Ответить
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    28252

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    28252
    # 5 октября 2024 15:47
    brazia:

    Подавай заявление на меня за разглашение.

    :trollface:
    Ты округлее (синоним) чем я думал

    brazia:

    Подавай заявление на меня

    Зачем, если навоз мне может принести доход как удобрение, а кизяк экономит на топливе.? Нафига мне резать курицу несущию прибыль? :D Я ж не буду торговать коричневой субстанцией, выдавая оную за шоколад. :znaika:

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
  • mixing-mastering Senior Member
    офлайн
    mixing-mastering Senior Member

    14465

    9 лет на сайте
    пользователь #1683425

    Профиль
    Написать сообщение

    14465
    # 5 октября 2024 21:01 Редактировалось mixing-mastering, 1 раз.
    КляйненЕнотен:

    для меня отвёртка за 5 копеек удобнее и производительнее ваших электрических отвёрток за десятки баксов. Только и всего.

    пррыкрасно
    а самосделаная из гвоздя - еще лучше.и 5 коп целы и греют карман.
    с этим разобрались...переходи на рамблер и вин-98(5коп) , а лучше вин-3.0(гвоздь) чтобы все в балансе, ну и грейся у костра..романтика...
    про какие линии ты плетешь - мне непонятно, может они красные, а может и коричневые, это уж вы между собой разбирайтесь.

    экс-Jenik
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    28252

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    28252
    # 5 октября 2024 21:10
    mixing-mastering:

    про какие линии ты плетешь - мне непонятно, может они красные, а может и коричневые, это уж вы между собой разбирайтесь.

    Ну, я т не навязываю понять, ты на порядок адекватнее, если захочешь, попроси, растолку, а так не буду отнимать время.

    mixing-mastering:

    а самосделаная из гвоздя - еще лучше.и 5 коп целы и греют карман.

    Если в плену, или на обитаемом острове, то да, а так какой смысл. Ну разве что делать на заводе из гвоздя завода, но яж адекват в отличии от круста на двухколом дрындулете, соображаю, что высокий риск должен предполагать высокую прибыль, со своими слесарными способностями (дело не столько в руках, сколько моральном отторжении) я эту отвёртку буду делать ну минимум час и это если не придётся скрываться под оком видиокамер и искать "бесшумный молоток", а час это более 10 руб. Неужели за 10 руб сейчас не купить отвёртку, у которой жало по качеству метала не хуже гвоздя? :D

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    mixing-mastering:

    с этим разобрались...переходи на рамблер и вин-98(5коп)

    перешёл бы с удовольствием на Винь 2000 но с неё даже на Онлайнер не зайдёшь.

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
  • mixing-mastering Senior Member
    офлайн
    mixing-mastering Senior Member

    14465

    9 лет на сайте
    пользователь #1683425

    Профиль
    Написать сообщение

    14465
    # 5 октября 2024 21:16

    У меня масса самодельного инструмента(из тех времен, когда нельзя было просто пойти и купить)

    но отвертки (три разные) - электрические, дрель тоже бош(вручную сверлил в радиокружке помню ,потом моторчик с цангой) про паяльно нагревательные и отсасывающие системы - я уже молчу, техника сильно шагнула...
    я толком не понимаю ,о чем тут спорить...
    ах, да, системы - макОС, вин 10 и ВИН11 на разных компах, без них сейчас никуда, для старых прошивок пылится системник ВИН7, но все резе я его включаю ,скоро пойдет на разбор...
    экс-Jenik
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    28252

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    28252
    # 5 октября 2024 21:22

    mixing-mastering, у меня из самоделок только чертилка и подставка для паяльника (но это уже не инструмент, а приспособление). Ну,ножики и пилки с ручкой из синей изоленты, обсуждать не будем :D

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    mixing-mastering:

    для старых прошивок пылится системник ВИН7

    Я только в этом году Вин 10 поставил и то во второй писюк жены, а так на 7-ках сиди, что она, что я. Ноут IBM так вообще с ХРюшкой, но он чисто для чтения техкодументации лёжа в кроватке :D

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    20646

    20 лет на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    20646
    # 6 октября 2024 17:08
    КляйненЕнотен:

    Vicos, похоже осознал, что лохонулся, выкнув своё радиохлам, когда мог бы его починить своими руками потратив меньше 30 баксов, этот ящик возрадить было проще чем из двух разных Накомич собрать одного рабочего монстрика

    давай так, ты покупаешь за 30 баксов новую main board к моему телику, я у тебя покупаю ее за 50, навар в кармане.
    Могу даже номер дать.

    Nakamichi[кропка]by «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» ©
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    28252

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    28252
    # 6 октября 2024 17:12
    Vicos:

    за 30 баксов новую main board к моему телику, я у тебя покупаю ее за 50,

    предложение деловое

    Vicos:

    навар в кармане.
    Могу даже номер дать.

    я не спец в этом,посему меня не устраивает вкладываться в знания на ремонт девайса который мне не интересен, давай так
    завод мне платит 11 руб в час, поскольку мне придётся работать либо в выходные, либо брать за свой счёт (то есть лишаться 11 рэ в час) ты мне платишь 22 рэ в час+10% которые вынужден отдать государству. Если телик не чиню за месяц, ничего не платишь :D Vicos, тебе сделаю скидку, ответственное хранение телика будет бесплатным если ты его конечно не оценишь дороже чем стоит подобный радиохлам на барахолке

    Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд

    Vicos:

    покупаешь за 30 баксов новую main board к моему телику,

    уточняю, в моём понимании, это не точно такая же плата с аналогичными функциями, это всего лишь возможность получить минимально, подключение к аппарату медиаплеера или другой-смарт приставки, ну а бонусом уже, там как получится, и звук, и воспроизведение прямо с флешки или антенны.

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    20646

    20 лет на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    20646
    # 6 октября 2024 17:21
    КляйненЕнотен:

    уточняю, в моём понимании, это не точно такая же плата с аналогичными функциями, это всего лишь возможность получить минимально, подключение к аппарату медиаплеера или другой-смарт приставки, ну а бонусом уже, там как получится, и звук, и воспроизведение прямо с флешки или антенны.

    так не пойдет, есть еще проще вариант - взять матрицу (там LG) и всунуть в биток LG, к которому матрица подходит.
    В твоем варианте оно и так уже работает.

    Nakamichi[кропка]by «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» ©
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    28252

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    28252
    # 6 октября 2024 17:28

    Vicos, :beer: не бери до головы, яж не пыталси тебя унизить, просто был удивлён "выкинуть", это как от Балбеса "Разбить чекушку?!"

    Vicos:

    В твоем варианте оно и так уже работает.

    так и не опечален, собственно разобрались
    Для меня всё это либо инструмент по считыванию инфы либо увесилитель, мне ТАКОГО вполне хватит (у меня даже ТАКОГО нет, по причине ненадобности), это же не ЭЛТ телик, который в определённые часы доставляет ещё и душевную радость

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"