Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21903

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21903
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Kotka-Z-Lasu Neophyte Poster
    офлайн
    Kotka-Z-Lasu Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1233626

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 22 сентября 2024 07:16 Редактировалось Kotka-Z-Lasu, 2 раз(а).
    Kiruxa:

    Сегодня попался учитель, в городе на Сурганова. Дата в видео не корректная, запись сделана 21.09.2024 г.
    К учителю подошел, как остановился на перекрестке. Как оказалась это мужчина в возрасте. Объяснить свое поведение не мог, что то промычал- типо я не виноват. Предупредил, что за создание аварийной ситуации можно пол года и без прав остаться.

    Странно - что за дурацкий поступок? Это он так требовал полосу ему уступить? Автор же вроде как и не нарушает ничего, да и не подрезал раньше. Может, уже возрастные изменения головного мозга?

    Добавлено спустя 7 минут 22 секунды

    budgerigar:

    Занятия автоспортом на заряженом авто на дорогах общего пользования - это дело тонкое. Главное не :toliet: и не привлекать к себе внимание. :shuffle:

    Какое-то потертое авто вы привели в пример...
    А так - я езжу спокойно и аккуратно - в городе нет мест, чтобы летать, как на самолете. Если вы не знаете, то автобанов в Польше (где можно 250 км/ч ехать) нет.

    А ведь кому-то повезло со мной! Я - Солнце!
  • Добры_чалавек Senior Member
    офлайн
    Добры_чалавек Senior Member

    1369

    1 год на сайте
    пользователь #3608877

    Профиль
    Написать сообщение

    1369
    # 22 сентября 2024 07:25

    Такого деда мухами посиженного, с его белой Ладой, однозначно нужно не предупреждать, а в ГАИ и на лечение в амбулаторию. Пока, добавить нечего.

  • Kotka-Z-Lasu Neophyte Poster
    офлайн
    Kotka-Z-Lasu Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1233626

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 22 сентября 2024 07:36
    Добры_чалавек:

    Такого деда мухами посиженного, с его белой Ладой, однозначно нужно не предупреждать, а в ГАИ и на лечение в амбулаторию. Пока, добавить нечего.

    Я тоже думаю, что не грозить надо, а в ГАИ подать заявление, потому что завтра у этого деда получится, например, столкнуть с дороги мотоциклиста. И потом будет следователю мычать, что "я не виноват".

    А ведь кому-то повезло со мной! Я - Солнце!
  • Добры_чалавек Senior Member
    офлайн
    Добры_чалавек Senior Member

    1369

    1 год на сайте
    пользователь #3608877

    Профиль
    Написать сообщение

    1369
    # 22 сентября 2024 07:46
    Kotka-Z-Lasu:

    Добры_чалавек:

    Такого деда мухами посиженного, с его белой Ладой, однозначно нужно не предупреждать, а в ГАИ и на лечение в амбулаторию. Пока, добавить нечего.

    Я тоже думаю, что не грозить надо, а в ГАИ подать заявление, потому что завтра у этого деда получится, например, столкнуть с дороги мотоциклиста. И потом будет следователю мычать, что "я не виноват".

    Это возможные последствия вы написали. А по сути, получается, что вытворяет дед разную ерунду опасную на дорогах. И не по незнанию и неумению, а специально, сознательно на сколько его хватает. А это совсем плохо..., может и беда случиться.

  • Kotka-Z-Lasu Neophyte Poster
    офлайн
    Kotka-Z-Lasu Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1233626

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 22 сентября 2024 08:30
    Добры_чалавек:

    Kotka-Z-Lasu:

    Добры_чалавек:

    Такого деда мухами посиженного, с его белой Ладой, однозначно нужно не предупреждать, а в ГАИ и на лечение в амбулаторию. Пока, добавить нечего.

    Я тоже думаю, что не грозить надо, а в ГАИ подать заявление, потому что завтра у этого деда получится, например, столкнуть с дороги мотоциклиста. И потом будет следователю мычать, что "я не виноват".

    Это возможные последствия вы написали. А по сути, получается, что вытворяет дед разную ерунду опасную на дорогах. И не по незнанию и неумению, а специально, сознательно на сколько его хватает. А это совсем плохо..., может и беда случиться.

    Так я про это и говорю - завтра он кого-нибудь угробит именно из-за своего такого идиотизма умышленного.

    А ведь кому-то повезло со мной! Я - Солнце!
  • 3453946 Senior Member
    офлайн
    3453946 Senior Member

    1472

    2 года на сайте
    пользователь #3453946

    Профиль
    Написать сообщение

    1472
    # 22 сентября 2024 09:03

    Kiruxa:
    Сегодня попался учитель, ... за создание аварийной ситуации можно пол года и без прав остаться.

    Почему именно полгода?