Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 9 апреля 2013 16:10
    rbast:

    За внесение денег на сберкарту через Белпочту какой процент берет ваш банк?

    Пополнение Сберкарты на Белпочте осуществляется без комиссии.
    Очень рекомендую подключиться к Интернет-банку. Там вы сможете всегда самостоятельно посмотреть актуальные условия обслуживания по карте (комиссии) а также по счету (% на остаток)

    Добавлено спустя 9 минут 21 секунда

    Уважаемый sunlynx, установка лимитов и блокировка/разблокировка карт через систему Интернет-банк осуществляется в он-лайне

    Официально о банке - на сайте банка
  • savloni Junior Member
    офлайн
    savloni Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #471753

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 9 апреля 2013 20:47

    Здравствуйте. Устроился на удаленную работу в российскую фирму. Какую карточку лучше сделать для получения зарплаты в российских рублях ежемесячно?

  • sunlynx Senior Member
    офлайн
    sunlynx Senior Member

    558

    14 лет на сайте
    пользователь #237161

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 10 апреля 2013 13:53 Редактировалось sunlynx, 1 раз.
    sunlynx:

    belgazprombank:
    liavon:
    Карта БГПБ mastercard. Если отель заблокирует сумму брони, а по приезду я заплачу, через какое время снимется блокировка?
    стандартный срок 30 дней. Но вы сохраните подтверждающие документы, по приезду домой отсканируйте и отправьте их на mccard@bgpb.by
    в теме письме напишите "прошу разблокировать сумму", в самом письме опишите что, где, когда бронировали и оплачивали. Блокировку вам отменят.
    Добавлено спустя 1 час 37 минут 56 секунд
    А какие именно подтверждающие документы нужны - чек об оплате?

    belgazprombank, спасибо за ответы, но еще ответьте, пожалуйста, и на этот вопрос

  • DinamoMinsk Senior Member
    офлайн
    DinamoMinsk Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #399079

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 10 апреля 2013 13:57
    savloni:

    Здравствуйте. Устроился на удаленную работу в российскую фирму. Какую карточку лучше сделать для получения зарплаты в российских рублях ежемесячно?

    Обычно непосредственно работодатель заключает договор с банком на зарплатное обслуживание. В рамках этого договора определяется какие карты с какими тарифами будут выпускаться сотрудникам данного предприятия. Сотрудники идут именно в этот банк и открывают себе зарплатную карту. В РФ я думаю схема та же.
    Так что уточняйте у своего работодателя. Или же ваш российский работодатель готов перечислять вашу зарплату на любую карту любого банка в том числе и иностранного? т.е. белорусского?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    102

    11 лет на сайте
    пользователь #790093

    Профиль

    102
    # 10 апреля 2013 18:38 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    arthur_k:

    belgazprombank,даже не сомневался,что к концу первого года моего фикса под 8,5%,ставка упадет.Сегодня узнал ,что с барской руки мне дали 7% годовых,ну,а зачем давать больше,ведь второй год не фикс, можно и 2% поставить.Убеждаюсь,в который раз,что понятия "банк"и "порядочность" несовместимы.Только не надо мне петь песни,что ставка больше нынешнего рынка--во-первых,выйти без потерь я никак не могу,во-вторых ,я вам напомню,надеюсь,об этом посте через полгода.Может быть, иногда надо потерять в краткосрочном периоде,чтобы завоевать клиента долгосрочно? Или вы думаете,что клиенты ничего не понимают и не ценят?

    читай В. Бабарику :

    .....юридические лица требуют индивидуального подхода, потому что лучше 10 дней поработать с одним клиентом и получить 10 млн. USD, чем за те же 10 дней пропесочить 100 физических лиц.

    спасибо-спасибо , нет-нет, я за деньги только.
  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 11 апреля 2013 09:27

    21sm, спасибо за ссылку.

    "Если бы было приложение, которое бы позволяло независимо от суммы - 10 или 1.000 USD - отправлять деньги на депозит на любой срок - год или 5 лет - одним нажатием клавиши, то, мне кажется, количество вкладчиков, людей, которые готовы доверить банку такие ресурсы, было бы намного выше"

    Замечательные слова.
    Не совсем понятно, что понимается под унифицированными продуктами.

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 11 апреля 2013 15:19
    sunlynx:

    sunlynx:

    belgazprombank:
    liavon:
    Карта БГПБ mastercard. Если отель заблокирует сумму брони, а по приезду я заплачу, через какое время снимется блокировка?
    стандартный срок 30 дней. Но вы сохраните подтверждающие документы, по приезду домой отсканируйте и отправьте их на mccard@bgpb.by
    в теме письме напишите "прошу разблокировать сумму", в самом письме опишите что, где, когда бронировали и оплачивали. Блокировку вам отменят.
    Добавлено спустя 1 час 37 минут 56 секунд
    А какие именно подтверждающие документы нужны - чек об оплате?

    belgazprombank, спасибо за ответы, но еще ответьте, пожалуйста, и на этот вопрос

    Вам нужно сохранить и предъявить в банк чек об оплате, а также счет, который вам выписали в гостинице в момент вашего выезда. Важно чтобы в документах фигурировало название отеля, а также сумма окончательного расчета и свидетельство о том что расчет произведен.

    Официально о банке - на сайте банка
  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 12 апреля 2013 15:11

    Выиграйте iPhone, iPad с помощью кредитных карт!
    Из условий акции:

    ...Для участия в Рекламной игре необходимо в период с 15.04.2013 года по 15.06.2013 года включительно совершить с использованием платежной кредитной карты Visa Electron, Maestro, эмитированной ОАО «Белгазпромбанк» в рамках продуктов «Наш клиент», «Быстрые деньги», «Суперкредитка!» не менее двух безналичных операций, каждая из которых на сумму не менее 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) белорусских рублей по оплате товаров (услуг) в организациях торговли и сервиса, расположенных на территории Республики Беларусь...
    Сумма минимальной задолженности по овердрафтному кредиту, проставленному на платежную кредитную карту Visa Electron, Maestro, эмитированную ОАО «Белгазпромбанк» в рамках продуктов «Наш клиент», «Быстрые деньги», «Суперкредитка!» на момент розыгрыша должна составлять не менее 2 000 000 (Два миллиона) белорусских рублей.

    Полные правила акции здесь

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52950

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 12 апреля 2013 15:45

    я смотрю банк порезал для старых клиентов до 8% в валюте :znaika:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    102

    11 лет на сайте
    пользователь #790093

    Профиль

    102
    # 12 апреля 2013 16:16 Редактировалось Неизвестный кот, 9 раз(а).
    Adventurer:

    я смотрю банк порезал для старых клиентов до 8% в валюте :znaika:

    до 7 % с 08.05.2013 :weep: :trollface:

    " строительство в Минске впечатляющего нового офиса, в котором должны разместиться все структурные подразделения, которые есть у российской компании в Беларуси."

    "Белгазпромбанк переходит к к унификации подходов в отношении физических лиц."

    "Новая стратегия не противоречит и грандиозным планам "Газпрома". В ее рамках предполагается увеличение собственного капитала Белгазпромбанка к 2016 году примерно на 300 млн. USD."

    спасибо-спасибо , нет-нет, я за деньги только.
  • arthur_k Member
    офлайн
    arthur_k Member

    302

    12 лет на сайте
    пользователь #565322

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 14 апреля 2013 00:17

    21sm,благодарю,что Вы уделили внимание моему посту,ведь представители белгазпромбанка оперируют миллионами usd и на мелочь не размениваются.Лично у меня сложилась следующая стратегия на следующий депозитный год.Пополнение-0,при дальнейшем снижении % по депо-вынос всей суммы до минимального остатка с закладкой на "будущее", даже с потерей 1%.
    Лично я вкладами меньше 8% годовых в валюте никогда не пользовался и не собираюсь,а к БГПБ просто наживился сам на второй год на крючок-за что и поплатился.

  • rei3er Senior Member
    офлайн
    rei3er Senior Member

    2229

    17 лет на сайте
    пользователь #101019

    Профиль
    Написать сообщение

    2229
    # 14 апреля 2013 09:22

    Скажите, пожалуйста, можно ли сменить номер для телекарта не обращаясь лично в банк, скажем по телефону?

    Добавлено спустя 8 минут 19 секунд

    И еще, в интернет-банкинге лимит на "сумма оплаты товаров и услуг" включает в себя как операции в интернет, так и, скажем, оплату в магазинах? Планируется ли разделение?

    -
  • Andrik3 Member
    офлайн
    Andrik3 Member

    144

    16 лет на сайте
    пользователь #141779

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 15 апреля 2013 08:04 Редактировалось Andrik3, 1 раз.

    If within a month or two BGPB not raise rates above 7%, then I'll take my money and send them away! :ass:

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 15 апреля 2013 17:32
    rei3er:

    Скажите, пожалуйста, можно ли сменить номер для телекарта не обращаясь лично в банк, скажем по телефону?

    Добавлено спустя 8 минут 19 секунд

    И еще, в интернет-банкинге лимит на "сумма оплаты товаров и услуг" включает в себя как операции в интернет, так и, скажем, оплату в магазинах? Планируется ли разделение?

    Изменение номера телефона в системе Телекард без письменного заявления не возможно.
    Разделение лимитов расходных операций по безналичной оплате на интернет и всё остальное пока, к сожалению, не планируется.

    Официально о банке - на сайте банка
  • RomanNice Senior Member
    офлайн
    RomanNice Senior Member

    5927

    14 лет на сайте
    пользователь #194720

    Профиль
    Написать сообщение

    5927
    # 22 апреля 2013 12:15

    Подскажите, где предусматривается возможность частичного снятия "Моего будущего".
    А то сегодня в одном провинциальном отделении таращили глаза и говорили, что частичное снятие не допускается, только набежавшие проценты можно или полностью закрывать вклад.
    Спасибо!

  • PB Senior Member
    офлайн
    PB Senior Member

    1184

    22 года на сайте
    пользователь #3996

    Профиль
    Написать сообщение

    1184
    # 22 апреля 2013 12:55

    belgazprombank, заметил сегодня днем, что ставка на кредиты на жилье на первый год вдруг стала 25%. Вчера была 27%, и кажется даже утром сегодня была 27%. В новостях, тем не менее, не вижу. Это постоянное запланированное снижение, не техническая ошибка?

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 22 апреля 2013 14:30

    PB,Да, действительно, с сегодняшнего дня ставка по программам кредитования покупки недвижимости "Новоселы" и "Новостройка" за первый год пользования кредитом составляет 25% годовых.

    Официально о банке - на сайте банка
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    102

    11 лет на сайте
    пользователь #790093

    Профиль

    102
    # 22 апреля 2013 14:44 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    RomanNice:

    Подскажите, где предусматривается возможность частичного снятия "Моего будущего".
    А то сегодня в одном провинциальном отделении таращили глаза и говорили, что частичное снятие не допускается, только набежавшие проценты можно или полностью закрывать вклад.
    Спасибо!

    ну вы Roman"Хорошый " и артист..... , изучите договор который вы как юрист подписали + приложение к ниму + эту ветку хоть пару страниц назад изучите.....

    p.s

    ....a че в шапке разве нет ничего :-? :D

    спасибо-спасибо , нет-нет, я за деньги только.
  • RomanNice Senior Member
    офлайн
    RomanNice Senior Member

    5927

    14 лет на сайте
    пользователь #194720

    Профиль
    Написать сообщение

    5927
    # 22 апреля 2013 15:18

    21sm, уважаемый!
    Договор в глаза не видел, нахожусь от РБ за 15тыщ км, поэтому изучать его нет ни желания, ни возможности.
    Человек, которому отказали в отзыве части вклада уже не совсем в том возрасте, чтобы вникать во все тонкости договора.
    Поэтому вопрос остается прежним. Реплики можете оставить при себе.
    Не совсем понятен игнор моего вопроса представителем банка, который тут недавно был.
    belgazprombank, Вас не затруднит ответить на вопрос, как представителя банка.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    139

    11 лет на сайте
    пользователь #782016

    Профиль

    139
    # 22 апреля 2013 15:38 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Roman "Хорошый " ,
    Бывают люди понятливые, а бывают - не очень...

    Хочу себе Погоны под Рясу покруче....