Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • nasua Senior Member
    офлайн
    nasua Senior Member

    686

    14 лет на сайте
    пользователь #212283

    Профиль
    Написать сообщение

    686
    # 13 марта 2015 22:34 Редактировалось nasua, 2 раз(а).
    ...Alessandro...:

    ukolfact:

    P.S. Больше 8 лет был на мтс, 3 года велком, у каждого из этих "операторов связи" свои приблуды для извлечения денежков

    Про приблуды согласен, но ни один из перечисленных операторов не подключал всем поголовно платные услуги.

    А как же подключение на мтс голосовой почты?Подключали всем у кого не стояла ни какай переадресации до этого.Только платили те кто звонит

  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    19 лет на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 13 марта 2015 22:49
    lexermak2009:

    alexandr8888:

    Угораздило меня один раз связаться с этим "чудо оператором"

    ОПСОС LIFE это супер, в другой ситуации ты (на Вы не назову робота Вертера alexandr8888, тут не дед сад) попал бы на.... очень у меня огород, тетя звонила на апрель ия как ивсе сказал да

    операторы другие 2 шт...
    Life и делает и напоминает лично мне всегда о своем (я всегда в + и на незнаю как тариф завется но все звонки одинаковы что в лайф, что бабульке в деревню)
    я думаю alexandr8888 когда вы с другими ОПСОСАМИ сталкнетись, то плакть будете а не писать на спаипбаоо и и да я наверное трол(Life я обажаю по ценам ТП)ь но если кто не предоставит доков я как тузик тряпку себя порву и изенюсь во всеуслышание

    А я думал язык общения в ветке - русский :)

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 13 марта 2015 23:19

    выбор номера еще не придумали?

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5398

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5398
    # 13 марта 2015 23:51
    nasua:

    ...Alessandro...:

    ukolfact:

    P.S. Больше 8 лет был на мтс, 3 года велком, у каждого из этих "операторов связи" свои приблуды для извлечения денежков

    Про приблуды согласен, но ни один из перечисленных операторов не подключал всем поголовно платные услуги.

    А как же подключение на мтс голосовой почты?Подключали всем у кого не стояла ни какай переадресации до этого.Только платили те кто звонит

    Услуга не имеет абонентской платы, сравнение не корректное.

    Wyid:

    выбор номера еще не придумали?

    Физикам нет.

    Выходи из зоны комфорта
  • bregid Senior Member
    офлайн
    bregid Senior Member

    1685

    14 лет на сайте
    пользователь #283735

    Профиль
    Написать сообщение

    1685
    # 14 марта 2015 02:12 Редактировалось bregid, 2 раз(а).
    Юдик:

    Про цель "для тех, кто в танке" - потрудитесь выше прочитать сообщение, чётко описывающее её, + внимательно прослушайте вот этот отрывок переговоров: https://soundcloud.com/igor-yditsky/life-120315-3
    Всех люблю, всех цалую. До встречи в эфире ! (Чмоки)

    Не хочется никого оскорблять и переходить на личности, но я бы вам пожелал длинной очереди в салоне лайфа после такого общения с девушкой. Да, я соглашусь с тем что лайф поступает не дальновидно навязывая не нужную услугу, но будь вы по другую сторону телефона хоть раз, то никогда бы подобным образом не вели себя, но мои слова до вас не дойдут так как трезво оценивать свои действия вы не в состоянии.
    P. S. Правильный у вас ник.

    Извините за оффтоп

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1594660

    Профиль

    7
    # 14 марта 2015 02:38 Редактировалось ...Alessandro..., 1 раз.

    [censored by ...Alessandro...]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост куратором ...Alessandro... (14 марта 2015 09:02)
    Основание: спам

  • Levises Senior Member
    офлайн
    Levises Senior Member

    1018

    15 лет на сайте
    пользователь #177787

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 14 марта 2015 09:45

    Недавно менял в life симки с обычных на micro и nano.был очень удивлен что за симку берут по 33 тыс. Обычно такие услуги бесплатны, но не в Беларуси

  • Fly28 Member
    офлайн
    Fly28 Member

    404

    12 лет на сайте
    пользователь #460603

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 14 марта 2015 10:54
    Levises:

    Недавно менял в life симки с обычных на micro и nano.был очень удивлен что за симку берут по 33 тыс. Обычно такие услуги бесплатны, но не в Беларуси

    Цена симок 36 тыс. Но если хотите почти бесплатно - можете просто подключиться на любой тариф за 6 тыс. (если номер не важен)

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 14 марта 2015 11:15 Редактировалось dxvit, 2 раз(а).

    Anti-CrisisBoy, когда лайф начнёт давать настоящую картину покрытия 3G сигнала, а не ту что можно принять с помощью телефона находясь на открытых участках местности?! Сделайте на сайте две графы:
    1. уверенный приём с помощью 3G модема (зона уверенного приема)
    2. Уверенный приём в помещении с помощью смартфона вне помещений
    А так ваша карта покрытия на сайте не соответствует действительности, а вследствие обиды на оператора. Зачем обманывать людей и делать себе очередную антирекламу? Берите пример с МТС, он сайте теперь даёт информацию о реальном 3G покрытии, а не с танцами с бубном и тем более внешними антеннами.

  • АЛЬ-ХАЗИР Senior Member
    офлайн
    АЛЬ-ХАЗИР Senior Member

    1030

    21 год на сайте
    пользователь #8209

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 14 марта 2015 11:38

    Карта покрытия почти сооответствует. И велком и МтС дерут с трудящихся в три шкуры! :)) У лифчика удобно - одна цена на все сети. Графья, щетайте щета на вашем щету!!! Звони, на_пример, с "привета", "на связи" куда-нить, кроме велкома и, - нате вам - "щастье".

    Добрый доктор Айболит. Он напился и лежит... الخنازير
  • Skif51 Neophyte Poster
    офлайн
    Skif51 Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1501557

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 14 марта 2015 11:39
    Anti-CrisisBoy:

    Летом не было повышений стоимости на услуги "life Интернет", а наоборот, на 2 услуги было снижение стоимости

    Называйте это как хотите. Повышение стоимости. Перевод без моего ведома на другой тарифный план. Но факт остаётся фактом 10$ у меня украли (и не убедите Вы меня в обратном).
    Был подключён на "Unlim 1024 Кбит/с за 75 000 руб."

    А потом цена на нём изменилась. Что было дальше повторять не буду.

    Если Вы на лайф работаете, и Вам очень хочется разобраться в моей ситуации (иначе, я не понимаю, зачем Вы столько времени моим постам уделили), могу в личку написать номер договора, проверите всё и расскажите - как лайф меня "не обманывал".
    Ещё раз повторю о чём писал выше:
    ... по форме (читай по договору) всё правильно, а по сути – издевательство!!! (или "развод", кому как больше нравится).

  • Defrel Senior Member
    офлайн
    Defrel Senior Member

    690

    14 лет на сайте
    пользователь #232293

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 14 марта 2015 11:50

    Есть две симки лайф, на одной при звонке идут длинные гудки, как и положено, а вот на второй- вначале говорят что-то про рекламу, затем играет музыка. Вопрос: мне подключили автоматом мелоринг? И почему не на обоих симках?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 14 марта 2015 11:56
    dxvit:

    Anti-CrisisBoy, когда лайф начнёт давать настоящую картину покрытия 3G сигнала, а не ту что можно принять с помощью телефона находясь на открытых участках местности?! Сделайте на сайте две графы:
    1. уверенный приём с помощью 3G модема (зона уверенного приема)
    2. Уверенный приём в помещении с помощью смартфона вне помещений
    А так ваша карта покрытия на сайте не соответствует действительности, а вследствие обиды на оператора. Зачем обманывать людей и делать себе очередную антирекламу? Берите пример с МТС, он сайте теперь даёт информацию о реальном 3G покрытии, а не с танцами с бубном и тем более внешними антеннами.

    Лайф такой карты не сделает в ближайшее время. Уверен.

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5398

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5398
    # 14 марта 2015 12:00
    Defrel:

    Есть две симки лайф, на одной при звонке идут длинные гудки, как и положено, а вот на второй- вначале говорят что-то про рекламу, затем играет музыка. Вопрос: мне подключили автоматом мелоринг? И почему не на обоих симках?

    Это не мелоринг, а мобильное радио - этот сервис был первой ласточкой для вот таких выкрутасов с навязыванием услуг.

    Выходи из зоны комфорта
  • Defrel Senior Member
    офлайн
    Defrel Senior Member

    690

    14 лет на сайте
    пользователь #232293

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 14 марта 2015 12:11 Редактировалось Defrel, 1 раз.

    ...Alessandro..., спасибо за подсказку, а то я уже запутался в этих очень необходимых абонентам услугах.

  • 1550976 Neophyte Poster
    офлайн
    1550976 Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1550976

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 14 марта 2015 12:38 Редактировалось 1550976, 1 раз.

    дел

  • Nikolaenkonikita Junior Member
    офлайн
    Nikolaenkonikita Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #900738

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 14 марта 2015 12:57

    Продлили пакет интернет на месяц, хоть я его и отключал.
    Операторы рассказывают о тарифном плане даже если интересуешься другим вопросом.
    Зачастую дают ложьные ответы на вопросы.
    И как всегда никто не виноват. Это мы наверное "ЛОХИ".

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 14 марта 2015 13:15
    Nikolaenkonikita:

    Продлили пакет интернет на месяц, хоть я его и отключал.
    Операторы рассказывают о тарифном плане даже если интересуешься другим вопросом.
    Зачастую дают ложьные ответы на вопросы.
    И как всегда никто не виноват. Это мы наверное "ЛОХИ".

    Это относится ко всем операторам страны. Замечал что разные "спецы" дают абсолютно разные ответы на один и тот же вопрос. Просто одна пришла отсидеть свои часы, а другая реально работать. Есть вообще спецы которые вообще ничего не знают, особенно это проблема лайфа. Их спасает только местный Anti-CrisisBoy, который во всём разбирается в отличии от беспомощных с заученными фразами девушек "специалистов".

  • pfwel0474 Neophyte Poster
    офлайн
    pfwel0474 Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #993285

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 14 марта 2015 13:42

    договор со стороны лайф направлен не на добросвестное исполнение взятых на себя обязательств, а на выискивание лазеек в договоре и получение дохода по средствам штрафов и неустоек .

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    Nikolaenkonikita:

    Продлили пакет интернет на месяц, хоть я его и отключал.
    Операторы рассказывают о тарифном плане даже если интересуешься другим вопросом.
    Зачастую дают ложьные ответы на вопросы.
    И как всегда никто не виноват. Это мы наверное "ЛОХИ".

    готовлю иск к лайф, был на приеме у их руководства, очередной раз убедился в своей правоте и их лживости.

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 14 марта 2015 16:07 Редактировалось Anti-CrisisBoy, 3 раз(а).
    dxvit:

    Anti-CrisisBoy, когда лайф начнёт давать настоящую картину покрытия 3G сигнала, а не ту что можно принять с помощью телефона находясь на открытых участках местности?! Сделайте на сайте две графы:
    1. уверенный приём с помощью 3G модема (зона уверенного приема)
    2. Уверенный приём в помещении с помощью смартфона вне помещений
    А так ваша карта покрытия на сайте не соответствует действительности, а вследствие обиды на оператора. Зачем обманывать людей и делать себе очередную антирекламу? Берите пример с МТС, он сайте теперь даёт информацию о реальном 3G покрытии, а не с танцами с бубном и тем более внешними антеннами.

    по данной ссылке http://www.life.com.by/private/about/covering указана зона покрытия: зона уверенного приема, зона покрытия в автомобиле и зона покрытия на открытых участках местности
    По поводу покрытия, то можно также воспользоваться предложением "Попробуй 3G life" и реально проверить качество интернета