Тема закрыта
  • IvD Senior Member
    офлайн
    IvD Senior Member

    20402

    21 год на сайте
    пользователь #5804

    Профиль
    Написать сообщение

    20402
    # 12 ноября 2004 09:10
    Maverick:

    э ! а мне ?! :o

    Дык!!! :jump: (после зарплаты :roll: )

    а делал я не так вот что - вместо аутглюка 200х ставил аутглюк экспресс, поэтому квиксинх думал, что PIM отсутствует и работал автономно :vibra:

    информационный душеприказчик
  • Uzver Senior Member
    офлайн
    Uzver Senior Member

    1104

    21 год на сайте
    пользователь #4210

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 12 ноября 2004 09:41
    Maverick:

    нетмонитор - запросто. патчем отселя - http://siemens-sl45.net/patch_sys_num.php

    номер не помню.

    сие - одно из самых лучших собраниий патчей для СЛИКа :znaika:

    а как Т9 рус ставил ? :spy:

    э! ты чё! без Т9 ходишь? :o на сколько помню там просто один файл поменять нужно..

  • Marlboro MPx Team
    офлайн
    Marlboro MPx Team

    925

    20 лет на сайте
    пользователь #14697

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 12 ноября 2004 10:03

    Ну, ребята.... Я смотрю у вас тут все сначала начинается :lol: :lol: :lol:

    Maverick, я себе когда 256Mb брал, тоже про запас думал, только вот за несколько месяцев MMC в 2 раза почему-то подешевели :-?

  • Maverick Onliner CS TeamАвтор темы
    офлайн
    Maverick Onliner CS Team Автор темы

    2941

    23 года на сайте
    пользователь #141

    Профиль
    Написать сообщение

    2941
    # 12 ноября 2004 15:11

    2 Юзверь - сколько я там файликов не менял - не работало...

    2 Марльборо - начинаецца, ага :-)

    ну.... 256 стОит 28, а 512 - 50... разницу чуешь ?

    а я свою 128 в начале года вообще брал за 35... а сейчас она 16.... вот бы жилье так дешевело :lol:

    ...surge et vade...
  • Uzver Senior Member
    офлайн
    Uzver Senior Member

    1104

    21 год на сайте
    пользователь #4210

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 12 ноября 2004 18:26

    Maverick, на своих обоих решалось заменой файла en.ldb на другой.. странно..

  • IvD Senior Member
    офлайн
    IvD Senior Member

    20402

    21 год на сайте
    пользователь #5804

    Профиль
    Написать сообщение

    20402
    # 13 ноября 2004 13:22

    усе, ухожу в нокии.. Сименосовское ПО не дружит со мной по-любому.... Теперь ругается по-немецки и не синхронизирует все равно.. Нет, я поступлю еще более жестоко! Я уйду на бест и куплю агатовский мобильник!!!!!! :roof:

    информационный душеприказчик
  • Maverick Onliner CS TeamАвтор темы
    офлайн
    Maverick Onliner CS Team Автор темы

    2941

    23 года на сайте
    пользователь #141

    Профиль
    Написать сообщение

    2941
    # 15 ноября 2004 09:57

    2 IvD - не уходи ! :cry:

    2 все - вот все же подумываю брать 512 ммс. в Москве цена 49 долл :o

    ммс-holder притарен. СЛИК скрипит, акк. 1100 глючит (калибруем), кнопки плохо срабатывают, но мы не сдаемся :lol:

    ...surge et vade...
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 15 ноября 2004 10:15
    Uzver:

    Maverick, на своих обоих решалось заменой файла en.ldb на другой.. странно..

    причем что Siemens-sl45.net, что на oslik.ru лежат патчи, которые по-идее, должны подменять русским французский (или немецкий). У меня почему-то ни один не пошел. Точнее, сам патч отрабатывает, но Т9 не запускается :-? Даже переименование не помогает. Изначально стоял патч #029.

    В конце концов в процессе перебора вариантов записал en.ldb с http://download.times.lv/mega/index.php?file_id=3212&level=484 - заработало :-?

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • valodka Senior Member
    офлайн
    valodka Senior Member

    1042

    21 год на сайте
    пользователь #6318

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 15 ноября 2004 15:43

    Maverick, цены на память, которые ты называешь, московские или за такие деньги уже и нас можно найти?

    Подумываю столкнуть родные сликовские 32 мегабайта и купить где-нибудь 256. Не подскажете из личного опыта какую лучше брать(Кингмакс, ...) ?

    и еще...

    неделю назад слетела адресная книга и насоздавалось как-то с десяток одноименных папок на ММС. Через проводник эксплорера их видно, но не удаляются. Удалял через стакан- всё нормально. Разок-другой перегружаю телефон- опять десяток Адресных книг. Как это лечится? Форматированием в кардридере?

  • Maverick Onliner CS TeamАвтор темы
    офлайн
    Maverick Onliner CS Team Автор темы

    2941

    23 года на сайте
    пользователь #141

    Профиль
    Написать сообщение

    2941
    # 15 ноября 2004 17:09

    цены московские и у нас уже можно найти допустим 256 за 28...

    лечи chkdsk - утилита винды. нужен кардридер.

    ...surge et vade...
  • Maverick Onliner CS TeamАвтор темы
    офлайн
    Maverick Onliner CS Team Автор темы

    2941

    23 года на сайте
    пользователь #141

    Профиль
    Написать сообщение

    2941
    # 18 ноября 2004 14:27

    2 Валодка - сам беру Кингмакс, хотя не советую. бывают у него проблемы с совместимостью.

    если хочешь совместимости - PQI, NCP, DIGMA, Transcend...

    ...surge et vade...
  • Uzver Senior Member
    офлайн
    Uzver Senior Member

    1104

    21 год на сайте
    пользователь #4210

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 19 ноября 2004 10:46

    Maverick, Digma лучше Kingmaxa?

  • Maverick Onliner CS TeamАвтор темы
    офлайн
    Maverick Onliner CS Team Автор темы

    2941

    23 года на сайте
    пользователь #141

    Профиль
    Написать сообщение

    2941
    # 20 ноября 2004 01:03

    лучше - хуже - понятия относительные :-)

    ММС карта, которая придерживается стандарта 1.0 (кажись) - она одинаковая практисски во всех ипостасях. отличаются по скорости записи скажем на 200 кб в сек (при средней 1.2 мб) - разве это спасет отца русской демократии ?! :lol:

    а вот КИНГМАКС поддерживает версию 1.4 - 2 линии передачи, скорость записи 2 мб в сек., и я не боюсь рискнуть протарить ее. + у нее более прогрессивная упаковка чипов и смотрится очень технократически карта ;-)

    ...surge et vade...
  • Equinox Member
    офлайн
    Equinox Member

    138

    20 лет на сайте
    пользователь #14012

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 22 ноября 2004 08:53

    Робяты, а как там дело с индексацией карты Минска? Кто-нить сделал ее до конца? Было бы :super:

  • Uzver Senior Member
    офлайн
    Uzver Senior Member

    1104

    21 год на сайте
    пользователь #4210

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 22 ноября 2004 11:40

    ..и смотрится очень технократически карта

    да вы, батенька, гурман! :D

  • Maverick Onliner CS TeamАвтор темы
    офлайн
    Maverick Onliner CS Team Автор темы

    2941

    23 года на сайте
    пользователь #141

    Профиль
    Написать сообщение

    2941
    # 22 ноября 2004 23:17

    дык индексация давно закончена. пошарься в ветке. весной еще точно была готова

    ...surge et vade...
  • Equinox Member
    офлайн
    Equinox Member

    138

    20 лет на сайте
    пользователь #14012

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 24 ноября 2004 12:44
    Maverick:

    дык индексация давно закончена. пошарься в ветке. весной еще точно была готова

    :-? Можт кинешь если не сложно? :shuffle: minorflame@pisem.net

    Thanx a lot!

  • AlexZerg Junior Member
    офлайн
    AlexZerg Junior Member

    88

    19 лет на сайте
    пользователь #27493

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 26 ноября 2004 22:14 Редактировалось AlexZerg, 2 раз(а).

    Здрасте Всем! :wink:

    У меня уже три месяца SL-45i. Мне он более чем нравиться.

    Иногда конечно бывают глючки. То, что он завис раза три - это понятно почему. (я более менее ветку пролистал, хоть это было и не легко...).

    Докупил MMC 128Mb KingMax почти сразу - через 3 недели.

    Медленную работу с ММС устранил/компенсировал (недавно) покупкой Card Reader'a.

    Прошивка 56.

    А вот есть глюк такой: частенько наблюдаются проблемы с флэшкой 128Mb. Если обратиться в такой момент к MMC средствами телефона, то выскакивает сообщение "ошибка мультимедийной карты". А если кто-то в такой момент звонит, то номер не определяется (потому что адресная у меня на MMC). Единственное, что как то видит флэшку это Инф. о диске (Интерн/игр -> Card-Explorer здесь тож все пусто, но в опциях, выбрав инф. о диске я получаюй реальную инфу о размере флэшки и свободном месте) :-?

    Чтобы устранить это, мне приходиться передёргивать флэшку!.. Помогает выключение и затем включение телефона.

    За первый месяц юзания со стандартной Siemens 32Mb никогда такого не было.

    Что это может быть? Я думал - неконтакт. Поправил контакты, подогнул, салазки эти немного подогнал, чтоб не отходили в сторону аккумулятора - но это все мелочи - ь.к. проблема все равно осталась, просто стала реже проявлятся...

    Может отформатировать 128 MMC?

    И ещё три вопроса:

    1) Можно ли как то в плэйлист загнать более 31 (или 32) песен? У меня их там более 40 битрейтом 96kbps (отконверчено с помощью LAME, поэтому качество не пострадало - проверялось дорогими наушниками и отличным музыкальным слухом :shuffle: ). А в плейлист больше не лезет и mp3-плейер больше не читает из каталога MP3...

    2) Почему Музыкальном редакторе (это так сказать - "сочинить мелодию") не получается сохранить более одной паузы - ставить ставлю, сохраняю, загружаю снова это мелодию - а пауза стоит только одна (первая). А зачастую приходиться использовать две-три разной длительности в комплексе... В начале и конце мелодии паузы тоже не сохраняются почему-то... В остальном конечно этот редактор куда продуманнее всех тех, что мне доводилось видеть для monoфонии.

    3) как нить можно узнать, стоят ли у меня какие-нибудь патчи под мою прошивку? Интересует например тот, что более экономно заставляет использовать батарею, и т.д...

  • 1673 MPx Team
    офлайн
    1673 MPx Team

    447

    22 года на сайте
    пользователь #1673

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 27 ноября 2004 02:47

    Принимайте обратно, не смог-таки я долго оставаться вдали от oSLIK'а, :-? а на Sx пока денажков нет :cry:

    теперь вопрос ко всем гуру: кто-нить сталкивался с карточками A-data? Чтойто мой тел ее не видит совсем :cry:, как лечится?(если лечится)

    Dum Vivimus Vivamus!
  • valodka Senior Member
    офлайн
    valodka Senior Member

    1042

    21 год на сайте
    пользователь #6318

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 27 ноября 2004 13:11

    AlexZerg, а если создать несколько плейлистов, поставить патч для поддержки длинных плейлистов?

    v_klay начиная с версии 2.7 поддерживает возможность просмотра наличия патча во флеше телефона

    т.е. обычно в патче идет 2 набора данных- старые и новые, которые будут записано на их место

    программа сравнивает эти 2 набора данных и, если новые данные в патче совпадут с данными на телефоне, выдает сообщение о том, что патч уже установлен

    У меня их там более 40 битрейтом 96kbps (отконверчено с помощью LAME, поэтому качество не пострадало - проверялось дорогими наушниками и отличным музыкальным слухом shuffle.gif )

    :)

Тема закрыта