Тема закрыта
  • Sidus58 Member
    офлайн
    Sidus58 Member

    108

    15 лет на сайте
    пользователь #162032

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 23 августа 2009 23:13
    Sidus58:

    Под Могилевом

    900 литров саляры на землю у паляка (на фото повреждение бака)

    Ну а у наших.... ПОВЕЗЛО!!!

    Удар был на небольшой скорости, ~до 70-ти (со слов участника(ну и виновника)), пан поляк уходил от столкновения

    После удара и не большого скольжения, Лагуна "остановилась" по середине п/ч и под углом (угол не измерял, транспортир не взял с собой)

    А по поводу штанов, шокового состояния я не наблюдал ни у пана, ни у наших

    "...отвлёкся.....вдруг сигнал......и я не понял как оказался на встречной.....и тут как..." - говорил виновник

  • KaSperKO Member
    офлайн
    KaSperKO Member

    271

    15 лет на сайте
    пользователь #179108

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 23 августа 2009 23:40

    Сегодня, в районе 8 вечера, на трассе Брест-Минск, недалеко от держинска, трактор, управляемый пьяным водителем, пролетев 2 полосы движения в сторону Минска, выскочил на встречку, и подмял под себя Опель. Слава богу все живы. Много народу сразу остановилось и бросилось помогать пострадавшим. Все целы и выбрались сами.

    Как сказали пассажиры опеля, муж и жена, это уже вторая машина за этот год, которую им разбивают. Первую, не подлежащую восстановлению, они потеряли 9 мая в Минске, в этом году. Теперь вот вторая машинка.

    Подскажите как выложить фото, и сразу выложу

    Подумай прежде чем спорить, рискни, а вдруг ты прав!
  • serega_ Member
    офлайн
    serega_ Member

    235

    17 лет на сайте
    пользователь #96335

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 24 августа 2009 00:07

    KaSperKO, слева от окошка, где ты писал ссылка "Хотите добавить картинку или фотографию?". Жми туда, дальше думаю разберешься... :)

  • T-JAY Member
    офлайн
    T-JAY Member

    313

    15 лет на сайте
    пользователь #177680

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 24 августа 2009 00:17

    Недавно я выкладывал фото с Пежо 607 такси во дворе дома 64 по ул. Алтайская, так вот это она на большой скорости не вписалась в поворот в 2 часа ночи.

    А пол часа назад в слышу я сирены, выглядываю в окно и вижу: летит по двору Лянча какая-то универсал и за ней ГАИ, всё это со скоростью км 60 примерно, потом Лянча свернула вправо по двору а там тупик и горочка, так он на бордюр, с горочки и в забор частного сектора. Потом выскочил из машины и убегать, но ГАИшники его догнали. Судя по всему обдолбаный какой-то чувак был, потому что в машине ГАИ уж больно он хохотал :)

    Одни говорят что чуть не сбил 4-х челов во дворе, другие говорят что сбил кого-то. Может завтра сфоткаю если не вытянут.

  • payne Senior Member
    офлайн
    payne Senior Member

    592

    18 лет на сайте
    пользователь #74393

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 24 августа 2009 01:19

    T-JAY, По поводу аварии с 607 во дворе, узнал следующее: Чел с соседнего дома взял в аренду или выкуп такси, видно это дело замочил и решил покататься! Влетел он в эту лагуну, когда вышел хозяин Рено, договорились что за 1000 у.е не будут вызывать ГАИ.

    Я в шоке, таких надо сразу лишать!

  • ZhAl Junior Member
    офлайн
    ZhAl Junior Member

    77

    16 лет на сайте
    пользователь #136817

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 24 августа 2009 01:51

    KaSperKO, Видел эту аварию. Трактор был перевёрнут на тот момент. Создавалось впечатление что всё плохо. +2 пожарные машины, ГАИ и скорые. Как трактор перевернулся???

  • user_666777666 Senior Member
    офлайн
    user_666777666 Senior Member

    2151

    18 лет на сайте
    пользователь #49121

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 24 августа 2009 02:16

    У кого есть, какая инфа?! ДТП 24.08.2009 около 00-00 на пересечении Радиальной/Переходная (напротив ДС «Дражня») какой то седан (предположительно BMW) размолочен со всех сторон, микроавтобус мордой к столбу, пажарка заливала седан, з/ч по все проезжей части... Седан по-видимому крутило вследствие чего он оказался на бордюре... Тормозной путь отсутствует...

    Все ли живы?!

  • lyaven Junior Member
    офлайн
    lyaven Junior Member

    61

    16 лет на сайте
    пользователь #143715

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 24 августа 2009 06:24
    alkatel:

    Гигант Мысли :

    Хорошая иллюстрация того, что за состоянием подвески надо смотреть. Для удара во встречную фуру просто фантастический результат. Но, думаю, штаны сушили все участники.

    З.Ы. улыбнул ржавый гвоздь, который, видимо держит передний бампер Лагуны. Интересно, на чем держалась подвеска?

    Могу привести два примера:

    2-й Была у меня Рено 21 , вся подвеска (кроме торсионов задней балки) была "ператрахнута" на СТО Рено (на Машиностроителей) и с пробегом примерно в 3500 км была продана (думал буду долго продавать) новому владельцу. Через пару месяцев увидел свою машину (в это ветке) с вывернутым правым колесом на ровном месте!

    Ога, а тут ты пишешь что год прошел ) Умора.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=9061538#9061538

  • sasha33 Senior Member
    офлайн
    sasha33 Senior Member

    793

    17 лет на сайте
    пользователь #100294

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 24 августа 2009 06:34

    Сегодня утром в 5-50 ехал на работу по пр.Партизанскому ,не доезжая моста возле гост.Беларусь ,в направлении универмага ,лежала на правом боку

    вроде ГАЗЕЛЬ ,гаи присутствовало,фотика с собой не было.И как это он так ?

    Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим.
  • ALFF-AL Senior Member
    офлайн
    ALFF-AL Senior Member

    3296

    16 лет на сайте
    пользователь #140853

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 24 августа 2009 07:13

    НепОнятая авария на Куйбышева, тетя за рулем новой мазды на автомате включила заднюю передачу...и въехала в дерево.Скорость оценивайте по пореждениям. При развороте чуть задела красный фордик...Тетя была в неадеквате (?) села в машину после ДТП и "перепарковала" ее...сколько штрафа за сей маневр ей светит?:beer:

  • anel70 Member
    офлайн
    anel70 Member

    165

    16 лет на сайте
    пользователь #117939

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 24 августа 2009 08:38

    Вчера на объездной г.Бобруйска положили мотоциклиста. Стоял трактор, две легковушки и ГАИ, скорая подлетала. На легковушках вроде повреждений не было (может свидетели). Трактор был с прицепом. Мотоциклист лежал на земле (кажется без сознания) - хорошо если обойдется. Обломки от мотоцикла валялись на довольно большой площади.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    31305

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    31305
    # 24 августа 2009 08:43

    НепОнятая авария на Куйбышева,

    Тетя, перепутала педали, позже выложу еще фото.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Алексей_Смирноv Senior Member
    офлайн
    Алексей_Смирноv Senior Member

    2936

    15 лет на сайте
    пользователь #156593

    Профиль
    Написать сообщение

    2936
    # 24 августа 2009 09:02

    тетя за рулем новой мазды

    на новую мазду не похоже год 2000

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (24 августа 2009 09:24)
    Основание: 3.3.1

  • KaSperKO Member
    офлайн
    KaSperKO Member

    271

    15 лет на сайте
    пользователь #179108

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 24 августа 2009 09:05
    ZhAl:

    KaSperKO, Видел эту аварию. Трактор был перевёрнут на тот момент. Создавалось впечатление что всё плохо. +2 пожарные машины, ГАИ и скорые. Как трактор перевернулся???

    Вы видимо видели уже когда прошло где-то минут 40 после дтп. Вы видели там перекресток, второстепенная со стороны направления на Брест уходила в поле, ну вот тракторист решил пересечь всю олимпийку за раз, ну и дал газу, с правой стороны на левую, повезло при пролете первой половины, но он даже не остановился чтоб удостоверится есть ли машины на второй части пути, масса у него немаленькая, плюс прицеп. В направлении на Брест ехал опель, водитель начал тормозить, но видела трактора заметил его в последний момент, начал выворачивать, но было поздно. Опель ударяет перед трактора, в следствии чего. трактор заламывает, и он ложится на опель. ГАИ приехало спустя минут 15 после дтп, они и вызвали мчс с пенопреобразователем и дорожников. В Опеле были муж и жена, женщино очень тресло, перенервничала, дали успокоительного и ей стало полегче, мужик норм держался. Водила трактора ничего не говорил, просто стоял руки в карманы и жвал жвачку.

    На вопрос "Как ты ехал, что не заметил опеля???" водитель трактора сказал "Виноват не я, а.... водка!!!" Запах водки действительно был крепкий и устойчивый!

    Приду с работы сразу выложу фотки, так что к 19-00 ждите фотки.

    Подумай прежде чем спорить, рискни, а вдруг ты прав!
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    448

    17 лет на сайте
    пользователь #99458

    Профиль

    448
    # 24 августа 2009 09:19

    На кольцевой на внешнем кольце напротив выезда с боровой 4 авто паровозик 1-мазда626 покоцан зад.2-бэха 7 новая визуально целая спереди что удивительно !в жопе у бэхи торчит что то маленькое в хлам похоже на пыж 307 4-участник похоже и вогнал эту малышку в попу бэхи разворотив маленькую в хлам.

    «Не шалю, никого не трогаю, починяю примус»
  • 141729 Senior Member
    офлайн
    141729 Senior Member

    729

    16 лет на сайте
    пользователь #141729

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 24 августа 2009 09:24

    Напротив дома по улице Ташкентской 18 стоит МАЗ тентованный на котором написано "Кирмаш" в плотную к обочине, а на самой обочине с помятой бочиной стоит легковой автомобиль, что за машина рассмотреть не успел, но вмятина на весь левый бок у нее.

  • Pashtet81 Senior Member
    офлайн
    Pashtet81 Senior Member

    1099

    18 лет на сайте
    пользователь #49511

    Профиль
    Написать сообщение

    1099
    # 24 августа 2009 09:34

    Авария на внешнем кольце МКАД от Уручья в сторону Логойского тракта, одна машина конкретно раскурочена, может кто успел сфоткать?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    448

    17 лет на сайте
    пользователь #99458

    Профиль

    448
    # 24 августа 2009 09:52

    похоже на пыж 307

    это был 607 :ass:

    «Не шалю, никого не трогаю, починяю примус»
  • Lexx4u Nokia Team
    офлайн
    Lexx4u Nokia Team

    379

    17 лет на сайте
    пользователь #100054

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 24 августа 2009 09:53

    sasha33, в 9 уже перекрыли проспект. тока не газель, а газ.

  • Lёлик Senior Member
    офлайн
    Lёлик Senior Member

    2510

    16 лет на сайте
    пользователь #108871

    Профиль
    Написать сообщение

    2510
    # 24 августа 2009 09:57

    авария на кольцевой (как ехать от ангарской к зеленому лугу), на участке где гаражи и недавно была закрыта левая полоса. Стоят во второй полосе желтая маршрутка (вроде на баравляны такая ходит, большая) и нечто красное с вывернутыми колесами влево..небольшая пробка.

    и на проспекте нехилая пробка от ст.м. восток до московсского вокзала, но ничего страного замечено не было:spy:

Тема закрыта