Ответить
  • kotlin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kotlin Senior Member Автор темы

    3521

    15 лет на сайте
    пользователь #154294

    Профиль
    Написать сообщение

    3521
    # 5 октября 2009 21:31

    unet.by-кто пользуется-ваши отзывы и какие у них тарифы? на сайте предлагают -но ничего конкретного в цифрах нет

    Сайт Unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по Ethernet-технологии доступен жителям Минска.

    Целью Unet.by является максимально удобное и внимательное обслуживание клиентов для предоставления скоростного интернета с помощью оптических технологий Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с и самых больших в Беларуси внутренних медиаресурсов.

    Техподдержка онлайн
    Удобное место для уточнения вопросов, обсуждения новых идей и предложений. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Пески времен уносит прочь река извечных перемен
  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3660

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3660
    # 12 апреля 2020 02:26 Редактировалось UNET.BY, 1 раз.

    На актуальных тарифных планах при подключении по технологии Ethernet нет лимита по трафику.

  • 1839215 Neophyte Poster
    офлайн
    1839215 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1839215

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 12 апреля 2020 12:09
    UNET.BY:

    На актуальных тарифных планах при подключении по технологии Ethernet нет лимита по трафику.

    То есть выбрав тарифный план "MiniFi" за 27 бел.руб. я круглые сутки смогу качать и раздавать с "бескомпромиссной скоростью" на всех просторах интернета , а не только по внутренним ресурсам ?

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3660

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3660
    # 12 апреля 2020 12:20
    1839215:

    UNET.BY:

    На актуальных тарифных планах при подключении по технологии Ethernet нет лимита по трафику.

    То есть выбрав тарифный план "MiniFi" за 27 бел.руб. я круглые сутки смогу качать и раздавать с "бескомпромиссной скоростью" на всех просторах интернета , а не только по внутренним ресурсам ?

    Да, всё так и есть! :)

  • 1839215 Neophyte Poster
    офлайн
    1839215 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1839215

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 12 апреля 2020 12:30

    UNET.BY,
    Тогда примерно через неделю я стану вашим клиентом. :)

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3660

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3660
    # 12 апреля 2020 12:57
    1839215:

    UNET.BY,
    Тогда примерно через неделю я стану вашим клиентом. :)

    Будем Вас ожидать! :love:

  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9659

    15 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9659
    # 12 апреля 2020 14:26 Редактировалось SergeiT, 1 раз.

    1839215, 100 Мбит/сек - даже 4К поток обычно меньше. В сутки это терабайт. ЧТО Вы будете качать в таких объемах? и ЗАЧЕМ? Да и диски тоже денег стоят.
    А ограничение трафика есть у всех. Например у БТК на максимальном тарифе где-то 60 терабайт на прием и 30 на отдачу в месяц.

    любите интернет- источник знания
  • ANDROID_8 Member
    офлайн
    ANDROID_8 Member

    389

    14 лет на сайте
    пользователь #195506

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 12 апреля 2020 15:10
    SergeiT:

    Например у БТК на максимальном тарифе где-то 60 терабайт на прием и 30 на отдачу в месяц.

    И что? Чтобы 60 терабайт выкачать за месяц надо непрерывно качать на скорости 194Мбит/сек. А какой там у БТК максимальный тариф? 200Мбит?

    [контент удалён]

  • DK13 Neophyte Poster
    офлайн
    DK13 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2351160

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 12 апреля 2020 20:32
    1839215:

    UNET.BY,
    Тогда примерно через неделю я стану вашим клиентом. :)

    Что это за клоунада?))) В сервис Unet.by теперь ещё входят и развлечения, в виде фейковых отзывов))

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3660

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3660
    # 12 апреля 2020 20:41
    DK13:

    1839215:

    UNET.BY,
    Тогда примерно через неделю я стану вашим клиентом. :)

    Что это за клоунада?))) В сервис Unet.by теперь ещё входят и развлечения, в виде фейковых отзывов))

    У нас нет фейковых отзывов :) Все отзывы оставляют реальные люди, которые высказываю свое мнение:)

  • Green-13 Senior Member
    офлайн
    Green-13 Senior Member

    581

    12 лет на сайте
    пользователь #495845

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 13 апреля 2020 15:25
    DK13:

    Услугами данного провайдера, пользуюсь около 4 лет. Всегда были выгодные тарифы и отличное качество услуг (скорость, пинг). На данный момент 11.04.2020, данная компания скатилась на дно, тарифы остались выгодными, но качество стало отвратительное. Скорость заявленную не выдерживают, за день по 20-30 дисконектов(что для геймеров, неприемлемо). Служба поддержки, не признают свои косяки. Короче говоря, Unet превратился в полное г****, к подключению 100% не рекомендуется.

    Аналогично.
    Слишком много потерь при подключении к внешним ресурсам (на серверах онлайн игр стабильные потери 1-2% + вечерами twitch смотреть нереально - скорость стремится к 0). Ранее несколько раз обращался в ТП, даже мастер приезжал тестить подключение напрямую к компу минуя роутер, максимум что могут - прописать tracert до условного Вильнюса, а потом говорить, что проблемы не на их стороне.
    Забавный факт в том, что дома у родителей в другом городе простой byfly, однако там потерь пакетов почему-то нет и доступ к "внешним" ресурсам без существенных потерь скорости.
    Вот и возникает вопрос: на кого переходить.
    Пока только одно преимущество - самый дешевый тариф 22р, но там параллельно у конкурентов аналогичные за примерную стоимость появляются

  • Varw9999 Senior Member
    офлайн
    Varw9999 Senior Member

    837

    5 лет на сайте
    пользователь #2710784

    Профиль
    Написать сообщение

    837
    # 13 апреля 2020 15:27
    Green-13:

    DK13:

    Услугами данного провайдера, пользуюсь около 4 лет. Всегда были выгодные тарифы и отличное качество услуг (скорость, пинг). На данный момент 11.04.2020, данная компания скатилась на дно, тарифы остались выгодными, но качество стало отвратительное. Скорость заявленную не выдерживают, за день по 20-30 дисконектов(что для геймеров, неприемлемо). Служба поддержки, не признают свои косяки. Короче говоря, Unet превратился в полное г****, к подключению 100% не рекомендуется.

    Аналогично.
    Слишком много потерь при подключении к внешним ресурсам (на серверах онлайн игр стабильные потери 1-2% + вечерами twitch смотреть нереально - скорость стремится к 0). Ранее несколько раз обращался в ТП, даже мастер приезжал тестить подключение напрямую к компу минуя роутер, максимум что могут - прописать tracert до условного Вильнюса, а потом говорить, что проблемы не на их стороне.
    Забавный факт в том, что дома у родителей в другом городе простой byfly, однако там потерь пакетов почему-то нет и доступ к "внешним" ресурсам без существенных потерь скорости.
    Вот и возникает вопрос: на кого переходить.
    Пока только одно преимущество - самый дешевый тариф 22р, но там параллельно у конкурентов аналогичные за примерную стоимость появляются

    У меня на бтк пинг в районе 60-100 и потери пакетов 5%.

  • Green-13 Senior Member
    офлайн
    Green-13 Senior Member

    581

    12 лет на сайте
    пользователь #495845

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 13 апреля 2020 15:33
    Varw9999:

    У меня на бтк пинг в районе 60-100 и потери пакетов 5%.

    район города?

  • Varw9999 Senior Member
    офлайн
    Varw9999 Senior Member

    837

    5 лет на сайте
    пользователь #2710784

    Профиль
    Написать сообщение

    837
    # 13 апреля 2020 15:49
    Green-13:

    Varw9999:

    У меня на бтк пинг в районе 60-100 и потери пакетов 5%.

    район города?

    Тут дело не в районе, а в магистрали.

  • maxud11 Senior Member
    офлайн
    maxud11 Senior Member

    757

    14 лет на сайте
    пользователь #192573

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 13 апреля 2020 16:11

    Пишу отзыв от довольного клиента. В общем, около года назад решил попробовать подключиться к анлим.бел от unet, устав от вечных проблем с ADSL. А других альтернатив в моем частном секторе нет, оптику не известно было, когда проведут. Сначала отнесся скептически, но доставка модема, тестовый период сделали свое дело. Получив модем сразу подключил его, проблем никаких не возникло, замерив скорость был приятно удивлен, она доходила до 50 мбит/сек на получение и 15 мбит/сек на отдачу, разница в более чем в 10 раз. Но самый главный плюс это стабильная работа, не нужно по 5-7 раз на день перезгружать роутер. Нравится гибкость компании и готовность всегда найти компромисс. Советовал друзьям, которые живут подальше от меня, чтоб не засорять мой канал, а соседи пускай и дальше пользуются АДСЛ. Друзья остались довольны и вернули модемы байфлаю. А сейчас уже проводят оптику к моему дому и нам к сожалению придется в скором времени расстаться с Unet. К моему огромному сожалению. Причина лишь одна — оптика. Настоятельно рекомендую юнет.

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3660

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3660
    # 13 апреля 2020 16:47 Редактировалось UNET.BY, 2 раз(а).
    maxud11:

    Пишу отзыв от довольного клиента. В общем, около года назад решил попробовать подключиться к анлим.бел от unet, устав от вечных проблем с ADSL. А других альтернатив в моем частном секторе нет, оптику не известно было, когда проведут. Сначала отнесся скептически, но доставка модема, тестовый период сделали свое дело. Получив модем сразу подключил его, проблем никаких не возникло, замерив скорость был приятно удивлен, она доходила до 50 мбит/сек на получение и 15 мбит/сек на отдачу, разница в более чем в 10 раз. Но самый главный плюс это стабильная работа, не нужно по 5-7 раз на день перезгружать роутер. Нравится гибкость компании и готовность всегда найти компромисс. Советовал друзьям, которые живут подальше от меня, чтоб не засорять мой канал, а соседи пускай и дальше пользуются АДСЛ. Друзья остались довольны и вернули модемы байфлаю. А сейчас уже проводят оптику к моему дому и нам к сожалению придется в скором времени расстаться с Unet. К моему огромному сожалению. Причина лишь одна — оптика. Настоятельно рекомендую юнет.

    Благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Очень жаль, что "оптика-разлучница" прервет наше с Вами сотрудничество!

    Добавлено спустя 30 минут 38 секунд

    1839215:

    NNM-Club

    Доброго дня. Скажу (напишу) наверно (очень) банальную вещь, но давайте вспомним, что такое торрент:

    Торрент — это раздача мелких фрагментов файла по принципу «Ты мне, я тебе». В раздаче участвуют пользователи которые уже скачали файл — «Сиды», и пользователи, которые еще не скачали файл, но уже могут раздавать полученные фрагменты — «Пиры». И некоторые другие мелочи, связанные с особенностями работы торрентов.

    Соответственно, скорость скачивания во многом будет зависеть от количества «Сидов» и «Пиров» — чем больше, тем лучше. И если их на закачке не будет, то скачать "Blu-ray фильм" вам будет ... немного затруднительно, вне зависимости от провайдера.

    Второй немаловажный момент — место подключения. Если вы находитесь в зоне действия нашего "Ethernet-а", то думаю он вас не огорчит. Да и наручниками мы вас пристегивать не будем, не понравиться - попрощаетесь с нами ;) . Хотя большинство людей остаются с нами (и очень надолго).

    И само собой, линейки наших тарифов — это безлимиты. Качайте хоть 24/7.

    Добавлено спустя 7 минут 2 секунды

    Green-13:

    DK13:

    Услугами данного провайдера, пользуюсь около 4 лет. Всегда были выгодные тарифы и отличное качество услуг (скорость, пинг). На данный момент 11.04.2020, данная компания скатилась на дно, тарифы остались выгодными, но качество стало отвратительное. Скорость заявленную не выдерживают, за день по 20-30 дисконектов(что для геймеров, неприемлемо). Служба поддержки, не признают свои косяки. Короче говоря, Unet превратился в полное г****, к подключению 100% не рекомендуется.

    Аналогично.
    Слишком много потерь при подключении к внешним ресурсам (на серверах онлайн игр стабильные потери 1-2% + вечерами twitch смотреть нереально - скорость стремится к 0). Ранее несколько раз обращался в ТП, даже мастер приезжал тестить подключение напрямую к компу минуя роутер, максимум что могут - прописать tracert до условного Вильнюса, а потом говорить, что проблемы не на их стороне.
    Забавный факт в том, что дома у родителей в другом городе простой byfly, однако там потерь пакетов почему-то нет и доступ к "внешним" ресурсам без существенных потерь скорости.
    Вот и возникает вопрос: на кого переходить.
    Пока только одно преимущество - самый дешевый тариф 22р, но там параллельно у конкурентов аналогичные за примерную стоимость появляются

    А не подскажете ваш логин в ЛС? Давайте разбираться с ситуацией.

  • maxud11 Senior Member
    офлайн
    maxud11 Senior Member

    757

    14 лет на сайте
    пользователь #192573

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 13 апреля 2020 23:03
    UNET.BY:

    Благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Очень жаль, что "оптика-разлучница" прервет наше с Вами сотрудничество!

    Ну пока еще несколько месяцев я останусь вашим клиентом. Поэтому расставаться и прощаться рано)

  • 2626509 Neophyte Poster
    офлайн
    2626509 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2626509

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 апреля 2020 17:21

    Как поставщик услуг мне нравится эта компания. Стабильный интернет, приемлемые цены, скорость на моем минимальном тарифе. Линия консультаций, техподдержка., Онлайн-чат, быстро решаются все вопросы. Персонал отзывчивый. Для меня недостатков нет.

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3660

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3660
    # 16 апреля 2020 17:23
    2626509:

    Как поставщик услуг мне нравится эта компания. Стабильный интернет, приемлемые цены, скорость на моем минимальном тарифе. Линия консультаций, техподдержка., Онлайн-чат, быстро решаются все вопросы. Персонал отзывчивый. Для меня недостатков нет.

    Благодарим Вас за отзыв!

  • DK13 Neophyte Poster
    офлайн
    DK13 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2351160

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 апреля 2020 00:37
    UNET.BY:

    DK13:

    1839215:

    UNET.BY,
    Тогда примерно через неделю я стану вашим клиентом. :)

    Что это за клоунада?))) В сервис Unet.by теперь ещё входят и развлечения, в виде фейковых отзывов))

    У нас нет фейковых отзывов :) Все отзывы оставляют реальные люди, которые высказываю свое мнение:)

    Покупка отзывов за бонусы, это тоже фейк. После каждой проблемы, вы высылаете письмо с большим списком ресурсов: " мол, оставь отзыв - получи бонусы", и такой отзыв не может являться объективным - что = фейк.

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3660

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3660
    # 20 апреля 2020 07:16

    Никто не заставляет людей оставлять отзывы и не требует от них каких-либо обязательных действий.