riondok, спасибо.
opelvector, наверно больше.
Буду кидать нивелиром на большой стене там больше наверно будет.
Сколько там той котельной.
rssgmail:riondok, спасибо. Отделочники ещё предлагали фасадную сетку использовать. Или перебор?
Фасадную можно, но жирный слой шпатлевки надо накидывать. В одну комнату фасадную кинули, потом на малярную перешли.
Т.к. логично что в малярную отделку надо малярную сетку ... фасадную уже поздно...
Если что-то серьезно трещит...то никакая сетка не поможет...
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
rssgmail:opelvector, подрозетники до штукатурки? Ювелиры мазафака! Или путаешь что?
нет, не путаю
сразу электрики растянули кабеля, потом штукатуры выставили маяки
электрики по маякам врезали подрозетники
у меня они одновременно работали, тока на разных этажах
riondok, не сказать что сильно. Есть под окнами в нескольких комнатах. Особенно на 2м этаже, где влажно было очень. И все трещины по пазогребневому стыку керамзитного блока
opelvector, неплохо. Наверное, самый оптимальный подход.
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
rssgmail:неплохо. Наверное, самый оптимальный подход.
по итогу все как влитое и минимум штроб
rssgmail, есть ещё вариант заклеить трещины какой-то бумажной лентой специальной. При шпаклевании.
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
Подскажите пожалуйста кто ставил цветной бетонный забор (его красить не надо сразу в цвете идет) хотелось услышать отзывы. Стоит ставить или лучше металоштакетник? Спасибо.
У соседей серый бетонный так со временем мхом покрывается.
luuna:мхом покрывается.
От стороны света и затененности зависит.
А цветной бетонный мхом не пойдет?
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
opelvector:
Это че у него на фото белая роба? Фига культура работы..... уважаю когда мастер в чистом/чистый инструмент и после него чисто
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
Макарон:opelvector:у меня погреб без отопления круглый год
щас +5
бочки и банки стоятЕсли тепло земли отсечено утеплителем пола, а тепло нагретой солнцем кровли - утеплителем чердака, то внутри дома ещё долго будет холодновато.
ну вот щас вудман и докажет на своем примере ![]()
Мох на бетонном заборе - огромный плюс. Чего его боятся?
opelvector, а у него утеплено?
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
And777888999:opelvector:Это че у него на фото белая роба? Фига культура работы..... уважаю когда мастер в чистом/чистый инструмент и после него чисто
чистюли офигеть
если штукатур заляпанный = значит гауноштукатур
мастер должен работать так, чтоб был чистый и он и все вокруг него (значит точно кидает)
муж с женой работали
Макарон:а у него утеплено?
у него теплая керамика
как у вилсона
ставлю на то, что не промерзнет
я бы датчик с удаленным мониторингом закинул
я сразу сказал, что рановато, но если уж руки горят = то можно ![]()
я так подпорную стену клеем закидал в том году, вот наблюдаю
пока не обсыпалось
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|