Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), подключение по HDMI

  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35945

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35945
    # 28 декабря 2015 22:45

    rodak_i, если не ошибаюсь, то всегда есть trial gold подписка на месяц.

    #LetsGoBrandon
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 28 декабря 2015 22:51
    angara18:

    Всем привет. Скажите для кинекта есть ограничения по росту. Думаю ребенку 3.5 года на НГ подарить. Игры планирую с кинектом. Фруит нинзя 2, спорт ривалс. Народ отзовитесь у кого дети есть интересно им или нет? Всем спасибо.

    И где в минске можно xbox one посмотреть? И игры с кинект попробовать?

    В общем кролики нам не зашли (3 года). Но пока дети подрастут Папа сможет поиграться) Так что дари ребёнку на нг)

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • HaaardY Xbox Team
    офлайн
    HaaardY Xbox Team

    357

    11 лет на сайте
    пользователь #726962

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 28 декабря 2015 23:01

    Поиграл в Sunset. Как то совсем не впечатлил. Наверное игра на любителя. Еще вопрос, сколько в среднем по времени занимает прохождение новой лары? А то как то получается уже пару дней играю после работы по несколько часов а показывает пройдено 28 проц

  • angara18 Senior Member
    офлайн
    angara18 Senior Member

    715

    18 лет на сайте
    пользователь #46259

    Профиль
    Написать сообщение

    715
    # 28 декабря 2015 23:05

    Блин если игр кинект для совсем маленьких нет может тогда соньку взять? Как считаете? Может есть кто пользовался ps4 и xbox one скажет свое мнение. Что на сегодняшний день перпективней.

    "Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества." ©Н.Армстронг
  • haveva Neophyte Poster
    офлайн
    haveva Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #392105

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 28 декабря 2015 23:11 Редактировалось haveva, 1 раз.
    strij:

    Вторая неделя скидок и ... Siege нет :(

    Fallout 4 - $49.79 - 17% off

    Спс за инфу, ждал вот этого

  • Maksus1983 Senior Member
    офлайн
    Maksus1983 Senior Member

    963

    14 лет на сайте
    пользователь #259419

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 28 декабря 2015 23:20 Редактировалось Maksus1983, 5 раз(а).
    angara18:

    Блин если игр кинект для совсем маленьких нет может тогда соньку взять? Как считаете? Может есть кто пользовался ps4 и xbox one скажет свое мнение. Что на сегодняшний день перпективней.

    Перспективней...странный вопрос, соньку? вопросы на данной ветке такого характера провакационны, можете получить необьективныее советы. Вы должны понять что вам нужно и что вы хотите от приставки, может она вам вообще не нужна?
    Лучше тогда взять Xbox 360 если берёте для совсем маленьких, была PS4...приставка неплохая, но надо понимать ради чего покупаете. Если для себя, а дети предлог и вы любитель эксклюзивы PS4 то однозначно она, однако если вам нужна приставка для семьи где каждый месяц раздают бесплатно вполне адекватные игры, а также есть подписка EA access с набором игр за смешные деньги, Kinect (на PS4 есть жалкое подобие), то однозначно Xbox one.
    Есть еще очень много нюансов, однако они играю для всех разную роль. Читайте отзывы и делайте свои выводы.

  • dexterts Member
    офлайн
    dexterts Member

    158

    14 лет на сайте
    пользователь #257516

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 28 декабря 2015 23:23

    Вот отличная штука, очень ждал =) Alien: Isolation - The Collection - $10.00 - 75% off

  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35945

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35945
    # 28 декабря 2015 23:26

    angara18, недавно стоял перед этим выбором.
    Сонька технически более продвинутая будет чем бокс, но я больше смотрел на игры, а не на приставку.
    Я хотел forza и хотел halo - у соньки этого нет. У бокса неплохая инфраструктура, по голду на мой вкус игры бывают получше, но если играть только в игры которые есть на боксе и на плейстейшне - типа той же GTA и т.д. то наверно тут бокс проиграет. Контроллер соньки ко мне просто в руки не лег. Вообще никак. Боксовский - будто с меня мерку снимали, но я не поленился, сходил полапал одну, вторую, поиграл в обе и выбрал бокс. Но это дело вкуса.

    #LetsGoBrandon
  • aster_007 Member
    офлайн
    aster_007 Member

    145

    11 лет на сайте
    пользователь #810686

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 29 декабря 2015 00:19

    судя по http://www.digitalgamesprices.com/xboxone.php - - rabbits в ОАЭ 0.0$. :insane: Привязал карту к ОАЭ стору - а в магазе она там 39.99 -- чет глюк какой-то :-?

  • Bleik Xbox Team
    офлайн
    Bleik Xbox Team

    239

    9 лет на сайте
    пользователь #1443772

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 29 декабря 2015 00:22

    Один из плюсов бокса - одни и теже игры, мультиплатформа, на боксе стоят дешевле, чем на ПС4, ежемесячная подписка с бесплатными играми и онлайном дешевле да и игр теперь дают по 4 штуки ежемесячно. Ну и линейка эксклюзивных игр как то получше у бокса.

  • eddie_murphy Apple Team
    офлайн
    eddie_murphy Apple Team

    5039

    18 лет на сайте
    пользователь #69017

    Профиль
    Написать сообщение

    5039
    # 29 декабря 2015 07:45

    Не скажу за эксклюзивы, с большего все равно, но главнейшие плюсы хуана - стабильный лайв и возможность без бубна покупать игры
    Опять же, хоум шаринг и обратная совместимость - еще пара козырей

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    HaaardY:

    Поиграл в Sunset. Как то совсем не впечатлил. Наверное игра на любителя. Еще вопрос, сколько в среднем по времени занимает прохождение новой лары? А то как то получается уже пару дней играю после работы по несколько часов а показывает пройдено 28 проц

    Так там процент прохождения считается по найденым тайникам и секретам же

    Ксирург лю-битель розовых ди-л-д
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 29 декабря 2015 08:46

    strij, есть скидка )

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • angara18 Senior Member
    офлайн
    angara18 Senior Member

    715

    18 лет на сайте
    пользователь #46259

    Профиль
    Написать сообщение

    715
    # 29 декабря 2015 08:54

    Всем спасибо за консультации и отзывы) надо будет съездить и посмотреть так сказать все в живую, а далее делать выбор исходя из своих ощущений. Всех с наступающим.

    "Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества." ©Н.Армстронг
  • as_terix Xbox Team
    офлайн
    as_terix Xbox Team

    365

    21 год на сайте
    пользователь #10664

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 29 декабря 2015 08:58 Редактировалось as_terix, 1 раз.

    Vadnov, angelofheaven,
    Спасибо, скачал триал Кроликов с U.S.стора. Вчера с малышней потестил))
    Прикольно что троих игроков без проблем отслеживает, почему-то думал что только вдвоем можно играть).
    ..но наверно покупать не буду. Слишком простая она мне показалась для "моих крольчат")) переросли наверно уже.
    или начало игры совсем простое... но как-то совсем уж быстро просто все закончилось (на триал версии). Даже не пошумели толком)))

    Xbox Live GamerTag: Papasterix
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 29 декабря 2015 09:02 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    as_terix, Я с малым вдвоем поиграл,я мелкого обыграл и он расстроился. Нужно компашку сверстников собирать. Жаль что демо короткое. И кстати там можно вчетвером играть.

    Добавлено спустя 9 минут 36 секунд

    $11.83 RABBIDS INVASION - GOLD EDITION можно купить в south africa. Кто уже покупал там? Нормально все проходит?

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • as_terix Xbox Team
    офлайн
    as_terix Xbox Team

    365

    21 год на сайте
    пользователь #10664

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 29 декабря 2015 09:24

    angara18,
    да что там выбирать?
    все просто))
    это как выбирать машину)) определись что тебе ближе:
    1. быстрая шумная спортивного стиля Митсу Эклипс, чтобы можно было покуражиться на дороге и с девчонками зажигать, или
    какой-нибудь
    2. тихий спокойный и основательный семейный Меседес Вито, в котором комфортно всей семье.

    Если первый вариант тебе ближе, то однозначно бери ПС4
    Если второй, то Хуан ....и никогда не пожалеешь)

    До Хуана просто надо дорасти)))

    п.с. все что написано написано только для примера, марки машин выбраны случайно и никого не хотел обидеть и уж тем более не собирался начать еще и обсуждение марок авто. Всем добра.

    Xbox Live GamerTag: Papasterix
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 29 декабря 2015 09:26

    Кстати есть ещё один вариант, взять на прокат на пару дней. Вдруг выяснится, что консоль тебе вообще не нужна)

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 29 декабря 2015 09:34

    as_terix, вот хорошо прям сказал. Я на пс4 играю один, а на боксе играем и танцуем вместе, смотрим фильмы и сериалы, разговариваем с бабушками по скайпу.

    Добавлено спустя 7 минут 26 секунд

    Купил RABBIDS INVASION - GOLD EDITION в ЮАР. 0.51 цент сняли за проверку карточки и 12.07 за саму игру

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • sergoman Xbox Team
    офлайн
    sergoman Xbox Team

    1083

    11 лет на сайте
    пользователь #778384

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 29 декабря 2015 09:52

    as_terix, прикольно. Ток я думаю, что для куража надо ПК тыщи за 3 собирать. Там будет и скорость и картинка.
    Разница графы хуана от плойки еле ощутима. Можно заметить, если начать сидеть сравнивать. А если просто играть, то все одно.
    Я пробовал например по несколько часов порубать в ведьмака на ХО и ПК (запредельные настройки, 30 ФПС лок)
    Ощущения были одинаковыми. Я не испытывал какого-то дискомфорта после запуска игры на ХО или какого-то "ВАУ!!!" при запуске игры на ПК.
    Но если бы он пошел бы в каких 60 фпс на 4к разрешении. То возможно было бы ВАУ. А так это все мелочи.

    Видосики смотришь, где сравнивают игру на 3х платформах. Разница видна. На видео все подчеркивают. Начинаешь реально играть и не паришься. Для консоли самое главное что бы время было в нее лабать, а не пиксели.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 29 декабря 2015 09:59

    sergoman, я уже как-то проводил тест. Подрубал ПК, бокс и соньку к тв и сравнивал одни и те же игры. Блин ну не увидел я разницы, по крайней мере такой,что бы бросалась в глаза.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us