Ответить
  • android8230 Senior Member
    офлайн
    android8230 Senior Member

    15956

    13 лет на сайте
    пользователь #328323

    Профиль
    Написать сообщение

    15956
    # 8 сентября 2011 21:16

    TedMosbi, обычная антена с тамбура

  • TaPaKaLLIkA Member
    офлайн
    TaPaKaLLIkA Member

    432

    14 лет на сайте
    пользователь #213010

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 8 сентября 2011 21:19
    android8230:

    TedMosbi, обычная антена с тамбура

    Очень смешно. Люди даже не знают, что они подключены к МТИСу :D

  • BigBrother Senior Member
    офлайн
    BigBrother Senior Member

    4759

    23 года на сайте
    пользователь #107

    Профиль
    Написать сообщение

    4759
    # 8 сентября 2011 21:21
    swed-cccp:

    стоял с ними в одной очереди и это ещё только начало, завтра очередь будет больше

    не поверю что народ ломанулся в этот-же день и именно из-за ТНТ отключаться.

  • dmitriy132006 Senior Member
    офлайн
    dmitriy132006 Senior Member

    958

    18 лет на сайте
    пользователь #61921

    Профиль
    Написать сообщение

    958
    # 8 сентября 2011 21:25

    Ещё идёт.

    От жизни надо брать все, и не только от своей
  • Vlad_imir Junior Member
    офлайн
    Vlad_imir Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #452152

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 8 сентября 2011 21:32

    Я тоже завтра пойду, но не отключаться, а просто поставлю в паузу и посмотрю дальше что и как, а затем можно и отключаться. Я тоже в принципе 90% времени смотрю ТНТ, но не дом 2 :). И ещё из за того что можно записывать вперёд-назад программы. Если не будет ТНТ, то однозначно куплю наконец то тарелку.

  • newyorker Neophyte Poster
    офлайн
    newyorker Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #452139

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 8 сентября 2011 21:39

    Ндааа ууж... начиталась тут.Прямо неловко как-то за Вас, за всю белорусскую нацию! Чтоб такой шум разводить из-за канала ТНТ. Жэсткач!!! Ограниченность и примитивность в каждом слове! Так мы из лаптей и не вылезем никогда :lol: Как мало надо же нам...грустно :weep:
    Вы что думаете в Белтелекоме дураки занимают руководящие посты, и они не знали чем это отключение грозит? Так Вы еще и наивные!!! Я подключилась на ZALA когда отрубили ТНТ на МТИСЕ, честно признаюсь, взяла пакет "Премьера" который с интерактивными функциями.Итог - канал ТНТ я стала смотреть даже реже. Вы вообще, пользователи ZALA, знаете СКОЛЬКО там других фишек? Я поставила на паузу фильм, чтобы сейчас тут писать, в любое время могу смотреть что я захочу, Discovery в записи храню, оплачиваю телефон и всю коммуналку через информационный портал, фильмов хоть не выходи из дома в этой папке "Видео по запросу", причем на разную тематику. А Вы развели скандал из-за чего, из-за Дом-2??? :-? Или не знаете где Интернов и Камеди посмотреть в он-лайне, могу подсказать! Пора выбираться из этой ограниченой коробки и приобщаться к новому, Господа! Спасибо за внимание :)

  • Vlad_imir Junior Member
    офлайн
    Vlad_imir Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #452152

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 8 сентября 2011 21:49
    newyorker:

    Ндааа ууж... начиталась тут.Прямо неловко как-то за Вас, за всю белорусскую нацию! Чтоб такой шум разводить из-за канала ТНТ. Жэсткач!!! Ограниченность и примитивность в каждом слове! Так мы из лаптей и не вылезем никогда :lol: Как мало надо же нам...грустно :weep:

    Вы что думаете в Белтелекоме дураки занимают руководящие посты, и они не знали чем это отключение грозит? Так Вы еще и наивные!!! Я подключилась на ZALA когда отрубили ТНТ на МТИСЕ, честно признаюсь, взяла пакет "Премьера" который с интерактивными функциями.Итог - канал ТНТ я стала смотреть даже реже. Вы вообще, пользователи ZALA, знаете СКОЛЬКО там других фишек? Я поставила на паузу фильм, чтобы сейчас тут писать, в любое время могу смотреть что я захочу, Discovery в записи храню, оплачиваю телефон и всю коммуналку через информационный портал, фильмов хоть не выходи из дома в этой папке "Видео по запросу", причем на разную тематику. А Вы развели скандал из-за чего, из-за Дом-2??? :-? Или не знаете где Интернов и Камеди посмотреть в он-лайне, могу подсказать! Пора выбираться из этой ограниченой коробки и приобщаться к новому, Господа! Спасибо за внимание :)

    Пока вы учились оплачивать коммуналку через Zala , я её уже года три оплачиваю через пластиковую карточку :) , так что не ехидничайте. А если нна полную мощность использовать интерне, так мне эта ZALA не шла ни ехала, но ведь телик же надо как то использовать, а то висит на стенке красивая штуковина и не работает. Ваше видео по запросу ни в какое сравнение с файлообменниками. Если бы они действительно туда фильмы ставили хорошие , даже новинки, за которые мне не жалко было бы заплатить как за стоимость в кинотеатре, но не более. Тогда можно было бы и обратить внимание на эту функцию, а так ................. Пора мадам вплотную приощаться действительно к новому и думать продвинуто, а не обращать взор только на то что вам "впихнут" в той же ZALE. Спасибо за внимание :)

  • Aminsk Senior Member
    офлайн
    Aminsk Senior Member

    6534

    18 лет на сайте
    пользователь #69847

    Профиль
    Написать сообщение

    6534
    # 8 сентября 2011 21:54
    newyorker:

    Ндааа ууж... начиталась тут.Прямо неловко как-то за Вас, за всю белорусскую нацию! Чтоб такой шум разводить из-за канала ТНТ. Жэсткач!!! Ограниченность и примитивность в каждом слове! Так мы из лаптей и не вылезем никогда Как мало надо же нам...грустно

    Вы правы с точностью до наоборот. Не вылезем из лаптей, если не будем реагировать на то, что нам не нравиться, а будем со всем мириться и тупо терпеть.

    newyorker:

    Вы вообще, пользователи ZALA, знаете СКОЛЬКО там других фишек? Я поставила на паузу фильм, чтобы сейчас тут писать, в любое время могу смотреть что я захочу

    Функция таймшифт уже давно многим известна по тем же спутниковым ресиверам, также возможность записывать несколько каналов, или один писать, другой смотреть, а также картинка в картинке и куча других крутых функций, по сравнению с которыми зала даже рядом не стояла)))

    newyorker:

    А Вы развели скандал из-за чего, из-за Дом-2???

    А это уже, как говорят - на вкус и цвет. Если вам нравятся розовые тапочки, то кому-то могут нравиться зеленые и это не значит что он Лох педальный, просто люди разные. И то что вам кажется важным, типа таймшифта, другом совершенно ненужно, у них тот же Дом2 может идти так, для фона, все же лучше чем бесконечный Час Х или криминальная хроника.

    newyorker:

    Или не знаете где Интернов и Камеди посмотреть в он-лайне, могу подсказать!

    В таком случае нафига вообще телевизор нужен? Включил онлайн трансляцию и смотри.. .но.. не каждый имеет анлим, а видео в инете весит немало, да и по телеку гораздо привычнее и удобнее смотреть, откинувшись в кресле.
    Не нужно быть столь категоричным, каждому свое, да и ветка называется Телеканал ТНТ.

  • chatlanin Senior Member
    офлайн
    chatlanin Senior Member

    968

    20 лет на сайте
    пользователь #19568

    Профиль
    Написать сообщение

    968
    # 8 сентября 2011 21:57
    newyorker:

    Ндааа ууж... начиталась тут.Прямо неловко как-то за Вас, за всю белорусскую нацию!...

    newyorker, многовато бткашного пафоса от пользователя с одним сообщением :) . У меня тоже как оказалось женский батальон без ТНТ и дом2 жить не может, отключился от залы, мтис остался, теперь смотрят трансляцию ТНТ в интернете.

  • newyorker Neophyte Poster
    офлайн
    newyorker Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #452139

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 8 сентября 2011 21:59
    _maksim_:

    Здесь можно задать вопрос специалисту:

    http://president.gov.by/press10650.html

    Зачетно!!! :super: :D

  • Vlad_imir Junior Member
    офлайн
    Vlad_imir Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #452152

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 8 сентября 2011 22:06
    newyorker:

    _maksim_:

    Здесь можно задать вопрос специалисту:
    http://president.gov.by/press10650.html

    Зачетно!!! :super: :D

    Это сайт специалиста широкого профиля, так что можно не писать. Надо пока писать на белтелеком и ZALу , вот только виснет сильно, но на белтелеком я всё же пробился и отправил письмо :)

  • Неизвестный кот Android Team
    офлайн
    Неизвестный кот Android Team

    624

    13 лет на сайте
    пользователь #439511

    Профиль

    624
    # 8 сентября 2011 22:08

    Ну что, наподключались на ZALA. Бугагага... говорили же все, ждите 7-8 сентября))

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • Aminsk Senior Member
    офлайн
    Aminsk Senior Member

    6534

    18 лет на сайте
    пользователь #69847

    Профиль
    Написать сообщение

    6534
    # 8 сентября 2011 22:11

    кстати можно писать во все емайлы которые найдете на сайте, на все филиалы, в головной офис, может быть будет толк, когда всем это надоест.

  • newyorker Neophyte Poster
    офлайн
    newyorker Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #452139

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 8 сентября 2011 22:12 Редактировалось newyorker, 1 раз.

    Пока вы учились оплачивать коммуналку через Zala , я её уже года три оплачиваю через пластиковую карточку :) , так что не ехидничайте. А если нна полную мощность использовать интерне, так мне эта ZALA не шла ни ехала, но ведь телик же надо как то использовать, а то висит на стенке красивая штуковина и не работает. Ваше видео по запросу ни в какое сравнение с файлообменниками. Если бы они действительно туда фильмы ставили хорошие , даже новинки, за которые мне не жалко было бы заплатить как за стоимость в кинотеатре, но не более. Тогда можно было бы и обратить внимание на эту функцию, а так ................. Пора мадам вплотную приощаться действительно к новому и думать продвинуто, а не обращать взор только на то что вам "впихнут" в той же ZALE. Спасибо за внимание :)

    Простите, но мы же тут про альтернативу говорим, верно? Какой Вы молодец, что пластиковой карточкой пользуетесь - уже целых ТРИ года! оплата через ZALA это и есть оплата через карточку, только сидя на диване, дома и производятся операции с экрана телевизора))) Могу научить ;) Также спасибо за инфо по поводу файлообменников - просто просветили!!! ;) Вот именно про эту альтернативу я и говорю!

  • Aminsk Senior Member
    офлайн
    Aminsk Senior Member

    6534

    18 лет на сайте
    пользователь #69847

    Профиль
    Написать сообщение

    6534
    # 8 сентября 2011 22:12

    putilostepan,
    а чего тут радостного то, что опять народ расстроили?

  • m_music Senior Member
    офлайн
    m_music Senior Member

    1023

    19 лет на сайте
    пользователь #35555

    Профиль
    Написать сообщение

    1023
    # 8 сентября 2011 22:12

    завтра тоже напишу заявку на отключение, а newyorker явно не просто так хвалебные оды поет :)

    тружусь в туризме
  • Vlad_imir Junior Member
    офлайн
    Vlad_imir Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #452152

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 8 сентября 2011 22:13
    putilostepan:

    Ну что, наподключались на ZALA. Бугагага... говорили же все, ждите 7-8 сентября))

    И не говорите в начале прошлого года столько писали про 7-8 сентября 2011 года, а мы всё подключались и подключались. Прям не могли в будущее заглянуть. Безобразие какое то.

  • Aminsk Senior Member
    офлайн
    Aminsk Senior Member

    6534

    18 лет на сайте
    пользователь #69847

    Профиль
    Написать сообщение

    6534
    # 8 сентября 2011 22:15
    m_music:

    завтра тоже напишу заявку на отключение, а newyorker явно не просто так хвалебные оды поет

    да может человек и не видел ничего кроме iptv чего ее за это ругать, ей возможность электронного платежа кажется высшим счастьем - ну Слава Богу, что хоть кому-то хорошо.

  • Vlad_imir Junior Member
    офлайн
    Vlad_imir Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #452152

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 8 сентября 2011 22:20
    newyorker:

    Пока вы учились оплачивать коммуналку через Zala , я её уже года три оплачиваю через пластиковую карточку :) , так что не ехидничайте. А если нна полную мощность использовать интерне, так мне эта ZALA не шла ни ехала, но ведь телик же надо как то использовать, а то висит на стенке красивая штуковина и не работает. Ваше видео по запросу ни в какое сравнение с файлообменниками. Если бы они действительно туда фильмы ставили хорошие , даже новинки, за которые мне не жалко было бы заплатить как за стоимость в кинотеатре, но не более. Тогда можно было бы и обратить внимание на эту функцию, а так ................. Пора мадам вплотную приощаться действительно к новому и думать продвинуто, а не обращать взор только на то что вам "впихнут" в той же ZALE. Спасибо за внимание :)
    Простите, но мы же тут про альтернативу говорим, верно? Какой Вы молодец, что пластиковой карточкой пользуетесь - уже целых ТРИ года! оплата через ZALA это и есть оплата через карточку, только сидя на диване, дома и производятся операции с экрана телевизора))) Могу научить ;) Также спасибо за инфо по поводу файлообменников - просто просветили!!! ;) Вот именно про эту альтернативу я и говорю!

    Так вы вместо компьютера залой пользуетесь, не буду мешать. Но самое главное когда оплачиваете желательно не пишите номер карты и срок её действия, т.к. наряду с Ф.И.О это даёт преступникам при утечки информации использовать ваши данные в корыстных целях. про альтернативу вы правильно заметили, но всё же альтернатива, а основная функция всё же телевидение. А в телевидении главный человек, это пользователь, которые его смотрит и смотрит он те каналы , которые ему нравятся. Я вот из за оплаты комунальных не стал бы подключаться к ZALе.

  • newyorker Neophyte Poster
    офлайн
    newyorker Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #452139

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 8 сентября 2011 22:29
    chatlanin:

    newyorker:

    Ндааа ууж... начиталась тут.Прямо неловко как-то за Вас, за всю белорусскую нацию!...

    newyorker, многовато бткашного пафоса от пользователя с одним сообщением :) . У меня тоже как оказалось женский батальон без ТНТ и дом2 жить не может, отключился от залы, мтис остался, теперь смотрят трансляцию ТНТ в интернете.

    Оооооййй! Мой первый опыт на этом форуме - и уже комплименты! Спасиииб! :) До этого я просто была преданным читателем, а тут уж не выдержала...Наверное накопилась эта невысказанность)))) Стоит на работу в бткашный офис напроситься :znaika: