Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    14 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 16 февраля 2014 20:17
    Фенрир:

    Ewgenius, щас sasha_tv2000 скажет, что вы завидуете владельцу БМВ. инфа 146% :znaika:

    Cаша ничего не скажет.....ваш менталитет поменять я не способен...."перехват" вам в помощь.... :D

  • Ewgenius Senior Member
    офлайн
    Ewgenius Senior Member

    585

    13 лет на сайте
    пользователь #357773

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 16 февраля 2014 20:23
    Фенрир:

    Ewgenius, щас sasha_tv2000 скажет, что вы завидуете владельцу БМВ. инфа 146% :znaika:

    конечно завидую, я студент-нищеброд, который может только фоткать и выкладывать в сеть.

    А если по делу - не одну сотню раз парковался возле соседних домов, и всегда находил адекватное место для автоса (не под знаком/бордюре / газоне/подпирая). Да иногда нужно пару минут пройтись на своих двоих, не гордый, могу хоть весь день пешиком.
    А почему так? А думаю головой немножко о себе и окружающих.
    Как пример на фотке выгуливая пса порой не вступив в грязь не пройдешь, ах да, им же не сделали хорошие парковочные места, ну ну, продолжайте в том же духе.

    бу!
  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    14 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 16 февраля 2014 20:27 Редактировалось sasha_tv2000, 1 раз.
    Ewgenius:

    Как пример на фотке выгуливая пса порой не вступив в грязь не пройдешь, ах да, им же не сделали хорошие парковочные места, ну ну, продолжайте в том же духе.

    вы пакетики с собой берете? а то я не люблю по дерьму ходить.....да и ваши соседи тоже....

    Ewgenius:

    не одну сотню раз парковался возле соседних домов

    у меня тем более нет проблем, я с местом на охраняемой стоянке....

  • Ewgenius Senior Member
    офлайн
    Ewgenius Senior Member

    585

    13 лет на сайте
    пользователь #357773

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 16 февраля 2014 20:30
    sasha_tv2000:

    у меня тем более нет проблем, я с местом на охраняемой стоянке....

    не конкретно про вас писал

    sasha_tv2000:

    вы пакетики с собой берете?

    мысль толковая, приму к сведению :)

    бу!
  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    14 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 16 февраля 2014 20:33
    Ewgenius:

    мысль толковая, приму к сведению

    а пока можно называть Вас "идиотом собаковыгула"? :D
    вот и с парковкой так.....может лучше подойти и посоветовать челу....вдруг поймет?

  • Ewgenius Senior Member
    офлайн
    Ewgenius Senior Member

    585

    13 лет на сайте
    пользователь #357773

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 16 февраля 2014 20:43
    sasha_tv2000:

    вот и с парковкой так.....может лучше подойти и посоветовать челу....вдруг поймет?

    испробуем ради интереса, что выйдет

    бу!
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 16 февраля 2014 20:48 Редактировалось Фенрир, 1 раз.
    sasha_tv2000:

    ваш менталитет поменять я не способен...."перехват" вам в помощь....

    все-то вы барин знаете, везде-то вы бывали ;)
    зачем мне какие-то перехваты? :-?

    sasha_tv2000:

    вот и с парковкой так.....может лучше подойти и посоветовать челу....вдруг поймет?

    :znaika: наш народ в большинстве своем слушается лишь барина, да его кнута... холопы-с.. :-?

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    14 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 16 февраля 2014 21:00
    Фенрир:

    наш народ в большинстве своем слушается лишь барина, да его кнута... холопы-с..

    теперь я понял суть этой ветки....."Дай почувствовать себя виртуальным барином" :D

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 16 февраля 2014 22:07

    sasha_tv2000, чувствуйте, я не против :D

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    27527

    21 год на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    27527
    # 16 февраля 2014 22:43

    Ewgenius,

    Ewgenius:

    плохой пример заразителен (мест куча у дороги, нет надо заехать на газон и устроить грязь)

    через несколько часов стоят уже гуськом

    Теория разбитых окон на практике!

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • sanchez01 Neophyte Poster
    офлайн
    sanchez01 Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #722517

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 16 февраля 2014 23:53

    Минск, ул. Горецкого, 2 — Гиппо
    мерс въезжает на пешеходную зону прямо перед входом в магазин...
    попытка сделать замечание молодому парню и его молодой спутнице - никакого результата не дает... парню всё пофиг и вообще считает, что к нему придираются... на угрозу вызова ГАИ отвечает - вызывай! и реально уверен в безнаказанности...
    позвонил в ГАИ - никто не приехал...

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38455

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38455
    # 16 февраля 2014 23:56
    sanchez01:

    на угрозу вызова ГАИ отвечает - вызывай! и реально уверен в безнаказанности...

    почему обязательно в безнаказанности?
    я вот при нарушнении (скорость постоянно превышаю) - просто готов заплатить штраф, т.к точно знаю на какую сумму превышаю :-?
    если в кармане нету денег - то еду спокойно

  • shurik83ghmurik Senior Member
    офлайн
    shurik83ghmurik Senior Member

    806

    12 лет на сайте
    пользователь #512665

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 17 февраля 2014 00:44
    Flo-master:

    на эту площадку слева от уксусов легко становится 4 машины (1 моя+3 незаняты). стоянка для такси дальше (жЫп, тоже такси, на заднем плане впринципе стоит как обычно стоят таксисты) хотя место для таксистов через метров 50

    вообще-то там стоянка и остановка запрещена.и дальше по-моему нет стоянки для такси.там остановка,пешеходный переход,дальше перекресток.сами нарушаете-и сами на других жалуетесь

    санчоус
  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3111

    20 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3111
    # 17 февраля 2014 00:56
    sanchez01:

    Минск, ул. Горецкого, 2 — Гиппо
    мерс въезжает на пешеходную зону прямо перед входом в магазин...

    Всегда умиляли такие додики, самое прикольное когда заходишь следом за ними в магазин и наблюдаешь их реакцию. Эти дятлы не в курсе что вход в торговый зал метров через 200 и проще было подъехать к другому входу который напротив входа в торговый зал, и где постоянно есть свободные места. Но это лирика... а вот когда заходишь вместе с такими индивидуумами, смотришь на их реакцию, что оказывается то облом, вход то не здесь... После чего на вопрос - Ну что, тяжело попу 200 метров нести, может к другому входу так же раком подъедешь? Смешно смотреть как они далее обреченно идут вдоль касс, до входа в зал.
    ЗЫ. Хоть сам и на машине но этим входом пользуюсь когда со стоянки иду, которая в 400 метрах от магазина, так что если что не пешеход :)

  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    18 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 17 февраля 2014 09:29
    WOLVERINE90:

    я вот при нарушнении (скорость постоянно превышаю) - просто готов заплатить штраф, т.к точно знаю на какую сумму превышаю

    Нарушитель , первое - скажи спасибо лояльным прайсам :znaika:
    Второе - если постоянно на скорость нарушаешь, давно должны были статью 4 в плечи и годик в пешеходы.
    Ох уж этот богатый белорусский народец, готовы они платить, сколько платить?
    Вам бы в как в Бельгии от 300 до 900 евро в кассу сделать, посмотрю я тогда как рот будете раскрывать на предмет "готов платить".
    А то купят хлам на последние, квартира в ипотеке и туфли грязные, зато кричит - вызывай ГАИ, я заплачу, клоуны.

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • tigerby Senior Member
    офлайн
    tigerby Senior Member

    1443

    13 лет на сайте
    пользователь #377120

    Профиль
    Написать сообщение

    1443
    # 17 февраля 2014 10:13
    iXtrem:

    WOLVERINE90:

    я вот при нарушнении (скорость постоянно превышаю) - просто готов заплатить штраф, т.к точно знаю на какую сумму превышаю

    Нарушитель , первое - скажи спасибо лояльным прайсам :znaika:
    Второе - если постоянно на скорость нарушаешь, давно должны были статью 4 в плечи и годик в пешеходы.
    Ох уж этот богатый белорусский народец, готовы они платить, сколько платить?
    Вам бы в как в Бельгии от 300 до 900 евро в кассу сделать, посмотрю я тогда как рот будете раскрывать на предмет "готов платить".
    А то купят хлам на последние, квартира в ипотеке и туфли грязные, зато кричит - вызывай ГАИ, я заплачу, клоуны.

    не ну у него же крутой "орьол", если парой страниц ранее фотка его корча была, такое не покупают на последние;-)
    скорее всего оно еще даже ездит и, возможно, асфальт не виден, пока еще. В целом, выступления "нарушаю постоянно и готов платить" почему-то напоминают анекдот про мужика который N раз из круга выходил, пока жена с качком сексилась в комнате:-)

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38455

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38455
    # 17 февраля 2014 13:07
    iXtrem:

    если постоянно на скорость нарушаешь, давно должны были статью 4 в плечи и годик в пешеходы.

    превышаю всегда до 20 км, по-этому никакой 4ой статьи не грозит. да и сейчас очень мало гаишников в городе, не помню когда меня последний раз тормозили

    iXtrem:

    Ох уж этот богатый белорусский народец, готовы они платить, сколько платить?
    Вам бы в как в Бельгии от 300 до 900 евро в кассу сделать, посмотрю я тогда как рот будете раскрывать на предмет "готов платить".
    А то купят хлам на последние, квартира в ипотеке и туфли грязные, зато кричит - вызывай ГАИ, я заплачу, клоуны.

    а я и не скрываю, что при существенном увеличении расценок я буду меньше нарушать. но при данном копеечном штрафе я не против его оплачивать :-?

  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    18 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 17 февраля 2014 13:35
    WOLVERINE90:

    превышаю всегда до 20 км

    Так 90% водителей таких злосных нарушителей, поток по Независимости 75 км/ч едет только в путь :lol:

    WOLVERINE90:

    но при данном копеечном штрафе

    Вот когда будет за что штрафовать, тогда и порассуждать можно будет, а пока лишь нарушитель такой нарушитель, одно название.
    Я до 20 км/ч вообще никогда штрафы не платил, туда-сюда, потрындели за жизнь и поехал дальше.

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 17 февраля 2014 14:30

    Вышел сегодня конфликт с какими то странными людьми из за того, что я стал в болото за мусоркой. Вот нечем же некоторым заняться, лучше бы работу какую себе нашли, за которую деньги платят.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    14 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 17 февраля 2014 14:36
    Терех:

    Вот нечем же некоторым заняться, лучше бы работу какую себе нашли, за которую деньги платят.

    они случаем не собачек соседям под окна выгуливали? а то я заметил странную тенденцию, один не платит налоги, другой собак выгуливает не зная про пакеты, а вот как кому парковаться - знают все....