Ответить
  • astlena Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    astlena Junior Member Автор темы

    57

    15 лет на сайте
    пользователь #327941

    Профиль
    Написать сообщение

    57
  • Енька Member
    офлайн
    Енька Member

    156

    17 лет на сайте
    пользователь #139242

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 30 ноября 2011 15:17 Редактировалось Енька, 1 раз.

    На подписание допа можно ехать с копиями последних ответов из МАИС и МГИ и уже на месте разбираться.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    69

    15 лет на сайте
    пользователь #367167

    Профиль

    69
    # 30 ноября 2011 23:22
    visial:

    dimoff, Кастусь, хорошо сидим, втроем :beer:
    остальные - молчат как-то :( а может на другом форуме общаются, а мы - не в курсе :D

    Вы более активны, я на форум захожу, просто в дебатах не участвую. Я так понимаю, кто допы подписал, тот и интерес потерял от части в активном обсуждении. Интересно было бы узнать кто ещё не подписал последний доп. Народ, отпишитесь, я так понимаю нас немного осталось!

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    Заинтересованный:

    По моему нужно ждать процент готовности пятница или понедельник и отталкиваться от того что там будет. Согласны?

    Я согласна! Давайте в понедельник решим, что делать дальше. Не исключено, что по бумагам дом сдадут в декабре.

  • Ходячий_позитив Neophyte Poster
    офлайн
    Ходячий_позитив Neophyte Poster

    27

    15 лет на сайте
    пользователь #358778

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 1 декабря 2011 10:37

    imgnenne, мы еще не подписали! и так каждый день заходим сюда...

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    вот у нас например последний срок оплаты в декабре...нам уже придется подписать доп...

  • DimaS6 Neophyte Poster
    офлайн
    DimaS6 Neophyte Poster

    19

    15 лет на сайте
    пользователь #366742

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 1 декабря 2011 10:41

    и я,и я и я тогоже мнения... жду(

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    :-?

  • visial Senior Member
    офлайн
    visial Senior Member

    953

    15 лет на сайте
    пользователь #376696

    Профиль
    Написать сообщение

    953
    # 1 декабря 2011 10:52 Редактировалось visial, 3 раз(а).

    Интересно, а МС допы хоть готовит (должен предупредить за месяц о ? Говорят, 5-ому дому - да. А нам? Может сдадут в декабре? :shuffle:
    Дедушка Мороз, услышь нас и сделай нам подарок :)

  • shima49 Member
    офлайн
    shima49 Member

    221

    15 лет на сайте
    пользователь #389917

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 1 декабря 2011 12:04

    мы тоже не подписывали... и тоже "за" поход в МС... и хотелось бы услышать ориентировачную стоимость кв.м.

  • Kot_ka Junior Member
    офлайн
    Kot_ka Junior Member

    59

    14 лет на сайте
    пользователь #455727

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 1 декабря 2011 13:21

    мы не подписали... будем действовать как большинство

  • Viktysia Neophyte Poster
    офлайн
    Viktysia Neophyte Poster

    25

    15 лет на сайте
    пользователь #373554

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 1 декабря 2011 21:36

    мы не подписали.... и тоже за поход в мс

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    256

    15 лет на сайте
    пользователь #301019

    Профиль

    256
    # 1 декабря 2011 21:52

    Мы доп подписали и уже занесли в банк, истекли сроки по предоставлению кредита. Я думаю, что сдадут в декабре, но не со 100% готовностью.

  • Rusallca Member
    офлайн
    Rusallca Member

    161

    15 лет на сайте
    пользователь #345550

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 1 декабря 2011 21:57

    Мы не подписывали...Этот месяц для нас решающий, срок договора с банком заканчивается 31.12.11...Но просто ставить подпись под старым вариантом не собираемся.

  • romana1980 Junior Member
    офлайн
    romana1980 Junior Member

    71

    15 лет на сайте
    пользователь #405627

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 2 декабря 2011 08:57

    я доп подписала - потому как срок предоставления льготного кредита в ноябре заканчивается, но продлили срок только на декабрь :) (при том что ранее срок предоставления считался месяц сдачи + 2-3 месяца) сказали, ждут указа президента

    Добавлено спустя 51 секунда

    Большая просьба, если будут готовы справки, и кто-нить поедет забирать,а потом отвозить в банк, может и мою захватит? А тоя лежу с температурой :(

  • JannaLuisa Senior Member
    офлайн
    JannaLuisa Senior Member

    632

    15 лет на сайте
    пользователь #301101

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 2 декабря 2011 10:18
    romana1980:

    я доп подписала - потому как срок предоставления льготного кредита в ноябре заканчивается, но продлили срок только на декабрь :) (при том что ранее срок предоставления считался месяц сдачи + 2-3 месяца) сказали, ждут указа президента

    Добавлено спустя 51 секунда

    Большая просьба, если будут готовы справки, и кто-нить поедет забирать,а потом отвозить в банк, может и мою захватит? А тоя лежу с температурой :(

    А какой у Вас номер договора и ФИО? Мы можем забрать, если отдадут нам. И телефон Ваш, на всякий случай.

    Хочется чего-нибудь всего.
  • Romick Member
    офлайн
    Romick Member

    301

    15 лет на сайте
    пользователь #324920

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 2 декабря 2011 10:39

    Справки готовы. Дом готов на 65%. Поеду сейчас забирать. Могу забрать и ещё чью, если у кого не получается самому забрать.

  • dimoff Senior Member
    офлайн
    dimoff Senior Member

    3016

    17 лет на сайте
    пользователь #171085

    Профиль
    Написать сообщение

    3016
    # 2 декабря 2011 11:23
    Romick:

    Дом готов на 65%

    1,5% за месяц, они что вообще ох... :o

  • Заинтересованный Member
    офлайн
    Заинтересованный Member

    109

    16 лет на сайте
    пользователь #233878

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 2 декабря 2011 12:08

    Предлагаю сегодня вечером договориться на встречу инициативной группы в субботу или воскресенье чтобы с понедельника мы начали действовать.

  • visial Senior Member
    офлайн
    visial Senior Member

    953

    15 лет на сайте
    пользователь #376696

    Профиль
    Написать сообщение

    953
    # 2 декабря 2011 12:23
    dimoff:

    Romick:

    Дом готов на 65%

    1,5% за месяц, они что вообще ох... :o

    они ничего не перепутали??? и это при том, что дом в списках сдачи на 2011 г, банк проплатил им в начале месяца и никаких коллапсов в ноябре не наблюдалось.

  • Кастусь Senior Member
    офлайн
    Кастусь Senior Member

    631

    18 лет на сайте
    пользователь #111633

    Профиль
    Написать сообщение

    631
    # 2 декабря 2011 12:36
    Заинтересованный:

    Предлагаю сегодня вечером договориться на встречу инициативной группы в субботу или воскресенье чтобы с понедельника мы начали действовать.

    Я за то, чтобы действовать, но не понимаю, в каком направлении. Скорость строительства мы все равно не увеличим, к кому бы мы не ходили и письма не писали. Просто можно записаться на коллективный прием к Руте и обсудить проблемы скорости строительства, допов, окончательной стоимости строительства, но на 100 процентов уверен, что получим те же ответы-отмазки, что и обычно. МС только с решениями суда может считаться, но в суд оснований нет обращаться.

  • visial Senior Member
    офлайн
    visial Senior Member

    953

    15 лет на сайте
    пользователь #376696

    Профиль
    Написать сообщение

    953
    # 2 декабря 2011 13:11

    Нужно найти хорошего юриста с опытом в данной сфере и идти к нему на консультацию. Других путей не вижу.

  • dimoff Senior Member
    офлайн
    dimoff Senior Member

    3016

    17 лет на сайте
    пользователь #171085

    Профиль
    Написать сообщение

    3016
    # 2 декабря 2011 13:20 Редактировалось dimoff, 1 раз.
    visial:

    Нужно найти хорошего юриста с опытом в данной сфере и идти к нему на консультацию. Других путей не вижу

    Не подписывайте доп. ,ждите окончания строительства и оконч. цены,обычно так советуют

  • Ходячий_позитив Neophyte Poster
    офлайн
    Ходячий_позитив Neophyte Poster

    27

    15 лет на сайте
    пользователь #358778

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 2 декабря 2011 14:30

    может кто нибудь поедет еще забирать справку захватит и нашу....нам просто не успеть..