Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21903

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21903
    # 14 мая 2008 12:38

    Поехали по новому кругу :cry:

    Правила хорошего тона на дороге

    Предыдущие Дурдомы

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 2 июля 2008 20:11

    tomkevich, может мне еще двигатель загулушить и ехать накатом, чтоб вас дизельное цоканье не раздражало? нет? Fergi, не хотите слушать русское радио из открытого окна -- в могилев етте, оно там не ловит. я сегодня проверял. зато у всех блатняк играет, это наверное лучше билана, а хотите тишины и спокойствия -- на хутор жить.

  • BMW Senior Member
    офлайн
    BMW Senior Member

    840

    17 лет на сайте
    пользователь #103715

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 2 июля 2008 20:39
    Андрей Чикатило:

    Когда такое животное заезжает во двор - то да, очень злит.

    +1, Любители машину поставить посреди двора, двигатель заглушить, открыть все двери и врубить на полную любимую песню. Откуда вообще эта традиция?

  • Citrin Onliner Auto Club
    офлайн
    Citrin Onliner Auto Club

    7243

    20 лет на сайте
    пользователь #15251

    Профиль
    Написать сообщение

    7243
    # 2 июля 2008 20:45

    Откуда вообще эта традиция?

    из корней его..колхозных

    Компьютерная диагностика, электрика Peugeot/Citroen/Kia/Hyundai FAP/DPF_OFF...EGR-OFF...
  • Luchina Senior Member
    офлайн
    Luchina Senior Member

    869

    17 лет на сайте
    пользователь #94235

    Профиль
    Написать сообщение

    869
    # 2 июля 2008 20:51

    хлопцы, вы жж0те !!! вы не то обсуждаете..

    из корней его..колхозных

    мне начинает казацц0, что минск - это уже как отдельная страна, а всё, что вокруг - колхоз какой-то :insane: вы уже как Москвичи становитесь:roof: ну дети, пускай немного попонтуюцц0, вам жалк0? ночью же они так не делают, а если и пытаюцц0, то это сразу накорню пресекаецц0... но ведь днем же они никому не мешают (сча скажут, а как же люди после ночной смены:conf:) куда им свою энергию девать??? вон итак уже большинство проводит целыми днями сидя за компом играя в игрушки... а эти "колхозники" на свежем воздухе...

    поумерьте пыл - нервные клетки не востанавливаюцц0

    <p>Убийство флудера надо классифицировать как необходимую самооборону!</p>
  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 2 июля 2008 21:02

    аАА, что сегодня за День???? Пока доехал от Аквабела до Московской, пришлось 4 раза применять клаксон(обычно применяется раз-два в неделю) и 2 раза оттормозиться в Дым.... Все куда-то лезут, не используют поворотники, подрезают и всячески нарушают:molotok::molotok::molotok:

    Порадовал колхозник на Audi 100 2,4D, подрезавший на проспекте около Макаенка, Toyota Camry с номерами 4889 -** 7, которая на участке от уручья до Цирка прыгала из ряда в ряд, а иногда сразу из крайнего левого в правый, разгонялась до 100км\ч и создала около 3-4 аварийных ситуаций:roof:

    белый карчваген-сарай-пассат, который перед самым носом скокнул с проспекта(НАЛево через 2 сплошные) к Виталюру, заставив оттормозиться в пол....

    Порадовала блондинка на МКАД около курасовщины, ехавшая в левой полосе 80 и трындящая по мобиле(номер 8988 или 8898):roof:

    Порадовала блондинка на АЗС Белоруснефть около Авторынка. Заехала, заняла место, потом минуты 2-3 что-то колдовала около авто, потом минуту, не меньше, искала 11500руб, чтобы залить 5(!!!!!!) литров....... В итоге заправка заняла у неё минут 7-8......

    ****тый день какой-то.....

  • 132993 Senior Member
    офлайн
    132993 Senior Member

    605

    16 лет на сайте
    пользователь #132993

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 2 июля 2008 21:33

    BMW, У меня у родителей в Минске сосед такой. Я как приезжаю, наблюдаю его чудеса периодически. Старенькая БМВ пятерка. Приезжает под окна, врубает погромче попсу и начинает производить химчистку салона и багажника. Парень неплохой, но такой кааалхозник!

  • DenMark Onliner Auto Club
    офлайн
    DenMark Onliner Auto Club

    5229

    17 лет на сайте
    пользователь #104179

    Профиль
    Написать сообщение

    5229
    # 2 июля 2008 21:38
    Андрей Чикатило:

    BMW, У меня у родителей в Минске сосед такой. Я как приезжаю, наблюдаю его чудеса периодически. Старенькая БМВ пятерка. Приезжает под окна, врубает погромче попсу и начинает производить химчистку салона и багажника. Парень неплохой, но такой кааалхозник!

    По старому принципу: "Нам песня строить и жить помогает!" (с) :jump:

    Жить нужно так, чтоб депрессия была у других. (с)
  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9251

    21 год на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9251
    # 2 июля 2008 21:49

    Писец чо щас в городе творится... такое впечатление что ограничени скорости отменили. Увязался за маршруткой - глядь на спидометр, а там 80... остальные ещё быстрее ездят, медленнее - никого.

    in hostem omnia licita.
  • vad_tvc Senior Member
    офлайн
    vad_tvc Senior Member

    1056

    17 лет на сайте
    пользователь #89156

    Профиль
    Написать сообщение

    1056
    # 2 июля 2008 21:50
    vmx_777:

    tomkevich, может мне еще двигатель загулушить и ехать накатом, чтоб вас дизельное цоканье не раздражало? нет? Fergi, не хотите слушать русское радио из открытого окна -- в могилев етте, оно там не ловит. я сегодня проверял. зато у всех блатняк играет, это наверное лучше билана, а хотите тишины и спокойствия -- на хутор жить.

    счас vmx_777 всем растусует кому че делать...

    "понаехали" (с) :)

  • BMW Senior Member
    офлайн
    BMW Senior Member

    840

    17 лет на сайте
    пользователь #103715

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 2 июля 2008 22:07
    Андрей Чикатило:

    BMW, У меня у родителей в Минске сосед такой. Я как приезжаю, наблюдаю его чудеса периодически. Старенькая БМВ пятерка. Приезжает под окна, врубает погромче попсу и начинает производить химчистку салона и багажника. Парень неплохой, но такой кааалхозник!

    Да, ещё в 80-90-х с мафоном в обнимку ходили, но тогда машин было одна на деревню и одно хоз.мыло из химии для чистки салона и багажника.

    В общем, что и говорить - сложное было время :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4032

    22 года на сайте
    пользователь #4119

    Профиль

    4032
    # 2 июля 2008 22:31

    нда, сегодня у дурдомщиков какой-то праздник прямо, за год не видел столько джыгитов, как сегодня за час езды.

  • Fergi Senior Member
    офлайн
    Fergi Senior Member

    1760

    17 лет на сайте
    пользователь #83897

    Профиль
    Написать сообщение

    1760
    # 2 июля 2008 22:45

    Fergi, не хотите слушать русское радио из открытого окна -- в могилев етте, оно там не ловит. я сегодня проверял. зато у всех блатняк играет, это наверное лучше билана, а хотите тишины и спокойствия

    Я и так живу по Минским меркам в деревне или на хуторе, но периодически и в наш колхоз заезжают "реальные пацаны", почему-то преимущественно на БМВ, и сегодняшний был с номерами пятого региона. Его любимые мелодии все слушали вместе с ним. Куда уже дальше уехать- ума не приложу.:(

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 3 июля 2008 00:35
    BMW:

    +1, Любители машину поставить посреди двора, двигатель заглушить, открыть все двери и врубить на полную любимую песню. Откуда вообще эта традиция?

    Эта традиция имеет древние корни. :) У вёске так модно, на такой понт слетаются все дефки местные и начинается импровизированная дискотека - тусня. :) А Минск в их глазах "Вялiкая вёска, i дзевак вунь колькi ходзiць"

    Я вообще и сам могу музыку включить и задумчиво курить около машины, но не на весь двор, так, для личного комфортного прослушивания. :)

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Омиго Senior Member
    офлайн
    Омиго Senior Member

    1774

    16 лет на сайте
    пользователь #106024

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 3 июля 2008 03:01

    а скажите пожалуйста только меня раздражают посты следующего содержания?;):roll:

    Fergi:

    Скажите пожалуйста, только меня раздражают пОдростки с открытыми окнами и Русским Радио во всю мощь из окон машин? Реальный дурдом, вроде и машина хорошая, и климат-контроль в ней должен быть, а окна нараспашку и очередной Билан терзает уши не только этому меломану, но и всем окружающим. Паубывау бы:molotok:

    Андрей Чикатило:

    Когда такое животное заезжает во двор - то да, очень злит. А так - ради бога, сам люблю с ветерком и громкой музыкой проехать, если настроение хорошая.

    Правда, если играет именно Русское Радио...да, приятного мало.

    Citrin:

    Откуда вообще эта традиция?

    из корней его..колхозных

    Андрей Чикатило:

    У меня у родителей в Минске сосед такой. Я как приезжаю, наблюдаю его чудеса периодически. Старенькая БМВ пятерка. Приезжает под окна, врубает погромче попсу и начинает производить химчистку салона и багажника. Парень неплохой, но такой кааалхозник!

    Fergi:

    Fergi, не хотите слушать русское радио из открытого окна -- в могилев етте, оно там не ловит. я сегодня проверял. зато у всех блатняк играет, это наверное лучше билана, а хотите тишины и спокойствия

    Я и так живу по Минским меркам в деревне или на хуторе, но периодически и в наш колхоз заезжают "реальные пацаны", почему-то преимущественно на БМВ, и сегодняшний был с номерами пятого региона. Его любимые мелодии все слушали вместе с ним. Куда уже дальше уехать- ума не приложу.:(

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 3 июля 2008 06:49
    Fergi:

    Fergi, не хотите слушать русское радио из открытого окна -- в могилев етте, оно там не ловит. я сегодня проверял. зато у всех блатняк играет, это наверное лучше билана, а хотите тишины и спокойствия

    Я и так живу по Минским меркам в деревне или на хуторе, но периодически и в наш колхоз заезжают "реальные пацаны", почему-то преимущественно на БМВ, и сегодняшний был с номерами пятого региона. Его любимые мелодии все слушали вместе с ним. Куда уже дальше уехать- ума не приложу.:(

    В свой дом за городом. И то не избавлены от соседей-меломаноф

    ПАТАМУЧТА ГАНДУРАС. ВСЕ ДРУГ ДРУГА НА .... ЭТОМ ВЕРТЕЛИ :znaika:

    .
  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 3 июля 2008 09:48

    а скажите пожалуйста только меня раздражают посты следующего содержания?

    В принципе, если меня кто-то раздражает, то предпочитаю обсудить это с тем кто меня раздражает. Эффект более заметный чем от изливания души на форуме.

    З.Ы. Хотя поиск единомышленников с целью поплакаться коллективно тоже имеет несомненный терапевтический эффект -)))

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Ecventor Senior Member
    офлайн
    Ecventor Senior Member

    2060

    19 лет на сайте
    пользователь #39587

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 3 июля 2008 10:02

    Не понял. Т.е., если я, к примеру, заезжаю во двор с закрытыми стёклами, но в багажнике валяется саб, который слышно вне зависимости от того, открыто что либо в машине, паркуюсь и ухожу - я колхозник и всех раздражаю?

    Дааа, сначала узнал про раздражающее воздействие хрюканья сигналки при постановке на охрану, теперь это... Скоро уже и по улицам нельзя будет гулять - как бы не раздражать кого лишь своим присутствием. :roof:

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 3 июля 2008 10:05

    А Минск в их глазах "Вялiкая вёска, i дзевак вунь колькi ходзiць"

    Точка зрения имеющая право на существование (как и любая другая точка зрения). По второму пункту могу подтвердить - да, действительно много -))

    Я вообще и сам могу музыку включить и задумчиво курить около машины, но не на весь двор, так, для личного комфортного прослушивания.

    Уровень "комфортного" прослушивания у каждого разный. Не исключено что кто-то не разделяющий ваших музыкальных пристрастий (как и приверженности к курению) окажется не в дальней а как раз в прилегающей части двора... додумывайте дальше сами -)))

    ПАТАМУЧТА ГАНДУРАС. ВСЕ ДРУГ ДРУГА НА .... ЭТОМ ВЕРТЕЛИ

    В гондурасе скорее всего озабочены иными проблемами чем соседи-меломаны....

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • 132993 Senior Member
    офлайн
    132993 Senior Member

    605

    16 лет на сайте
    пользователь #132993

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 3 июля 2008 11:29

    Ecventor, Сигналки, которые пищат СИРЕНОЙ при постановке/снятии - прошлый век. Нормальнаяч сигналка будет ставиться бесшумно, подмигнув фарами или поворотниками. Или пискнув БРЕЛКОМ. Зачем всему двору в три часа ночи летом, когда окна открыты, знать, что вы садитесь в машину?

  • brethren Member
    офлайн
    brethren Member

    276

    19 лет на сайте
    пользователь #39689

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 3 июля 2008 11:36
    Омиго:

    а скажите пожалуйста только меня раздражают посты следующего содержания?;):roll:

    С постами - проще. Можно не читать, не смотреть и т.д.

    Гораздо сложнее игнорировать паркующегося ночью под окнами придурка с гремящим сабвуфером. (Как правило дешёвая старая машина с молодёжью.)

    Да и в лесу, на водоёме, на даче - на выходные почти всегда рядом найдётся такое аудио-корыто.

    audi
Тема закрыта