Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 24 февраля 2014 22:36 Редактировалось ViktorL, 1 раз.
    vladimir_sm:

    koshka_vsht:

    я вот тут почитала и поняла,что авторы всех фоток это люди у которых никогда не было машины!!! Поверьте мне, что любой автовладелец с удовольствием парковался бы на чистой ровной парковке, а не на бордюре,земле и т.д. Но что делать если не хватает места?! если во дворах нет парковок ил везде по городу знаки стоят?! не поднимешь же ты машину и не положишь с собой в пакет! вы хоть раз задумывались почему люди так паркуются? да может они спешат у кого-то жена рожает, у кого-то маме плохо, может на работу опаздывал.так что теперь? Не судите,да не судимы будете!!!! разные ситуации бывают. итак сейчас и налоги платим и экономический кризис, лучше бы вы каждый раз жалобу писали что парковки обустроенной нет, а не подставляли водителей!
    я посмотрю на вас,когда вы себе машину купите!

    10 лет за рулем.

    1. Не хватает места - пройди лишние 20 метров
    2. Во дворе нет места - паркуйся на улице и см. п.1.
    3. Паркуются как попало в 90% случаев либо очень тупые, либо очень наглые.

    В агрогородках может и достаточно десять метров пройтись. Есть куча мест, где в радиусе километр припарковаться в районе десяти вечера даже на незаконные места (прилегающая к подъезду, закругления) нельзя.

  • Карст Senior Member
    офлайн
    Карст Senior Member

    1454

    16 лет на сайте
    пользователь #116255

    Профиль
    Написать сообщение

    1454
    # 24 февраля 2014 22:37

    Блин.. Ну и срач в ветке пошел. А почему? Писатели из веток со срачем подтянулись. :ass:

    Заканчивайте! Тема про конкретных идиотов парковки!

    Добавлено спустя 44 секунды

    И этим постом словлю очередную карточку. :D

  • kotkotia Junior Member
    офлайн
    kotkotia Junior Member

    50

    12 лет на сайте
    пользователь #428183

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 24 февраля 2014 22:40 Редактировалось kotkotia, 1 раз.

    :znaika:

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33891

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33891
    # 24 февраля 2014 22:43
    kotkotia:

    leksi1993, ну, все мы вышли раньше, ситуация не изменится. Все равно кому то нет места. И не надо мне Ваши советы. Они смешны.
    Не люблю наглецов, паркунов на инвалидных местах, на пеш. дорожках и подобных идиотов. Но стать в некоторых районах реально трудно. И не буду я ночью парковаться в 2 км от дома

    так никто и не заставляет. только плакать потом не надо:"а пачиму мне штраф дали? я ж никаму не памяшау"

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • vladimir_sm Neophyte Poster
    офлайн
    vladimir_sm Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #959571

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 24 февраля 2014 22:46
    ViktorL:

    vladimir_sm:

    koshka_vsht:

    я вот тут почитала и поняла,что авторы всех фоток это люди у которых никогда не было машины!!! Поверьте мне, что любой автовладелец с удовольствием парковался бы на чистой ровной парковке, а не на бордюре,земле и т.д. Но что делать если не хватает места?! если во дворах нет парковок ил везде по городу знаки стоят?! не поднимешь же ты машину и не положишь с собой в пакет! вы хоть раз задумывались почему люди так паркуются? да может они спешат у кого-то жена рожает, у кого-то маме плохо, может на работу опаздывал.так что теперь? Не судите,да не судимы будете!!!! разные ситуации бывают. итак сейчас и налоги платим и экономический кризис, лучше бы вы каждый раз жалобу писали что парковки обустроенной нет, а не подставляли водителей!
    я посмотрю на вас,когда вы себе машину купите!

    10 лет за рулем.

    1. Не хватает места - пройди лишние 20 метров
    2. Во дворе нет места - паркуйся на улице и см. п.1.
    3. Паркуются как попало в 90% случаев либо очень тупые, либо очень наглые.

    В агрогородках может и достаточно десять метров пройтись. Есть куча мест, где в радиусе километр припарковаться в районе десяти вечера даже на незаконные места (прилегающая к подъезду, закругления) нельзя.

    в радиусе 100м - 100% будут места. Конечно, тогда из окна не видно свой чудесный автомобиль. Спасибо, что просветили с агрогородками - буду знать, вдруг пригодится.

  • 4check Junior Member
    офлайн
    4check Junior Member

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #981637

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 24 февраля 2014 22:58 Редактировалось 4check, 2 раз(а).

    На текущий момент найти место для парковки в Минске в пределах 100-500 метров можно всегда, а бросание корыта с телефоном под стеклом или на аварийке - быдляцтво чистой воды.

  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    14 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 24 февраля 2014 22:59
    leksi1993:

    так никто и не заставляет. только плакать потом не надо:"а пачиму мне штраф дали? я ж никаму не памяшау"

    здесь никто не боится штрафов, просто людей вынужденных нарушать правила в городе заточенном под автопарк 70-х, нельзя называть "идиотами".....

    leksi1993:

    я ж никаму не памяшау"

    не перенимайте дурные манеры завсегдатаев ветки.... :)

  • kotkotia Junior Member
    офлайн
    kotkotia Junior Member

    50

    12 лет на сайте
    пользователь #428183

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 24 февраля 2014 23:02 Редактировалось kotkotia, 1 раз.

    :znaika:

  • GepacuM Member
    офлайн
    GepacuM Member

    400

    11 лет на сайте
    пользователь #729493

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 24 февраля 2014 23:06

    Да, ладно
    В Минске реально с парковкой проблемы
    Я приезжал вечером в несчастную Малиновку и... ёпрст! Полчаса кружил по дворам - не мог место найти. В итоге пришлось залезть на газон. А что остается?
    Ну какой вы результат хотите в стране с советским мышлением, где все всем что-то должны?)))

    Любовь спасет мир
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33891

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33891
    # 24 февраля 2014 23:06 Редактировалось leksi1993, 1 раз.

    kotkotia, у Вас есть доказательства, что я чем-то оскорбила именно Вашу знакомую? а то можно и за клевету ответить.. думайте, пожалуйста, что пишете.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Pasha229 Senior Member
    офлайн
    Pasha229 Senior Member

    706

    14 лет на сайте
    пользователь #221359

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 24 февраля 2014 23:08

    Все правильно делают. Знаю я таких быдлосов, которые заставляют весь тротуар своими корчами, а в 50-100-150 метрах парковок просто тьма. Видите ли свой жирный зад пусть другие носят, а я с падьезда и у пассатик адразу. В том числе и баб знаю, поставит свое красное рыгало прямо на выезде со двора, другого места нет??? Есть конечно но я на красном ярисе и к тому же я баба. Пусть объезжают меня. А сделал как-то замечание так рожу спрятала за стеклом как будто ничего и не было. Таких кроме как штрафами не научишь. Лично я хожу КАЖДОЕ утро за полтора километра на охраняемую стоянку, где моя машина никому не мешает и стоит как положено. И никто у меня не рожает и пожаров "я ж наминутачку" нету. Хватит тут троллить неуважаемая.

  • fallen172 Member
    офлайн
    fallen172 Member

    466

    13 лет на сайте
    пользователь #312246

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 24 февраля 2014 23:10

    Я вот не могу понять, чего все себе какие-то оправдания придумывают. Неужели так трудно различать разницу между мне надо и можно/разрешено. Это сугубо ваши личные проблемы, которые остальных не касаются и
    из-за которых другие страдать не должны, что здесь не понятно.

    Мы живем не в стаде, есть какие-то нормы и правила.
    Я ж говорю, все хотят в Европу, ну или как в Европе, а ведут себя как обезьяны по отношению к другим :D

  • kotkotia Junior Member
    офлайн
    kotkotia Junior Member

    50

    12 лет на сайте
    пользователь #428183

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 24 февраля 2014 23:14 Редактировалось kotkotia, 1 раз.

    :znaika:

  • Pasha229 Senior Member
    офлайн
    Pasha229 Senior Member

    706

    14 лет на сайте
    пользователь #221359

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 24 февраля 2014 23:16
    kotkotia:

    Паша, что делаете лично Вы, мне не интересно и не показательно

    Ну дак и не реви тогда тут что твое корыто фоткают, если не можешь поступать как нормальные люди. Не фоткал таких куриц как ты, но поддерживаю тех кто фоткает. И правильно делают. Ибо до твоего курятника недостучаться)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (25 февраля 2014 12:06)
    Основание: 3.5.17

  • GepacuM Member
    офлайн
    GepacuM Member

    400

    11 лет на сайте
    пользователь #729493

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 24 февраля 2014 23:18
    fallen172:

    Я вот не могу понять, чего все себе какие-то оправдания придумывают. Неужели так трудно различать разницу между мне надо и можно/разрешено. Это сугубо ваши личные проблемы, которые остальных не касаются и
    из-за которых другие страдать не должны, что здесь не понятно.

    Мы живем не в стаде, есть какие-то нормы и правила.
    Я ж говорю, все хотят в Европу, ну или как в Европе, а ведут себя как обезьяны по отношению к другим :D

    Да зачем нам какая-то Европа? Мы сами собой стать не можем: разговариваем не на своем языке, чтим не нашу историю.

    Неужели Беларуси обязательно под кого-то ложиться?

    Не помрем мы и без европы, и без россии

    Любовь спасет мир
  • kotkotia Junior Member
    офлайн
    kotkotia Junior Member

    50

    12 лет на сайте
    пользователь #428183

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 24 февраля 2014 23:22 Редактировалось kotkotia, 1 раз.

    :znaika:

  • fallen172 Member
    офлайн
    fallen172 Member

    466

    13 лет на сайте
    пользователь #312246

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 24 февраля 2014 23:23

    GepacuM, затем, что там культура есть какая-то и уважение друг к другу.

    И никто не будет слушать якобы оправдания каждого второго, которые почему-то наделяют его какими-то правами странными, плевать на всех и вся, что у вас у жены/брата/свата понос, поэтому вы запарковали корыто на пешеходной дорожке. Хотя бы за этим.

  • GepacuM Member
    офлайн
    GepacuM Member

    400

    11 лет на сайте
    пользователь #729493

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 24 февраля 2014 23:29

    fallen172, а зачем нам "какая-то" культура? Свою не можем сделать?

    Да почему все сейчас думают только категориями сравнения? Как в европе, как в америке...
    Разве нужно быть на кого-то похожим, чтобы просто начать уважать друг друга?
    Начните с себя.

    Хватит ныть, будьте примером своему окружению, своим детям.

    Мне лично ни сша, ни европа, ни россия не нужна. Я - Беларус.

    Любовь спасет мир
  • fallen172 Member
    офлайн
    fallen172 Member

    466

    13 лет на сайте
    пользователь #312246

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 24 февраля 2014 23:34 Редактировалось fallen172, 1 раз.

    GepacuM, так вы почитайте ветку эту, вот это так называемое "свое" уважение и культура? :D

    Парковаться где попало, потому что "мне надо"??
    А ноют те, которых носом тыкают в шедевры парковки, больше никто.

    Раз Вы такой беларус, так выбросьте компьютер и отключите интернет, и начните пользоваться всем исключително белорусским, наклейки не в счет :)
    А равняться надо на что-то лучшее, а не придумывать заново велосипед, особенно, если сделать это не по силам.

  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    14 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 24 февраля 2014 23:36
    fallen172:

    Неужели так трудно различать разницу между мне надо и можно/разрешено.

    а собака у Вас есть? продолжать?

    Pasha229:

    Лично я хожу КАЖДОЕ утро за полтора километра на охраняемую стоянку, где моя машина никому не мешает и стоит как положено.

    лучше не ходите, это отрицательно влияет на вашу культуру, сначала научитесь разговаривать с людьми, а уж потом учите других правилам приличия...