Привет, будущие соседи!!!![]()
Давайте знакомиться и делиться информацией по поводу строительства дома № 6
|
офлайн
Неизвестный кот
Junior Member
|
|
|
69 |
15 лет на сайте Город:
|
visial:dimoff, Кастусь, хорошо сидим, втроем
остальные - молчат как-тоа может на другом форуме общаются, а мы - не в курсе
Вы более активны, я на форум захожу, просто в дебатах не участвую. Я так понимаю, кто допы подписал, тот и интерес потерял от части в активном обсуждении. Интересно было бы узнать кто ещё не подписал последний доп. Народ, отпишитесь, я так понимаю нас немного осталось!
Заинтересованный:По моему нужно ждать процент готовности пятница или понедельник и отталкиваться от того что там будет. Согласны?
Я согласна! Давайте в понедельник решим, что делать дальше. Не исключено, что по бумагам дом сдадут в декабре.
|
офлайн
Ходячий_позитив
Neophyte Poster
|
|
|
27 |
15 лет на сайте Город:
|
imgnenne, мы еще не подписали! и так каждый день заходим сюда...
вот у нас например последний срок оплаты в декабре...нам уже придется подписать доп...
мы тоже не подписывали... и тоже "за" поход в МС... и хотелось бы услышать ориентировачную стоимость кв.м.
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
256 |
15 лет на сайте Город:
|
Мы доп подписали и уже занесли в банк, истекли сроки по предоставлению кредита. Я думаю, что сдадут в декабре, но не со 100% готовностью.
Мы не подписывали...Этот месяц для нас решающий, срок договора с банком заканчивается 31.12.11...Но просто ставить подпись под старым вариантом не собираемся.
|
офлайн
romana1980
Junior Member
|
|
|
71 |
15 лет на сайте Город:
|
я доп подписала - потому как срок предоставления льготного кредита в ноябре заканчивается, но продлили срок только на декабрь
(при том что ранее срок предоставления считался месяц сдачи + 2-3 месяца) сказали, ждут указа президента
Большая просьба, если будут готовы справки, и кто-нить поедет забирать,а потом отвозить в банк, может и мою захватит? А тоя лежу с температурой ![]()
|
офлайн
JannaLuisa
Senior Member
|
|
|
632 |
15 лет на сайте Город:
|
romana1980:я доп подписала - потому как срок предоставления льготного кредита в ноябре заканчивается, но продлили срок только на декабрь
(при том что ранее срок предоставления считался месяц сдачи + 2-3 месяца) сказали, ждут указа президента
Добавлено спустя 51 секундаБольшая просьба, если будут готовы справки, и кто-нить поедет забирать,а потом отвозить в банк, может и мою захватит? А тоя лежу с температурой
А какой у Вас номер договора и ФИО? Мы можем забрать, если отдадут нам. И телефон Ваш, на всякий случай.
Справки готовы. Дом готов на 65%. Поеду сейчас забирать. Могу забрать и ещё чью, если у кого не получается самому забрать.
|
офлайн
Заинтересованный
Member
|
|
|
109 |
16 лет на сайте Город:
|
Предлагаю сегодня вечером договориться на встречу инициативной группы в субботу или воскресенье чтобы с понедельника мы начали действовать.
dimoff:Romick:Дом готов на 65%
1,5% за месяц, они что вообще ох...
они ничего не перепутали??? и это при том, что дом в списках сдачи на 2011 г, банк проплатил им в начале месяца и никаких коллапсов в ноябре не наблюдалось.
Заинтересованный:Предлагаю сегодня вечером договориться на встречу инициативной группы в субботу или воскресенье чтобы с понедельника мы начали действовать.
Я за то, чтобы действовать, но не понимаю, в каком направлении. Скорость строительства мы все равно не увеличим, к кому бы мы не ходили и письма не писали. Просто можно записаться на коллективный прием к Руте и обсудить проблемы скорости строительства, допов, окончательной стоимости строительства, но на 100 процентов уверен, что получим те же ответы-отмазки, что и обычно. МС только с решениями суда может считаться, но в суд оснований нет обращаться.
Нужно найти хорошего юриста с опытом в данной сфере и идти к нему на консультацию. Других путей не вижу.
|
офлайн
Ходячий_позитив
Neophyte Poster
|
|
|
27 |
15 лет на сайте Город:
|
может кто нибудь поедет еще забирать справку захватит и нашу....нам просто не успеть..