Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG LM660S

Ответить
  • DemoNFO Junior Member
    офлайн
    DemoNFO Junior Member

    73

    13 лет на сайте
    пользователь #384452

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 6 мая 2013 10:17

    Народ помогите настроить HMS через wifi! В общем такая проблема - скачал и поставил HMS (1.44) и добавил папки с фильмами и музыкой. А на телике (47LA660S) комп то появляется на пару минут то исчезает, а потом исчезает. Комп работает на win7 (х64) + wifi "свисток" TL-WN722NC. Конектится к нету через ZTE 208HL. Интернет на компе работает стабильно, без сбоев. Интернет на телике тоже работает по wifi стабильно. Подскажите куда копать?

  • Vitaliy Senior Member
    офлайн
    Vitaliy Senior Member

    13447

    22 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13447
    # 6 мая 2013 11:12 Редактировалось Vitaliy, 1 раз.

    DemoNFO, я бы начал копать в сторону фаервола и антивируса

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • DemoNFO Junior Member
    офлайн
    DemoNFO Junior Member

    73

    13 лет на сайте
    пользователь #384452

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 6 мая 2013 11:42 Редактировалось DemoNFO, 1 раз.
    Vitaliy:

    DemoNFO, я бы начал копать в сторону фаервола и антивируса

    Антивирус полностью отключал. Без изменений ( Никак не могу выяснить зависимость "исчезания" компа с телевизора. Ничего не делая он сам может появиться на пару минут, а потом исчезнуть...

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 6 мая 2013 16:54

    А какой у Вас антивирус
    настраивал не давно знакомым так у них НОД все мозги мне выел
    охи я с ним намучился

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • DemoNFO Junior Member
    офлайн
    DemoNFO Junior Member

    73

    13 лет на сайте
    пользователь #384452

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 6 мая 2013 23:09

    Он самый ) Smart Security 5....

  • Sashainc Junior Member
    офлайн
    Sashainc Junior Member

    88

    14 лет на сайте
    пользователь #196466

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 6 мая 2013 23:13 Редактировалось Sashainc, 2 раз(а).
    Sashainc:

    Vitaliy:

    Sashainc, попробуй для начала хдми кабель другой подкинуть

    Да, проблема в HDMI-кабеле. Благодарю!
    Интересно, что отдав свой кабель родителям, а их, который проблемный, подключил себе, и никаких вопросов не осталось :)

    Как-то не особо смотрел телевизор, но вот сейчас смотрю футбол и вижу некое мерцание, очень даже заметное на глаз. Волны будто бегут снизу вверх. Изображение будто ещё и дёргается - футболисты бегают якобы быстрее. На остальных каналах то же самое. Это может быть всё тот же HDMI-кабель, который я поменял, ребята?

    Добавляю: странно, никакие манипуляции не помогали, но после выключения и повторного включения ТВ всё снова в порядке. Так в кабеле ли дело?

  • kustas Junior Member
    офлайн
    kustas Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #447652

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 7 мая 2013 03:11

    подскажите, пожайлуста, записал клипы на жесткий диск,а можно ли как-то сделать плэй лист, а то приходится каждый клип включать?

  • kustas Junior Member
    офлайн
    kustas Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #447652

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 7 мая 2013 03:12

    подскажите, пожайлуста, записал клипы на жесткий диск,а можно ли как-то сделать плэй лист, а то приходится каждый клип включать?

  • kustas Junior Member
    офлайн
    kustas Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #447652

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 7 мая 2013 03:13

    подскажите, пожайлуста, записал клипы на жесткий диск,а можно ли как-то сделать плэй лист, а то приходится каждый клип включать?

  • kustas Junior Member
    офлайн
    kustas Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #447652

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 7 мая 2013 03:15

    подскажите, пожайлуста, записал клипы на жесткий диск,а можно ли как-то сделать плэй лист, а то приходится каждый клип включать?

  • kustas Junior Member
    офлайн
    kustas Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #447652

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 7 мая 2013 03:15

    подскажите, пожайлуста, записал клипы на жесткий диск,а можно ли как-то сделать плэй лист, а то приходится каждый клип включать?

  • kustas Junior Member
    офлайн
    kustas Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #447652

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 7 мая 2013 03:16

    подскажите, пожайлуста, записал клипы на жесткий диск,а можно ли как-то сделать плэй лист, а то приходится каждый клип включать?

  • kustas Junior Member
    офлайн
    kustas Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #447652

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 7 мая 2013 03:17

    подскажите, пожайлуста, записал клипы на жесткий диск,а можно ли как-то сделать плэй лист, а то приходится каждый клип включать?

  • kustas Junior Member
    офлайн
    kustas Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #447652

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 7 мая 2013 03:10 Редактировалось kustas, 3 раз(а).

    подскажите, пожайлуста, записал клипы на жесткий дискподсоединил к LG, все ОК, но приходиться каждый клип включать,а можно ли как-то сделать плэй лист ?

  • Алекс_1 Junior Member
    офлайн
    Алекс_1 Junior Member

    74

    15 лет на сайте
    пользователь #155413

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 7 мая 2013 09:37

    Уважаемые други, подскажите у кого как идет Мегого. Я его не могу смотреть из-за тормозов. Полфильма идет нормально, а потом сплошные тормоза. Может быть можно как-то бороться с этим. Заранее спасибо

  • MDC Member
    офлайн
    MDC Member

    201

    11 лет на сайте
    пользователь #683011

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 7 мая 2013 09:57

    прошился на 04.40.23

  • MattMaster Junior Member
    офлайн
    MattMaster Junior Member

    38

    14 лет на сайте
    пользователь #190448

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 7 мая 2013 10:32
    Алекс_1:

    Уважаемые други, подскажите у кого как идет Мегого. Я его не могу смотреть из-за тормозов. Полфильма идет нормально, а потом сплошные тормоза. Может быть можно как-то бороться с этим. Заранее спасибо

    мегого вообще рулит. у меня оно идет с тормозами когда включена ЗАЛА, отключаю залу полет идеальный за фильм не происходит ни одного тормоза.

    p.s. интернет Универсал (домосед+ + зала с перемоткой) , модем их стандартный , и-нет в телеке по wifi

  • Алекс_1 Junior Member
    офлайн
    Алекс_1 Junior Member

    74

    15 лет на сайте
    пользователь #155413

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 7 мая 2013 10:44
    MattMaster:

    Алекс_1:

    Уважаемые други, подскажите у кого как идет Мегого. Я его не могу смотреть из-за тормозов. Полфильма идет нормально, а потом сплошные тормоза. Может быть можно как-то бороться с этим. Заранее спасибо

    мегого вообще рулит. у меня оно идет с тормозами когда включена ЗАЛА, отключаю залу полет идеальный за фильм не происходит ни одного тормоза.

    p.s. интернет Универсал (домосед+ + зала с перемоткой) , модем их стандартный , и-нет в телеке по wifi

    У меня тоже домосед плюс, модем их же, телек подключен шнурком. Но тормозит только после половины фильма. И что интересно при начале просмотра идет нормально, потом перематываю на то место где начинает тормозит и ,,,,,,,,,,,,,,, тормоза не проходят.

    Добавлено спустя 23 секунды

    MattMaster:

    Алекс_1:

    Уважаемые други, подскажите у кого как идет Мегого. Я его не могу смотреть из-за тормозов. Полфильма идет нормально, а потом сплошные тормоза. Может быть можно как-то бороться с этим. Заранее спасибо

    мегого вообще рулит. у меня оно идет с тормозами когда включена ЗАЛА, отключаю залу полет идеальный за фильм не происходит ни одного тормоза.

    p.s. интернет Универсал (домосед+ + зала с перемоткой) , модем их стандартный , и-нет в телеке по wifi

    У меня тоже домосед плюс, модем их же, телек подключен шнурком. Но тормозит только после половины фильма. И что интересно при начале просмотра идет нормально, потом перематываю на то место где начинает тормозит и ,,,,,,,,,,,,,,, тормоза не проходят.

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    31882

    17 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    31882
    # 7 мая 2013 11:02 Редактировалось AntonVict, 1 раз.
    Алекс_1:

    У меня тоже домосед плюс, модем их же, телек подключен шнурком. Но тормозит только после половины фильма. И что интересно при начале просмотра идет нормально, потом перематываю на то место где начинает тормозит и ,,,,,,,,,,,,,,, тормоза не проходят.

    Такая же ерунда.
    Причем даже на тарифе Домосед XXL.
    Раньше такого не было. Раньше фильм или с самого начала тормозил, или всё время шёл нормально.
    Кстати, попробовал фильм, тормозящий на Мегого, посмотреть в зумбай или твзавре - идут без тормозов.

  • Алекс_1 Junior Member
    офлайн
    Алекс_1 Junior Member

    74

    15 лет на сайте
    пользователь #155413

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 7 мая 2013 11:06
    AntonVict:

    Алекс_1:

    У меня тоже домосед плюс, модем их же, телек подключен шнурком. Но тормозит только после половины фильма. И что интересно при начале просмотра идет нормально, потом перематываю на то место где начинает тормозит и ,,,,,,,,,,,,,,, тормоза не проходят.

    Такая же ерунда.
    Причем даже на тарифе Домосед XXL.
    Раньше такого не было. Раньше фильм или с самого начала тормозил, или всё время шёл нормально.
    Кстати, попробовал фильм, тормозящий на Мегого, посмотреть в зумбай или твзавре - идут без тормозов.

    Во-во, значит проблема с Мегого