Ответить
  • tut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tut Senior Member Автор темы

    19082

    23 года на сайте
    пользователь #93

    Профиль
    Написать сообщение

    19082
    # 15 июля 2008 20:24 Редактировалось tut, 1 раз.
    Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    14 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 1 марта 2015 00:59

    для тех, кто не смотрел.
    http://www.kinopoisk.ru/film/622652/
    http://seasonvar.ru/serial-5451-Obratnaja_storona_Luni.html

    Главным героем картины становится капитан полиции города Москвы, который вот уже несколько лет идет по следу одного из маньяков. Этот преступник на протяжении трех лет терроризирует столицу убийствами молодых девушек. И вот ,казалось бы маньяк уже в руках полиции, но при попытке его задержания, напарника Соловьева убивают, а главного героя сбивают автомобилем. Михаил очнулся уже в больнице, но там же он начинает понимать, что с ним произошло что –то немыслимое. Он оказался в теле своего отца Михаила Соловьева - старшего, майора милиции. Михаил не может понять, что с ним происходит. Легче сослаться на то, что он просто сошел с ума, чем переместился во времени. Михаилу снова приходиться ловить преступников и конечно же прояснить ситуацию ,которая случилась с ним.

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16406

    17 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16406
    # 1 марта 2015 01:03

    БыкЗдоровый, принимай в гараж)))

  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    14 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 1 марта 2015 01:06

    Neon_, только хотел запостить :lol:

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • FattCat Senior Member
    офлайн
    FattCat Senior Member

    9268

    16 лет на сайте
    пользователь #136218

    Профиль
    Написать сообщение

    9268
    # 1 марта 2015 01:08

    Ботва какая-то. Не было таких бобиков. "Ныса" под это не затачивалась.

    Although light-years between Through the tunnels we see On our satellite screen There's a future to free...
  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16406

    17 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16406
    # 1 марта 2015 01:11

    Fatc@t.07, у ментов в период кризиса были такие тачки, что ого-го - ездили на чем не попадя, что было на ходу. Вплоть до того, что брали из конфиската и штрафстоянок, что стояло годами без хозяев.

  • FattCat Senior Member
    офлайн
    FattCat Senior Member

    9268

    16 лет на сайте
    пользователь #136218

    Профиль
    Написать сообщение

    9268
    # 1 марта 2015 01:22

    Так это в период кризиса. "Нысы" в приличном состоянии бегали наверное до смерти СССР, потом лишь чермет остался.
    Хотя, хто ж яго знает... Да ну, все равно не верю. Она ж сама себя еле возила и то запчасти на ходу отваливались. Вот " Жука" польского желто-синего видел, что правда, то правда. Но еще на совецких номерах, а не красных.

    Although light-years between Through the tunnels we see On our satellite screen There's a future to free...
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70423

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70423
    # 1 марта 2015 13:24

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16406

    17 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16406
    # 1 марта 2015 13:45

    A.Z., почти все :lol:

  • FattCat Senior Member
    офлайн
    FattCat Senior Member

    9268

    16 лет на сайте
    пользователь #136218

    Профиль
    Написать сообщение

    9268
    # 1 марта 2015 14:09

    A.Z., хо-хо, была у меня с третьего по пятый класс училка. Она ласково называла нас "исчадия ада". Я, помнится, даже в толковый словарь залез, когда впервые услышал из ее уст это выражение. Много я знал ругательств, но это было для меня нечто новое.

    Старая незамужняя крыса, ненавидевшая все и всех. Как вспомню, так вздрогну.

    Although light-years between Through the tunnels we see On our satellite screen There's a future to free...
  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16406

    17 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16406
    # 1 марта 2015 14:14

    Моя училка по математике в 6м кл называла нас спиногрызами и вшивой публикой.

  • Valerrr Кальян Team
    офлайн
    Valerrr Кальян Team

    6096

    15 лет на сайте
    пользователь #153220

    Профиль
    Написать сообщение

    6096
    # 1 марта 2015 14:16

    A.Z., :super: :beer:

    Ничто так не вселяет уверенность в человека, как предоплата.
  • AnnAnn Senior Member
    офлайн
    AnnAnn Senior Member

    10159

    15 лет на сайте
    пользователь #188412

    Профиль
    Написать сообщение

    10159
    # 1 марта 2015 14:30

    A.Z., :lol: а ведь этим фразам в педе не учат, но их знают все учителя любого поколения
    Наш физик в 10 классе на предложение сфотографироваться для выпускного альбома сказал "только не с этими придурками". У нас была взаимная любовь с полным игнорированием уроков. Потом, правда, было немного стыдно... :shuffle: :D

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 1 марта 2015 22:43

    Нас никогда не называли самым худшим классом, сколько я помню. И вроде бы не предлагали никому провести урок :lol:

    AnnAnn:

    а ведь этим фразам в педе не учат, но их знают все учителя любого поколения

    Элементарно, их выучивают еще будучи учениками :znaika:

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • FattCat Senior Member
    офлайн
    FattCat Senior Member

    9268

    16 лет на сайте
    пользователь #136218

    Профиль
    Написать сообщение

    9268
    # 1 марта 2015 23:48 Редактировалось FattCat, 1 раз.

    Был у нас "учитель". Добрейшей души человек. Свое неудовольствие отсутствием внимания к предмету выражал выписывая "леща". Кстати, не трудовик. Понятно, что в драку с ним мы не лезли и жаловаться никому не ходили. Так, гадили по тихому, типа свечкой доску натирали или спички в замок заталкивали. Но злоба жгучая в душЕ всегда была.

    Прошло уже лет дофигища, занесло меня в свой старый район по каким-то делам. Встретил одноклассника бывшего, туда-сюда, взяли пузырек-другой, посидели, повспоминали прошлое, школу тоже, этого хмыря - "лещатника". И еще темка проскочила, мол, увидели бы сейчас, отписали бы ему знатных "лещей".

    И вот уже прилично выпивши шли на автобусную остановку. Я ехал домой, он меня провожал, мало-ли район у нас веселый, могли запросто у поддатого что-нибудь попросить без отдачи. И надо же такому случиться, встретили по дороге нашего учителя "дорогого", сидевшего на лавочке. О, думаем, вот ты нам и попался.

    Глядь, а он еле двигается, голова трясется, сидит на палку опираясь, скрюченный в дугу. Развалина развалиной. Как я потом узнал, обнял его "кондратий" прямо на уроке лет через пять как я из школы ушел. Но не сильно, так, стал он полурастением. Во как бывает, сама жизнь наказала.

    Глянули на него, плюнули и пошли дальше.

    Although light-years between Through the tunnels we see On our satellite screen There's a future to free...
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 2 марта 2015 00:22 Редактировалось Сао, 1 раз.

    У нас была история. Учителка по белмове в 6-м классе выписала пощечину ученику за то, что он ее плохим словом назвал (причем не "дура", а много покрепче). Но ваще учителка до этого "не привлекалась и не была замечена в рукоприкладстве". Ученик пожалился родителям, родители подняли кипиш через директора на всю школу. Учителка через пару недель ушла. И у нас полтора года белмовы и литературы не было, бо замену ей за это время так и не нашли. :-?

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • De_Cadanz Senior Member
    офлайн
    De_Cadanz Senior Member

    5454

    17 лет на сайте
    пользователь #89299

    Профиль
    Написать сообщение

    5454
    # 2 марта 2015 00:38

    У меня серьёзный конфликт только с химичкой был. Как только химия появилась у нас, отличником был по этому предмету, а потом она заявила, что водород нельзя получить в домашних условиях. На что я на следующий урок припёр самопальный электролизный генератор водорода (использовался дома как выжигатель по дереву). Слово за слово, ляпнул, где я видел всю эту химию, после чего оценки выше "удовлетворительно" не поднимались :evil:

    Коллекционирую игровые приставки до 1996 года. Рад предложениям=)
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70423

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70423
    # 2 марта 2015 10:44

    Поздравим Bierman-а с Днем рождения :beer:
    Миша, счастья, здоровья, удачи во всем! И побольше пива, всякого и разного :beer:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    14 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 2 марта 2015 10:59

    присоединяюсь. новых открытий и ярких впечатлений :beer:

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • Адвокат_Дьявола IRC Team
    офлайн
    Адвокат_Дьявола IRC Team

    25913

    21 год на сайте
    пользователь #10877

    Профиль
    Написать сообщение

    25913
    # 2 марта 2015 11:05
    A.Z.:

    Bierman-а с Днем рождения

    :100500: Всего и побольше! :beer:

    ...то, что не стереть, как сильно ни три, свобода это то, что у меня внутри...
  • _BY_SERG Senior Member
    офлайн
    _BY_SERG Senior Member

    17213

    18 лет на сайте
    пользователь #62237

    Профиль
    Написать сообщение

    17213
    # 2 марта 2015 11:13
    Cao!:

    У нас была история. Учителка по белмове в 6-м классе выписала пощечину ученику за то, что он ее плохим словом назвал (причем не "дура", а много покрепче). Но ваще учителка до этого "не привлекалась и не была замечена в рукоприкладстве". Ученик пожалился родителям, родители подняли кипиш через директора на всю школу. Учителка через пару недель ушла. И у нас полтора года белмовы и литературы не было, бо замену ей за это время так и не нашли. :-?

    ха, у нас математичка одному товарищу всю рожу расцарапала, и никто никому не жаловался, потому что сам виноват был)))
    И был у нас химик, тот не лещей отвешивал, любил подсрачники давать. Так ему вроде Жигули набок положили - он их любил возле школы ставить

    За лясамі‑ўзгорамі, За сівымі зорамі Ягадай няспелаю Спіць краіна белая.