Ответить
  • Einherie Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Einherie Senior Member Автор темы

    7257

    20 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 7 июля 2009 16:17

    Ввиду легковозбуждаемого на флуд контингента мотоонлайнера, предлагаю все обсуждения в стиле:

    Погодка сегодня плохая

    Народ, у меня масло потекло, какую тару под него подставлять?

    Кто куда сегодня поедет на двух колёсах, я вам позавидую немножко?

    А я привёз из деревни кучу самогона, с кем поделиться?

    Ой мальчишки, вы все такие классные, давайте знакомиться!!1!!!

    и т.п., проводить в этой ветке :znaika:



    Это надо знать всем!!!

    http://www.bikeblog.ru/?p=165

    http://www.zid-voshod.narod.ru/raznoe/r2.html

    http://www.na2kolesax.ru/index.php/articles

    http://moto29.ru/docs/book02/

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

    9124

    17 лет на сайте
    пользователь #172352

    Профиль
    Написать сообщение

    9124
    # 2 марта 2014 22:42 Редактировалось 172352, 1 раз.

    Слышал, что с 2015 г. ещё и на шумность выхлопов будут проверять, будут введены нормы...

  • _CAHEK_ IRC Team
    офлайн
    _CAHEK_ IRC Team

    3598

    20 лет на сайте
    пользователь #60224

    Профиль
    Написать сообщение

    3598
    # 2 марта 2014 22:47

    хзхз.. нету мат базы для осуществления мото ТО в стране. То что купят и поверят пару аппаратов в минске - может и так. в хойниках когда ты приедешь на то на мотоцикле - работники разбегутся, потому что хрен кто знает как вообще делать ТО на мотоцикл )

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    35759

    17 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    35759
    # 2 марта 2014 23:19 Редактировалось TriveR, 1 раз.

    _CAHEK_, в Польше не лучше -))
    Проще чем у нас,даже тормоза не проверяли-) Поезд это не то о чем Вы подумали-)

    Не хочешь, не отвечай.
  • polar-bear Senior Member
    офлайн
    polar-bear Senior Member

    2627

    14 лет на сайте
    пользователь #549721

    Профиль
    Написать сообщение

    2627
    # 3 марта 2014 00:58

    Кто что скажет насчет ДБ - киллеров, или просто дудок - куска трубы вставляющейся в прямоток, как заявлено для уменьшения шума. Интересно, она реально приглушает звук, или просто меняет его тональность?

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Например будет ли от нее ощутимый толк для дальняков, для минимизации длительного шумового давления

    Добавлено спустя 9 минут 47 секунд

    So what's the problem ? Let's do it quick .
  • fm0603 Senior Member
    офлайн
    fm0603 Senior Member

    560

    17 лет на сайте
    пользователь #141666

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 3 марта 2014 10:14
    =15:

    А ещё оказывается фара на мотике влево светит, рассеиватель нессиметричный... мот из Японии

    Я бы на вашем месте свет поправил, не для ТО, а для безопасности. Во-первых не слепит встречку, во-вторых высвечивает неодыкватов и велосипедистов без отражателей на обочине.

  • geostimm Senior Member
    офлайн
    geostimm Senior Member

    1257

    15 лет на сайте
    пользователь #344258

    Профиль
    Написать сообщение

    1257
    # 3 марта 2014 11:15
    fm0603:

    =15:

    А ещё оказывается фара на мотике влево светит, рассеиватель нессиметричный... мот из Японии

    Я бы на вашем месте свет поправил, не для ТО, а для безопасности. Во-первых не слепит встречку, во-вторых высвечивает неодыкватов и велосипедистов без отражателей на обочине.

    Всего-то нужно поменять японский (английский) светорассеиватель на европейский (американский). А вот сколько они стоят - х.з.

    Лишь утратив всё до конца , мы обретаем свободу. (с)
  • 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

    9124

    17 лет на сайте
    пользователь #172352

    Профиль
    Написать сообщение

    9124
    # 3 марта 2014 11:48 Редактировалось 172352, 1 раз.

    и где их можно заказать? не думаю, что очень дорого.

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    polar-bear, толк будет о очень большой, у меня с просто затычками небо и земля.

  • ppanka Senior Member
    офлайн
    ppanka Senior Member

    2156

    14 лет на сайте
    пользователь #544953

    Профиль
    Написать сообщение

    2156
    # 3 марта 2014 12:57

    http://auto.onliner.by/2014/03/03/moto-100/
    Млят вот из-за такого мудака будут иметь всех

  • Vultur Senior Member
    офлайн
    Vultur Senior Member

    501

    13 лет на сайте
    пользователь #811427

    Профиль
    Написать сообщение

    501
    # 3 марта 2014 12:58

    Фару целиком менять.

  • polar-bear Senior Member
    офлайн
    polar-bear Senior Member

    2627

    14 лет на сайте
    пользователь #549721

    Профиль
    Написать сообщение

    2627
    # 3 марта 2014 13:59

    =15, что за затычки?

    So what's the problem ? Let's do it quick .
  • Ilving Senior Member
    офлайн
    Ilving Senior Member

    1915

    17 лет на сайте
    пользователь #145149

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 3 марта 2014 14:11
    TriveR:

    Ilving, а как они узнали бы,что ты без номеров?

    Ну да, спереди на мне не написано )

    /здесь могла быть моя подпись/ +375 44 760-33-83
  • Vultur Senior Member
    офлайн
    Vultur Senior Member

    501

    13 лет на сайте
    пользователь #811427

    Профиль
    Написать сообщение

    501
    # 3 марта 2014 14:47
    polar-bear:

    что за затычки?

    Скорее всего имелись в виду беруши.

  • Hennadz Onliner Moto Club
    офлайн
    Hennadz Onliner Moto Club

    590

    16 лет на сайте
    пользователь #245082

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 3 марта 2014 14:59
    Vultur:

    polar-bear:

    что за затычки?

    Скорее всего имелись в виду беруши.

    Да нет, не беруши. Насколько я помню, =15 выкладывал фотки на подобие тех, что выкладывал polar-bear выше. Такие "флейты" то он и ставил в свой выхлоп

  • fm0603 Senior Member
    офлайн
    fm0603 Senior Member

    560

    17 лет на сайте
    пользователь #141666

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 3 марта 2014 16:00
    geostimm:

    fm0603:

    =15:

    А ещё оказывается фара на мотике влево светит, рассеиватель нессиметричный... мот из Японии

    Я бы на вашем месте свет поправил, не для ТО, а для безопасности. Во-первых не слепит встречку, во-вторых высвечивает неодыкватов и велосипедистов без отражателей на обочине.

    Всего-то нужно поменять японский (английский) светорассеиватель на европейский (американский). А вот сколько они стоят - х.з.

    У меня рассеиватель абсолютно круглый (клсассик), и есть регулировка левее/правее и всё.

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15630

    17 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15630
    # 3 марта 2014 16:28

    =15, фото фары в студию!

    Просто любитель мототехники.
  • NeviDim Senior Member
    офлайн
    NeviDim Senior Member

    1174

    15 лет на сайте
    пользователь #377527

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 3 марта 2014 16:34

    На прошлом моте gs500 были те же траблы с техосмотром и фарой, решил сменой СТО, а затем сменой мота :trollface:

  • KotM Senior Member
    офлайн
    KotM Senior Member

    2334

    18 лет на сайте
    пользователь #128114

    Профиль
    Написать сообщение

    2334
    # 3 марта 2014 17:12 Редактировалось KotM, 4 раз(а).

    Сегодня на заправке Тимирязева встретил типичного новичка-который-делает-статистику. Классический случай, я бы сказал: в ответ на приветствие только удивлённо таращится; ожидая очереди на заправку глушит двигатель, но не выключает свет; зато потом едет без света вообще; поворачивает под предписывающий знак; считает ниже своего достоинства останавливаться на красный перед пешеходным переходом.

    Может, кто узнает себя? (на фото только мотоцикл, без "героя" )

    Kot Matroskin
  • _CAHEK_ IRC Team
    офлайн
    _CAHEK_ IRC Team

    3598

    20 лет на сайте
    пользователь #60224

    Профиль
    Написать сообщение

    3598
    # 3 марта 2014 17:55

    для того, чтобы научиться уважать права, законы и мнения, необходимо воспитание и жизненный опыт. не всем удается обрести то и другое даже за всю жизнь.

    вообще вопрос непростой. междурядье - это разрыв шаблона и тоже неуважение к какой то части автомобилистов. про скорость лучше и вовсе не вспоминать. так что большинство мотоциклистов в той или иной степени должны покаяться )))

  • Ksendz Senior Member
    офлайн
    Ksendz Senior Member

    2503

    21 год на сайте
    пользователь #22443

    Профиль
    Написать сообщение

    2503
    # 3 марта 2014 18:10
    Kot Matroskin©:

    ...
    Может, кто узнает себя?

    То есть ты так обиделся за то что он с тобой не поздоровался, что аж сфоткал мопед а потом поехал считать косяки? Сам-то на чем был?
    Сворачивают не там и не тормозят перед пешиками тысячи водил каждый день. Это не статистика, это уровень общей культуры вождения.

  • василий75 Senior Member
    офлайн
    василий75 Senior Member

    2072

    12 лет на сайте
    пользователь #967193

    Профиль
    Написать сообщение

    2072
    # 3 марта 2014 18:34 Редактировалось василий75, 1 раз.

    Del

    Нам разум дал, стальные руки-крюки!