Ответить
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 25 апреля 2013 13:12 Редактировалось ROMICH3, 51 раз(а).

    Здравствуйте, решил создать клуб данной игры, в надежде найти людей, которые в нее играют, или будут играть. Разрабатывает игру российская компания Gaijin Entertainment, которая уже имеет опыт в разработке авиа симуляторов (например: Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники), что уже говорит о многом.
    War Thunder подкупает своей реалистичной физикой, моделью повреждения, поведением самолетов, даже в аркадных боях, не говоря уже об исторических и реалистичных. Стоит отметить присутствие вида из кокпита, в котором все приборы отображают реальную действительность.
    Кстати в игре планируют ввести объединение всех видов войск на одной карте и управляемая техника будет участвовать в боях не только против аналогичной техники, но и на одной карте с другими родами войск, как флот и авиация, что обещает быть очень интересным и инновационным. Разработчики планируют реализовать бои, учитывая все аспекты поведения техники, доводя уровень детализации и симуляции до такого уровня, до какого ещё никогда не были доведены

    Ссылки:
    Сайт игры
    Официальный форум
    Что говорит об игре Википедия

    Onliner-----War Thunder
    ROMICH3 - Cpt_Fugas - 1stBL
    McKalin - KoS_ZoomiZoomi
    frankenshtein - SepticFlesh - 1stBL
    Abraham_Simpson - Gemini864521
    DDeDD - RFlush_DDeDD
    orussland - russland
    KillGATE - KillGATE
    Юрски - DjYurski - 1stBL
    ch_voron - ChVoron - 1stBL
    frost-13 - RuleZZZZ
    SpiderM3 - Spider444 - 1stBL
    Haxter - ANTICHRIST
    danila-66 - Danila14 - 1stBL
    Ваван - Shamanw
    softh - NJG_Softh - 1stBL
    stylet_Krasnodar777 - stylet_Krasnodar - 1stBL
    DahliaMurder - DahliaMurder - 1stBL
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ - __P_R_E_D_A_T_O_R_ - 1stBL
    il61 - il61 - 1stBL
    C9IBA - C9IBA - 1stBL
    vins2 - vins21 - 1stBL
    amaxby - amaxby
    RenFray - RenFray - 1stBL
    indra - blr_de_ritter
    Agentos - agent0s - 1stBL

    Наш полк на офф. форуме

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • SDV Senior Member
    офлайн
    SDV Senior Member

    1524

    22 года на сайте
    пользователь #1701

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 9 октября 2013 16:44

    С игровыми ноутами нужно быть очень осторожным.. Покупать только после плотного курения форумов и отзывов.. Слабое место это система охлаждения не справляется с мощным процом и видюхой.. Я свой вот купил ничего не читая, поимел пару седых волос когда увидел температуру под 100. Начал читать форумы оказывается вот такая особенность конструкции ноута, один общий радиатор и турбина на проц и видио. Причем работает турбина от температуры проца. В общем пришлось понизить частоты проца на 300МГ и то регулярно температура подниматется до 90 градусов.

  • softh War Thunder club
    офлайн
    softh War Thunder club

    283

    11 лет на сайте
    пользователь #864382

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 9 октября 2013 16:46
    SDV:

    С игровыми ноутами нужно быть очень осторожным.. Покупать только после плотного курения форумов и отзывов.. Слабое место это система охлаждения не справляется с мощным процом и видюхой.. Я свой вот купил ничего не читая, поимел пару седых волос когда увидел температуру под 100. Начал читать форумы оказывается вот такая особенность конструкции ноута, один общий радиатор и турбина на проц и видио. Причем работает турбина от температуры проца. В общем пришлось понизить частоты проца на 300МГ и то регулярно температура подниматется до 90 градусов.

    Форумы курю неделю уже) никто не жалуется. Все довольны. Ноут холодный. Беру нестолько для игр, сколько для кодинга на CUDA

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 9 октября 2013 18:11

    Ребята, докладываю обстановку. Сегодня созвонился с одним компьютерным клубом и вот какая инфа получилась. Нам готовы дать 6 стендов, у чела закуплены джои, педали, хедтреки, но ничего не подключено и не настроено. Он готов дать нам все это в пользование бесплатно, что бы мы все установили и отладили, и готов с нами сотрудничать в дальнейшем в плане предоставления места для встреч, совместных тренировок и общения. Кому нравиться идея и готов поучаствовать в этом проекте, пишите. Думаю в пятницу сделать туда первый визит. Сатс уже согласился со мной поехать, но хотелось бы хотя бы троих. Если что сбор ориентировочно в 17. 00 у кинотеатра Пионер, оттуда на моей машине в клуб.

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 9 октября 2013 18:47
    danila-66:

    Ребята, докладываю обстановку. Сегодня созвонился с одним компьютерным клубом и вот какая инфа получилась. Нам готовы дать 6 стендов, у чела закуплены джои, педали, хедтреки, но ничего не подключено и не настроено. Он готов дать нам все это в пользование бесплатно, что бы мы все установили и отладили, и готов с нами сотрудничать в дальнейшем в плане предоставления места для встреч, совместных тренировок и общения. Кому нравиться идея и готов поучаствовать в этом проекте, пишите. Думаю в пятницу сделать туда первый визит. Сатс уже согласился со мной поехать, но хотелось бы хотя бы троих. Если что сбор ориентировочно в 17. 00 у кинотеатра Пионер, оттуда на моей машине в клуб.

    а пивка там можно потянуть?=)) :beer:

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 9 октября 2013 19:07

    Ну пивка в том районе можно где угодно потянуть. Центр все таки. а насчет именно там, вот в разведку поедем и узнаем.

  • softh War Thunder club
    офлайн
    softh War Thunder club

    283

    11 лет на сайте
    пользователь #864382

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 9 октября 2013 20:01
    danila-66:

    Ну пивка в том районе можно где угодно потянуть. Центр все таки. а насчет именно там, вот в разведку поедем и узнаем.

    От блин. Меня-то там не будет :(

  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 9 октября 2013 20:19
    softh:

    danila-66:

    Ну пивка в том районе можно где угодно потянуть. Центр все таки. а насчет именно там, вот в разведку поедем и узнаем.

    От блин. Меня-то там не будет :(

    Не расстраивайся - меня тоже!!!))))))))))))))))))))

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • volkenturbo Senior Member
    офлайн
    volkenturbo Senior Member

    1626

    15 лет на сайте
    пользователь #147787

    Профиль
    Написать сообщение

    1626
    # 9 октября 2013 23:13

    Подскажите в личку площадку для продажи аккаунта.

  • softh War Thunder club
    офлайн
    softh War Thunder club

    283

    11 лет на сайте
    пользователь #864382

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 10 октября 2013 08:05

    Всем доброго утра и хорошего сна. А я без сна уже 30 часов. Неплохо так. Эта учеба меня доканает

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 10 октября 2013 08:42

    У кого учёба, у кого грибы. Тесть подкинул 6 вёдер, а сам смотался на работу. До 3.30 утра их мариновал, а в 5.00 встал на работу. Как сутки пережить - не знаю.

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 10 октября 2013 10:54

    Ребята,всем привет! Да жизнь это вам не игра!!! Стас, потерпи скоро зима и грибы в лесу пропадут!

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 10 октября 2013 11:01

    Терплю, куда деваться))). Кофе не помогает, только чтение интересной книги.

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 10 октября 2013 16:00

    Ну и чего все молчат как Чарли Чаплин? Игорь, какие в том клубе палки? Кобра или какие другие? По крайней мере кабанов там встретить шансов нет, это по стоимости железных джоев.

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 10 октября 2013 20:41

    Занят был сильно! Ну что, други мои, через полчасика в первый полет после вынужденного прогула!!! :ura:

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Стас, про джои все завтра узнаем, кобр там нет, трастмастер и еще что то, я не запомнил, к сожалению.

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 11 октября 2013 07:25

    Предлагаю желающим встретиться в 17.00 возле Белорусского театра, а то к президенции подходить стремно))).

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 11 октября 2013 13:29

    Всем привет, друзья! Встреча переносится на завтра на 17 часов. Встречаемся у кинотеатра Пионер, или самостоятельно добираемся на ул. Беды 2б к 18 часам.

  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 11 октября 2013 16:36
    softh:

    Всем доброго утра и хорошего сна. А я без сна уже 30 часов. Неплохо так. Эта учеба меня доканает

    терпи ... студент!!!))))))))))))))

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 11 октября 2013 18:25 Редактировалось ch_voron, 1 раз.

    Пережил. Отоспался немного. Съездил купил жёсткий диск на 2 терабайта. Дорогой, зараза. Но наработка на отказ 1 400 000 часов или 155 лет непрерывной работы. Конечно сказка - кто проверит, но, надеюсь - на мой век хватит.

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 11 октября 2013 18:34
    ch_voron:

    Пережил. Отоспался немного. Съездил купил жёсткий диск на 2 терабайта. Дорогой, зараза. Но наработка на отказ 1 400 000 часов или 155 лет непрерывной работы. Конечно сказка - кто проврит, но, надеюсь - на мой век хватит.

    что за он, я себе просто тоже на 2 брал

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 11 октября 2013 18:51
    ROMICH3:

    ch_voron:

    Пережил. Отоспался немного. Съездил купил жёсткий диск на 2 терабайта. Дорогой, зараза. Но наработка на отказ 1 400 000 часов или 155 лет непрерывной работы. Конечно сказка - кто проврит, но, надеюсь - на мой век хватит.

    что за он, я себе просто тоже на 2 брал

    Seagate Constellation ES.3 2TB (ST2000NM0033)

    Разрывался между ним и этим:
    Seagate Barracuda 3TB (ST3000DM001)
    Но уж больно на него неоднозначные отзывы, по нагреву и шуму. Т.е. отзывы совершенно противоположные, можешь почитать.
    А у того, что взял скорость отклика выше.