Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3319

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3319
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3319

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3319
    # 24 августа 2018 09:40
    bloodth:

    Здравствуйте. При необходимости Вы можете оформить карточку в нашем банке (платежная карточка Белкарт изготавливается без взимания вознаграждений). В истории платежей отображается только информация о платежах совершенных в системе интернет-банкинг (графика платежей по кредиту в интернет-банкинге нет).
    Вместе с тем, регистрация интернет-банкинга в настоящий момент осуществляется без взимания вознаграждений.
    Порядок расчета процентов за пользования кредитом указан в кредитном договоре.

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    Оппенгеймер:

    Вопрос такой, если я снял допустим 400р с магнита и в течении 2-3 часов вернул эти деньги обратно, что я должен банку?

    Здравствуйте. Проценты будут рассчитаны исходя из использованной Вами суммы за 1 день.

  • Черный-Джек Member
    офлайн
    Черный-Джек Member

    375

    9 лет на сайте
    пользователь #1531314

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 24 августа 2018 20:44

    Каsиры в Беларуsьбанке поsле 40 очень грубые. Не захотел жалобную книгу требовать, видно же что личная жизнь не уладилаsь. НЕ ОБМАНЫВАЙ!

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    374

    6 лет на сайте
    пользователь #2425690

    Профиль

    374
    # 25 августа 2018 03:52 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Кто владеет "шчодрой" картой, напишите пжлст, есть ли реальный профит от её использования. Или не стоит она того и проще взять в Белгазе MC World с кэшбеком 1,5%?

    Беларусбанк
    "Шчодрую карту" можно выпустить в качестве дополнительной к уже имеющейся "Настарт"? Нужен один счёт к этим картам.

    Беларусбанк
    Сделайте уже наконец нормальный вход (с первого раза) в банкинг. Давно не пользовался, сейчас попробовал войти и столкнулся с этой проблемой. Потом обнаружил, что Вам уж десяток раз здесь писали об этом разные люди. А вам всё пофиг или что?

  • eser77 Senior Member
    офлайн
    eser77 Senior Member

    3197

    15 лет на сайте
    пользователь #164980

    Профиль
    Написать сообщение

    3197
    # 25 августа 2018 07:46
    2425690:

    взять в Белгазе MC World с кэшбеком 1,5%?

    нет уже такого кэшбека по этой карте на многие МСС.

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16818

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16818
    # 25 августа 2018 10:03 Редактировалось inco_by, 1 раз.
    eser77:

    нет уже такого кэшбека по этой карте на многие МСС.

    А что поменялось, кроме кода 5411? Остальное (исключения) и так не было доступно. Скорее больше MCC добавили, чем срезали. Например, на билеты теперь хоть какой-то кэшбек стали давать.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    374

    6 лет на сайте
    пользователь #2425690

    Профиль

    374
    # 25 августа 2018 10:06
    eser77:

    2425690:

    взять в Белгазе MC World с кэшбеком 1,5%?

    нет уже такого кэшбека по этой карте на многие МСС.

    Ну, тогда MC World+Cashalot? Но всё ж пока интересует практика пользования "шчодрой".

  • PIXEL74 Senior Member
    офлайн
    PIXEL74 Senior Member

    1169

    17 лет на сайте
    пользователь #93397

    Профиль
    Написать сообщение

    1169
    # 25 августа 2018 12:45

    Доброе утро!
    У меня сейчас 2 пластиковых карты БеларусБанка привязанных к одному счету.
    Захожу в интернет-банкинг БеларусБанка и при оплате платежей, мне пишет следующее:

    Не выбрана карта по умолчанию для проведения операции. Для проведения операции нажмите "Выбрать источник средств для операции". Для задания карты по умолчанию перейдите к списку Ваших карт "Платёжные карты"

    Но, я не могу найти пункта Платежные карты.
    Помогите мне пожалуйста, напишите путь по которому я смогу найти это пункт.
    Спасибо!

    БАТЭ - ЧЕМПИОН!!!!!
  • annabel08 Member
    офлайн
    annabel08 Member

    241

    11 лет на сайте
    пользователь #834207

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 25 августа 2018 14:28

    "Не удается соединиться с сервером ЕРИП"
    Это только у меня сегодня такое в и-банкинге ББ? Видимо, чтобы до 25 о платежах вспоминала
    Спасибо за ответ

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 25 августа 2018 14:36
    annabel08:

    "Не удается соединиться с сервером ЕРИП"
    Это только у меня сегодня такое в и-банкинге ББ? Видимо, чтобы до 25 о платежах вспоминала
    Спасибо за ответ

    Каждый месяц в и- банкинге такая проблема .
    В м-банкинге такой проблемы нет.

  • nkipia Member
    офлайн
    nkipia Member

    135

    10 лет на сайте
    пользователь #937566

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 25 августа 2018 14:39 Редактировалось nkipia, 5 раз(а).

  • gomelbuy Junior Member
    офлайн
    gomelbuy Junior Member

    76

    7 лет на сайте
    пользователь #2032959

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 25 августа 2018 14:59

    бардак сегодня нет ерип..... но завтра будет...и ерип и проценты и штрафы...все бл....ди посчитают и предъявят.

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    кстати и в м-банкинге уже с утра операция в обработке....извиняются...бл...

  • annabel08 Member
    офлайн
    annabel08 Member

    241

    11 лет на сайте
    пользователь #834207

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 25 августа 2018 17:11 Редактировалось annabel08, 1 раз.
    annabel08:

    "Не удается соединиться с сервером ЕРИП"
    Это только у меня сегодня такое в и-банкинге ББ? Видимо, чтобы до 25 о платежах вспоминала
    Спасибо за ответ

    Всем спасибо за моральную поддержку! Заработал и-банкинг!

  • dzmitry_li Onliner Watch Club
    офлайн
    dzmitry_li Onliner Watch Club

    531

    20 лет на сайте
    пользователь #15723

    Профиль
    Написать сообщение

    531
    # 26 августа 2018 17:43

    хм...
    столкнулся с глупостью..
    Все знают о филиальной независимости (в другом филиале нельзя делать многие вещи).
    Поменял паспорт, потопал в одно отделение, записали новые реквизиты... (связано с одним кредитом, решил что пусть знают).
    В пятницу понадобилось закрыть вклад, пошёл в тоже самое отделение, но дверь с другой стороны (типа с одной стороны кредиты и карточки, со второй кассы и карточки).
    Блиин! У них нет моих новых паспортных данных. Как? филиал один, отделение одно и тоже, номер ордин и тот же, из зала в зал умеют электронной очереди перенаправлять, а данные нет...

    Ну и раз мне невозможно через интернет-банкинг оформить рассрочку - думаю где-то ещё нужно вносить паспортные данные..., но Беларусбанку пофиг

  • VMn Member
    офлайн
    VMn Member

    348

    6 лет на сайте
    пользователь #2324904

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 27 августа 2018 08:41

    это не глупость
    просто "Беларусбанк" по всем позициям живёт в позапрошлом веке, для них это норма

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3319

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3319
    # 27 августа 2018 11:13
    2425690:

    Беларусбанк
    "Шчодрую карту" можно выпустить в качестве дополнительной к уже имеющейся "Настарт"? Нужен один счёт к этим картам.
    Беларусбанк
    Сделайте уже наконец нормальный вход (с первого раза) в банкинг. Давно не пользовался, сейчас попробовал войти и столкнулся с этой проблемой. Потом обнаружил, что Вам уж десяток раз здесь писали об этом разные люди. А вам всё пофиг или что?

    Здравствуйте. Платежная карточка клуба "Шчодры" в качестве дополнительной карточки не выпускается.
    В настоящее время при входе в систему «Интернет-банкинг» может возникнуть ситуация, когда система требует повторный ввод авторизационных данных. Разрабатывается комплекс мер по урегулированию данного вопроса. Банк заинтересован в стабильной работе предоставляемых сервисов и прилагает все усилия по скорейшему завершению всех проводимых работ.
    Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства и надеемся, что произошедшее не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

    PIXEL74:

    Здравствуйте. Установить карточку по умолчанию в системе интернет-банкинг можно, пройдя по вкладкам Счета - Счета с карточкой - (нажать на номер счета, к которому оформлена необходимая карточка) - (напротив номера карточки выбрать Операции - Выбрать по умолчанию).

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    annabel08,gomelbuy,gomelbuy, здравствуйте. 25.08. наблюдались временные замедления при проведении платежей в системе "Расчет" (ЕРИП). Приносим извинения за доставленные неудобства.

    Добавлено спустя 15 минут 9 секунд

    dzmitry_li:

    Здравствуйте. Для внесения изменений по счету, доступ к которому обеспечен платежной карточкой, а также внесения изменений в интернет-банкинг необходимо обратиться по месту ведения Вашего счета с документом, удостоверяющим личность. Перечень подразделений банка и их режим работы указан на нашем сайте.

  • LeeS Neophyte Poster
    офлайн
    LeeS Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #556136

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 27 августа 2018 14:35

    Добрый день.
    У меня нет карты ОАО «АСБ Беларусбанк» но есть "льготный" кредит на квартиру для оплаты которого мне требуется каждый месяц из года в год посещать отделение банка. Среди всех ежемесячных платежей которые я произвожу это единственный платёж который я не могу оплатить дистанционно. Подскажите, существует ли возможность не имея карты ОАО «АСБ Беларусбанк» оплачивать кредит не посещая банк?

  • Andy_Urb Senior Member
    офлайн
    Andy_Urb Senior Member

    1397

    20 лет на сайте
    пользователь #13618

    Профиль
    Написать сообщение

    1397
    # 27 августа 2018 14:47

    LeeS, в любом инфокиоске банка.

  • LeeS Neophyte Poster
    офлайн
    LeeS Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #556136

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 27 августа 2018 15:00
    Andy_Urb:

    LeeS, в любом инфокиоске банка.

    Мне не удобно ради одного платежа идти в отделение банка и ждать очередь в инфокиоск, т.к. на практике это означает потерю 30-40 минут ради одного платежа. В части затрат времени инфокиоск не отличается от кассы с кассиром.

  • Andy_Urb Senior Member
    офлайн
    Andy_Urb Senior Member

    1397

    20 лет на сайте
    пользователь #13618

    Профиль
    Написать сообщение

    1397
    # 27 августа 2018 15:03

    LeeS, инфокиоски стоят не только в отделениях банка - по городу их сотни.
    Дистанционно будет с комиссией.

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3319

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3319
    # 27 августа 2018 15:09
    LeeS:

    Добрый день.
    У меня нет карты ОАО «АСБ Беларусбанк» но есть "льготный" кредит на квартиру для оплаты которого мне требуется каждый месяц из года в год посещать отделение банка. Среди всех ежемесячных платежей которые я произвожу это единственный платёж который я не могу оплатить дистанционно. Подскажите, существует ли возможность не имея карты ОАО «АСБ Беларусбанк» оплачивать кредит не посещая банк?

    Добрый день. Физические лица, являющиеся держателями платежных карточек других банков Республики Беларусь, имеют возможность оплачивать кредиты, выданные ОАО «АСБ Беларусбанк» в инфокиосках ОАО «АСБ Беларусбанк» без взимания комиссии.