Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation Vita

Ответить
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 13 ноября 2012 11:28

    palsar, можно купить в сторе игры от псп, цены на них от 30 до 1000+ рублей, а если вы имели ввиду бесплатно, то нет( по крайней мере пока)

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 13 ноября 2012 11:44

    btw, что там на счет psn+ для виты слышно? вроде ж в ноябре обещали
    скоро подписка на ps3 заканчивается, и продлять ее что-то не горю желанием, из тех 15-20 игр что мне удалось за три месяца лицезреть только три-четыре от силы стоящие, остальное или треш, или строго на любителя ;)
    а на вите, с ее скудных набором на текущий момент, вообще не понятно что будут раздавать на халяву

  • Valdis-Kuvaldis Senior Member
    офлайн
    Valdis-Kuvaldis Senior Member

    6552

    16 лет на сайте
    пользователь #132447

    Профиль
    Написать сообщение

    6552
    # 13 ноября 2012 14:50 Редактировалось Valdis-Kuvaldis, 1 раз.

    Заметил такую особенность: в российском PSN есть Crash Bandicoot, а в американсом нету :) И почему Ragnarok Odyssey демо-версии для US нету?

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 13 ноября 2012 17:31

    Valdis-Kuvaldis, а в ру сторе Ragnarok Odyssey есть что ли?

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10898

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10898
    # 13 ноября 2012 19:55

    VadDok, про плюс ничего.

    Добавлено спустя 6 минут 50 секунд

    Lone Survivor появится на PS Vita и PS3

    Разработчики двухмерного ужастика Lone Survivor, вышедшего весной на персональных компьютерах, объявили о своих планах портирования проекта в PSN для PS Vita и PS3. Адаптацией кода занимается студия Curve Studios, известная благодаря проектам Explodemon и Fluidity.

    «Я с нетерпением жду завершения работы, так как с детства мечтал создавать игры для консолей, и в особенности для PlayStation, — признается Джаспер Бирн (Jasper Byrne), глава Superflat, разработавших Lone Survivor. — Все кто читает меня в Twitter знают, что я не люблю играть на ПК. Я обожаю играть в PS3, лежа на диване. И Lone Survivor я изначально планировал как консольный проект».

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • medved_503 Member
    офлайн
    medved_503 Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #182438

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 13 ноября 2012 20:16
    angelofheaven:

    palsar, можно купить в сторе игры от псп, цены на них от 30 до 1000+ рублей, а если вы имели ввиду бесплатно, то нет( по крайней мере пока)

    Неверно. У меня VHBL, он же эмулятор псп на вите-позволяет запускать хоумбрю и образы

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 13 ноября 2012 20:30

    medved_503, извиняюсь, не в курсе всего этого

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 13 ноября 2012 21:06

    а вот и PSN+ :ura:
    если правда, gravity rush как раз пройду)
    зы: странно, что пожалуй главную на сегодня игру, uncharted, в этот список включили

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10898

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10898
    # 13 ноября 2012 21:30 Редактировалось eraheht, 2 раз(а).

    VadDok, так все просто: у многих Uncharted уже есть. Я его как раз вчера купил :)
    Но Plus все ровно выглядит здорово, а самое интересное, что по всей видимости прошивка 2.0 будет не менее знаковым событием, чем запуск Plus для Vita. PS: только вспомнили после длительного молчания и тут новости сегодня. Они слушают, они знают.

    Детали запуска PlayStation Plus на PS Vita и прошивка 2.0

    Как и было обещано ранее, журналисты американского блога PlayStation опубликовали первую информацию о предстоящем запуске сервиса PS Plus для PS Vita, запланированного на 21 ноября, и необходимом для этого обновлении программного обеспечения консоли до версии 2.0 со множеством нововведений.

    PlayStation Plus

    Стоимость подписки не будет отличаться от текущей для PS3 ($49.99/1950 руб. за год). Естественно, оформляется она на аккаунт, т.е. дополнительная плата за подключение стационарной или портативной консоли не потребуется.

    На запуске пользователи PS Plus получат четыре бесплатных игры для PS Vita:

    Uncharted: Golden Abyss
    Gravity Rush
    Tales from Space: Mutant Blobs Attack
    Chronovolt

    С обзорами первых трех проектов вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта уже сейчас, а вот Chronovolt — это новый трехмерный логический платформер. В нем вам придется управлять Хроносферой (Chronosphere), пытаясь провести ее по запутанным лабиринтам уровней, полных опасностей и ловушек.


    Также напомним вам, что наслаждаться бесплатными играми вы сможете ровно столько, на какой срок вы оформили подписку. После завершения срока ее действия их запуск станет невозможным.

    Бонусом в честь запуска PlayStation Plus станет временная скидка в 20% на следующие игры:

    • Escape Plan
    • Unit 13
    • Hustle Kings
    • MotorStorm RC
    • Super Stardust Delta и Advanced Star Fighter Pack Bundle
    • Top Darts
    • Little Deviants
    • Modnation Racers: Road Trip
    • Reality Fighters

    Не останутся владельцы PS Vita без облачного хранилища файлов сохранений на 1 Гб и функции автоматического скачивания и установки всех обновлений.

    Прошивка версии 2.0

    Чтобы иметь возможность получить все возможности и бонусы платной подписки на PlayStation Plus, пользователям придется обновить прошивку PS Vita до версии 2.0.


    (На видео демонстрируются игры PS Plus для американского региона)

    Кроме поддержки нового сервиса ПО будет включать:

    - Обновленный браузер;
    - Почтовый клиент;
    - Поддержка 1080p в приложении Видео;
    - Обновленный контент-менеджер.

    Не этого ли мы ждали весь год? :super:

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • medved_503 Member
    офлайн
    medved_503 Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #182438

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 13 ноября 2012 21:36

    Ну тут тоже на любителя. При выходе новой прошивки все сетевые плюшки типа стора\демок отпадут. Да и накладно его устанавливать +ко всему в любом случае нужно в сторе покупать игру оперативно после релиза и до того как ее убрали со стора

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 13 ноября 2012 21:39
    eraheht:

    так все просто: у многих Uncharted уже есть.

    eraheht, так то да, но я думаю после 21 числа кол-во обладателей Vita увеличится на много, и лишних 40уе за коробочную версию анчартед sony не помешали бы ;)
    зы: на Metacritic я насчитал только 45 retail версий игр для виты на сегодняшний день, если они будут добавлять каждый месяц так же по 5 игр, то покупать катриджи станет просто не целесообразно, подписка на год psn+ выйдет куда дешевле
    *побежал в магазин за карточкой на 32Gb* :D

  • medved_503 Member
    офлайн
    medved_503 Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #182438

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 13 ноября 2012 21:43

    Блин, пора PS3 брать)

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 13 ноября 2012 21:44

    а вообще sony с psn+ просто красавцы :super: долго я восхвалял Xbox LIVE, но теперь PSN вне конкуренции (глюки и слабый контент уже не в счет, можно и потерпеть за практически те же деньги)

    Добавлено спустя 7 минут 37 секунд

    medved_503:

    Блин, пора PS3 брать)

    LittleBigPlanet 2, inFamous 2, MotorStorm: Apocalypse, Dead Space 2, Crysis 2, Ratchet & Clank: all 4 one, Bulletstorm, Deus Ex: Human Revolution, Just Cause 2, Red Dead Redemption, Botherland, Машинариум

    и еще несколько игр я попробовал всего за 20$ (столько стоит подписка на 3 месяца)
    medved_503, вот и считайте на сколько выгодно :) другой вопрос, что не все игры каждому придутся по вкусу, на консолях в шутеры от первого лица я вообще не люблю играть

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10898

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10898
    # 13 ноября 2012 21:52 Редактировалось eraheht, 1 раз.

    medved_503, если честно не очень понял, что значит "все сетевые плюшки типа стора\демок отпадут" и "нужно в сторе покупать игру оперативно после релиза и до того как ее убрали со стора". Это как?

    VadDok:

    eraheht:

    так все просто: у многих Uncharted уже есть.

    eraheht, так то да, но я думаю после 21 числа кол-во обладателей Vita увеличится на много, и лишних 40уе за коробочную версию анчартед sony не помешали бы ;)
    зы: на Metacritic я насчитал только 45 retail версий игр для виты на сегодняшний день, если они будут добавлять каждый месяц так же по 5 игр, то покупать катриджи станет просто не целесообразно, подписка на год psn+ выйдет куда дешевле
    *побежал в магазин за карточкой на 32Gb* :D

    Главное, что бы 5 игр были именно для Vita ) А вдруг первые пять - уловка? )
    Если 5 игр Vita каждый месяц, то боюсь одной карточки на 32GB не хватит ) У меня из 32 GB только 9 осталось свободно ) Надо по удалять игры в которые не играю :)

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 13 ноября 2012 21:59
    eraheht:

    Главное, что бы 5 игр были именно для Vita ) А вдруг первые пять - уловка? )

    очень может быть, так как на ps3 сразу доступно 10 игр, и по 2 каждый месяц меняются, но все равно кол-во этих игр не сопоставимо, по-этому за год на вите можно будет испробовать большинство основных, за исключением новинок

  • Valdis-Kuvaldis Senior Member
    офлайн
    Valdis-Kuvaldis Senior Member

    6552

    16 лет на сайте
    пользователь #132447

    Профиль
    Написать сообщение

    6552
    # 13 ноября 2012 22:07

    angelofheaven
    Я уже про американский PSN :)

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10898

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10898
    # 13 ноября 2012 22:10

    VadDok, если так - замечательно. В любом случае цена на подписку, учитывая стоимость игр - вполне божеская. Главное, что бы за год одну-две классные игры подкинули и стоимость отобьется.
    PS: тут подумалось: здорово родителям ребенку на Новый Год или Рождество дарить Vita и подписку на год. Больше ничего покупать не надо, ну кроме карточки на 32 ))

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 13 ноября 2012 22:28 Редактировалось VadDok, 1 раз.

    Главное, что бы за год одну-две классные игры подкинули и стоимость отобьется

    eraheht, ну если они на старте гравити и анч заявили (по сути первый - главный эксклюзив для виты, второй - спинофф из культовой серии для playstation), то даже пусть по одной нормальной игре в месяц, по типу unit 13, mortal kombat, virtua tennis, ninja gaiden, etc, думаю увидим )

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 13 ноября 2012 22:30 Редактировалось angelofheaven, 5 раз(а).

    Сони даешь для + нфс и ассассин в след месяце :super:
    И вообще, где информация о том, что там такие же плюшки как и для старшей?. 45 игр в год и обновление двух игр каждый месяц это для пс3, может на виту другие стандарты,а может вообще в списки будут включены игры от псп
    С учетом того, что игр не много, думаю в год сделают 10 нормальных (коробочных) игр типо анчатеда, остальными будут чисто псн игры и игры псп
    VadDok, ну нужно же привлечь людей на покупку самой приставки и сервиса. Правда пользователям это выгодно, больше продаж, больший шанс на анонс новых проектов и привлечение разроботчиков

    Добавлено спустя 18 минут 25 секунд

    Но все равно имея пс3 и виту имеет смысл подключить + и как сказал eraheht, даже ради одной двух игр на виту,не говоря уже о тех, у кого есть пс3. Так что ура товарищи !!!

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 13 ноября 2012 23:00

    angelofheaven,

    you will always have access to a minimum of 14 games a month across both platforms

    вот их условия, то есть 10 (ps3)+4 (ps vita) сразу при подписке на +
    вопрос лишь в том, как и в каком кол-ве они будут обновлять в месяц новые игры для двух платформ