, которое усугубляется 3D-технологиями".

    Блокбастер, который собрал уже более миллиарда долларов в мировом прокате, насыщен суперсовременными спецэффектами. Многие блогеры пишут, что он вызывает некую психологическую зависимость. "Я посмотрел его и несколько ночей после этого видел сны про Пандору. Потом пошел в кино второй раз, чтобы избавиться от этой тоски. Немножко помогло", - рассказывает один из интернет-пользователей.

    Другой фанат "Аватара" утверждает, что после просмотра фильма у него возникли мысли о самоубийстве. "Я хотел стать одним из жителей прекрасной Пандоры. Я не мог перестать об этом думать. В какой-то момент мне показалось, что если я умру, то моя душа переродится в мире, подобном Пандоре", - пишет он."