Ответить
  • serhio_lcf Member
    офлайн
    serhio_lcf Member

    134

    11 лет на сайте
    пользователь #821992

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 22 февраля 2014 19:03 Редактировалось serhio_lcf, 1 раз.
    injinir:

    второй уходит и забирает свои деньги и даже озвучивалась дата когда ему вернут деньги

    А вы опять поверили Волыни, так вот у меня нету такого документа, по которому мне 31-го вернут деньги, а если заявление предоставить квадратные метры в связи с окончанием срока обращения облигаций является поводом возврата денег, до грош цена юристу лёне соболеву)))))... я еще написал завление на конвертацию, а так же на подтверждение что волынь финансово-состоятельна что бы осуществить погашение деньгами (кстати 2-а последних были подписаны по окончанию собрания)... подтверждение не обязует мне делать выплаты... ну это пояснение для тех кому выгодно уменьшить мою персону в глазах дольщиков... а вас, уважаемы фрукт, я уверяю что буду бельмом на глазу КНВ... пока не начнет строиться дом

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

    кстати меня поразила пассивность когда была озвучен новый номинал облигаций - 8млн...

    я признаться рассчитывал на 9,5 хотя бы.. .учитывая скорость инфляции... но откровенно признаться рад смелости коваленко вообще пообещать кнвертацию... пусть хотя бы этот шаг осилит...

  • serhio_lcf Member
    офлайн
    serhio_lcf Member

    134

    11 лет на сайте
    пользователь #821992

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 25 февраля 2014 08:44

    ПРОТОКОЛ готов, необходимо всем присутствующим на собрании проявить активность что бы поставить подпись (предварительно прочтя)

  • zzz_z Neophyte Poster
    офлайн
    zzz_z Neophyte Poster

    25

    16 лет на сайте
    пользователь #141098

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 26 февраля 2014 12:26
    serhio_lcf:

    ПРОТОКОЛ готов, необходимо всем присутствующим на собрании проявить активность что бы поставить подпись (предварительно прочтя)

    Где и когда?

    Уже среда. Есть какая-то новая информация по озвученным обещаниям?

  • serhio_lcf Member
    офлайн
    serhio_lcf Member

    134

    11 лет на сайте
    пользователь #821992

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 26 февраля 2014 15:52

    На собрании, у кого нету времени сейчас, можно будет поставить подпись

    По обещаниям КНВ ничего не могу и не хочу говорить, пусть он сам скажет 4-го марта.

    Но пока не получил никакого ответа по своим заявлениям....

    Кто нибудь получил уведомление о том, что необходимо написать заявление на конвертацию??? ведь до 28-го числа нас (со слов КНВ) должны поставить в известность

  • Туманный Senior Member
    офлайн
    Туманный Senior Member

    2817

    13 лет на сайте
    пользователь #451359

    Профиль
    Написать сообщение

    2817
    # 26 февраля 2014 16:19
    Да-net:

    Asia:

    Да-net, про канцтовары я серьезно.

    Но, так и вы ж, с "молодильных яблочек" начинали )) Пусть дольщики сами разбираются!

    Да уж. Уровень тех кто тут постит просто зашкаливает!
    Сразу анек вспомнился

    — Алло, я могу поговорить с интернет-экспертом по геополитике? — Не сейчас, я на алгебре.

    :D

    <p>Жди меня и я приду..</p>(с)
  • Вениамин_Обвалов Junior Member
    офлайн
    Вениамин_Обвалов Junior Member

    81

    12 лет на сайте
    пользователь #620474

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 26 февраля 2014 21:25 Редактировалось Вениамин_Обвалов, 1 раз.

    А тем временем http://www.wolyn.by/ почил в бозе и только в гугл кэше дух его витает ... денег даже на копеечный хостинг не осталось?
    В целом ситуация, конечно, аховая.

    Oldania:

    А вообще, подумываю, пока еще не поздно забрать деньги. Расстроена, народ пассивен..или они настолько богаты, что им безразлично достроят дом или нет...

    Не факт - их могли заранее обработать, в индивидуальном порядке.
    Как вам такая сказочка: Когда пошел обвал курса белки КНВ, чтобы спасти деньги дольщиков в белке, положил их на сверхдоходный долгосрочный депозит. Все до копейки и без права досрочного снятия.Когда сроки депозита истекут (в скором времени) деньги будут и их хватят на все. Те же кто сейчас требуют вернуть деньги - подводят саму стройку под монастырь, ибо платить на данный момент нечем, а если за дело возьмется КГК, все счета арестуют, заморозят, изымут деньги в доход государства и вообще стройке хана.
    Это так - вольное сочинение на тему, первая отмазка взятая с потолка, но при такой постановке serhio_lcf и иже с ним -враги №1.
    А вообще советую пробежаться по форуму онлайнера, по темам посвященным долгостроям - развивает критическое мышление.

    Я ворчливый старый тролль, живущий под мостом.
  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29039

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29039
    # 26 февраля 2014 21:29

    Хуже чем тут не найти стройку.

    IMHO by default.
  • Вениамин_Обвалов Junior Member
    офлайн
    Вениамин_Обвалов Junior Member

    81

    12 лет на сайте
    пользователь #620474

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 26 февраля 2014 21:37
    John 2:

    Хуже чем тут не найти стройку.

    Не совсем так, ПиС - рекордсмен там даже фундамента нет.
    Терра, которая построила дом на 2/3 и до сих пор не ясно достроят ли дом вообше - второй год без движения.
    Еще есть ряд домов, где стройка таки идет к победному концу, но цена за метр, посредством допов, уже выросла вдвое против изначальной.

    Хватает всего.

    Я ворчливый старый тролль, живущий под мостом.
  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29039

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29039
    # 26 февраля 2014 22:25

    Где строят и цена растет я не считаю хуже. Хуже только там где фундамента нет и директор застройщика сидит. Эти, да, хуже. В террастрое те кинутые льготное получили. У новых больше этажей чем тут.

    Добавлено спустя 47 секунд

    Зыж тут 3 года прошло.

    IMHO by default.
  • zzz_z Neophyte Poster
    офлайн
    zzz_z Neophyte Poster

    25

    16 лет на сайте
    пользователь #141098

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 27 февраля 2014 16:12
    serhio_lcf:

    Но пока не получил никакого ответа по своим заявлениям....
    Кто нибудь получил уведомление о том, что необходимо написать заявление на конвертацию??? ведь до 28-го числа нас (со слов КНВ) должны поставить в известность

    На почту прислали "Согласие на конвертацию облигаций":

    "Я, владелец именных жилищных конвертируемых облигаций ..., настоящим подтверждаю свое согласие на конвертацию принадлежащих мне облигаций ... на именные жилищные облигации ... шестого выпуска серии ВЛ-6, размещаемых путем конвертации облигаций ... пятого выпуска.

    Условия выпуска и размещения облигаций шестого выпуска ООО «Волынь» мне известны, с решением о шестом выпуске именных жилищных облигаций ООО «Волынь» ознакомлен.

    Обязуюсь не позднее рабочего дня, следующего за днем зачисления на мой счет «депо» облигаций шестого выпуска ... осуществить перевод принадлежащих мне облигаций пятого выпуска на счет «депо» ООО «Волынь».
    "

    Только это вложение, больше никаких комментариев.

    Я тоже не понимаю, почему люди на собрании сидели такие спокойные. Или они что-то знают, что не знаю я?

  • Oldania Neophyte Poster
    офлайн
    Oldania Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #1087477

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 28 февраля 2014 19:21
    Туманный:

    Да уж. Уровень тех кто тут постит просто зашкаливает!
    Сразу анек вспомнился

    Господин Туманный, я деньги отдала этим господам, а они всякие границы стали переходить...а нагло еще как при этом ведут себя!!! Почувствовали вседозволенность..Анек аспомнился...пойдите к этим господам и вот там послушайте анек...хорошо устроились господа грабители...все же попадут в тюрьму...надоест дольщикам слушать анеки про светлое будущее. А деньги мне не отдают...анеки все рассказывают

    Добавлено спустя 5 минут 18 секунд

    Вениамин_Обвалов:

    а если за дело возьмется КГК, все счета арестуют, заморозят, изымут деньги в доход государства и вообще стройке хана.

    Вот это то многих и останавливает на сегодня к дальнейшим действиям. Но и терпению приходит всякий конец.Жду с нетерпением собрания

  • какчто Senior Member
    офлайн
    какчто Senior Member

    724

    14 лет на сайте
    пользователь #281196

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 1 марта 2014 16:35
    Oldania:

    А деньги мне не отдают...анеки все рассказывают

    а что говорят? и как вы их требуете? если словами, то бесполезно.
    пишите бумаги с требованиями, и что бы все было заверено подписями и датами.

  • Вениамин_Обвалов Junior Member
    офлайн
    Вениамин_Обвалов Junior Member

    81

    12 лет на сайте
    пользователь #620474

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 1 марта 2014 17:06

    Очень хорошо это анекдот знаю.
    "Я же вам говорю, приходите завтра - а вы все сегодня приходите!"

    Я ворчливый старый тролль, живущий под мостом.
  • zzz_z Neophyte Poster
    офлайн
    zzz_z Neophyte Poster

    25

    16 лет на сайте
    пользователь #141098

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 3 марта 2014 16:13

    А что с собранием 4го марта, оно планируется?

  • serhio_lcf Member
    офлайн
    serhio_lcf Member

    134

    11 лет на сайте
    пользователь #821992

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 4 марта 2014 23:46

    Собрание состоялось, прошло на ура (как мне показалось). Большое спасибо ведущему, Виталий "... с чувством, толком, расстановкой" провел весь процесс.
    По ходу собрания я сделал вывод, что КНВ пришел что бы демонстративно дать понять дольщикам,мол... "ну не отвечу я на поставленные вопросы, и не сделаю ничего по обещаниям... И что вы мне сделаете?? "...
    Грамотно осадили засланного казачка... лазутчика в начале собрания )) Хитрые представители Волыни жаждали провести собрание под заранее написанному сценарию... Засланный персонаж сидел рядом со мною, нервно теребя лист бумаги в файле... представьте себе мое удивление когда я увидел что на нем были напечатаны вопросы для КНВ.
    А когда я подходил к КНВ что бы забрать протокол предыдущего собрания (ему он был предоставлен для прочтения и подписи), увидел лист бумаги на котором были набросаны ответы на уже заготовленные вопросы...
    Какое счастье что всем тем, с кем я лично успел пообщаться было очевиден факт подставы....
    Кстати этот засланный персонаж так и не поставил подпись и не написал свою фамилию в списке регистрации.

    Спасибо всем, кто не поддержал Соболева, когда он предложил меня выставить из зала, т.к. я не являюсь дольщиком.
    Довожу к сведению всем и каждому, у меня есть генеральная доверенность на представление интересов моей Мамы, чья подпись стоит в договоре, если кто то сомневается, с удовольствием ознакомлю с документом. (кстати за 10 минут до начала собрания были представлены Соболеву доверенности на меня и моего друга, его ход ва-банк не прошел)

    Как только будет готов протокол собрания, состоявшегося 4-го марта, сразу напишу в сией ветке...
    По протоколу собрания, состоявшегося 24 февраля, он давно готов. Все желающие с ним ознакомиться пишите в личку...

    Волынь с ее нынешним капитаном и его попугаем С тонет, НО... на горизонте виднеется земля, и мы определили верный вектор!!!!!!!!!!!!!!!

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29039

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29039
    # 5 марта 2014 22:42

    Это робот. Хотя тут это не новость.

    IMHO by default.
  • HelNik Junior Member
    офлайн
    HelNik Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #755118

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 8 марта 2014 16:35

    Собрание состоялось а стройка как стояла так и стоит ,подвижек то ни каких за последний месяц.

  • Oldania Neophyte Poster
    офлайн
    Oldania Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #1087477

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 11 марта 2014 00:13

    Общалась с дамой, которой вернули деньги (но пока еще не все, !!!!) у нее сложилось впечатление, что это она должна была деньги Соболеву. Пришли к выводу: СОБОЛЕВ хорошая и хитрая сволочь!!!!!! Возможно даже и манипулирует Коваленко...еще - дольщики (достаточное количество человек) мое мнение - стадо баранов...не понимают или не хотят понять всей сложности ситуации. Еще есть предположение, что нашими деньгами попользовались, а теперь хотят чтобы мы их забрали, а квартиры перепродать по рыночным уже ценам... и вот этим баранам-дольщикам обещают оставить все как есть...вот поэтому они и блеют под Коваленко...хочу пойти в прокуратуру. но ребята (есть инициативные молодые люди, которые пытаются хоть как-то положительно повлиять на ход событий) пока отговаривают это делать...верю им!!!! СОБОЛЕВА М КОВАЛЕНКО В ТЮРЬМУ!!!!!!!!!

  • serhio_lcf Member
    офлайн
    serhio_lcf Member

    134

    11 лет на сайте
    пользователь #821992

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 11 марта 2014 08:50

    Протокол собрания, состоявшегося 4-го марта готов.
    Все кто желают с ним ознакомиться, пишите в личку

  • HelNik Junior Member
    офлайн
    HelNik Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #755118

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 12 марта 2014 08:46 Редактировалось HelNik, 1 раз.

    Еще есть предположение, что нашими деньгами попользовались, а теперь хотят чтобы мы их забрали, а квартиры перепродать по рыночным уже ценам. Это не предположение , а желание в том числе и волыни также