Ответить
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    25 лет на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • hater Apple Team
    офлайн
    hater Apple Team

    3809

    18 лет на сайте
    пользователь #100483

    Профиль
    Написать сообщение

    3809
    # 14 августа 2012 09:53

    бэнтли-шмэнтли...
    А кто-нить видел у нас TOYOTA GT 86?

  • hohlik2006 Senior Member
    офлайн
    hohlik2006 Senior Member

    2065

    17 лет на сайте
    пользователь #144390

    Профиль
    Написать сообщение

    2065
    # 14 августа 2012 16:56
    Shii:

    На Лукойле заправлялся какой то космический корабль.
    Сказали что останется в Минске.

    Такая тачка,и на Лукойле :ass:

  • valetby Member
    офлайн
    valetby Member

    292

    15 лет на сайте
    пользователь #370667

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 16 августа 2012 22:06

    Не знаю новое не новое, sorry за качество - матовый Bentley Continental!

    Жизнь одна - нужно поробовать все)
  • dimastaice Member
    офлайн
    dimastaice Member

    115

    14 лет на сайте
    пользователь #470122

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 17 августа 2012 03:37 Редактировалось dimastaice, 1 раз.

    оооо мать моя женщина ... новинка века прям то.. :lol:
    не ну серьезно, может харэ баяны кидать сюда?

  • GGROVER Senior Member
    офлайн
    GGROVER Senior Member

    735

    16 лет на сайте
    пользователь #264991

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 17 августа 2012 11:09 Редактировалось GGROVER, 1 раз.

    Рено лагуна купе.... В минске на Сурганова поймал.. На наших номерах

  • valetby Member
    офлайн
    valetby Member

    292

    15 лет на сайте
    пользователь #370667

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 17 августа 2012 12:03
    dimastaice:

    оооо мать моя женщина ... новинка века прям то.. :lol:
    не ну серьезно, может харэ баяны кидать сюда?

    блин я не знал же что баян!

    Жизнь одна - нужно поробовать все)
  • Send Senior Member
    офлайн
    Send Senior Member

    4228

    15 лет на сайте
    пользователь #319052

    Профиль
    Написать сообщение

    4228
    # 17 августа 2012 23:46

    Новинки сезона или новые модели авто в Минске/РБ.
    Bentley в старой будке, сюда ни разу не подходит. Ибо это жэсточайший баян.

  • 34919 Onliner Watch Club
    офлайн
    34919 Onliner Watch Club

    5295

    21 год на сайте
    пользователь #34919

    Профиль
    Написать сообщение

    5295
    # 19 августа 2012 23:47
    Neon_:

    Оооо - 0057КВ-7 - этот номер уже стал легендой в этой и в соседней ветках.

    На Астон-Мартин Рапид стоял который?

    Здесь был Гигант Мысли
  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16415

    19 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16415
    # 20 августа 2012 00:32 Редактировалось Neon_, 1 раз.

    И не только - еще и на майбахе, тока он там был MI. Походу, нравится чуваку эта комбинация.

  • 34919 Onliner Watch Club
    офлайн
    34919 Onliner Watch Club

    5295

    21 год на сайте
    пользователь #34919

    Профиль
    Написать сообщение

    5295
    # 20 августа 2012 22:40

    Neon_, Майбах не видел. Астон-Мартин как-то наблюдал на Гусовского-Кальварийской.

    Здесь был Гигант Мысли
  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20549

    18 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20549
    # 25 августа 2012 17:10 Редактировалось Мой.Господин, 1 раз.
    hater:

    бэнтли-шмэнтли...
    А кто-нить видел у нас TOYOTA GT 86?

    я видел, в направлении риги была запаркована. кило метрах в 170-180 от центра.
    з.ы. красная, на литовских номерах.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23856

    21 год на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23856
    # 26 августа 2012 12:19
    6666:

    я видел, в направлении риги была запаркована. кило метрах в 170-180 от центра.
    з.ы. красная, на литовских номерах.

    какой риги? магазина? кило-метрах? это тяжелые метры?

  • wits Senior Member
    офлайн
    wits Senior Member

    4385

    21 год на сайте
    пользователь #36562

    Профиль
    Написать сообщение

    4385
    # 26 августа 2012 21:45
    GGROVER:

    Рено лагуна купе

    Живет он там, куда свернул. По просьбам трудящихся могу разместить фото получше

    Лучше, чем как надо, - не надо. Иногда можно маленько получше, под настроение. Но маленько.(с) Гришковец
  • GGROVER Senior Member
    офлайн
    GGROVER Senior Member

    735

    16 лет на сайте
    пользователь #264991

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 31 августа 2012 11:50

    М6 кабриолет в мате от хаммана.....жир!

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    E63 AMG ....да и номера не простые ))) от 100к евро новый .

  • wits Senior Member
    офлайн
    wits Senior Member

    4385

    21 год на сайте
    пользователь #36562

    Профиль
    Написать сообщение

    4385
    # 31 августа 2012 14:32 Редактировалось wits, 1 раз.
    GGROVER:

    М6 кабриолет в мате от хаммана.....жир!

    ///

    Лучше, чем как надо, - не надо. Иногда можно маленько получше, под настроение. Но маленько.(с) Гришковец
  • Sashaolesh Senior Member
    офлайн
    Sashaolesh Senior Member

    1009

    16 лет на сайте
    пользователь #262540

    Профиль
    Написать сообщение

    1009
    # 31 августа 2012 15:56

    Что-то совсем ветка загнулась.

    <br />
  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16415

    19 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16415
    # 31 августа 2012 16:02

    кризис, мать его :-? :(

  • valetby Member
    офлайн
    valetby Member

    292

    15 лет на сайте
    пользователь #370667

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 31 августа 2012 16:26

    нету времени на прогулки по центру и так по городу, уже не сезон так бы фото больше было!

    Жизнь одна - нужно поробовать все)
  • Sashaolesh Senior Member
    офлайн
    Sashaolesh Senior Member

    1009

    16 лет на сайте
    пользователь #262540

    Профиль
    Написать сообщение

    1009
    # 31 августа 2012 16:28

    А как вам Рено Лагуна купе? Как по мне, так неплохо получилось.

    <br />
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23856

    21 год на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23856
    # 31 августа 2012 17:48

    а что нынче плохо получается? даже актион новый хорош.