Ответить
  • mavetan Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mavetan Senior Member Автор темы

    630

    15 лет на сайте
    пользователь #155401

    Профиль
    Написать сообщение

    630
    # 9 января 2014 23:27
    ety:

    а уменя дома уже год как лайф 3г неработает, уже и за смартфон почти рассрочку выплатил, а 6гб в месяц использовать немогу.(

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    пс: это о развитии сети и улучшении сервиса.

    а по подробнее, адрес места проживания ( примерно улица и город).

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 9 января 2014 23:39

    ety, номер 92010 Вам в помощь.
    За 3 года пользования не были предприняты меры для устранения ситуации?
    Тем более запуск 3G-сети был не во всех населенных пунктах

  • mavetan Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mavetan Senior Member Автор темы

    630

    15 лет на сайте
    пользователь #155401

    Профиль
    Написать сообщение

    630
    # 9 января 2014 23:45
    Anti-CrisisBoy:

    ety, номер 92010 Вам в помощь.
    За 3 года пользования не были предприняты меры для устранения ситуации?
    Тем более запуск 3G-сети был не во всех населенных пунктах

    Уважаемый,человек пишет про год, откуда три вы увидели, и при чем тут запуск в других городах если человек пишет что работало а потом нет. Читайте буквально и не придумывайте отсебятины.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    515

    12 лет на сайте
    пользователь #559019

    Профиль

    515
    # 9 января 2014 23:51
    Anti-CrisisBoy:

    ety, номер 92010 Вам в помощь.

    Если дозвонитесь, дайте знать, мне еще ни разу не удалось.

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14786

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14786
    # 9 января 2014 23:55

    ety,

    это о развитии сети и улучшении сервиса.

    денег давно нет вот и не строят сеть 2г и 3г

    Lucky1, о знатный тролль вышел из карточного плена. Ожидается очередная порция :toliet: на всех посетителей данной ветки :molotok:

    Stalker - обнови сайт и базу Минской области !!!
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 10 января 2014 00:06

    mavetan, да, ошибся, не так прочитал.

    Как скажете, так и сделаю

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    515

    12 лет на сайте
    пользователь #559019

    Профиль

    515
    # 10 января 2014 00:09

    mavetan, Так и у меня как-то работал дней десять назад. Не очень но работал, теперь десять дней лежит практически полностью, что этот лайф там намутил, что даже того мегабита не стало, даже не знаю.

  • mavetan Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mavetan Senior Member Автор темы

    630

    15 лет на сайте
    пользователь #155401

    Профиль
    Написать сообщение

    630
    # 11 января 2014 00:59

    Lucky1,
    Уважаемый, так адресок в студию.

  • BlackBerry Senior Member
    офлайн
    BlackBerry Senior Member

    1910

    16 лет на сайте
    пользователь #114959

    Профиль
    Написать сообщение

    1910
    # 11 января 2014 01:34
    mavetan:

    Lucky1,
    Уважаемый, так адресок в студию.

    в соседней теме он вопрос про адрес игнорирует

    Чисто, как в трамвае
  • PunckRock Senior Member
    офлайн
    PunckRock Senior Member

    1198

    15 лет на сайте
    пользователь #153788

    Профиль
    Написать сообщение

    1198
    # 11 января 2014 21:03 Редактировалось PunckRock, 2 раз(а).

    А я могу похвалится, живу на ул.Неманская. за 2года намучался с МТС(velcom еще терпимо) а в гипермаркете bonus ловит только лайф )) . А лайфом пользуюсь с.их тф хонор 2 уже три месяца, очень хорошо ловит.
    По теме скажу и меня лайф надурил один раз.
    старый пакет трафика решил использовать. Ага фигвам они его обнулили и за 20 давали новый пакет. Ну вы поняли что за 20 минут они брали $. С тех пор стал окуратнее. Как могу вернуть свои $? или не связыватся из-за 100 тык.

    Вежоивость покоряет гордость! https://valid.x86.fr/dn23qx
  • BlackBerry Senior Member
    офлайн
    BlackBerry Senior Member

    1910

    16 лет на сайте
    пользователь #114959

    Профиль
    Написать сообщение

    1910
    # 11 января 2014 22:59

    PunckRock, оставляйте заявку, если прокатит, через 3 месяца вернут

    Чисто, как в трамвае
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 11 января 2014 23:16
    Anti-CrisisBoy:

    ety, номер 92010 Вам в помощь.

    и что с этим номером делать если у человека только к примеру в наличии планшет с лайфовской симкой? который звонить не умеет.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6498

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6498
    # 12 января 2014 10:00

    badguy, вставить симке в телефон и позвонить. Ну если у вас нету телефона, вдруг сложилась такая парадоксальная ситуация, у лайфа есть акция "Попробуй life:)" взяли телефон, позвонили, а через день вернули.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • BlackBerry Senior Member
    офлайн
    BlackBerry Senior Member

    1910

    16 лет на сайте
    пользователь #114959

    Профиль
    Написать сообщение

    1910
    # 12 января 2014 11:52

    есть еще инет-помошник или как там его (+ смотрите шапку)

    Чисто, как в трамвае
  • andrew_1978 Senior Member
    офлайн
    andrew_1978 Senior Member

    1427

    12 лет на сайте
    пользователь #490376

    Профиль
    Написать сообщение

    1427
    # 13 января 2014 16:04

    Абонентом лайфа я , слава богу не являлся, не являюсь и никогда им не буду. Суть истории такова. Мой полный тезка кинул лайф. Эти "товарищи" не долго думая видать через налоговую нашли меня. Их не смутило, что паспортные данные другие и они начали слать письма с угрозами на адрес фирмы в которой я работаю. Пришлось с "ними" созвониться и выслать им ксерокопию моего паспорта. Казалось бы всё, но не тут-то было! Спустя месяцев восемь, опять пошли письма, причем от лайфа и от судебных исполнителей, и, насколько я понял своего начальника, дело пахнет арестом счетов и т.п.. По телефонам, указанным в письмах, ни исполнителям, ни "представителю" лайфа дозвониться невозможно - трубку никто не берет. С городского, потеряв часа два времени, я дозвонился до справки лайфа, где мне посоветовали подъехать к ним с паспортом. Чтож, подъезжаю я с паспортом на красноармейскую 24, объясняю ситуацию, ну а меня прямым текстом - "это не наши проблемы, дуйте к нашим юристам на скрыганова в среду с 9 до 18 в порядке живой очереди". Я там и охренел на месте. Нет слов, точнее слов много, но все они матерные. Судя по всему придется в среду ехать(на этом настаивает мое руководство). Реально на эту шарашкину контору в суд подать? А то блин столько времени и нервов теряю, доказывая что я не я.

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 13 января 2014 16:19

    andrew_1978, ответил в другой ветке

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    515

    12 лет на сайте
    пользователь #559019

    Профиль

    515
    # 13 января 2014 17:16
    andrew_1978:

    Абонентом лайфа я , слава богу не являлся, не являюсь и никогда им не буду. Суть истории такова. Мой полный тезка кинул лайф. Эти "товарищи" не долго думая видать через налоговую нашли меня. Их не смутило, что паспортные данные другие и они начали слать письма с угрозами на адрес фирмы в которой я работаю. Пришлось с "ними" созвониться и выслать им ксерокопию моего паспорта. Казалось бы всё, но не тут-то было! Спустя месяцев восемь, опять пошли письма, причем от лайфа и от судебных исполнителей, и, насколько я понял своего начальника, дело пахнет арестом счетов и т.п.. По телефонам, указанным в письмах, ни исполнителям, ни "представителю" лайфа дозвониться невозможно - трубку никто не берет. С городского, потеряв часа два времени, я дозвонился до справки лайфа, где мне посоветовали подъехать к ним с паспортом. Чтож, подъезжаю я с паспортом на красноармейскую 24, объясняю ситуацию, ну а меня прямым текстом - "это не наши проблемы, дуйте к нашим юристам на скрыганова в среду с 9 до 18 в порядке живой очереди". Я там и охренел на месте. Нет слов, точнее слов много, но все они матерные. Судя по всему придется в среду ехать(на этом настаивает мое руководство). Реально на эту шарашкину контору в суд подать? А то блин столько времени и нервов теряю, доказывая что я не я.

    Абсолютно реально. Никаких сказок про крутых юристов лайфа не слушайте. Вы правы, как деньги драть с первого встречного это пожалуйста, и гонять человека ни за что, ни про что. Вот обеспечить нормальную скорость интернета клиентам, это нет. Но вообще это жесть, получается лайф может любого прохожего на счетчик поставить? А людям потом бегай по их злачным местам, по их графикам, доказывай что ты не верблюд?

  • BugsBanny Member
    офлайн
    BugsBanny Member

    194

    15 лет на сайте
    пользователь #147729

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 13 января 2014 22:01
    andrew_1978:

    Абонентом лайфа я , слава богу не являлся, не являюсь и никогда им не буду. Суть истории такова. Мой полный тезка кинул лайф. Эти "товарищи" не долго думая видать через налоговую нашли меня. Их не смутило, что паспортные данные другие и они начали слать письма с угрозами на адрес фирмы в которой я работаю. Пришлось с "ними" созвониться и выслать им ксерокопию моего паспорта. Казалось бы всё, но не тут-то было! Спустя месяцев восемь, опять пошли письма, причем от лайфа и от судебных исполнителей, и, насколько я понял своего начальника, дело пахнет арестом счетов и т.п.. По телефонам, указанным в письмах, ни исполнителям, ни "представителю" лайфа дозвониться невозможно - трубку никто не берет. С городского, потеряв часа два времени, я дозвонился до справки лайфа, где мне посоветовали подъехать к ним с паспортом. Чтож, подъезжаю я с паспортом на красноармейскую 24, объясняю ситуацию, ну а меня прямым текстом - "это не наши проблемы, дуйте к нашим юристам на скрыганова в среду с 9 до 18 в порядке живой очереди". Я там и охренел на месте. Нет слов, точнее слов много, но все они матерные. Судя по всему придется в среду ехать(на этом настаивает мое руководство). Реально на эту шарашкину контору в суд подать? А то блин столько времени и нервов теряю, доказывая что я не я.

    Жесть. Подавать на них в суд обязательно за моральный ущерб.

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14786

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14786
    # 13 января 2014 22:15

    andrew_1978, да да. вам тут правильно советуют. Конечно подавайте в суд и как можно скорее. Тут столько нарушений что вы даже без адвоката сможете выиграть + за моральный ущерб компенсацию + за топливо что тратили на поездки. Вы в раз обломите их юристов и дело в шляпе, Удачи дружище!

    Stalker - обнови сайт и базу Минской области !!!
  • BlackBerry Senior Member
    офлайн
    BlackBerry Senior Member

    1910

    16 лет на сайте
    пользователь #114959

    Профиль
    Написать сообщение

    1910
    # 14 января 2014 00:02
    andrew_1978:

    и выслать им ксерокопию моего паспорта.

    вот это зачем?
    чтобы они еще 100 симок повесили на вас!?

    Чисто, как в трамвае