Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation Vita

Ответить
  • medved_503 Member
    офлайн
    medved_503 Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #182438

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 3 ноября 2012 18:11

    Господа, кто заказывал АС3 на белконсоли (предзаказ), у них на сайте написано:

    код выделить все
    -DLC с уникальным контентом
    -Первый Assassin`s Creed для PS Vita

    Как это получить?

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 3 ноября 2012 19:56

    medved_503, это имеется ввиду что первая из серии ассассина для виты, одна она пока liberation

    Добавлено спустя 44 секунды

    Не позвонили и не привезли

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • medved_503 Member
    офлайн
    medved_503 Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #182438

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 3 ноября 2012 20:10

    А DLC?
    Мне привезли часам к 6и

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 3 ноября 2012 20:26

    medved_503, а в коробке кода нету? На пс3 у меня шло 2 кода внутри, один сетевой, а второй на дополнения
    Во гады, мне даже не позвонили

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • medved_503 Member
    офлайн
    medved_503 Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #182438

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 3 ноября 2012 23:27

    В коробке бумажный мануал и вкладыш какой-то, судя по всему для разблокировки каких-то плюшек в АС3 на пс3, но у меня ее нету. Если это и имелось ввиду под ДЛЦ-то блин можно было хотя бы указать, что эти ДЛЦ для пс3 :\ Эх, надо было на ебэе заказывать или на play-asia, хоть дешевле было бы..

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 4 ноября 2012 01:20 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    medved_503, короче точно, тебе дадут плюшки в liberation если ты законектишься с пс3

    Добавлено спустя 7 минут 30 секунд

    medved_503, скажи свой ник в псн

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • medved_503 Member
    офлайн
    medved_503 Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #182438

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 4 ноября 2012 01:37

    vedmed503
    Вот только пс3 у меня нету )= есть ли какой-то другой способ получить их?

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 4 ноября 2012 05:14

    medved_503, наверно в сторе купить

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • medved_503 Member
    офлайн
    medved_503 Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #182438

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 4 ноября 2012 11:49

    ну и маразм..

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 4 ноября 2012 12:22

    medved_503, короче мне самому стало интересно и решил порыться в нете. Вот что нашел. За предзаказ должны дать код для скачки

    На российских сайтах пишут, что люди купившие игру получат код на скачку позже. Звони им, спрашивай
    А при синхронизации с пс3 дают
    -Авелина сможет сражаться томагавком Коннора.
    -Вы получите шкурку для персонажа в сетевой игре.
    -Мешочки Авелины для амуниции заметно увеличатся.
    -Целая миссия станет доступной к прохождению за Коннора.

    Добавлено спустя 43 минуты 39 секунд

    Еще хотел узнать, так она полностью на русском или как пишут с ру сабами?

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • medved_503 Member
    офлайн
    medved_503 Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #182438

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 4 ноября 2012 15:15 Редактировалось medved_503, 1 раз.

    На коробке написано что полностью на русском. А по факту - только русский текст (в том числе и меню и сабы) и английская озвучка

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 4 ноября 2012 20:42

    интересно, после выхода Wii U на виту цену упадут :shuffle:
    сначала что-то совсем не воспринимал ее, но теперь захотелось попробовать, тот же анчартед пройти и в литтл биг плэнет побегать 8)

  • medved_503 Member
    офлайн
    medved_503 Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #182438

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 4 ноября 2012 21:07 Редактировалось medved_503, 1 раз.

    VadDok

    У нас врядли)

    В принципе, уже сейчас на ебэе можно взять новую вай-фай версию за ~200$+около 40-50 за доставку и услуги посредника. Уже дешевле на 50, чем у нас

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 5 ноября 2012 11:50 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    medved_503, да за нормальные деньги можно в Польше взять. Получается около 240$

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 5 ноября 2012 13:36 Редактировалось VadDok, 1 раз.

    angelofheaven, а карта памяти (4gb) в комплекте? просто на барахолке есть запечатанная за 280 с карточкой :)

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

    я помню пару статей от sony, где они писали, что связка ps3+psvita будет уметь все тоже самое что и Wii U, и даже лучше, и они еще обещали выпустить такой бандл по сниженной цене (дешевле чем 300+300 :) )

  • medved_503 Member
    офлайн
    medved_503 Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #182438

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 5 ноября 2012 13:48

    VadDok
    Как правило, карточки в комплекте нету.
    Но я брал намедни за 300 с карточкой на 4 гига (акция одного из магазинов)

  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 5 ноября 2012 16:22 Редактировалось Freakie, 2 раз(а).
    VadDok:

    я помню пару статей от sony, где они писали, что связка ps3+psvita будет уметь все тоже самое что и Wii U, и даже лучше

    пока только заявления, но если честно, оно кому то надо вообще? Грядет Ps4, как бы на виту совсем болт не положили, все грядущие экзы сони про виту вообще не слыхали, например.

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 5 ноября 2012 16:58

    Freakie, 8) PS4 это как бы стационарная консоль, а не портативка, и после выхода PS3, на PS2 вышел God of War 2 в 2007-ом, и в последствии были новые игры при "живой" PS3
    да и много ли этих экзов выходило на PSP за ее жизненный цикл? в основном спин-оффы аля God of War: Chains of Olympus, God of War: Ghost of Sparta, Metal Gear Solid: Peace Walker, Metal Gear Solid: Portable Ops и тд
    а болт сони на виту в ближайших года два уж точно не положит
    зы: единственное, в чем сони слукавила, анонсировав виту, так это с заявлением "карманной ps3", по-сути будет все тоже самое на примере psp, этакая psp2, что вполне логично, каких то самостоятельных проектов ААА (за редким исключением) на нее ждать, наверное, не придется

    Добавлено спустя 6 минут 17 секунд

    все грядущие экзы сони про виту вообще не слыхали, например

    я думаю будет тот же cross-play на ps4

  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 6 ноября 2012 10:08
    VadDok:

    я думаю будет тот же cross-play на ps4

    вита уровень ps3 не тянет, а вы cross-play на ps4 хотите, весь кроссплэй, что я видел — это wipeout и всякий шлак вроде бильярда.

    VadDok:

    после выхода PS3, на PS2 вышел God of War 2 в 2007-ом, и в последствии были новые игры при "живой" PS3

    ну так они выпустят под конец цикла Last of Us, Beyond и новый GoW и перекинут внутренние студии на Ps4. В psn отличные новые экзы для PS3 — Journey, Unfinished Swan и т.п., а насчет вита тишина.

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10898

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10898
    # 6 ноября 2012 10:49

    В моем понимании, если Sony и могла "забить" на Vita из-за PS4, то она уже давно это сделала. Конечно не полностью - Vita была и будет очень долго одним из основных проектов, но я вижу, что они не уделяют ей огромного внимания. Рискну предположить, что с самого начала, фактически сразу, после того как Sony отпустили Vita в продажу, они почти все силы кинули PS4. Это даже вроде как предсказуемо было.

    Впрочем не вижу повода грустить именно из-за этого. Если такая консоль как PS4 существует (а она существует), ей уже сейчас преподает большая часть внимания. И с выходом количество и качество эксклюзивов и поддержки у PS Vita врятли станет меньше. По крайней мере вижу это так.

    Добавлено спустя 6 минут 59 секунд

    LEGO: The Lord of the Rings выходит на PS Vita и PS3

    21 ноября выходит новая игра LEGO: Властелин колец из любимой детьми и взрослыми серии LEGO. Приключенческая игра от английского разработчика Traveller’s Tales и издателя Warner Bros. Interactive Entertainment полностью переведена на русский язык для PS Vita и PS3. Отправиться в путешествие по Средиземью можно как одному, так и в компании друзей и родных в различных командных режимах.


    На этот раз забавные пластиковые человечки LEGO стали участниками событий легендарной трилогии «Властелин колец». Хоббиту Фродо предстоит уничтожить древнее Кольцо Всевластия, которое угрожает существованию всего мира. Путь хоббита полон опасностей, ведь Кольцо обладает собственной волей и стремится вернуться к своему хозяину Саурону.

    Вам предстоит вступить в бой со злобными орками, одолеть ужасного Барлога и овладеть могуществом Кольца. Красочные сцены и диалоги из знаменитой саги разыграны человечками LEGO. Игроку будут доступны более 80 персонажей, среди которых Гэндальф, Леголас, Арагорн и многие другие.

    В серию LEGO входят такие популярные игры для всей семьи, как LEGO Batman, LEGO Гарри Поттер, LEGO Star Wars и др. Почувствуйте себя настоящим героем легендарной саги о Кольце Всевластия с новой игрой LEGO: Властелин колец!

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    Новая информация о PlayStation Plus для Vita появится скоро

    Во время игровой выставки Tokyo Game Show 2012 представители Sony объявили о том, что запуск сервиса PlayStation Plus для портативной консоли PS Vita должен состояться в ноябре. К полноценному старту в компании еще не готовы, но Крис Хоуи (Chris Howe), контент менеджер PlayStation Store и Plus, уже готов поделиться первой информацией об особенностях долгожданной подписки в течении ближайших нескольких дней.

    Можно предположить, что владельцы PS Vita получат аналогичные бонусы, которые предоставляются на PS3: облачное хранилище файлов сохранений, автоматические обновления, скидки и, конечно, бесплатные игры.

    Отвечая на комментарии в официальном блоге PlayStation, Крис пообещал больше информации «на следующей неделе».

    Остается надеяться, что полноценный запуск PS Plus для Vita состоится в этом месяце, как это и было анонсировано ранее. [thesixthaxis]

    Добавлено спустя 15 минут 45 секунд

    Интервью с продюсером Need For Speed: Most Wanted для PS Vita
    Фред Даттон (Fred Dutton) // SCEE Blog Manager оставил запись
    в американском и европейском PlayStation Blog от 26 октября 2012 года.

    То что Need For Speed: Most Wanted для PlayStation 3 получится очень очень хорошей игрой ни для кого не секрет, но гораздо более неожиданным оказалась трепетная забота студии о переносе игрового процесса на PlayStation Vita. Продюсер Мэтт Вебстер (Matt Webster) и его команда сумели ужать практически всю игру до портативного формата и даже нашли место для кое-какого дополнительного эксклюзивного контента. Мы поговорили с Мэттом в начале недели, чтобы выяснить, как Criterion Games это удалось.

    Какова была ваша цель, когда вы впервые начали разработку Most Wanted для PS Vita?

    Мэтт Вебстер: сделать точно такую же игру — вот что было нашей целью. Мы хотели перенести все замечательные особенности консольной версии настолько, насколько это возможно: открытый мир, свободу, выбор, разнообразие и максимальную онлайн интеграцию. Чтобы все эти принципы выглядели так, будто их возможно достичь за рулём автомобиля. Вот что мы намеревались сделать.

    Какие самые большие преграды встречались вам во время разработки?

    Мэтт Вебстер: В процессе разработки вы неизбежно сталкиваетесь с проблемами производительности. Некоторые из них ключевые, которые вы учитесь миновать прямо во время работы над игрой, а ради преодоления других приходится идти на компромиссы.

    О каких компромиссах идёт речь?

    Мэтт Вебстер: Это точно такая же игра, как и версия для PlayStation 3 , за исключением плотности дорожного трафика и количества игроков в сетевой игре. Но я считаю, что асинхронная сетевая игра гораздо важнее.

    Как именно это работает?

    Мэтт Вебстер: Итак, вы играете в одиночную игру, а затем гоняете по сети, и все заработанные вами в сингле очки скорости (Speed Points) также влияют на ваш прогресс в сетевой игре. Когда вы играете в версию для PS Vita, происходит всё то же самое. То есть всё, что вы заработаете в портативной игре будет доступно и для старшей версии. Это единая система подсчёта очков.

    Всё, что вы делаете даёт вам очки скорости. Очки скорости определяют вашу позицию в списке самых разыскиваемых (Most Wanted). Опередил ли я своих друзей? Достиг ли я необходимой планки, чтобы в одиночной игре вызвать на заезд самого разыскиваемого водилу? Каков мой уровень в сетевой игре? Что я уже разблокировал? ... и так далее. Я могу прокачивать мой уровень очков скорости в сетевой игре PlayStation 3, используя для этого PS Vita и наоборот.

    Самым простым выходом для работы над портативной версией игры было бы заключить контракт с внешними разработчиками, но вы решили сделать всё своими силами. Почему?

    Мэтт Вебстер: Это именно то, что мы действительно хотели сделать. Мы поняли, что устройство способно предоставить все возможности для нашей задумки. Способ нашей работы довольно цикличен — сборка, тестирование, правки, сборка, тестирование, правки — так мы работаем. Когда вы захотите взглянуть на проект в целом, то это сработает только если у вас есть полностью законченная версия, в противном случае получается слишком много непостоянных переменных.

    В общем, это было для нас посильной задачей и мы смогли развиваться и двигаться в новых направлениях. Всё это было непросто, но мы не из тех, кто боится трудностей.

    Как вы считаете, Most Wanted, как гоночная игра с большим открытым миром хорошо подходит для портативного игрового устройства?

    Мэтт Вебстер: Да, я так считаю. Наша игра о свободе и выборе. У нас есть поговорка: «Не играй в игру, ведь это игра». Она означает, что не стоит играть так, как задумано авторами игры, хотя, как ни крути, это очень важная и значительная часть.

    Портативные устройства используются следующим образом — достаём консоль, немного играем, а затем убираем обратно. Игра может запускаться много раз, но совсем необязательно, что это будет происходить часто, хотя в результате окажется, что я провожу за ней массу времени. Наш проект может работать в любом из этих сценариев. Я думаю, что сетевая асинхронная составляющая будет очень мощной для этого устройства — как только вы что-то сделаете, Autolog тут же это подхватит и отправит обратно.

    Я полагаю, что наша работа перевернёт представление владельцев PS Vita, которые считают некоторые вещи невозможными на своём устройстве. Это невероятное достижение — создать открытый игровой мир с тем уровнем качества, который нам удалось воплотить. Кроме того, сложно представить какой-то проект с настолько же сильной сетевой интеграцией. Наша игра — это действительно нечто свежее и новое. Я считаю, что PS Vita станет для проекта поистине великолепным домом.

    Какой эксклюзивный контент для PS Vita будет в игре?

    Мэтт Вебстер: Для PS Vita мы приготовили некоторые эксклюзивные заезды и мероприятия, предназначенные для исследования. Ещё один путь для получения эксклюзивных очков опыта — это дополнительное вознаграждение за обладание игрой одновременно для нескольких платформ, что позволяет нам предоставить нечто особенное для этого устройства.

    Задействовали ли вы каким либо образом уникальные особенности PS Vita?

    Мэтт Вебстер: Мы использовали сенсорный экран для смены музыкальных композиций и задействовали его в некоторых частях интерфейса. Но во главе всего наш принцип — использовать эти возможности только там, где они уместны. В противном случае это просто бесполезная новинка. Вы серьёзно рискуете, если подобные вещи не воспринимаются игроками всерьёз. Можете быть уверены, мы будем задействовать уникальные возможности консоли только тогда, когда в этом будет смысл.

    Я предполагаю, что вы будете поддерживать PS3-версию и выпускать для неё DLC. Относится ли это к портативной версии игры?

    Мэтт Вебстер: Что ж, мы уточним этот момент, когда придёт время.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !