Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3321

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • tonik82 Member
    офлайн
    tonik82 Member

    408

    11 лет на сайте
    пользователь #688638

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 26 июня 2013 10:38

    ..Lana.., подали документы в банк для получения кредита на строительство жилья под 16%. Ждем приглашения на подписание. Предприятие сейчас готово перечислить часть суммы первоначального платежа, выделив мне как своему работнику беспроцентный займ. Вопрос, это как-то повлияет на кредит в банке? Заранее спасибо!!!

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 26 июня 2013 11:06
    tonik82:

    ..Lana.., подали документы в банк для получения кредита на строительство жилья под 16%. Ждем приглашения на подписание. Предприятие сейчас готово перечислить часть суммы первоначального платежа, выделив мне как своему работнику беспроцентный займ. Вопрос, это как-то повлияет на кредит в банке? Заранее спасибо!!!

    Утро доброе, tonik82!
    Нет, не повлияет, это не банковский кредит, поэтому для ББ он не важен.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • tonik82 Member
    офлайн
    tonik82 Member

    408

    11 лет на сайте
    пользователь #688638

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 26 июня 2013 11:14

    ..Lana.., спасибо!!! Просто смутило, что доходы то мои уменьшатся на сумму выплаты займа, раз нет - то и отлично!!!

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 26 июня 2013 11:32 Редактировалось ..Lana.., 1 раз.
    tonik82:

    ..Lana.., спасибо!!! Просто смутило, что доходы то мои уменьшатся на сумму выплаты займа, раз нет - то и отлично!!!

    Вот-вот, стоит обязательно учесть, что расходы-то Ваши пойдут и на платеж кредита и на платеж займа. За что ж Вы будете жить?? Поэтому стоит оценить свои возможности по выплате и кредита и займа :znaika: .

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #846870

    Профиль

    4
    # 26 июня 2013 11:33 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Здравствуйте, Lana.
    Моя дочь кредитуется под 16%, как нуждающаяся. Идет строительство. Я включена в совокупный доход. Если я возьму потребительский кредит на себя, то не навредит ли это дочери?

  • tonik82 Member
    офлайн
    tonik82 Member

    408

    11 лет на сайте
    пользователь #688638

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 26 июня 2013 11:46

    ..Lana.., спасибо за заботу! Думаю, все получится! А все "за" и "против" были взвешены еще до момента обращения в банк.

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 26 июня 2013 12:01
    Поживем-увидим:

    Здравствуйте, Lana.
    Моя дочь кредитуется под 16%, как нуждающаяся. Идет строительство. Я включена в совокупный доход. Если я возьму потребительский кредит на себя, то не навредит ли это дочери?

    Доброе утро.
    Нет, не навредит.
    Однако Вам,т.к. планируете сами брать кредит, стоит учесть, что сумма кредита на потребительские нужды для Вас будет рассчитываться из Вашего чистого дохода, т.е. не только за минусом Ваших коммунальных и др. платежей, но и за минусом платежа по кредиту дочери (т.к. Вы в совокупном). Соответственно, не будет она большой(

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • Душа Senior Member
    офлайн
    Душа Senior Member

    1466

    11 лет на сайте
    пользователь #825207

    Профиль
    Написать сообщение

    1466
    # 26 июня 2013 12:05 Редактировалось Душа, 1 раз.
    ..Lana..:

    Поживем-увидим:

    Здравствуйте, Lana.
    Моя дочь кредитуется под 16%, как нуждающаяся. Идет строительство. Я включена в совокупный доход. Если я возьму потребительский кредит на себя, то не навредит ли это дочери?

    Доброе утро.
    Нет, не навредит.
    Однако Вам,т.к. планируете сами брать кредит, стоит учесть, что сумма кредита на потребительские нужды для Вас будет рассчитываться из Вашего чистого дохода, т.е. не только за минусом Ваших коммунальных и др. платежей, но и за минусом платежа по кредиту дочери (т.к. Вы в совокупном). Соответственно, не будет она большой(

    У меня тоже такой вопрос был у матери. Спасибо , что разъяснили.

    Хотелось бы справиться своим умом, а не ждать "волшебного пенделя"...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #846870

    Профиль

    4
    # 26 июня 2013 12:10 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    ..Lana..:

    Поживем-увидим:

    Здравствуйте, Lana.
    Моя дочь кредитуется под 16%, как нуждающаяся. Идет строительство. Я включена в совокупный доход. Если я возьму потребительский кредит на себя, то не навредит ли это дочери?

    Доброе утро.
    Нет, не навредит.
    Однако Вам,т.к. планируете сами брать кредит, стоит учесть, что сумма кредита на потребительские нужды для Вас будет рассчитываться из Вашего чистого дохода, т.е. не только за минусом Ваших коммунальных и др. платежей, но и за минусом платежа по кредиту дочери (т.к. Вы в совокупном). Соответственно, не будет она большой(

    Спасибо. Все понятно.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (1 июля 2013 10:31)
    Основание: пункт Правил 1.3.4

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 26 июня 2013 12:27 Редактировалось ..Lana.., 1 раз.

    :znaika:
    ОАО «АСБ Беларусбанк» предлагает новые выпуски облигаций на предъявителя для физических лиц (пресс-релиз).

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • Serjik_Serjik Senior Member
    офлайн
    Serjik_Serjik Senior Member

    1381

    15 лет на сайте
    пользователь #161245

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 26 июня 2013 13:00
    ..Lana..:

    :znaika:
    ОАО «АСБ Беларусбанк» предлагает новые выпуски облигаций на предъявителя для физических лиц (пресс-релиз).

    А как там получилось 579 календарных дней? (с 1 июля 2013 по 30 июня 2014)

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 26 июня 2013 14:19
    Serjik_Serjik:

    ..Lana..:

    :znaika:
    ОАО «АСБ Беларусбанк» предлагает новые выпуски облигаций на предъявителя для физических лиц (пресс-релиз).

    А как там получилось 579 календарных дней? (с 1 июля 2013 по 30 июня 2014)

    Сори, исправили :shuffle:
    Благодарю за бдительность :super:

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • tat82 Member
    офлайн
    tat82 Member

    383

    14 лет на сайте
    пользователь #212520

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 26 июня 2013 14:21

    ..Lana.., правда ли,что если я снимаю в кассе банка напрямую с зарплатной карточки доллары,они посчитаются по курсу пластиковых карточек не на момент снятия,а по курсу на момент отражения операции по карт-счету?и когда будет отражена операция по карт-счету-сразу или позже?Спасибо Вам за Ваши консультации!

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 26 июня 2013 14:38
    tat82:

    ..Lana.., правда ли,что если я снимаю в кассе банка напрямую с зарплатной карточки доллары,они посчитаются по курсу пластиковых карточек не на момент снятия,а по курсу на момент отражения операции по карт-счету?и когда будет отражена операция по карт-счету-сразу или позже?Спасибо Вам за Ваши консультации!

    Правда, но не вся))
    Применяется курс для платежных карточек нашего банка на дату совершения операции. Например, совершили операцию 26.06.13, значит, курс будет тот, который был на дату 26.06.13 по карточкам.
    Рада Вам помочь) Не забывайте, что более оперативно можно получить ответы на интересующие вопросы по 147 и в чате.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • tat82 Member
    офлайн
    tat82 Member

    383

    14 лет на сайте
    пользователь #212520

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 26 июня 2013 14:53
    ..Lana..:

    tat82:

    ..Lana.., правда ли,что если я снимаю в кассе банка напрямую с зарплатной карточки доллары,они посчитаются по курсу пластиковых карточек не на момент снятия,а по курсу на момент отражения операции по карт-счету?и когда будет отражена операция по карт-счету-сразу или позже?Спасибо Вам за Ваши консультации!

    Правда, но не вся))
    Применяется курс для платежных карточек нашего банка на дату совершения операции. Например, совершили операцию 26.06.13, значит, курс будет тот, который был на дату 26.06.13 по карточкам.
    Рада Вам помочь) Не забывайте, что более оперативно можно получить ответы на интересующие вопросы по 147 и в чате.

    А если по интернет-банкингу с зарплатной карточки пополнила вклад в долларах,то также курс берётся на дату совершения операции?И не ответили на второй вопрос:когда отражается сегодняшняя операция по карт-счету?Ещё раз благодарю!

  • Serjik_Serjik Senior Member
    офлайн
    Serjik_Serjik Senior Member

    1381

    15 лет на сайте
    пользователь #161245

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 26 июня 2013 15:32
    ..Lana..:

    Serjik_Serjik:

    ..Lana..:

    :znaika:
    ОАО «АСБ Беларусбанк» предлагает новые выпуски облигаций на предъявителя для физических лиц (пресс-релиз).

    А как там получилось 579 календарных дней? (с 1 июля 2013 по 30 июня 2014)

    Сори, исправили :shuffle:
    Благодарю за бдительность :super:

    Пожалуйста :)

  • tu7 Member
    офлайн
    tu7 Member

    285

    18 лет на сайте
    пользователь #49745

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 26 июня 2013 16:26 Редактировалось tu7, 3 раз(а).

    Спасибо работникам контакт-центра Беларусбанка. Всегда обращаюсь к ним за консультацией и всегда получаю качественный сервис, своевременную и точную консультацию!)
    А ..Lana.. в особенности большое спасибо!!!!!!!!!!
    Вижу, что данная ветка создана не зря!!!)))

  • 30575 Senior Member
    офлайн
    30575 Senior Member

    2809

    19 лет на сайте
    пользователь #30575

    Профиль
    Написать сообщение

    2809
    # 26 июня 2013 16:41
    ..Lana..:

    Правда, но не вся))
    Применяется курс для платежных карточек нашего банка на дату совершения операции. Например, совершили операцию 26.06.13, значит, курс будет тот, который был на дату 26.06.13 по карточкам.

    не вся...
    ещё можно добавить, что курс может быть изменён в течении дня.
    Т.е. установил банк сегодня курс по безналу на завтра 8000 руб за у.е. Вы завтра в 9 утра сделали операцию. А в обед курс скаканул - банк установил новый курс 8500 (курс устанавливается на день) и ваша операция будет пересчитана уже по 8500.

    ..Lana.., я правильно изложил?

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 26 июня 2013 17:09
    tat82:

    ..Lana..:

    tat82:

    ..Lana.., правда ли,что если я снимаю в кассе банка напрямую с зарплатной карточки доллары,они посчитаются по курсу пластиковых карточек не на момент снятия,а по курсу на момент отражения операции по карт-счету?и когда будет отражена операция по карт-счету-сразу или позже?Спасибо Вам за Ваши консультации!

    Правда, но не вся))
    Применяется курс для платежных карточек нашего банка на дату совершения операции. Например, совершили операцию 26.06.13, значит, курс будет тот, который был на дату 26.06.13 по карточкам.
    Рада Вам помочь) Не забывайте, что более оперативно можно получить ответы на интересующие вопросы по 147 и в чате.

    А если по интернет-банкингу с зарплатной карточки пополнила вклад в долларах,то также курс берётся на дату совершения операции?И не ответили на второй вопрос:когда отражается сегодняшняя операция по карт-счету?Ещё раз благодарю!

    1. Да, верно.
    2. Операции при использовании карточки отражаются банком по счету клиента не позднее второго банковского дня, следующего за днем получения информации, необходимой в соответствии с правилами платежной системы для отражения операций по счету клиента.

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    L'Gray:

    ..Lana..:

    Правда, но не вся))
    Применяется курс для платежных карточек нашего банка на дату совершения операции. Например, совершили операцию 26.06.13, значит, курс будет тот, который был на дату 26.06.13 по карточкам.

    не вся...
    ещё можно добавить, что курс может быть изменён в течении дня.
    Т.е. установил банк сегодня курс по безналу на завтра 8000 руб за у.е. Вы завтра в 9 утра сделали операцию. А в обед курс скаканул - банк установил новый курс 8500 (курс устанавливается на день) и ваша операция будет пересчитана уже по 8500.

    ..Lana.., я правильно изложил?

    Да, L'Gray, изложили правильно)
    Курсы по картам (как и наличные/безналичные) могут меняться, а применяется, скажем, курс последнего изменения на эту дату.

    Добавлено спустя 10 минут 8 секунд

    tu7:

    Спасибо работникам контакт-центра Беларусбанка. Всегда обращаюсь к ним за консультацией и всегда получаю качественный сервис, своевременную и точную консультацию!)
    А ..Lana.. в особенности большое спасибо!!!!!!!!!!
    Вижу, что данная ветка создана не зря!!!)))

    Весь Контакт-центр и лично я Вам очень благодарны за хорошие слова в наш адрес! :) :rotate:
    Спасибо, нам очень-очень приятно!)) :super:

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • S-35 Senior Member
    офлайн
    S-35 Senior Member

    4225

    17 лет на сайте
    пользователь #102383

    Профиль
    Написать сообщение

    4225
    # 27 июня 2013 01:41 Редактировалось S-35, 1 раз.

    дел

    Если ты недоволен тем, что получаешь, значит измени то, что даёшь.