Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • booksell Member
    офлайн
    booksell Member

    452

    12 лет на сайте
    пользователь #509891

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 14 марта 2015 16:07
    Levises:

    Недавно менял в life симки с обычных на micro и nano.был очень удивлен что за симку берут по 33 тыс. Обычно такие услуги бесплатны, но не в Беларуси

    В России замена симки бесплатна, но за консультацию нужно платить.

    Нет в жизни счастья :-(

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 14 марта 2015 16:12 Редактировалось Anti-CrisisBoy, 1 раз.
    Skif51:

    Anti-CrisisBoy:

    Летом не было повышений стоимости на услуги "life Интернет", а наоборот, на 2 услуги было снижение стоимости

    Называйте это как хотите. Повышение стоимости. Перевод без моего ведома на другой тарифный план. Но факт остаётся фактом 10$ у меня украли (и не убедите Вы меня в обратном).
    Был подключён на "Unlim 1024 Кбит/с за 75 000 руб."

    А потом цена на нём изменилась. Что было дальше повторять не буду.

    Если Вы на лайф работаете, и Вам очень хочется разобраться в моей ситуации (иначе, я не понимаю, зачем Вы столько времени моим постам уделили), могу в личку написать номер договора, проверите всё и расскажите - как лайф меня "не обманывал".
    Ещё раз повторю о чём писал выше:
    ... по форме (читай по договору) всё правильно, а по сути – издевательство!!! (или "развод", кому как больше нравится).

    необходимо было изначально указать, что подключались на предложение "Эксклюзивный Unlim".
    После выполнения обязательств стоимость услуги составляла 154 800 руб., о чем была SMS-рассылка

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    Defrel:

    Есть две симки лайф, на одной при звонке идут длинные гудки, как и положено, а вот на второй- вначале говорят что-то про рекламу, затем играет музыка. Вопрос: мне подключили автоматом мелоринг? И почему не на обоих симках?

    нет, у Вас подключена бесплатная услуга "Мобильно радио". Отключить услугу можно при помощи запроса *122#

    Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды

    Nikolaenkonikita:

    Продлили пакет интернет на месяц, хоть я его и отключал.
    Операторы рассказывают о тарифном плане даже если интересуешься другим вопросом.
    Зачастую дают ложьные ответы на вопросы.
    И как всегда никто не виноват. Это мы наверное "ЛОХИ".

    давайте уточним.
    Когда случилась данная ситуация?
    Есть / были ли обязательства?
    Какая услуга была подключена?
    Получали ли SMS-сообщение об отключении услуги?

  • pianist87 Junior Member
    офлайн
    pianist87 Junior Member

    76

    16 лет на сайте
    пользователь #120297

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 14 марта 2015 16:50

    не знаю не знаю..... у лайфа цены адекватные. мелоринг этот , вокруг которого весь сыр бор, стоит 2600 или около того. меня за 66 тыс в месяц - всё устраивает!))

    Ответ в личные сообщения
  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1868

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1868
    # 14 марта 2015 16:57 Редактировалось egelan, 1 раз.
    pianist87:

    мелоринг этот , вокруг которого весь сыр бор, стоит 2600

    2400
    умножаем на 1,4 млн (количество абонентов лайфа)
    получаем 223 000 $ в месяц
    неплохая сумма получается
    и это только за Мелоринг

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5398

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5398
    # 14 марта 2015 17:20
    pianist87:

    не знаю не знаю..... у лайфа цены адекватные. мелоринг этот , вокруг которого весь сыр бор, стоит 2600 или около того. меня за 66 тыс в месяц - всё устраивает!))

    Ну а давайте вам еще ценник за мегапупермелоринг начнем каждый месяц по 66 тыс снимать, подумаешь - у лайфа ж цены адекватные. :trollface:

    Выходи из зоны комфорта
  • pashka010999 Senior Member
    офлайн
    pashka010999 Senior Member

    1277

    12 лет на сайте
    пользователь #521842

    Профиль
    Написать сообщение

    1277
    # 14 марта 2015 18:01

    Объясните мне вопрос по поводу тарифа "life:) Интернет 36 руб./МБ". В его рамках дается 1ГБ интернет трафика на месяц за 36к без ограничения скорости с возможностью дальнейшего "сидения" в интернете после исчерпания этого 1 ГБ в месяц по тарифу 36р за 1МБ, так?

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 14 марта 2015 18:27
    pashka010999:

    Объясните мне вопрос по поводу тарифа "life:) Интернет 36 руб./МБ". В его рамках дается 1ГБ интернет трафика на месяц за 36к без ограничения скорости с возможностью дальнейшего "сидения" в интернете после исчерпания этого 1 ГБ в месяц по тарифу 36р за 1МБ, так?

    все верно

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    12342

    17 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    12342
    # 14 марта 2015 18:28 Редактировалось ghost100, 1 раз.
    pianist87:

    мелоринг этот , вокруг которого весь сыр бор, стоит 2600 или около того. меня за 66 тыс в месяц - всё устраивает!))

    а если вам завтра подключат услугу ценой в 300 000 рублей, с бесплатным периодом в 1 час, и об этом напишут только на сайте, вас так же все будет устраивать?

  • ukolfact Senior Member
    офлайн
    ukolfact Senior Member

    1281

    14 лет на сайте
    пользователь #256818

    Профиль
    Написать сообщение

    1281
    # 14 марта 2015 19:46

    ghost100, ...Alessandro..., вы между собой посоревнуйтесь в новых придумках. :beer:

    Не зли других и сам не злись...
  • user_8055433 Junior Member
    офлайн
    user_8055433 Junior Member

    44

    10 лет на сайте
    пользователь #1105531

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 14 марта 2015 20:05

    life полное гавно, кто на нем ещё сидит?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором ...Alessandro... (14 марта 2015 20:16)
    Основание: 3.5.18

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 14 марта 2015 20:18 Редактировалось dxvit, 2 раз(а).
    user_8055433:

    life полное гавно, кто на нем ещё сидит?

    Г-но у вас сидит в голове вместо мозгов, поэтому у мтс и велком за счёт таких как вы пользователей такие прибили. И для начала объяснили бы причины своёго недовольства.

  • gerikof Member
    офлайн
    gerikof Member

    116

    11 лет на сайте
    пользователь #724229

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 15 марта 2015 03:45

    ахахаааа.... зато в других ветках преобладают крики--- лайф зе бест :trollface: .. у себя на симке(на ней ишшо с ноября неразменные 5 тыщ лежит на всякий случай) нашел радио, отключил. Но возник вопрос--- было как-то сообщение о погоде во время звонка с лайфа, это что за услуга была и насколько платная??? Как бы симка исключительно для входящих звонков от бедноты(ибо исходящая связь велком плюс мтс) :tongue: , но сам факт, чтоб не лезть в смарт, вельми интересен

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • Zhi9AN Member
    офлайн
    Zhi9AN Member

    182

    13 лет на сайте
    пользователь #401705

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 15 марта 2015 04:32 Редактировалось Zhi9AN, 1 раз.
    gerikof:

    ахахаааа.... зато в других ветках преобладают крики--- лайф зе бест :trollface: .. у себя на симке(на ней ишшо с ноября неразменные 5 тыщ лежит на всякий случай) нашел радио, отключил. Но возник вопрос--- было как-то сообщение о погоде во время звонка с лайфа, это что за услуга была и насколько платная??? Как бы симка исключительно для входящих звонков от бедноты(ибо исходящая связь велком плюс мтс) :tongue: , но сам факт, чтоб не лезть в смарт, вельми интересен

    Это и было "радио" - бесплатная услуга с рекламой (если отключить рекламу - услуга становится платной).
    Но 5 тысяч и так могут обнулиться, если в течении 180-и дней баланс не будет пополняться (по 500 рублей в день, начиная со 181-го дня после последнего пополнения баланса).

  • gerikof Member
    офлайн
    gerikof Member

    116

    11 лет на сайте
    пользователь #724229

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 15 марта 2015 05:03
    Zhi9AN:

    gerikof:

    ахахаааа.... зато в других ветках преобладают крики--- лайф зе бест :trollface: .. у себя на симке(на ней ишшо с ноября неразменные 5 тыщ лежит на всякий случай) нашел радио, отключил. Но возник вопрос--- было как-то сообщение о погоде во время звонка с лайфа, это что за услуга была и насколько платная??? Как бы симка исключительно для входящих звонков от бедноты(ибо исходящая связь велком плюс мтс) :tongue: , но сам факт, чтоб не лезть в смарт, вельми интересен

    Это и было "радио" - бесплатная услуга с рекламой (если отключить рекламу - услуга становится платной).
    Но 5 тысяч и так могут обнулиться, если в течении 180-и дней баланс не будет пополняться (по 500 рублей в день, начиная со 181-го дня после последнего пополнения баланса).

    да-да))) в начале апреля надо еще пятачок кинуть :rotate: , в курсе. Так радио , значится, стоит вернуть? хмммммм ....

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • Alex_Kaliningrad Neophyte Poster
    офлайн
    Alex_Kaliningrad Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #784788

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 15 марта 2015 06:20

    А меня лайф устраивает!
    Биллинг быстрый, лишнего на списывают, роуминг автоматом, бонусы.
    Про свой мтс (держу ради клиентов) подобного сказать не могу.
    А у кого проблемы с услугами и обслуживанием - ищите проблему в себе и читайте для начала условия обслуживания и будет вам счастье.

    Все новое - хорошо забытое старое
  • Georgio77 Senior Member
    офлайн
    Georgio77 Senior Member

    721

    12 лет на сайте
    пользователь #671654

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 15 марта 2015 08:39
    gerikof:

    симка исключительно для входящих звонков от бедноты(ибо исходящая связь велком плюс мтс)

    под "беднотой" подразумеваются пользователи лайф? так им всё равно куда звонить, минута стоит одинаково на все сети. проблема именно с "олигархами" на мтс и велкоме, которым слишком дорого звонить куда бы то ни было, кроме родной сети.

    This too shall pass
  • 1570510 Neophyte Poster
    офлайн
    1570510 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1570510

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 марта 2015 10:31 Редактировалось ...Alessandro..., 4 раз(а).
    F456:

    Пришла смс о том, что

    >С 19-го марта 2015 года интервал тарификации интернет- и WAP-трафика изменится с 1 КБ до 50 КБ.

    На сайте подтверждения/новости не нашел... Это точно?
    А то надо номер будет переносить к другому оператору, ибо с таким округлением андроид посылающий пару килобайт, но часто, будет дико жрать трафик.

    Отключить WAP-трафик вы можете при личном обращении в центр обслуживания Life. Собираюсь на днях это сделать, с такими плясками я еще терпел свои косяки когда забывал оплатить пакет Internet, а теперь они просто убедительно настаивают меня его отключить. Себе же медвежью услугу сделали, маркетинг просто на высшем уровне.

  • Skif51 Neophyte Poster
    офлайн
    Skif51 Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1501557

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 15 марта 2015 12:35
    Anti-CrisisBoy:

    о чем была SMS-рассылка

    В очередной раз пишу - СМС не получал.
    Где деньги, Зин? (с)

  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1868

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1868
    # 15 марта 2015 12:40
    gerikof:

    Так радио , значится, стоит вернуть?

    зачем возвращать Мобильное радио, отключили и забыли.

  • Ololoshik Android Team
    офлайн
    Ololoshik Android Team

    321

    12 лет на сайте
    пользователь #476015

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 15 марта 2015 14:08
    egelan:

    gerikof:

    Так радио , значится, стоит вернуть?

    зачем возвращать Мобильное радио, отключили и забыли.

    И потом удивляемся, что ЭТО опять нам подключили, о чем уведомят смс в 2-3 ночи:)