Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21922

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21922
    # 1 апреля 2009 11:01 Редактировалось Bacёk, 1 раз.

    Поехали по новому кругу :roof:

    Предыдущие Дурдомы

    Правила хорошего тона на дороге

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Nafanail Senior Member
    офлайн
    Nafanail Senior Member

    707

    15 лет на сайте
    пользователь #157184

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 14 мая 2009 10:34

    Miranix,

    Почти такой случай я наблюдал на остановке «100» на ул. гостиницы спутник.

    Там товарищ тоже стал ровна посередине остановки. Всем известно что «100» у нас тебе ходят только «гармошки». Вот тут мне хотелось пойти и пожать руку водиле автобуса:super:, что он делает: он стал так, что чудаку не вперед не назад, зажал он его в треугольник (часов мот 10 вечера было). чудак на букву «М» пытался чет там сделать, но увы….. И тут

    когда выходили пассажиры из автобуса все винили вадилу машины (многое он услышал в свой адрес, хотя я думаю он часто слушает о себе), а не автобуса…

    ro,

    Очень часто выходя из трамвая люди упираются в крыши машин, и виноват тут тоже водитель трамвая? ИМХО у нас народ, чем плотнее станешь впереди стоящей машины, тем быстрее проедешь! :ass:

    Вы не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам пойти...
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 14 мая 2009 11:48

    Nafanail,

    Очень часто выходя из трамвая люди упираются в крыши машин, и виноват тут тоже водитель трамвая?

    да, виноват водитель трамвая. ибо он должен открывать двери только если выход пассажиров из ТС будет безопасен. а стоящие на светофоре авто, рядом с которыми он останавливаеццо для высадки - никак не могут сделать выход безопасным.

    по хорошему - обязан включить аварийку как положено по ПДД, дождаться когда стоящие авто отъедут, тем кто сзади - подъезжать нельзя по тем же самым ПДД и только когда свободно - открыть двери.

    но так как все у нас спешат, как профи на МТС так и остальные включая пассажиров - то всем пофиг, лишь бы быстрее прощемиццо.

    сегодня две "коровы" ломанулись через дорогу у мя под носом к еще не подъехавшему трамваю. причем смотрят мне в глаза внимательно и неспеша начинают идти. прямо под колёса. :evil:

  • FedOS_S Senior Member
    офлайн
    FedOS_S Senior Member

    3738

    17 лет на сайте
    пользователь #83527

    Профиль
    Написать сообщение

    3738
    # 14 мая 2009 12:08

    Утром (8.30) на перекрестке Парниковая-Макаёнка поворачивал направо (к Проспекту). Ехал неспеша (потому как перед перекрестком ПП) прижавшись к бордюру, чтоб немешать тем кому налево. Так вот инкассаторский Спринтер слева выешамши на ПП немного передо мной закрыл мну видимость слева и я чуть не тыкнулся бампером в пешеходицу, которая испугалась. Однако всё обошлось. Вопрос: напекркуа так делать? :roof:

    Не жди, что деньги принесут тебе счастье, если только они не потрачены на хороший мотоцикл.
  • Ugin4eg Member
    офлайн
    Ugin4eg Member

    467

    16 лет на сайте
    пользователь #120300

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 14 мая 2009 12:10

    Сегодня в районе 9:00 два е@лана на маршрутках такой дурдом устроили.

    Начиная от перекрестка Кижеватова - Казинца в сторону центра, как-бы по нижнему этажу этой мегаразвязки.

    Там две полосы в одну сторону, и вот Газель желтая 7 TAX 2949 (вроди 76 маршрут) пытается перестроиться во второй ряд, а Форд Транзит белый 7 TAX 1572, находясь во втором не пускает, при этом подрезая, притормаживая. И вот весь поток вынужден был смотреть на двух дибилов до следующего светофора :roof: две полосы заняли и бодаются ПОЛНЫЕ пассажиров.

    Что они вытворяли это УЖОС. В этом г@вне российском вообще нельзя людей возить, ну а выяснять отношения с пассажирами на борту :( не дай бог вылетел бы с дороги

    Вобщм записал номера и сообщил куда следует, у меня в машине свидетели:evil:

  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21922

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21922
    # 14 мая 2009 12:12
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта