Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia E51

Ответить
  • Selen69 Senior Member
    офлайн
    Selen69 Senior Member

    4320

    21 год на сайте
    пользователь #26464

    Профиль
    Написать сообщение

    4320
    # 16 сентября 2009 15:20

    Насколько вредна для сабжа неродная зарядка? В комплекте AC-5, в продаже нашел AC-3.

    У жены к 7500 идет АС-3, у меня к Е-51 идет АС-5. Заряжаем как придется.

    Что получается.

    Е-51 - пофиг какой зарядкой заряжать, акк держит одинаково, но АС-3 заряжает в 2-3 раза дольше (АС-5 время зарядки около 1,5 часа). :D

    7500 - какой зарядкой заряжать пофиг, но при использовании АС-5 заряжает значительно быстрее, однако и акк держит заметно меньше. :(

    Вах!
  • Geeps Senior Member
    офлайн
    Geeps Senior Member

    713

    22 года на сайте
    пользователь #12116

    Профиль
    Написать сообщение

    713
    # 23 сентября 2009 12:32

    коллеги, а сильно ли отличаются русские буквы на телефоне РСТ и оригинале? Научились ли нормально гравировать?

    И можно ли в минске купить оригинал без русских букв?

  • MaxZaitsev Senior Member
    офлайн
    MaxZaitsev Senior Member

    1328

    19 лет на сайте
    пользователь #86668

    Профиль
    Написать сообщение

    1328
    # 23 сентября 2009 12:41

    Есть ли в продаже резиновые кнопки него? Которые вкл/выкл и на громкости. А то в кармане вся резина стерлась к чертям.

  • Lior Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Lior Паяльник & Отвертка TEAM

    1638

    23 года на сайте
    пользователь #9931

    Профиль
    Написать сообщение

    1638
    # 26 сентября 2009 23:40

    сильно ли отличаются русские буквы на телефоне РСТ и оригинале? Научились ли нормально гравировать?

    мой куплен в октябре 2008г., русские буквы гравированы вполне аккуратно, по размеру немного меньше латинских, но без подсветки практически не видны. когда вокруг темно, то подсветка клавиатуры горит и все ок, когда светло, то датчик освещенности выключает подсветку клавы (лечится программой light сcontrol)

    можно ли в минске купить оригинал без русских букв?

    сильно сомневаюсь, когда я искал, то не было и не только этой модели.

    но попробуйте, вдруг повезет.

    Есть ли в продаже резиновые кнопки него?

    кажется они к пластику намертво приделаны, не знаю удастся ли заменить, у меня тоже стерлись, в сумке ношу... но пока не насковозь.

    Коhито эрго сум!
  • ILYHAN Senior Member
    офлайн
    ILYHAN Senior Member

    2838

    21 год на сайте
    пользователь #30901

    Профиль
    Написать сообщение

    2838
    # 27 сентября 2009 11:29

    кажется они к пластику намертво приделаны, не знаю удастся ли заменить, у меня тоже стерлись, в сумке ношу... но пока не насковозь.

    купить можно. в комплекте с корпусом.

  • MaxZaitsev Senior Member
    офлайн
    MaxZaitsev Senior Member

    1328

    19 лет на сайте
    пользователь #86668

    Профиль
    Написать сообщение

    1328
    # 28 сентября 2009 20:14

    Lior, А у меня на сквозь и чтобы выключить/включить его надо или ногти растить или чем-то тонким на кнопку внутри тыкать. У меня насмерть не приклеены - снимаются.

    !LYH@N, Что-то я корпуса пока не встречал для них... Или плохо очень смотрел.

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26867

    21 год на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26867
    # 29 сентября 2009 09:03

    MaxZaitsev, на ст.м партизанская подземном городе есть корпус. в пятницу видел.

    вроде даже что то похожее на оригинал

  • MaxZaitsev Senior Member
    офлайн
    MaxZaitsev Senior Member

    1328

    19 лет на сайте
    пользователь #86668

    Профиль
    Написать сообщение

    1328
    # 29 сентября 2009 09:19

    Continental, Спасиб. Забегу.

  • al-andr-tam Member
    офлайн
    al-andr-tam Member

    305

    17 лет на сайте
    пользователь #167429

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 29 сентября 2009 18:41

    У меня буквы одинаковые , по размеру . Ток началась стираться центр кнопка.

    Вопрос - когда в хожу в меню не горит ярлык один, нажимаю клаву на низ появляется. В чем может причина!?

    набираю активных в онлайн игру на одноклассниках НЕБОСКРЁБ , город "БЕЛАРУСЬ"
  • Lior Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Lior Паяльник & Отвертка TEAM

    1638

    23 года на сайте
    пользователь #9931

    Профиль
    Написать сообщение

    1638
    # 30 сентября 2009 21:29

    на ст.м партизанская подземном городе есть корпус

    Continental, опередил, только хотел написать то-же самое.

    торговая точка под вывеской "velcom" в фирменных цветах.

    держал этот корпус в руках сегодня, так и не понял оригинал или нет.

    продавец утверждает что оригинал!

    цвет - бронза! цена 70 000.

    на клаве только латиница, кажется буквы более крупные чем у меня.

    на вид вроде все аккуратно сделано, но на ощупь не смог определить металлическая окантовка передней панели или пластик.

    времени правда не было у меня, зато записал телефон продавца, если кому надо могу в личку скинуть.

    ...может себе забрать, я когда-то хотел бронзика, но 70000 жалко.

    Коhито эрго сум!
  • Dzimka Member
    офлайн
    Dzimka Member

    257

    23 года на сайте
    пользователь #4862

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 7 октября 2009 21:43

    Уважаемые господа!

    Бьюсь над проблемой уже не один час и где-то конкретно туплю! ХЕЛП!!! Случайно при первом мне звонке внес человека в "черный список" - теперь не знаю, как его оттуда удалить (и где он вообще этот список, чтоб поредактировать???) Пробовал создавать контакт с этим номером и удалять его, потом создавать заново... Нифига не помогает - телефон дает отбой человеку без единого гудка, только остается в списке звонивших...

    Кто подскажет, как это пофиксить?

    Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

  • Zapadlonne Senior Member
    офлайн
    Zapadlonne Senior Member

    2426

    20 лет на сайте
    пользователь #58386

    Профиль
    Написать сообщение

    2426
    # 8 октября 2009 14:11

    Dzimka,

    у меня нет в стандартных функциях телефона черного списка. возможно, сторонняя прога - Blacklist например.. вот его и ищи в меню

    Если очень много работать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище
  • Dzimka Member
    офлайн
    Dzimka Member

    257

    23 года на сайте
    пользователь #4862

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 8 октября 2009 18:06

    Респект! Как я стормозил... Везде смотрел, кроме папки "Установленные"... Всё получилось! Была именно прога "Blacklist":molotok:

  • Sentrashi Senior Member
    офлайн
    Sentrashi Senior Member

    815

    17 лет на сайте
    пользователь #167746

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 8 октября 2009 20:43

    народ, подскажите, купил бу, у них динамик разговора реально такой тихий? или у меня он сел(если сел вопрос, сколько стоит замена)

    и ещ насчет кнопок у меня "*" хреново работает, както мягче жмется, чем остальные, думаю это изза того что на этой кнопке блок клавы

    и о камере, она у всех когда темновато зеленая???? :)))

    +375291071457 Viber
  • Zapadlonne Senior Member
    офлайн
    Zapadlonne Senior Member

    2426

    20 лет на сайте
    пользователь #58386

    Профиль
    Написать сообщение

    2426
    # 9 октября 2009 14:51

    камера зеленовато фоткает, да. хотя это лечится в настройках выбором освещенности (жаль выбор не сохраняется).

    а по динамику и кнопкам надо с предыдущего владельца спрашивать, так не должно быть

    Если очень много работать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище
  • Demon-BSEU Senior Member
    офлайн
    Demon-BSEU Senior Member

    1813

    21 год на сайте
    пользователь #34454

    Профиль
    Написать сообщение

    1813
    # 9 октября 2009 15:54

    Sentrashi, опыт работы с телефоном показал что это не динамик садится, а сбивается пластмасска в корпусе. Отнеси в мастерские - тебе помогут )

  • al-andr-tam Member
    офлайн
    al-andr-tam Member

    305

    17 лет на сайте
    пользователь #167429

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 11 октября 2009 16:43

    Парни при загрузке файла весом больше 6 метров , смарт при большей половине сам перезагружается! В чем может быть причина?

    набираю активных в онлайн игру на одноклассниках НЕБОСКРЁБ , город "БЕЛАРУСЬ"
  • al-andr-tam Member
    офлайн
    al-andr-tam Member

    305

    17 лет на сайте
    пользователь #167429

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 12 октября 2009 07:36

    Смарт чистый

    набираю активных в онлайн игру на одноклассниках НЕБОСКРЁБ , город "БЕЛАРУСЬ"
  • eugenym Nokia Team
    офлайн
    eugenym Nokia Team

    800

    23 года на сайте
    пользователь #9115

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 12 октября 2009 10:30

    динамик, как показывает практика, прилично высаживается за год использования. сегодня свой менять пойду. видел еще пару экземпляров - у всех такая же проблема. замена в районе 44000.

  • Demon-BSEU Senior Member
    офлайн
    Demon-BSEU Senior Member

    1813

    21 год на сайте
    пользователь #34454

    Профиль
    Написать сообщение

    1813
    # 12 октября 2009 10:57

    Zhmenj@, Sentrashi,

    настоятельно советую прочитать мое сообщение )