Ответить
  • Chappie MemberАвтор темы
    офлайн
    Chappie Member Автор темы

    334

    16 лет на сайте
    пользователь #108320

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 27 октября 2007 11:34 Редактировалось nikolas777, 255 раз(а).

    Многоквартирный жилой дом №10 по генплану по ул. Притыцкого в комплексе с многоярусной автостоянкой(Притыцкого 97)

    Регистрационное свидетельство ТС - №191244432 от 15.06.2009г.

    Диспетчерская служба "Коммунспецсервис":
    ‎‎‎
    по тех.обслуживанию 8-029-395-07-97

    Паспортист ТС - Расчётно-справочный центр №4 Фрунзенского района на Неманская 22

    По домофонами и чипам к детской площадке, игровому полю и калиткам обращаться по
    Конт.телефон:+375 29 674-84-03 Алексей.

    По вопросам и заявкам в области сантехнических работ, электротехнических работ, по уборке помещений и территории - обращаться к Председателю ТС.

    Почтовый индекс дома 220136.
    Новый сайт ТС: http://tov97.ucoz.net/ (давно не обновлялся)
    Полезная информация для жильцов: http://tov97.ucoz.net/index/0-2 (давно не обновлялся)

    Старый сайт ТС: http://kg2009.ucoz.ru/
    там же устав(представлена неутверждённая версия для обсуждения), старое(2014) штатное расписание, расходы и прочее.

    Для регистрации гражданина Республики Беларусь необходимы:
    - для мужчин до 50 лет военный билет с отметкой о постановке на учёт в военкомате Фрунзенского района(Кальварийская 35)
    - свидетельство о гос.регистрации
    - тех.паспорт
    - для совершенно летних граждан(после 18 лет) оплата 0,2 базовой величины "За регистрацию" на счёт Первой налоговой Фрунзенского района(лучше платить в БеларусБанке, УНП 100944011, счёт 3602911010004)
    - паспорт(паспортист вернёт его через неделю)

    Дом обслуживает Расчётно-справочный центр №4 Фрунзенского района на Неманская 22
    Для заключения договоров необходимы свидетельство о регистрации, технический паспорт на квартиру и ваш паспорт.

    УП" Минскводоканал" Расчет с физическими лицами Фрунзенского района
    г.Минск, ул. Одинцова, д 12а, 8017-257-92-76, 8017-206-76-87
    Время работы: Пн.-Пт. с 8.00 до 20.00
    http://map.by/ru/info/about1193.htm
    Копию договора нужно отдать бухгалтеру ТС.

    Энергосбыт, РУП Минскэнерго
    г.Минск, ул. Богдана Хмельницкого, д 6, 8017-293-83-26, 8017-296-63-43
    Время работы: Пн.-Пт. с 8.00 до 20.00, Сб. 9.00-17.00
    http://map.by/ru/info/about1166.htm
    http://www.minsk.energosbyt.by/contacts.php
    или
    Фабричная 24

    Белтелеком(Телефон, Интернет, ТВ)
    г.Минск, ул. Матусевича, д.13
    Режим работы с физическими лицами: Пн.-Пт. 8.00-20.00; Сб. 9.00-17.00

    Так же возможно подключение следующих провайдеров и поставщиков услуг:
    Белтелеком (интернет ByFly (в том числе и по оптике)+ТВ Zala)
    Айчына Плюс (Интернет(раздаёт интернет по витой паре (Ethernet)))
    Атлант Телеком (Интернет(по Ethernet)+ipTv)
    Аксиома-Сервис (кабельное ТВ)

    Обслуживание лифтов:
    ЧСУП "Тедол"
    Диспетчерская
    8029-6701322
    Лифтовая аварийная служба
    8029-6210145

    aceluiko:

    Напоминаю, что в случае поломки домофона, Вам необходимо обращаться к Вашему мастеру. Над вызывной панелью домофона расположен шильдик зеленого цвета с номерами телефонов мастеров. Желательно звонить по первому телефону.
    С уважением Ваш мастер. Велком 8029-674-84-03 Алексей.

    Городской отдел милиции, закреплённый за нашим адресом - ссылка:
    ГОМ-2, ОПОП-119, ул. Бурдейного, 23, телефон 258 22 02

    Куратор ветки - nikolas777

  • shremenok.tut.by Junior Member
    офлайн
    shremenok.tut.by Junior Member

    77

    15 лет на сайте
    пользователь #187461

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 25 сентября 2009 15:59

    советы на очке давайте,а тут ситуацию нужно разруливать.не попал в это число, и радуйтесь., те. офигевайте дальше.А в органы никогда не опоздаешь.То чего отсудят наши органы,около метро с шапкой можно заработать.8)

  • delfin2007 Neophyte Poster
    офлайн
    delfin2007 Neophyte Poster

    13

    14 лет на сайте
    пользователь #189445

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 25 сентября 2009 16:00
    spirymi:

    Ну я блин офигеваю. Люди отдали кучу денег, очень похоже, что их кинули, а они в основной своей массе ждут чего-то, в ограны не идут.

    Да вы что, с другой планеты??? Это ж не пуля в голове должна быть, а целый снаряд блин!

    Если бы у меня возникли какие проблемы с застройщиком (тьфу-тьфу), решал бы это адекватными способами с того же дня.

    И еще. Читал вашу ветку по диагонали, но как понял, вы умудрились еще и деньги наликом отдавать. Ну это просто пи.... Я в шоке. Все-таки люди с деньгами должны быть адекватнее.

    А вы мне скажите , что органы дадут?

  • delfin2007 Neophyte Poster
    офлайн
    delfin2007 Neophyte Poster

    13

    14 лет на сайте
    пользователь #189445

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 25 сентября 2009 16:02

    :super:

  • delfin2007 Neophyte Poster
    офлайн
    delfin2007 Neophyte Poster

    13

    14 лет на сайте
    пользователь #189445

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 25 сентября 2009 16:03

    Погибать , так с музыкой!!!

  • delfin2007 Neophyte Poster
    офлайн
    delfin2007 Neophyte Poster

    13

    14 лет на сайте
    пользователь #189445

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 25 сентября 2009 16:04

    Это смех , сквозь слезы

  • maxmod1980 Member
    офлайн
    maxmod1980 Member

    286

    15 лет на сайте
    пользователь #174211

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 25 сентября 2009 16:07

    советы на очке давайте,а тут ситуацию нужно разруливать.не попал в это число, и радуйтесь., те. офигевайте дальше.А в органы никогда не опоздаешь.То чего отсудят наши органы,около метро с шапкой можно заработать.

    shremenok.[censored], поддерживаю! Залазят на ветку и батоны в пространство метают. :super:

    В нашей стране есть и секс, и бокс, и джаз, но бокса больше...
  • spirymi Senior Member
    офлайн
    spirymi Senior Member

    4719

    15 лет на сайте
    пользователь #186320

    Профиль
    Написать сообщение

    4719
    # 25 сентября 2009 16:12

    Мне думается, когда тебя КИНУЛИ, надо действовать исходя из понимания, что тебя КИНУЛИ, а не говорить "ну пожалуйста!!!!"

    Все купил, все есть
  • Dimon_fami Junior Member
    офлайн
    Dimon_fami Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #189981

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 25 сентября 2009 16:19
    Shadow.ten:

    ЛЮДИ, ПРОСНИТЕСЬ! Какие деньги... Это обыкновенная пирамида!!!!! Первые строились по 800, я в мае 2008 строился по 1450, после меня вроде уже по 1600.... вот и возвращали деньги, многим даж с %%.... конечно по 800 продали, 1300 вернули и тутж продали по 1450, потом мне вернули по 1450 и тутж продали по 1600 ..... и тд..... есилб планировали деньги вернуть, то нихто не затевал бы эту пирамиду... а пока дом строится, все молчат, а продажи квартир идут по 3-му разу (3 хозяина на одну квартиру) ... и это ветка, случайность, которую нихто из них не предвидел....

    Да если бы я был самым честным строителем, и увидел что цены на квартиры растут бешеными темпами, и что те квартиры которые я уже продал по 800 за метр можно загнать не меньше чем в 2 раза дороже, я бы специально остановил строительство чтобы старые дольщики разбежались(нужно тонко сыграть чтоб вообще все не слинняли :) ). А потом бы заключил договора на те же квартиры по новым ценам.

  • Dimon_fami Junior Member
    офлайн
    Dimon_fami Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #189981

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 25 сентября 2009 16:24

    Предыстория:

    после очередной прихода к Огородникову он почему-то решил глянуть что у меня за квартира и был очень удивлен когда не обнаружил меня в списке на своем компъютере ( даю пищу для множества шуток :) ). Оказалось что из-за хождений по больницам он не забрал у Славы (кажется так зовут их юриста? ) обновленный список дольщиков.

    Losik:

    ВСЕ КТО ЗАЩИЩАЕТ АНТОНОВСКУЮ.... как вы объясните совпадение квартир? Было бы все "по честному" такого бы не было!

    А если еще 2 договора с Антоновской на 1 квартиру - то это вообще смех!

    Вот так легко моя квартира могла быть продана ( а может и была? ) второй раз.

  • banderazzz Senior Member
    офлайн
    banderazzz Senior Member

    1872

    15 лет на сайте
    пользователь #186257

    Профиль
    Написать сообщение

    1872
    # 25 сентября 2009 16:30
    Dimon_fami:

    Shadow.ten:

    ЛЮДИ, ПРОСНИТЕСЬ! Какие деньги... Это обыкновенная пирамида!!!!! Первые строились по 800, я в мае 2008 строился по 1450, после меня вроде уже по 1600.... вот и возвращали деньги, многим даж с %%.... конечно по 800 продали, 1300 вернули и тутж продали по 1450, потом мне вернули по 1450 и тутж продали по 1600 ..... и тд..... есилб планировали деньги вернуть, то нихто не затевал бы эту пирамиду... а пока дом строится, все молчат, а продажи квартир идут по 3-му разу (3 хозяина на одну квартиру) ... и это ветка, случайность, которую нихто из них не предвидел....

    Да если бы я был самым честным строителем, и увидел что цены на квартиры растут бешеными темпами, и что те квартиры которые я уже продал по 800 за метр можно загнать не меньше чем в 2 раза дороже, я бы специально остановил строительство чтобы старые дольщики разбежались(нужно тонко сыграть чтоб вообще все не слинняли :) ). А потом бы заключил договора на те же квартиры по новым ценам.

    абсолютно не согласен..до кризиса может быть...НО не сейчас. сейчас наоборот средняя цена по Минску 1200. Тот же Минскпромстрой туда в сторону кунцевщины продавал хаты по 1100 только площади там поболей-зато гемороя с разборками не было бы... Ща наоборот факт завлечения дольщика, только в сторону понижения цены метра.

    just a man
  • timz Neophyte Poster
    офлайн
    timz Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #188438

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 25 сентября 2009 16:40

    А Слава - юрист? Он мне договор составлял. Где он кто знает?

  • DNK83 Junior Member
    офлайн
    DNK83 Junior Member

    73

    15 лет на сайте
    пользователь #156958

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 25 сентября 2009 16:46

    здравствуйте люди, зашли на форум и просто обалдели. Мы с Антоновской, вот уже три месяца пытаемся забрать деньги, но безрезультатно. Даже с тем, что последнее время мы живем в Москве и названивали госпадину Г. ежедневно. На прошлой неделе даже встречались с ним, думали, что вот может уже наконец..... но опять облом, оказалось что деньги на счету вроде есть, но обналичитьт не могут, на вопрос когда смогут сказал что может и завтра, а может и через месяц. Второй день уже не овета ни привета, молчит. Скажите а его фотки случайно нет ни у кого на форуме. Про психушку узнали из форума, т.к. господин Г. говорил про сердце, сейчас находимся в состоянии полнейшего шока, т.к. видно денег мы своих видимо уже не увидим, а реэлтор наш кстати сказала, что деньги забрать без проблем можно, оказывается нельзя ни с проблемами ни без.

  • Dimon_fami Junior Member
    офлайн
    Dimon_fami Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #189981

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 25 сентября 2009 16:53
    banderazzz:

    Dimon_fami:

    Shadow.ten:

    ЛЮДИ, ПРОСНИТЕСЬ! Какие деньги... Это обыкновенная пирамида!!!!! Первые строились по 800, я в мае 2008 строился по 1450, после меня вроде уже по 1600.... вот и возвращали деньги, многим даж с %%.... конечно по 800 продали, 1300 вернули и тутж продали по 1450, потом мне вернули по 1450 и тутж продали по 1600 ..... и тд..... есилб планировали деньги вернуть, то нихто не затевал бы эту пирамиду... а пока дом строится, все молчат, а продажи квартир идут по 3-му разу (3 хозяина на одну квартиру) ... и это ветка, случайность, которую нихто из них не предвидел....

    Да если бы я был самым честным строителем, и увидел что цены на квартиры растут бешеными темпами, и что те квартиры которые я уже продал по 800 за метр можно загнать не меньше чем в 2 раза дороже, я бы специально остановил строительство чтобы старые дольщики разбежались(нужно тонко сыграть чтоб вообще все не слинняли :) ). А потом бы заключил договора на те же квартиры по новым ценам.

    абсолютно не согласен..до кризиса может быть...НО не сейчас. сейчас наоборот средняя цена по Минску 1200. Тот же Минскпромстрой туда в сторону кунцевщины продавал хаты по 1100 только площади там поболей-зато гемороя с разборками не было бы... Ща наоборот факт завлечения дольщика, только в сторону понижения цены метра.

    Так я ведь и говорил про период когда цены росли=до кризиса. Сейчас ситуация поменялась - вон и дом строить начали быстрее (хочется верить что это не однонедельное ускорение было)

  • banderazzz Senior Member
    офлайн
    banderazzz Senior Member

    1872

    15 лет на сайте
    пользователь #186257

    Профиль
    Написать сообщение

    1872
    # 25 сентября 2009 17:15
    Dimon_fami:

    banderazzz:

    Dimon_fami:

    Shadow.ten:

    ЛЮДИ, ПРОСНИТЕСЬ! Какие деньги... Это обыкновенная пирамида!!!!! Первые строились по 800, я в мае 2008 строился по 1450, после меня вроде уже по 1600.... вот и возвращали деньги, многим даж с %%.... конечно по 800 продали, 1300 вернули и тутж продали по 1450, потом мне вернули по 1450 и тутж продали по 1600 ..... и тд..... есилб планировали деньги вернуть, то нихто не затевал бы эту пирамиду... а пока дом строится, все молчат, а продажи квартир идут по 3-му разу (3 хозяина на одну квартиру) ... и это ветка, случайность, которую нихто из них не предвидел....

    Да если бы я был самым честным строителем, и увидел что цены на квартиры растут бешеными темпами, и что те квартиры которые я уже продал по 800 за метр можно загнать не меньше чем в 2 раза дороже, я бы специально остановил строительство чтобы старые дольщики разбежались(нужно тонко сыграть чтоб вообще все не слинняли :) ). А потом бы заключил договора на те же квартиры по новым ценам.

    абсолютно не согласен..до кризиса может быть...НО не сейчас. сейчас наоборот средняя цена по Минску 1200. Тот же Минскпромстрой туда в сторону кунцевщины продавал хаты по 1100 только площади там поболей-зато гемороя с разборками не было бы... Ща наоборот факт завлечения дольщика, только в сторону понижения цены метра.

    Так я ведь и говорил про период когда цены росли=до кризиса. Сейчас ситуация поменялась - вон и дом строить начали быстрее (хочется верить что это не однонедельное ускорение было)

    скорость стройки дома, поверьте уж , в конкретно ситуации с Террой ужжж ооочень мало связана с ценами до кризиса и после ....там все гораздо запутанней....

    just a man
  • тотошка Neophyte Poster
    офлайн
    тотошка Neophyte Poster

    26

    15 лет на сайте
    пользователь #176902

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 25 сентября 2009 17:25

    Да.. похоже п...ц наступил реальный. Люди (с Антоновской) кто забрал деньги, напишите ,плиз в личку, как это сделать побыстрей.

  • Dimon_fami Junior Member
    офлайн
    Dimon_fami Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #189981

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 25 сентября 2009 17:33
    banderazzz:


    скорость стройки дома, поверьте уж , в конкретно ситуации с Террой ужжж ооочень мало связана с ценами до кризиса и после ....там все гораздо запутанней....

    Сам слабо верю в такую версию. Написал потому что некоторые личности слишком категоричны.

  • rdr28041977 Neophyte Poster
    офлайн
    rdr28041977 Neophyte Poster

    8

    15 лет на сайте
    пользователь #180305

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 25 сентября 2009 17:38
    timz:

    А Слава - юрист? Он мне договор составлял. Где он кто знает?

    случайно слышал что этот СЛАВА - сын Огородникова:super: может уже тоже в кольце 18-го пропадает:roof:

  • тотошка Neophyte Poster
    офлайн
    тотошка Neophyte Poster

    26

    15 лет на сайте
    пользователь #176902

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 25 сентября 2009 17:44

    Да что вы уже начинаете херней страдать и сплетни разводить!!! Слава не сын Огородникова. Еще придумайте, что Огородников папа Гатальского, но сам Гатальский об этом не знает, а все раскроется благодаря нам. "просто Мария" отдыхает.

  • Losik Senior Member
    офлайн
    Losik Senior Member

    650

    15 лет на сайте
    пользователь #187039

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 25 сентября 2009 17:45

    Dimon_fami,

    Вот так легко моя квартира могла быть продана ( а может и была? ) второй раз.

    вот так по лоховски работают мошенники, что им пофик, что они всучили уже кому-то и когда-то...

    Работали бы по-честному - такого бы не было... Вы представьте как в нормальной фирме могут продать 1 квартиру дважды? Где вы такое слышали?

  • rdr28041977 Neophyte Poster
    офлайн
    rdr28041977 Neophyte Poster

    8

    15 лет на сайте
    пользователь #180305

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 25 сентября 2009 18:03
    тотошка:

    Да что вы уже начинаете херней страдать и сплетни разводить!!! Слава не сын Огородникова. Еще придумайте, что Огородников папа Гатальского, но сам Гатальский об этом не знает, а все раскроется благодаря нам. "просто Мария" отдыхает.

    а что Вы можете сказать по поводу того что на Антоновской постоянно как не приедешь появляются всё разные успокоители(типа всё хорошо и подождите ещё чуть-чуть) и почти каждый(ая) утверждает что у него(её) тоже квартира в этом доме ? может и эти люди имеют полномочия заключения договоров? или ждут очередных дольщиков чтобы свои деньги забрать пока не поздно?8)