Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
zukimo:AntonVict:Поэтому если анализировать именно выложенное видео, то к водителю синего авто у меня в рамках ПДД никаких претензий нет. А вот регик - явно со странностями.
Если анализировать именно выложенное видео, то даже после того, как автор прижался вправо,
Он не прижался вправо нормально, как положено, а по сантиметру уступал пространство. А принял бы изначально максимально вправо и в упор к припаркованному авто, никакой ругани и не услышал бы в свой адрес.
Но, похоже, корона регика не позволила ему сразу же повести себя адекватно.
AntonVict:zukimo:AntonVict:Поэтому если анализировать именно выложенное видео, то к водителю синего авто у меня в рамках ПДД никаких претензий нет. А вот регик - явно со странностями.
Если анализировать именно выложенное видео, то даже после того, как автор прижался вправо,
Он не прижался вправо нормально, как положено, а по сантиметру уступал пространство. А принял бы изначально максимально вправо и в упор к припаркованному авто, никакой ругани и не услышал бы в свой адрес.
Но, похоже, корона регика не позволила ему сразу же повести себя адекватно.
Ну допустим по ПДД регик должен уступить и уступает. А где в ПДД про максимально и до упора?
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
1579 |
3 года на сайте Город:
|
zukimo:Ну допустим по ПДД регик должен уступить и уступает. А где в ПДД про максимально и до упора?
Не уступает, как должен - в час по чайной ложке и то вправо не взял, а наоборот выкручивает влево. А должен был не ишаком стоять, а сразу прижаться или раком пятиться назад. Про маты из синей машины, это его личная клевита. Чел из синей машины может тоже сказать, что регик сам трехэтожным фальцетом ревел. [censored by Grace-o: 3.5.17 / 3.5.18 / 3.5.14] То он прав, то уже не прав, то колеса не туда
zukimo:AntonVict:zukimo:AntonVict:Поэтому если анализировать именно выложенное видео, то к водителю синего авто у меня в рамках ПДД никаких претензий нет. А вот регик - явно со странностями.
Если анализировать именно выложенное видео, то даже после того, как автор прижался вправо,
Он не прижался вправо нормально, как положено, а по сантиметру уступал пространство. А принял бы изначально максимально вправо и в упор к припаркованному авто, никакой ругани и не услышал бы в свой адрес.
Но, похоже, корона регика не позволила ему сразу же повести себя адекватно.Ну допустим по ПДД регик должен уступить и уступает.
Зачем допускать, что уступает, если не уступает?
Встал посреди дороги, потом морду авто подал чуть вперёд и вправо, при этом зад авто так и остался стоять посередине дороги, потом опять влево повернул. За ПДД не скажу, но по человеческим понятиям - регик явно со странностями. После всех этих затупов регика (а скорее всего вполне осознанных действий) я не удивлён, что его обматерили.
[censored by Grace-o: 3.5.14 / 3.5.18]
Phan1om:Разговаривай водитель нормально в той ситуации
Так просто рассказывать сказки, стерев перед этим звуковую дорожку из файла
На 9701 стр., "Добры чалавек" прекрасно описал ситуацию. Полностью с ним согласен.
В следующий раз регику лучше действовать строго по ПДД, аккуратно сдавать через весь проезд задом, никуда не спеша, с минимальной скоростью, ведь сзади может оказаться ребенок, двор все-таки. Если пару-тройку раз заглохнет, то это тоже нормально, по ПДД не запрещено. Принимать вправо и прижиматься не стоит, откуда регику знать, насколько хорошо водитель встречного авто чувствует габариты своего авто? Надо все сделать максимально надежно 
olxalipa:Отличный вариант! Зато хоть не придётся немое кино на форум выкладывать )
Я бы посмотрел, и комментарии почитал, как регику будут указывать как правильно надо было уступить.
zukimo:olxalipa:Всё правильно, не позорься больше и купи умную книжку
В следующий раз регику лучше действовать строго по ПДД, аккуратно сдавать через весь проезд задом, никуда не спеша, с минимальной скоростью, ведь сзади может оказаться ребенок, двор все-таки.
В идеале надо попросить водителя встречного авто выйти и проконтролировать ситуацию, что б не получилось как в недавнем видео на онлайнере с наездом на малыша, при движении задним ходом.
olxalipa:Так просто рассказывать сказки, стерев перед этим звуковую дорожку из файла
![]()
Для тебя слепошарого даже скрином указали, что запись аудио была отключена изначально, к сожалению.
AntonVict:Не исключено, что после остановки регик в течение 20 секунд показывал жестами водителю встречного авто, что б он сдал назад и дал ему проехать. И, возможно, именно это и выбесило и водителя и его пассию.
Именно так, а предварительно еще оскорбил их родителей и всю родню до седьмого колена, запись аудио же отключена — вот лайков соберу на онлайнере!
В реальности я сидел и молча наблюдал, как водитель встречного авто с первых же секунд слюной брызжет, поэтому выждал немного, чтобы довести товарища до кондиции и потом стал понемногу разъезжаться с ним. Вот так все и было.
Извините за гнилую провокацию многодетной семьи.
Синий_чалавек, иди уже проспись адепт плодово-выгодного, а то твои бредни в алко-угаре тошно читать.
zukimo:Я бы посмотрел, и комментарии почитал, как регику будут указывать как правильно надо было уступить.
Есть высокая вероятность, что даже вертикальный взлет для освобождения дороги агрессивному товарищу, его пассии и детям вызвало бы негодование у местных, потому что: взлетал недостаточно быстро, взлетал не по той траектории, вообще не должен был здесь летать во дворе, взлетал и сам материл их и т.д.
Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 августа 2024 08:49)
Основание: 3.5.17
Оооо
Раз! Ты в белом платье ...
Два! В моих объятиях....
Люди, прекратите, пожалуйста, вы уже довели человека с тонкой душевной организацией до белого каления!
Давайте лучше пролёт на красный покажу? ![]()
Не проезд, а пролёт.
Phan1om:запись аудио была отключена изначально, к сожалению.
ахаахах, детский лепет ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
1579 |
3 года на сайте Город:
|
Phan1om:В реальности я сидел и молча наблюдал,
И здесь бы так делал, а не показывал свою глупость на обозрение и ламбаду вихлял
Ты даже представить не можешь, насколько смешон в своей упертости и непонимании, с чего так смеются с тебя.
Phan1om:Именно так, а предварительно еще оскорбил их родителей и всю родню до седьмого колена, запись аудио же отключена — вот лайков соберу на онлайнере!
Абсолютно не удивлюсь этому, хамло, оно везде и в любых ситуациях хамло.
Phan1om:Синий_чалавек, иди уже проспись адепт плодово-выгодного, а то твои бредни в алко-угаре тошно читать.
Вот и ответ тебе, шо ты за оно, а нужно было еще и матючком, как ты это умеешь и любишь. Короче, не переноси свой головняк на других. Да, а за такие вещи и бан не мешало бы ![]()
Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 августа 2024 08:50)
Основание: 3.5.17
|
офлайн
Pavel_Krupennikov
Senior Member
|
|
|
1789 |
15 лет на сайте Город:
|
olxalipa:Зато хоть не придётся немое кино на форум выкладывать
Оно по умолчанию было немое с отключенным то микрофоном)
H-sh:Давайте лучше пролёт на красный покажу?
Не проезд, а пролёт.
ПоказУвай)
|
офлайн
zbarabanov
Senior Member
|
|
|
4417 |
14 лет на сайте Город:
|
zukimo:olxalipa:Отличный вариант! Зато хоть не придётся немое кино на форум выкладывать )
Я бы посмотрел, и комментарии почитал, как регику будут указывать как правильно надо было уступить.
ему уже все объяснили ни один и ни два человека, как надо поступить в данной ситуации, но видимо какие-то свои комплексы по отношению к другим водителям, женам, детям и прочему не дают адекватно принять действительность, справедливо был послан
а ты бы писал бы когда уже что-то было бы, а то задолбал как бы со своим бы
zbarabanov:а ты бы писал бы когда уже что-то было бы, а то задолбал как бы со своим бы
Как бы твое не дело, кому как и где писать.
zbarabanov:а ты бы писал бы когда уже что-то было бы, а то задолбал как бы со своим бы

zukimo:Как бы твое не дело, кому как и где писать.
Не тратьте на них время, видно же, что это обычные озлобленные мелочные человечки. Очень интересно на них на дороге посмотреть в реальной жизни с их железобетонной уверенностью в своей правоте. Хотя чего смотреть, буквально каждый день можно нарезку видео делать таких четких ездоков, которым нужнее, виднее и понятнее до поры до времени. Зато на форуме они специалисты по любым вопросам.
[censored by Grace-o]
|
офлайн
zbarabanov
Senior Member
|
|
|
4417 |
14 лет на сайте Город:
|
Phan1om:Ты какой-то свой воображаемый форум читаешь с выдернутыми кусками фраз, посылатель комнатный.
ты уже давно попрощался и тему закрыл, сразу чувствуется человек-слово 