Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21814

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21814
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39596

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39596
    # 30 июня 2024 10:34
    nasty_z_xt:

    чего пожелаем водителю вага?

    у него не работает кондиционер - спрятался в тени фуры

    Добавлено спустя 37 секунд

    DeathInfector:

    Чем в итоге закончилось?

    извинился на камеру, ахмат сила

    MOHCTPiK:

    Потом подъехало ещё пару мужиков из группы поддержки, в том числе и с приличной такой бородой

    тыцтыцтыц
  • 3821998 Member
    офлайн
    3821998 Member

    134

    менее полугода на сайте
    пользователь #3821998

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 30 июня 2024 11:12
    Octopus_Goat:

    У нас в деревне была подобная ситуация. Один мужик постоянно считал, что все теряют нить диалога с ним и смеются над ним, мужик был в ярости. Он начал обзывать их "дураками" и бросаться на них бобинами ниток! Вместо того, чтобы просто попытаться улучшить свои коммуникативные навыки, он решил взять ситуацию в свои руки. Он начал проводить ежедневные семинары по вязанию, надеясь, что это поможет людям "не терять нить" диалога. С каждой новой петлей и стежком он пытался вязать связи с жителями деревни, в то время как они пытались не смеяться над его необычным методом. В конечном счете все устаканилось, все начали жить мирно и дружно, а мужик уехал в Минск на концерт Газманова.

    Ну вот, иногда бывают на форуме конструктивные мысли

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35939

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35939
    # 30 июня 2024 11:38
    Marabu:

    Смею предположить

    Предположить вы можете всё)

    Никогда не слишком.
  • Exil Senior Member
    офлайн
    Exil Senior Member

    1475

    16 лет на сайте
    пользователь #103674

    Профиль
    Написать сообщение

    1475
    # 30 июня 2024 11:55
    Octopus_Goat:

    Exil:

    Во первых, вы потеряли нить диалога. У вас в голове сумбур какой-то. Во вторых, ваша внимательность, оставляет желать лучшего. Я ещё в самом первом своём сообщении написал, что это была ошибка. Так что фраза «На каждую хорошую мысль неизбежно находится свой дурак», в самый раз и по отношению к вам)

    Тут я Вас очень понимаю и полностью согласен.

    У нас в деревне была подобная ситуация. Один мужик постоянно считал, что все теряют нить диалога с ним и смеются над ним, мужик был в ярости. Он начал обзывать их "дураками" и бросаться на них бобинами ниток! Вместо того, чтобы просто попытаться улучшить свои коммуникативные навыки, он решил взять ситуацию в свои руки. Он начал проводить ежедневные семинары по вязанию, надеясь, что это поможет людям "не терять нить" диалога. С каждой новой петлей и стежком он пытался вязать связи с жителями деревни, в то время как они пытались не смеяться над его необычным методом. В конечном счете все устаканилось, все начали жить мирно и дружно, а мужик уехал в Минск на концерт Газманова.

    Кажется, что это забавная и немного необычная история из вашей деревни. Иногда люди могут неправильно интерпретировать ситуации и реагировать неадекватно из-за недопонимания. Я рад, что в конечном счете все уладилось и мирное сосуществование было восстановлено. Важно помнить, что улучшить коммуникацию можно путем общения, понимания и толерантности

    ICQ 6402988
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35939

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35939
    # 30 июня 2024 12:15
    Marabu:

    А вам карму хорошо бы почистить, если только странные попадаются на пути

    сегодня ночью гулял по Серебрянке... около часа ночи... в районе Якубова смотрю с горки бежит на меня голый мужик - по дороге... здоровый такой - метра два ростом, не толстый - норм телосложения - по дороге из дворов... правда лицо было у него сосредоточенное - я решил не шутить - мол спор проиграл)

    как шёл по дороге из дворовой территории - так и ломанулся через Якубова - хорошо там водитель остановился - успел), но думаю водитель знатно тоже отложил кирпичей, когда на него выскочил такой товарищ... там стоял трамвай - думаю - либо под трамвай побежал, либо купаться :trollface:

    водитель трамвая дал по газам и свалил от него - тот постоял и ломанулся дальше к Свислочи... тут мимо пробежала девушка в короткой юбке - смотрю она наклоняется и собирает там трусы и прочее с дороги... ну и куда-то там по телефону быстро говорит...

    решил разберутся и без меня - пошёл дальше по своим делам...

    так что карма у меня ещё много чего может выдать :trollface:

    а вот на дорогах да - дурдом... ехал бы чуток быстрее водитель по дороге - было бы интересное ДТП

    ЗЫ. прошлый раз полностью голого мужика на дороге видел в Смоленске этой зимой :)

    Добавлено спустя

    Marabu:

    А вам карму хорошо бы почистить, если только странные попадаются на пути

    сегодня ночью гулял по Серебрянке... около часа ночи... в районе Якубова смотрю с горки бежит на меня голый мужик - по дороге... здоровый такой - метра два ростом, не толстый - норм телосложения - по дороге из дворов... правда лицо было у него сосредоточенное - я решил не шутить - мол спор проиграл)

    как шёл по дороге из дворовой территории - так и ломанулся через Якубова - хорошо там водитель остановился - успел), но думаю водитель знатно тоже отложил кирпичей, когда на него выскочил такой товарищ... там стоял трамвай - думаю - либо под трамвай побежал, либо купаться :trollface:

    водитель трамвая дал по газам и свалил от него - тот постоял и ломанулся дальше к Свислочи... тут мимо пробежала девушка в короткой юбке - смотрю она наклоняется и собирает там трусы и прочее с дороги... ну и куда-то там по телефону быстро говорит...

    решил разберутся и без меня - пошёл дальше по своим делам...

    так что карма у меня ещё много чего может выдать :trollface:

    а вот на дорогах да - дурдом... ехал бы чуток быстрее водитель по дороге - было бы интересное ДТП

    ЗЫ. прошлый раз полностью голого мужика на дороге видел в Смоленске этой зимой :)

    Никогда не слишком.
  • 3821998 Member
    офлайн
    3821998 Member

    134

    менее полугода на сайте
    пользователь #3821998

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 30 июня 2024 12:21

    Тут все понятно, логично и обыденно, только трамвай не может по газам дать

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35939

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35939
    # 30 июня 2024 12:23
    3821998:

    только трамвай не может по газам дать

    ещё как может, если водитель газанёт :)

    Никогда не слишком.
  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    15494

    13 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    15494
    # 30 июня 2024 13:07 Редактировалось nasty_z_xt, 1 раз.
    Octopus_Goat:

    У нас в деревне была подобная ситуация. Один мужик постоянно считал, что все теряют нить диалога с ним и смеются над ним, мужик был в ярости. Он начал обзывать их "дураками" и бросаться на них бобинами ниток! Вместо того, чтобы просто попытаться улучшить свои коммуникативные навыки, он решил взять ситуацию в свои руки. Он начал проводить ежедневные семинары по вязанию, надеясь, что это поможет людям "не терять нить" диалога. С каждой новой петлей и стежком он пытался вязать связи с жителями деревни, в то время как они пытались не смеяться над его необычным методом. В конечном счете все устаканилось, все начали жить мирно и дружно, а мужик уехал в Минск на концерт Газманова.

    вплетем немного драматики из моей любимой книги.
    У нас в деревне была подобная ситуация. Один мужик считал, что все теряют нить диалога с ним и смеются над ним. В ярости он начал обзывать их "дураками" и бросаться бобинами ниток. Решив взять ситуацию в свои руки, он проводил ежедневные семинары по вязанию, надеясь, что это поможет людям "не терять нить" диалога. Постепенно его метод стал приносить плоды, и жизнь в деревне наладилась. Однажды его спросили, как он это делает. Мужик, всегда уверенный в своей методике, вдруг застыл. Он понял, что сам потерял нить. Толпа, не ожидавшая его замешательства, охватила его. В панике и ярости он метнулся, но нити вязания опутали его, и, как марионетка, он пал на землю. На следующее утро его не нашли. Лишь одна записка лежала на столе: "Берегите нить, что связывает нас, иначе мы потеряемся в хаосе". Через несколько дней пришла весть, что мужик был замечен в Минске, но не на концерте, а в тени подземных переходов, плетущий нити своей потерянной реальности.

    Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд

    АлексВл:

    у него не работает кондиционер - спрятался в тени фуры

    отлично, но уже было у уважаемого zukimo

  • 3821998 Member
    офлайн
    3821998 Member

    134

    менее полугода на сайте
    пользователь #3821998

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 30 июня 2024 13:44
    nasty_z_xt:

    вплетем немного драматики из моей любимой книги.

    Тоже уже было..

  • Exil Senior Member
    офлайн
    Exil Senior Member

    1475

    16 лет на сайте
    пользователь #103674

    Профиль
    Написать сообщение

    1475
    # 30 июня 2024 14:00
    nasty_z_xt:

    Octopus_Goat:

    У нас в деревне была подобная ситуация. Один мужик постоянно считал, что все теряют нить диалога с ним и смеются над ним, мужик был в ярости. Он начал обзывать их "дураками" и бросаться на них бобинами ниток! Вместо того, чтобы просто попытаться улучшить свои коммуникативные навыки, он решил взять ситуацию в свои руки. Он начал проводить ежедневные семинары по вязанию, надеясь, что это поможет людям "не терять нить" диалога. С каждой новой петлей и стежком он пытался вязать связи с жителями деревни, в то время как они пытались не смеяться над его необычным методом. В конечном счете все устаканилось, все начали жить мирно и дружно, а мужик уехал в Минск на концерт Газманова.

    вплетем немного драматики из моей любимой книги.
    У нас в деревне была подобная ситуация. Один мужик считал, что все теряют нить диалога с ним и смеются над ним. В ярости он начал обзывать их "дураками" и бросаться бобинами ниток. Решив взять ситуацию в свои руки, он проводил ежедневные семинары по вязанию, надеясь, что это поможет людям "не терять нить" диалога. Постепенно его метод стал приносить плоды, и жизнь в деревне наладилась. Однажды его спросили, как он это делает. Мужик, всегда уверенный в своей методике, вдруг застыл. Он понял, что сам потерял нить. Толпа, не ожидавшая его замешательства, охватила его. В панике и ярости он метнулся, но нити вязания опутали его, и, как марионетка, он пал на землю. На следующее утро его не нашли. Лишь одна записка лежала на столе: "Берегите нить, что связывает нас, иначе мы потеряемся в хаосе". Через несколько дней пришла весть, что мужик был замечен в Минске, но не на концерте, а в тени подземных переходов, плетущий нити своей потерянной реальности.

    Рассказы в стиле Chat gpt 😁

    ICQ 6402988
  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    15494

    13 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    15494
    # 30 июня 2024 20:38
    3821998:

    Тоже уже было..

    шо было-то?

    Добавлено спустя 6 минут 3 секунды

    еще немножко улучшим.
    У нас в деревне была подобная ситуация. Один мужик считал, что все теряют нить диалога с ним и смеются над ним. В ярости он начал обзывать их "дураками" и бросаться бобинами ниток. Решив взять ситуацию в свои руки, он проводил ежедневные семинары по вязанию, надеясь, что это поможет людям "не терять нить" диалога. Постепенно его метод стал приносить плоды, и жизнь в деревне наладилась. Его тщеславие росло с каждым днем, и он начал считать себя мастером коммуникации, невиданным мудрецом.
    Однажды его спросили, как он это делает. Мужик, всегда уверенный в своей методике, вдруг застыл. Он понял, что сам потерял нить. Толпа, не ожидавшая его замешательства, охватила его. В панике и ярости он метнулся, но нити вязания опутали его, и, как марионетка, он пал на землю. Его тщеславие, мать всех грехов и пороков, семимильными шагами несло его к концу. На следующее утро его не нашли. Лишь одна записка лежала на столе: "Берегите нить, что связывает нас, иначе мы потеряемся в хаосе". Через несколько дней пришла весть, что мужик был замечен в Минске, но не на концерте, а в тени подземных переходов, плетущий нити своей потерянной реальности.

    топчик, по-моему.

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    27194

    21 год на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    27194
    # 30 июня 2024 20:58

    nasty_z_xt,

    Берегите нить, что связывает нас, иначе мы потеряемся в хаосе

    Мышиную охоту пересмотреть что ли?... :rotate:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • 3453946 Senior Member
    офлайн
    3453946 Senior Member

    1329

    2 года на сайте
    пользователь #3453946

    Профиль
    Написать сообщение

    1329
    # 30 июня 2024 22:11

    Нить повествования рвётся тут:

    Толпа, не ожидавшая его замешательства, охватила его.

  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    15494

    13 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    15494
    # 30 июня 2024 22:17
    3453946:

    Нить повествования рвётся тут:

    Толпа, не ожидавшая его замешательства, охватила его.

    в альтернативном варианте "окружила". хорошо, не обволокла.

  • dim555 Senior Member
    офлайн
    dim555 Senior Member

    5770

    16 лет на сайте
    пользователь #126116

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 30 июня 2024 23:05 Редактировалось dim555, 1 раз.

    https://auto.onliner.by/2024/06/30/massovoe-dtp-2
    из жизни левонамагниченных
    гы-гы))
    рафик не виноват :)
    так переживал за БМВ,что сейчас придется оплачивать весь банкет

  • 3453946 Senior Member
    офлайн
    3453946 Senior Member

    1329

    2 года на сайте
    пользователь #3453946

    Профиль
    Написать сообщение

    1329
    # 30 июня 2024 23:22

    гы-гы))
    рафик не виноват :)

    И кто ж там дистанцию не соблюл? Догыгыкаетесь...

  • dim555 Senior Member
    офлайн
    dim555 Senior Member

    5770

    16 лет на сайте
    пользователь #126116

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 30 июня 2024 23:24
    3453946:

    И кто ж там дистанцию не соблюл? Догыгыкаетесь...

    фоток там вроде много
    беляш походу )

  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    15494

    13 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    15494
    # 30 июня 2024 23:25
    dim555:

    https://auto.onliner.by/2024/06/30/massovoe-dtp-2
    из жизни левонамагниченных
    гы-гы))
    рафик не виноват :)
    так переживал за БМВ,что сейчас придется оплачивать весь банкет

    да ни чего нового: Национальная игра "На дороге", традиционная для РБ :znaika:

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35939

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35939
    # 30 июня 2024 23:30 Редактировалось MOHCTPiK, 1 раз.

    маздавод конечно тот ещё товарищ

    — Все едут в нормальном скоростном режиме, я вижу Ford впереди, вижу BMW за собой, дистанция нормальная, все хорошо. Я понимаю, что, когда оформляют такие ДТП — «паровозы», тот, кто ехал сзади, виноват перед тем, кто был спереди, и так по цепочке. И по ПДД ты должен соблюдать такую дистанцию, которая позволит тебе в случае чего успеть затормозить. Но ПДД в этой части не работают. Сейчас объясню почему, — продолжает собеседник. — Вот мы едем в левой полосе, три машины. У всех хорошая дистанция, такая, что даже если Ford резко затормозит — я успею затормозить тоже и BMW за мной успеет.

    Как там Краснов говорит? Если все будут спокойно ехать, соблюдая писанные и неписанные правила, — ничего плохого не случится.

    — Вдруг я вижу в заднее зеркало, что BMW кто-то подпирает. Ну хватает же на МКАД людей, которые по 140—150 гоняют в левой полосе. Но BMW едет спокойно, в своем режиме. Тот, кто его подпирал, — водитель Geely — резко уходит в средний ряд. В этой полосе справа от меня тоже кто-то ехал, и Geely на той же скорости выруливает в правый ряд, чтобы всех опередить. Опережает, из правого ряда смещается в средний. Я все это вижу, я таких водителей на МКАД уже хорошо знаю за 10 лет за рулем, от них никогда не знаешь, чего ожидать. И вот этот Geely вклинивается в третий ряд между мной и Ford, — рассказывает наш читатель.

    белорус-белорусу-белорус :)

    всё видел сильно заранее, хорошо знает таких водителей на МКАД, 10 лет за рулём и т.д. - но притормозить, чтобы не впилить в товарища с диареей - ему времени не было)

    Никогда не слишком.
  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    15494

    13 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    15494
    # 30 июня 2024 23:32
    MOHCTPiK:

    белорус-белорусу-белорус :)

    :znaika: :super: