Ответить
  • stealsx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    stealsx Senior Member Автор темы

    2200

    19 лет на сайте
    пользователь #33750

    Профиль
    Написать сообщение

    2200
    # 5 января 2010 18:01

    "Аватар" будет идти в 3D как минимум до 1 марта.

    12 и 13 января - по одному сеансу в 20.00.

    С 14 января по два сеанса в будние (на 16.30 и 20.00), а в выходные дни (с 16 января) три сеанса (13.00, 16.30 и 20.00).

    С февраля кинотеатр станет показывать еще больше сеансов.

    Билеты до 17 января раскуплены! С 18-ого числа, после установки автоматизированной системы продаж, билеты можно будет купить на любой день до 1 марта. Их стоимость на вечерние сеансы составляет 20 тысяч, на дневной - 16. Более короткие фильмы обещают прокатывать по 16 и 12 тысяч соответственно.

    Следующим фильмом в 3D станет "Как приручить дракона" (начало проката - 18 марта).

    Updates:

    Первое посещение http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=16652930#16652930

    По отзывам, очки 3D можно одевать поверх очков для коррекции зрения, это не мешает просмотру.

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

    Официальный блог кинотеатра Киев - http://kiev3d.blog.[censored]/

    [edit by Артёмка]

  • Barbarossa Senior Member
    офлайн
    Barbarossa Senior Member

    3025

    18 лет на сайте
    пользователь #46976

    Профиль
    Написать сообщение

    3025
    # 20 января 2010 22:17

    aleksall, таки объясните мне разницу в просмотре фильма на следующий день после премьеры и через месяц после премьеры. С бооольшой натяжкой я еше могу понять значимость именно премьерного показа для особых ценителей. Но если на премьеру все равно не попали, то какая разница - смотреть через неделю или через месяц?

    Кто с Яндексом работал, тот в цирке не смеется
  • spy_lva Junior Member
    офлайн
    spy_lva Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #220718

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 20 января 2010 22:44

    объясните мне разницу в просмотре фильма на следующий день после премьеры и через месяц после премьеры

    Я вот 12-е число пропустил - был занят, так целую неделю реально нервничал. Ради спокойствия души пришлось 18-го утром идти...

    Следующие на подходе в моем списке ожидания это "Варкрафт" и "Хоббит"

    Ещё очень бы хотелось глянуть 3D "Звездные войны" 1-й эпизод! Как быстро его переделают еще не известно.

  • aleksall Diablo Club
    офлайн
    aleksall Diablo Club

    10498

    16 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10498
    # 20 января 2010 22:50

    Barbarossa, ну не знаю.Ну как объяснить чувства,мысли и действия фаната не фанату?Да,я не попал на премьеру(12 числа,когда начали продавать билеты, был на работе на первой смене,а так точно был бы в очереди.А вышел с работы-прошла инфа,что до 18 числа билеты раскуплены,а так бы поехал)очень сожалею об этом,потому как для меня это важно.Я и в "Беларусь" как открылась стараюсь брать билеты на премьеру-ведь так интереснее..Ну а с Авой у нас это вообще получилось через одно место-мировая премьера сразу пошла в 3D,а у нас начали в 2D.Очень сильно пришлось себя сдерживать,чтоб не сходить,а дождаться 3D,тем более обещали 1 января.И я еще не такой фанат,как некоторые,которые гоняли на такси в Москву(у сестры на работе четверо хлопцев так сделали,да и здесь,на Онлайнере,есть люди)),чтоб там в IMAX-е посмотреть.А первые люди уже посмотрели еще до НГ,пошли отзывы,обсуждения,споры и ругань,и все мимо тебя,ты как в танке,отзывы читать не хочется,т.к.полно спойлеров.Вопросы"ну что,посмотрел?"-"А я посмотрел в 2D"вызывают злобные взгляды..Вот поэтому я 18 после работы и поехал,и знал,что там очередь,и это был мой выбор..Ну вот примерно так..:)

  • ANTIHacker life:) community
    офлайн
    ANTIHacker life:) community

    1255

    18 лет на сайте
    пользователь #74022

    Профиль
    Написать сообщение

    1255
    # 20 января 2010 23:03

    Житель Тайваня скончался после просмотра в 3D-кинотеатре фильма «Аватар». 43-летнего мужчину из зала сразу увезли в больницу, где он умер.

    Медики заключили, что причиной смерти зрителя стало кровоизлияние в мозг. Врачи также отметили, что этот пациент неоднократно жаловался на высокое артериальное давление. По мнению специалистов, его самочувствие резко ухудшилось от сильных эмоций во время просмотра картины с впечатляющими спецэффектами, сообщает «Росбалт».

    Гибель жителя Тайваня стала первым летальным исходом после демонстрации блокбастера Кэмерона. Однако другие зрители жаловались на головокружение, тошноту и потемнение в глазах во время сеанса. В частности, более трех миллионов британцев заявили врачам, что ощущали сильную мигрень при просмотре фильма, пишут «Вести».

    Ученые говорят, что не все люди комфортно могут смотреть 3D-фильмы. Трудности во время показа возникают из-за так называемого «стереоскопического зрения». По словам специалистов, восприятию трехмерной картинки также мешают косоглазие, эффект «блуждающих глаз» и амбиопатия.

    http://afisha.mail.ru/article.html?id=26863

    Человеки, подумайте еще раз прежде, чем идти в десятый раз :lol:

  • spy_lva Junior Member
    офлайн
    spy_lva Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #220718

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 21 января 2010 00:00

    Человеки, подумайте еще раз прежде, чем идти в десятый раз

    Я бабушке своей говорю: - вот в кино классном был. Она: - Ты бы хоть раз меня с дедом взял. Я отвечаю: если я вас туда заведу, то назад точно уже выносить придется. :)

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 21 января 2010 00:06

    Человеки, подумайте еще раз прежде, чем идти в десятый раз icon_lol.gif

    spy_lva:

    Человеки, подумайте еще раз прежде, чем идти в десятый раз

    Я бабушке своей говорю: - вот в кино классном был. Она: - Ты бы хоть раз меня с дедом взял. Я отвечаю: если я вас туда заведу, то назад точно уже выносить придется.

    Неплохой вариант, если тёща лютая...

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • МиШуткин Senior Member
    офлайн
    МиШуткин Senior Member

    8375

    18 лет на сайте
    пользователь #63447

    Профиль
    Написать сообщение

    8375
    # 21 января 2010 00:15

    Пришел в 19.35, через 5 минут был обладателем билетов на первый ряд по центру из числа выкинутых кинотеатром.

    Кто-то совершает подвиги, а кто-то обходится трезвым расчетом.

    Роман Эдуардович:

    я стоял 11 числа... за 3 дня заработал 270 тыс.

    Работать не пробовали? Больше получается.

    когда хипстеру нечего делать, он моет бороду
  • Стерпазук Senior Member
    офлайн
    Стерпазук Senior Member

    1338

    18 лет на сайте
    пользователь #55769

    Профиль
    Написать сообщение

    1338
    # 21 января 2010 02:07

    кто-то обходится трезвым расчетом.

    вы разучились делать глупости :beer:

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36666

    22 года на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36666
    # 21 января 2010 06:29
    Стерпазук:

    кто-то обходится трезвым расчетом.

    вы разучились делать глупости :beer:

    есть категория людей, которые ищут приключения на свою :ass:, что бы потом героически их преодолеть... :)

    знакомый в инете нашел студента, который за 20 тысяч рублей купил 8 билетов на премьеру. Сходили они компанией и оттянулись... Студент получил свои 20 000 - люди переплатили примерно 10% за билет - не 20 000 обошелся, а 23 000 примерно...

    Цените свое время... :)

    Никогда не слишком.
  • ANDRYSHA Senior Member
    офлайн
    ANDRYSHA Senior Member

    1525

    16 лет на сайте
    пользователь #133318

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 21 января 2010 08:34
    DJ__ALEKS:

    ANDRYSHA:

    Карта зала. Другой НЕТ!

    12 числа еще выкладывали...

    Надо в шапке закрепить, очень полезная штука.

  • Lakmus Senior Member
    офлайн
    Lakmus Senior Member

    517

    14 лет на сайте
    пользователь #213761

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 21 января 2010 09:40

    удивительно как убыточный кинотетр на окраине мог прославиться на всю страну такими очередями, сила 3D впечатляет

  • Riptor Member
    офлайн
    Riptor Member

    490

    14 лет на сайте
    пользователь #220946

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 21 января 2010 09:51 Редактировалось Riptor, 1 раз.

    удивительно как убыточный кинотетр на окраине мог прославиться на всю страну такими очередями, сила 3D впечатляет

    :super: :

    Жадность пораждает бедность
  • Роман_Эдуардович Senior Member
    офлайн
    Роман_Эдуардович Senior Member

    1813

    16 лет на сайте
    пользователь #108110

    Профиль
    Написать сообщение

    1813
    # 21 января 2010 10:13
    Ми Шуткин:

    Пришел в 19.35, через 5 минут был обладателем билетов на первый ряд по центру из числа выкинутых кинотеатром.

    Кто-то совершает подвиги, а кто-то обходится трезвым расчетом.

    Роман Эдуардович :

    я стоял 11 числа... за 3 дня заработал 270 тыс.

    Работать не пробовали? Больше получается.

    пробовал...

    действительно больше получается, чем сейчас и занимаюсь :super:

    Всё начинается с выбора...
  • mayday Member
    офлайн
    mayday Member

    235

    19 лет на сайте
    пользователь #39573

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 21 января 2010 10:15

    Для вас Центральный раён это окраина Минска ? Стесняюсь спросить где тогда не окраина ? в Шабанах ?

    согласен, кинотеатр находится в пределах второго кольца, так что он никак не "на окраине". А что касается "центральности" Центрального района, так это не совсем так. Вообще все районы Минска, за исключением Заводского, расходятся радиально практически из самого центра и до окраин, и сказать что один "центральней" другого нельзя :)

    Всегда ваш, Шелдон Купер :D

  • BLACKX Senior Member
    офлайн
    BLACKX Senior Member

    987

    18 лет на сайте
    пользователь #56675

    Профиль
    Написать сообщение

    987
    # 21 января 2010 10:19

    удивительно как убыточный кинотетр на окраине мог прославиться на всю страну такими очередями, сила 3D впечатляет

    7 мин. езды до Немиги, от "окраины". Значит Малиновка, Серерянка за чертой города находятся.:ura::rotate:

    Вы не из Минска!!!

  • Maks_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Maks_K Onliner Auto Club

    5215

    20 лет на сайте
    пользователь #19900

    Профиль
    Написать сообщение

    5215
    # 21 января 2010 10:55
    aleksall:

    soulist :

    Когда зашел за билетами часа полтора назад - очереди не было.. На мое пожелание "ближайший день, ряд не дальше пятого, 2 места в середине, вечерний сеанс", кассирша дала на 18 февраля, 4 ряд.

    Ну вот видите,все прекрасно,без очереди,хорошие места,мои поздравления!Какой-то месяцок подождатьА мы,стоявшие в очередь 4 часа в понедельник идем в это воскресеньеОчередь уже почти забылась...Через месяц у нас уже будут билеты на "Алису"-у вас-врядли..

    Ну Алиса вряд ли по сборам и наградам догонит Аватар

    И если сейчас уже приличные места на 18.02.10 то скоро их на все сеансы до конца показа останутся лишь боковые

    а на выходные думаю хороших мест уже нет

    Добро торжествует, зло - действует
  • valeg Senior Member
    офлайн
    valeg Senior Member

    3550

    16 лет на сайте
    пользователь #117828

    Профиль
    Написать сообщение

    3550
    # 21 января 2010 10:59
    spy_lva:

    Человеки, подумайте еще раз прежде, чем идти в десятый раз

    Я бабушке своей говорю: - вот в кино классном был. Она: - Ты бы хоть раз меня с дедом взял. Я отвечаю: если я вас туда заведу, то назад точно уже выносить придется.

    добрый внучег :lol:

  • _Kopcap_ Member
    офлайн
    _Kopcap_ Member

    401

    18 лет на сайте
    пользователь #63231

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 21 января 2010 11:22

    xsa, Так вот кто мне дамской сумочкой под локоть тыкал :)

  • s2s3 Junior Member
    офлайн
    s2s3 Junior Member

    58

    17 лет на сайте
    пользователь #104064

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 21 января 2010 11:32

    с каких рядов лучше смотреть писали уже несколько раз, напишите как смотрится с крайних мест, это тоже интересно :)

  • PJ-911 Senior Member
    офлайн
    PJ-911 Senior Member

    1710

    20 лет на сайте
    пользователь #24323

    Профиль
    Написать сообщение

    1710
    # 21 января 2010 11:47

    aleksall,

    Через месяц у нас уже будут билеты на "Алису"-у вас-врядли..

    ИМХО, на Алису можно будет попасть куда меньшей кровью. Эффект новизны уже будет не так силен, а значительная часть из стоявших часы на морозе ломилась исключительно за этим, чтобы потом перед друзьями\знакомыми померяться.