Ответить
  • NightMare Тень отца ГамлетаАвтор темы
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета Автор темы

    23059

    25 лет на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23059
    # 13 ноября 2008 13:57

    FAQ по iPhone.

    Внимание! Пользователю NightMare вопросы не задавать. Он ни при чем. itwopizza

    Куратор ветки - itwopizza

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • KOLOBOK232 Senior Member
    офлайн
    KOLOBOK232 Senior Member

    1378

    19 лет на сайте
    пользователь #65815

    Профиль
    Написать сообщение

    1378
    # 17 октября 2010 20:01
    myau:

    KOLOBOK232, и не получиться если сертификаты не были сохранены и хост не переписан на сервер саурика

    нет ну я просто говорю что вижу..и то что ты написал для меня в этой цитате является чем то похожим на краткую инструкцию к эксплуатации андронного коллайдера для чайников... то есть ниче не понятно))))

  • myau Apple Team
    офлайн
    myau Apple Team

    3298

    17 лет на сайте
    пользователь #167211

    Профиль
    Написать сообщение

    3298
    # 17 октября 2010 20:26

    KOLOBOK232, я ничего объяснять не собираюсь говори как есть если не понятно гугли

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 18 октября 2010 09:27

    разлока на 4.1 для 3Гс нету пока?

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • myau Apple Team
    офлайн
    myau Apple Team

    3298

    17 лет на сайте
    пользователь #167211

    Профиль
    Написать сообщение

    3298
    # 18 октября 2010 09:33

    beloff, нету

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (18 октября 2010 10:34)
    Основание: 3.3.4

  • JohnnyGoode Member
    офлайн
    JohnnyGoode Member

    272

    17 лет на сайте
    пользователь #165484

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 19 октября 2010 08:09

    тело по прежнему ниче не выдает на свет

    в смысле? экран должен загораться белым после запуска реба и перезагрузки телефона.

    разлока на 4.1 для 3Гс нету пока?

    вроде как выпустят с выходом 4.2.

    Иван
  • Zhylik666 Senior Member
    офлайн
    Zhylik666 Senior Member

    1355

    18 лет на сайте
    пользователь #117228

    Профиль
    Написать сообщение

    1355
    # 19 октября 2010 09:16

    Айфон 3g не видит сеть. Включаешь - сеть есть, через 10 минут пропадает, перезагрузишь - сеть есть, потом то появляется, то пропадает. Народ, подскажите куда податься с этой проблемой? :roof:

    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Хороша только полная чушь.
  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5553

    20 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5553
    # 19 октября 2010 21:10
    Zhylik666:

    Айфон 3g не видит сеть. Включаешь - сеть есть, через 10 минут пропадает, перезагрузишь - сеть есть, потом то появляется, то пропадает. Народ, подскажите куда податься с этой проблемой? :roof:

    в ремонт

    может банально антенна отходит

    Человек, сидящий за рулем Ситроена или Джили, достоин всяческого сожаления. (с) ( Прутков Козьма Петрович )
  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 21 октября 2010 11:48

    Alex-Dee,

    вроде как выпустят с выходом 4.2.

    а когда обещают?

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • JohnnyGoode Member
    офлайн
    JohnnyGoode Member

    272

    17 лет на сайте
    пользователь #165484

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 22 октября 2010 11:05

    а когда обещают?

    в ноябре, точной даты не знаю. короче, не долго осталось :)

    Иван
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2392

    17 лет на сайте
    пользователь #145068

    Профиль

    2392
    # 24 октября 2010 16:22

    ребята вопрос про батарею!! Сколько держит новая батарея? И как узнать сколько было циклов зарядки, и на сколько примерно "умер" акамулятор?

  • myau Apple Team
    офлайн
    myau Apple Team

    3298

    17 лет на сайте
    пользователь #167211

    Профиль
    Написать сообщение

    3298
    # 25 октября 2010 20:58

    maveriklp, батарея на звонки если новая дня 3 ,ну если не часами разговариваешь

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2392

    17 лет на сайте
    пользователь #145068

    Профиль

    2392
    # 28 октября 2010 11:40

    оу ребята!!!! Что за новость? Говорят Apple прикратила производство 3г!! Правда ли это? неужели теперь только 3пг и 3-ка?

  • myau Apple Team
    офлайн
    myau Apple Team

    3298

    17 лет на сайте
    пользователь #167211

    Профиль
    Написать сообщение

    3298
    # 28 октября 2010 15:43

    maveriklp, так они 3gs уже сворачивают делают только модели на 8 gb

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 28 октября 2010 17:03

    Подскажите плиз, если на прошивке 4.1 (америкос), версия бутлоудера старая и можно сделать даунгрейд - разлочить потом можно после даунгрейда и если можно то как?

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #180006

    Профиль

    0
    # 28 октября 2010 21:27 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    прроблема решена

  • AFSemenov Member
    офлайн
    AFSemenov Member

    158

    15 лет на сайте
    пользователь #303048

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 3 ноября 2010 14:52

    Подскажите, пожалуйста, каким образом можно подключить комп к инету через iphone?

    а то пакет на велкоме не вырабатывал не разу, а дома всегда нехватает).

    Или может кто дельной ссылкой поделится

  • Alex_mcd Senior Member
    офлайн
    Alex_mcd Senior Member

    3475

    18 лет на сайте
    пользователь #114593

    Профиль
    Написать сообщение

    3475
    # 3 ноября 2010 17:39

    AFSemenov, настройки - основное - сеть - режим модема

    Всегда делай то что хочется, что бы потом не жалеть, о том, что не сделал!
  • bbcby Senior Member
    офлайн
    bbcby Senior Member

    1682

    21 год на сайте
    пользователь #34946

    Профиль
    Написать сообщение

    1682
    # 5 ноября 2010 13:43

    Подскажите, как себя ведет iPhone 3G на прошивке 4.1, по сравнению с 3.хх, стоит ли переходить?

    Решительному шагу вперед помогает сильный пендаль сзади
  • yolk1n Apple Team
    офлайн
    yolk1n Apple Team

    284

    17 лет на сайте
    пользователь #171507

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 5 ноября 2010 14:13

    bbcby, писали, что должен быть быстрее по сравнению с 4.0.1, на 4.0.1 у меня он тормозил

    может на 4.2 еще меньше будет тупить?

  • bbcby Senior Member
    офлайн
    bbcby Senior Member

    1682

    21 год на сайте
    пользователь #34946

    Профиль
    Написать сообщение

    1682
    # 5 ноября 2010 16:35

    ==StoRM==, про 4.0.1 знаю, конкретно 4.1 интересует, ну и 4.2 соответственно.

    Решительному шагу вперед помогает сильный пендаль сзади