Ответить
  • какчто Senior Member
    офлайн
    какчто Senior Member

    724

    14 лет на сайте
    пользователь #281196

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 20 февраля 2014 19:53 Редактировалось какчто, 1 раз.

    Oldania, телевидение надо срочно! зовите, особенно если есть знакомые.
    зы. Коваленко мне кажется актер от бога, и наверняка с детства мечтал играть в кино.
    а мечты, как известно сбываются.

  • HelNik Junior Member
    офлайн
    HelNik Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #755118

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 21 февраля 2014 00:44

    а может К и С видали всех по телевизору

  • Agniya Junior Member
    офлайн
    Agniya Junior Member

    94

    12 лет на сайте
    пользователь #657818

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 21 февраля 2014 13:21

    Я считаю, что телевидение необходимо не только на собрании, но и на объекте, и с отселяемыми поговорить надо. Они такие же заложники беспридела КиС, как и дольщики.

  • elitt Neophyte Poster
    офлайн
    elitt Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #634074

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 21 февраля 2014 21:44

    Состоялось ли собрание? Что решили ?

  • serhio_lcf Member
    офлайн
    serhio_lcf Member

    134

    11 лет на сайте
    пользователь #821992

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 21 февраля 2014 23:03

    по аудиозаписи составим протокол и выложим на форум...

  • Oldania Neophyte Poster
    офлайн
    Oldania Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #1087477

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 21 февраля 2014 23:12

    Добрый вечер! Пришла с собрания...и нечего сказать+ как то, что Коваленко пообещал сдать дом к 31 декабря...надеюсь хоть этого года :lol: Лгун, лицемер и чувствует свою безнаказанность. Могу лишь подозревать что в зале были его люди, мешали вести собранию. А больше всего убило то, что народ в основном проявил полный пассив. Надеюсь, что все таки откроются глаза у народа. Сейчас еще не знаю что делать дальше. Пока грустно...

  • serhio_lcf Member
    офлайн
    serhio_lcf Member

    134

    11 лет на сайте
    пользователь #821992

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 21 февраля 2014 23:19

    Oldania, главное что те кто захотел, тот услышал, проблема есть, и решать ее нужно дружно... и стройка должна стать народной
    меня НКВ пытается уличить в злонамерении помешать строительству? Да пусть тешит свое самолюбие))...
    я до конца строительства буду бичом для этой парочки, потому что лишь так они шевелятся...

  • Да-net Senior Member
    офлайн
    Да-net Senior Member

    6471

    12 лет на сайте
    пользователь #601221

    Профиль
    Написать сообщение

    6471
    # 22 февраля 2014 08:29

    Не вы - первые, не вы - последние: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=790803 !

  • injinir Neophyte Poster
    офлайн
    injinir Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #894815

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 февраля 2014 11:01

    Присутствовал на собрании..ощущения противоречивые ..если взять с начала то роль ведущего собрания взял на себя человек который не являеться дольщиком ,но тем не менее обладает обширнейшей информацией позволяющей ему уличить Волынь во всех смертных грехах.. по его выступлениям сделал вывод что он заинтересован в том что бы настроить дольщиков на то что бы дольщики забрали свои деньги ..тк срок обращения истекает .....естественно если все ринуться за деньгами Волынь впору признавать банкротом ...в этом случае должен наступить страховой случай ....но как заявил представитель страховщика деньги никто так просто не вернет будут суды и я уверен что не в их интересах что либо возмещать........общих выводов пожалуй два ...первый что остаеться строить и второй что существует какая третья сила которая пытаеться всеми способами потопить Волынь (причем на данный момент это должно быть сделано руками дольщиков )... А свято место пусто не бывает то что здесь по генплану посажен дом то он так или иначе будет построен...

  • serhio_lcf Member
    офлайн
    serhio_lcf Member

    134

    11 лет на сайте
    пользователь #821992

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 22 февраля 2014 11:13

    этот человек действительно знает не меньше меня, законного дольщика... и собрание не возразило против кандидатуры ведущего, желаете 4 МАРТА вести вы? пожалуйста...
    одно скажу, не было бы собрания если бы дом строился... ЖЕЛЕЗНО!!!!

    Добавлено спустя 26 минут 26 секунд

    injinir:

    по генплану посажен дом то он так или иначе будет построен...

    Ваши слова да богу в уши... да что б все обошлось малой кровью

    Я буду крайне доволен собранием если НКВ выполнит все что пообещал... Будем считать что 2-е недели моей жизни были потрачены не в пустую

  • HelNik Junior Member
    офлайн
    HelNik Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #755118

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 22 февраля 2014 11:49

    может вернуть деньги дольщикам и дальше строить но за другую цену а дольщикам спасибо за кредит

  • serhio_lcf Member
    офлайн
    serhio_lcf Member

    134

    11 лет на сайте
    пользователь #821992

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 22 февраля 2014 11:55
    HelNik:

    может вернуть деньги дольщикам и дальше строить но за другую цену а дольщикам спасибо за кредит

    Согласно пункту 12 решения о пятом выпуске облигаций, в случае не разрешения 6-го выпуска НКВ может это сделать привинтивно (никто не спросит желание дольщиков).....

    ОДНА ИЗ ПРИЧИН ПО КОТОРОЙ БЫЛО ОРГАНИЗОВАНО СОБРАНИЕ!!!!!!

  • HelNik Junior Member
    офлайн
    HelNik Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #755118

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 22 февраля 2014 12:14

    тогда этот вариант развития событий нужно рассматривать в первую очередь

  • serhio_lcf Member
    офлайн
    serhio_lcf Member

    134

    11 лет на сайте
    пользователь #821992

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 22 февраля 2014 12:24 Редактировалось serhio_lcf, 2 раз(а).

    Всеми силами старался этого не допустить, уверен что большая часть присутствующих осознала угрозу
    А значит я своей цели достиг... как говорится: предупрежден - значит вооружен

    Теперь НКВ просто обязан сделать все то, что пообещал в присутствии зам. главы по архитектуре строительства
    а если не выполнит, то грош цена всем его заявлениям, пусть тогда коллектив решает, как быть дальше
    но обо всем этом узнаем лишь 4-го марта

  • HelNik Junior Member
    офлайн
    HelNik Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #755118

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 22 февраля 2014 12:35 Редактировалось HelNik, 1 раз.

    быстрее всего за вас уже все решили а собрание и обещания больше для проформы ...ну не получилось каков спрос

    Добавлено спустя 21 минута 5 секунд

    Добавлено спустя 22 минуты 24 секунды

    и сейчас идет уже финальная стадия

    Добавлено спустя 49 минут 14 секунд

    и предлагаю НКВ переименовать в КВН

  • Да-net Senior Member
    офлайн
    Да-net Senior Member

    6471

    12 лет на сайте
    пользователь #601221

    Профиль
    Написать сообщение

    6471
    # 22 февраля 2014 14:16

    Логика "КВН" проста до примитива: в "заложники" взяты дольщики и шантажирую якобы их интересами он будет как может оттягивать неминуемый конец!

  • HelNik Junior Member
    офлайн
    HelNik Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #755118

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 22 февраля 2014 15:02

    неминуемый конец наступит но только после того когда достроят 5 этаж

  • Oldania Neophyte Poster
    офлайн
    Oldania Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #1087477

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 22 февраля 2014 16:37
    injinir:

    по его выступлениям сделал вывод что он заинтересован в том что бы настроить дольщиков на то что бы дольщики забрали свои деньги ..тк срок обращения истекает ..

    Я общалась лично с этими молодыми людьми, не могу сказать , что они меня призывали забирать деньги...кстати, вот они меня и отговорили (пока) от приглашения телевидения...ребята просто хотят , впрочем как и я, чтобы дом все таки достроился...а как и с кем нам дольщикам это уже не важно. Благодаря этим двум молодым ребятам и было организовано это собрание.. Нам дольщикам сказать бы им спасибо, а не уличать в каких-то корыстных для них целях. Мы должны плыть в одной лодке, а пока большинство (мои личные наблюдения на собрании) гребет в свою сторону.. Хотелось, чтобы дольщики побыстрее "включали здравую логику"

    Добавлено спустя 19 минут 52 секунды

    А вообще, подумываю, пока еще не поздно забрать деньги. Расстроена, народ пассивен..или они настолько богаты, что им безразлично достроят дом или нет...

  • slon10 Member
    офлайн
    slon10 Member

    193

    13 лет на сайте
    пользователь #335505

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 22 февраля 2014 17:51

    Подавляющее большинство присутствующих все еще лелеет надежду стать обладателем метра стоимостью 1800-2000 дол за 8млн и будут максимально терпеть закрывая на все глаза..... По факту - куда ушли 16 млрд белки никто и не спросил... И еще прикольный парень из эксима конкретизировал что выпуск 6 очереди облиг возможен "внимание" при полном согласии ВСЕХ держателей и это за 7 дней, причем однозначно есть люди которые хотят забрать деньги ( несколько чел) где взять деньги чтобы их погасить..... Жалко ( и спасибо) ребятам которые пытались сделать прорыв в понимании состояния дел, но их грамотно оттерли спец люди.

  • injinir Neophyte Poster
    офлайн
    injinir Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #894815

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 февраля 2014 17:54

    Если я правильно понял то один из них как вы слышали не дольщик ,второй уходит и забирает свои деньги и даже озвучивалась дата когда ему вернут деньги ...А дольщиков можно понять потому что по всем раскладкам получаеться что получить квартиры можно только с Волынью иначе это попандос ..суды и подвешенное состояние ..Единственное что было сделано правильно это проведено собрание в таком формате с представителем райисполкома....

    Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды

    и действовать в дальнейшем необходимо в том же направлении...собрания должны быть ежемесячными ,где будет рассматриваться что сделано и что будет ...тогда картина будет ясна для всех...не будет не домыслов не интерпретаций событий