Ответить
  • libera_vuota Member
    офлайн
    libera_vuota Member

    384

    15 лет на сайте
    пользователь #159325

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 20 января 2010 22:25

    блин чтож вы так шумите - стремно - сходите в евроссеть и купите себе нормальный телефон, все хотят халявы и ищут в ней какойто подвох, цирк.

  • midi Senior Member
    офлайн
    midi Senior Member

    2181

    20 лет на сайте
    пользователь #16425

    Профиль
    Написать сообщение

    2181
    # 20 января 2010 22:50

    кто-нибудь вообще видел телефоны в гродненской области?

  • strastporok1 Member
    офлайн
    strastporok1 Member

    368

    14 лет на сайте
    пользователь #212914

    Профиль
    Написать сообщение

    368
    # 20 января 2010 23:11
    Гроза:

    http://forums.[censored]/showflat.php?Board=mobilopsos&Number=9839196&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=#Post9839196

    Народ, не ведитесь. Все рассчитано на лохов. На глазах у всего честного народа совершают действия, которые тяжело не квалифицировать как мошенничество.

    да печально на эмоциях взял этот аппарат и не не один а целых 3 на меня оформлено.. получится мне еще придется доплатить за него рано или поздно(( в итоге он мне обойдется в 286000 дороговато. "Life- возможно все" буду ждать комметариев от Эрмиша когда в следующий раз будет на радио тут бай в прямом эфире

    MTC - Onliner.by, Velcom -лето зовет ,Свободный Life. iPhone 5S, iPad Air
  • midi Senior Member
    офлайн
    midi Senior Member

    2181

    20 лет на сайте
    пользователь #16425

    Профиль
    Написать сообщение

    2181
    # 20 января 2010 23:45

    И в чем надувательство?

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    23 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 21 января 2010 01:00
    voler:

    Но вот две вещи, которые заставляют задуматься: Первая: вчера, когда уже пришел домой и включил аппарат был удивлен тем, что с него уже совершался вызов!!! Кроме того пленка на экране вся в пузырях, что может быть причиной того, что чьи-то шаловливые ручки уже пытались ее снять.

    Вторая: звонят мне сегодня в четвертом часу с незнакомого номера (его кроме меня пока только 2 человека знают). Поднимаю трубку (тут кстать, тоже глюк случился - сначала включилась громкая связь) - не очень приятный голос сообщает что я общаюсь с сотрудником службы безопасности life:) (а звонит с номера МТС . Далее мне поведали, что я являюсь подозреваемым в краже какой-то сумки в их салоне (хотя салон, я так понимаю их поверенного) и предложил решить вопрос мирным путем. Далее попытался угрожать, что велось видеонаблюдение (если велось, что же ты на понт берешь?), поэтому пришлось быстро поставить человека на место, сказав, что ничем по этому вопросу помочь не могу и что угрозы его неправомерны. Затем сотрудник сообщил, что, очень будет ждать моего звонка, на чем и распрощались.

    Это серьезные обвинения.

    Видеонаблюдение в указанном салоне не ведется, продажами услуг и оборудования занимается диллер, в салоне присутствует охранник.

    voler:

    После этого хочется обратиться к руководству компании:

    советую написать заявление в милицию

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 21 января 2010 02:33
    voler:

    Вторая: звонят мне сегодня в четвертом часу с незнакомого номера (его кроме меня пока только 2 человека знают). Поднимаю трубку (тут кстать, тоже глюк случился - сначала включилась громкая связь) - не очень приятный голос сообщает что я общаюсь с сотрудником службы безопасности life:) (а звонит с номера МТС :). Далее мне поведали, что я являюсь подозреваемым в краже какой-то сумки в их салоне (хотя салон, я так понимаю их поверенного) и предложил решить вопрос мирным путем. Далее попытался угрожать, что велось видеонаблюдение (если велось, что же ты на понт берешь?), поэтому пришлось быстро поставить человека на место, сказав, что ничем по этому вопросу помочь не могу и что угрозы его неправомерны. Затем сотрудник сообщил, что, очень будет ждать моего звонка, на чем и распрощались.

    Обалдеть :D

    Вообще мобилу на ночь выключать полагается, если хочешь здоровым быть :znaika:

    А ещё полезно вместо мобилы коммуникатором пользоваться ;) Там есть проги-фильтры. Например при звонке с незнакомого номера может тихо и автономно послать SMS типа: "Говорит робот. Вас нет в моей адресной книге. Напишите SMS кто вы. Хозяин позже вам перезвонит, если захочет." Реакция обычно убойная !!!! :rotate:

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • patrick_best Senior Member
    офлайн
    patrick_best Senior Member

    788

    16 лет на сайте
    пользователь #106202

    Профиль
    Написать сообщение

    788
    # 21 января 2010 16:38

    Где они в Минске есть?!

  • 78222 Senior Member
    офлайн
    78222 Senior Member

    739

    17 лет на сайте
    пользователь #78222

    Профиль
    Написать сообщение

    739
    # 21 января 2010 16:55

    patrick_best,

    http://forums.[censored]/showflat.php?Board=mobilopsos&Number=9839196&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=#Post9839196

    Народ, не ведитесь. Все рассчитано на лохов. На глазах у всего честного народа совершают действия, которые тяжело не квалифицировать как мошенничество.

    не бери! тебя хотят надурить, обмануть и в долги загнать:D:D:D .....шутка

    P.S. а если серьёзно, то позавчера были на Победителей 1

  • olegue Senior Member
    офлайн
    olegue Senior Member

    633

    17 лет на сайте
    пользователь #100401

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 21 января 2010 19:48

    Aaron, чем дело кончилось?

  • EW6BN Senior Member
    офлайн
    EW6BN Senior Member

    502

    18 лет на сайте
    пользователь #71756

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 21 января 2010 19:52

    Сегодня впервые появились только в одном салоне на два города Полоцк и Новополоцк.

    Было 15 шт, они разошлись как горячие пирожки за пару часов :) Обещали ещё чуть позже привезти.

    Я тоже себе взял Лайфа с этим телом.

    P.S. Проверил скорость сети через модем, лихо!

    На скачке 250-350 кбайт/сек :super:

  • dima848 life:) community
    офлайн
    dima848 life:) community

    4297

    14 лет на сайте
    пользователь #195100

    Профиль
    Написать сообщение

    4297
    # 21 января 2010 20:15

    EW6BN, Добро пожаловать в нашу дружную семью обладателей телефонов!:wink:

  • libera_vuota Member
    офлайн
    libera_vuota Member

    384

    15 лет на сайте
    пользователь #159325

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 21 января 2010 21:20
    patrick_best:

    Где они в Минске есть?!

    Сегодня без одного даже человека очереди взял около Беларуси:) в районе 19 часов ввечера

  • EW6BN Senior Member
    офлайн
    EW6BN Senior Member

    502

    18 лет на сайте
    пользователь #71756

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 21 января 2010 22:08
    dima848:

    EW6BN, Добро пожаловать в нашу дружную семью обладателей телефонов!

    Спасибки :beer:!

    Да, вполне адекватный тел за такие деньги, работает шустро, экран хороший.

    Корпусочек (пластмасса) дешёвенькая и кнопочки мерзко щёлкают, как на детском телефоне (это конечно в сравнении с тяжёленькой и железненькой Ножкой E51), хотя дизайн вполне стильный!

    На Лайфе пока ну вообще никого :D, даж пока не проверил видеозвонок, брал ради мобильного инета и с надеждой на разлочку :) тогда отдам тело ребёнку.

    А сетка 3G хорошо шуршит, на модеме 250-350 кбайт/с выдаёт на скачке :super:, правда нахожусь рядом с БС и сетка 3G похоже у нас совсем не загружена.

  • Miroslavs Senior Member
    офлайн
    Miroslavs Senior Member

    2834

    17 лет на сайте
    пользователь #98034

    Профиль
    Написать сообщение

    2834
    # 22 января 2010 00:58

    на аквабеле есть еще, знает кто?

    Не имей сто рублей в облигациях, а имей сто друзей в организациях
  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 22 января 2010 11:00

    Кто знает, где есть в Минске?

  • ГлЮкОтРоН Junior Member
    офлайн
    ГлЮкОтРоН Junior Member

    90

    14 лет на сайте
    пользователь #221945

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 22 января 2010 12:10

    Уря, я тоже стал счастливым обладателем сего девайса. В качестве 2 трубы само то.

    Телефон, за свою цену, отличный.

  • ГлЮкОтРоН Junior Member
    офлайн
    ГлЮкОтРоН Junior Member

    90

    14 лет на сайте
    пользователь #221945

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 22 января 2010 12:11

    В Гомеле вчера, перед закрытием, были на зипе.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    665

    16 лет на сайте
    пользователь #113051

    Профиль

    665
    # 22 января 2010 14:43
    ecology:

    Обалдеть

    Вообще мобилу на ночь выключать полагается, если хочешь здоровым быть

    А ещё полезно вместо мобилы коммуникатором пользоваться Там есть проги-фильтры. Например при звонке с незнакомого номера может тихо и автономно послать SMS типа: "Говорит робот. Вас нет в моей адресной книге. Напишите SMS кто вы. Хозяин позже вам перезвонит, если захочет." Реакция обычно убойная !!!!

    Это было днем :) Фильтры и прочие приблуды мне не к чему: я шифроваться не собираюсь.

    А life:) сегодня приятно удивил. Сегодня позвонили мне уже с номера life:), но на мой МТС. Тут уже молодой человек прежде всего представился и распросил по сути описанной в посте ситуации (onliner все-таки там тож внимательно читают и анализируют). Вот теперь позвонил уже тот самый "следователь" :) и принес извинения, разъяснив ситуацию, что в салоне действительно у их клиента украли сумку, но виновные уже найдены.

    Поэтому можно сделать вывод, что life:) пришел всерьез и надолго и заботится о своей репутации. На мой взгляд, большой двойке уже пора многому учиться у молодой во всех смыслах компании. По крайней мере по работе с клиентом в центрах обслуживания life:), на мой взгляд, уже впереди.

  • GVS Junior Member
    офлайн
    GVS Junior Member

    82

    14 лет на сайте
    пользователь #221265

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 22 января 2010 15:43

    в гомеле есть в пирамиде, на катунина и в маленьком магазинчике как идти на центральный рынок с пр ленина(около магазина часы)

  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    20 лет на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 22 января 2010 16:03

    voler, сотрудники компании лайф, не будут звонить с номеров мтс, велком и т.д., у них у всех служебные лайф личные для каждого сотрудника, а так же есть рабочие лайф.

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...