Ответить
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 25 апреля 2013 13:12 Редактировалось ROMICH3, 51 раз(а).

    Здравствуйте, решил создать клуб данной игры, в надежде найти людей, которые в нее играют, или будут играть. Разрабатывает игру российская компания Gaijin Entertainment, которая уже имеет опыт в разработке авиа симуляторов (например: Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники), что уже говорит о многом.
    War Thunder подкупает своей реалистичной физикой, моделью повреждения, поведением самолетов, даже в аркадных боях, не говоря уже об исторических и реалистичных. Стоит отметить присутствие вида из кокпита, в котором все приборы отображают реальную действительность.
    Кстати в игре планируют ввести объединение всех видов войск на одной карте и управляемая техника будет участвовать в боях не только против аналогичной техники, но и на одной карте с другими родами войск, как флот и авиация, что обещает быть очень интересным и инновационным. Разработчики планируют реализовать бои, учитывая все аспекты поведения техники, доводя уровень детализации и симуляции до такого уровня, до какого ещё никогда не были доведены

    Ссылки:
    Сайт игры
    Официальный форум
    Что говорит об игре Википедия

    Onliner-----War Thunder
    ROMICH3 - Cpt_Fugas - 1stBL
    McKalin - KoS_ZoomiZoomi
    frankenshtein - SepticFlesh - 1stBL
    Abraham_Simpson - Gemini864521
    DDeDD - RFlush_DDeDD
    orussland - russland
    KillGATE - KillGATE
    Юрски - DjYurski - 1stBL
    ch_voron - ChVoron - 1stBL
    frost-13 - RuleZZZZ
    SpiderM3 - Spider444 - 1stBL
    Haxter - ANTICHRIST
    danila-66 - Danila14 - 1stBL
    Ваван - Shamanw
    softh - NJG_Softh - 1stBL
    stylet_Krasnodar777 - stylet_Krasnodar - 1stBL
    DahliaMurder - DahliaMurder - 1stBL
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ - __P_R_E_D_A_T_O_R_ - 1stBL
    il61 - il61 - 1stBL
    C9IBA - C9IBA - 1stBL
    vins2 - vins21 - 1stBL
    amaxby - amaxby
    RenFray - RenFray - 1stBL
    indra - blr_de_ritter
    Agentos - agent0s - 1stBL

    Наш полк на офф. форуме

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 27 сентября 2013 08:39

    Всем доброе утро!!! Мишаня, огромное тебе спасибо за прекрасную и подробную инструкцию. Полез уже ее выполнять!!!

  • __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club
    офлайн
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club

    164

    11 лет на сайте
    пользователь #871406

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 27 сентября 2013 09:40 Редактировалось __P_R_E_D_A_T_O_R_, 1 раз.

    Игорёк если возникнут вопросы я в РК могу разъяснить. :)
    Я всё это проделывал у жены на компьютере у неё не очень новая видио карта и 2 ядерник старенький фпс был от 35 до 70, так же часто падал сильно. сейчас почти сотню выдаёт, и не падает ниже 60 фпс.

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 27 сентября 2013 09:48

    Ща он понаотключает, а потом будет спрашивать, как вернуть всё обратно :D

  • __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club
    офлайн
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club

    164

    11 лет на сайте
    пользователь #871406

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 27 сентября 2013 09:59 Редактировалось __P_R_E_D_A_T_O_R_, 4 раз(а).
    ch_voron:

    Ща он понаотключает, а потом будет спрашивать, как вернуть всё обратно

    Всё возвращается тем же путём, и кстати это не мои выдумки по поводу повышения фпс это рекомендации специалистов. :)
    Есть целая куча способов как поднять производительность в играх да и вообще ПК, тот что я привёл выше это самый действенный, есть еще такой как перенос файла подкачки на другой жёсткий диск ( не на логический а физический) с повышением онного в два раза ( это вообще желательно делать всем, если стоит второй диск конечно) и соответственно полностью отключить его с диска C. ну и еще по мелочам разное :) Можно вполне разогнать свой старенький ПК до вполне нормальных результатов. И при этом не нанести ни какого вреда для компьютера.

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 27 сентября 2013 10:55

    Ну да, только почему-то не переводятся пользователи, которые говорят "я ничего не делал, оно само" ;)

  • Ваван Diablo Club
    офлайн
    Ваван Diablo Club

    790

    22 года на сайте
    пользователь #2744

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 27 сентября 2013 11:18 Редактировалось Ваван, 2 раз(а).

    Всем доброго дня!

    Лучший автомобиль, это новый автомобиль. (с) Г. Форд. Если ты начальник, не старайся превратится в человека (с) Универ
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 27 сентября 2013 16:00

    Я все сделал как посоветовал Миша, и фпс реально вырос, плюс к тому еще обновил дрова на видео и программу управления видеокартами. Их у меня две, и подозреваю, что програмка от вируса умерла и перестала переключать нормально видео со встроеннго чипа на дискретную карту. Вобщеем в пробном полете фпс - 162-140 на средних настройках

  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 27 сентября 2013 18:26

    О!!! Миша появился. Жаль конечно, что не летаешь - по поводу рук - если хочешь, отпишись в личку поподробнее, что у тебя. У мамаши куча рецептов народных. Не фуфломицин. а реально действующие- вон брата своего на ноги поставила(колени болели-ходить не мог.) Дядька мой из-за почек чуть к Господу на чай не попал- врачи крест на нем поставили, а мамка рецептик ему- на пей. И ничего- бегает))))) Каждый день добрым словом вспоминает.

    Так что может и на твою хворь какой рецептик найдется. )))) У меня вон, у самого зуб заболел- пошел к врачу- он говорит вылечим- 7тыс рубликов готовь. А мать мне- на вот рецептик хороший -попробуй- не поможет иди к врачу. Тьфу-тьфу, пока что боль отпускает, по ночам сплю....надеюсь поможет.

    Так что всех касается- если шо- пишите в личку, авось поможет рецептик какой))))) ))))

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club
    офлайн
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club

    164

    11 лет на сайте
    пользователь #871406

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 28 сентября 2013 10:30 Редактировалось __P_R_E_D_A_T_O_R_, 2 раз(а).
    danila-66:

    Я все сделал как посоветовал Миша, и фпс реально вырос, плюс к тому еще обновил дрова на видео и программу управления видеокартами. Их у меня две, и подозреваю, что програмка от вируса умерла и перестала переключать нормально видео со встроеннго чипа на дискретную карту. Вобщеем в пробном полете фпс - 162-140 на средних настройках

    Игорёк насчёт переключения видеокарты чипа на дискретную, она должна переключатся автоматом как только первой не будет хватать памяти, а вообще если хочешь быть 100% уверенным то войди опять туда и в автозагрузку и в службах просто поставь галочки на всём что связанно с твоей видюхой + найди свою программку от вирусов ( у меня нет ни каких антивирусов не ставлю принципиально их лет пять уже) и так же поставь галочку:) она не умерла ты её отключил :), но лучше не надо ибо опять подгрузишь комп, лучше это делай когда есть необходимость, а потом опять возвращай всё назад. :) Либо вариант 2 ; отключать всё перед тем как ты собираешься поиграть потом ставить всё на место :) вариант :3 купить более мощный компик и танцы с бубном отпадут сами по себе - ШУТКА :)

    stylet_Krasnodar777:

    О!!! Миша появился. Жаль конечно, что не летаешь - по поводу рук - если хочешь, отпишись в личку поподробнее, что у тебя. У мамаши куча рецептов народных. Не фуфломицин. а реально действующие- вон брата своего на ноги поставила(колени болели-ходить не мог.) Дядька мой из-за почек чуть к Господу на чай не попал- врачи крест на нем поставили, а мамка рецептик ему- на пей. И ничего- бегает))))) Каждый день добрым словом вспоминает.

    Так что может и на твою хворь какой рецептик найдется. )))) У меня вон, у самого зуб заболел- пошел к врачу- он говорит вылечим- 7тыс рубликов готовь. А мать мне- на вот рецептик хороший -попробуй- не поможет иди к врачу. Тьфу-тьфу, пока что боль отпускает, по ночам сплю....надеюсь поможет.

    Так что всех касается- если шо- пишите в личку, авось поможет рецептик какой))))) ))))

    Спасибо!, но у меня так сказать техническая поломка, она не лечится ибо нельзя вылечить того чего нет, у меня перебит нерв у левой руки после аварии и если говорить проще то у меня он частично сейчас отсутствует :)

  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 29 сентября 2013 10:12

    М-да. не айс.((((

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 30 сентября 2013 17:12

    Понедельник... блин! Всем здарова!!!!

  • softh War Thunder club
    офлайн
    softh War Thunder club

    283

    11 лет на сайте
    пользователь #864382

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 1 октября 2013 03:45

    Всем привет. Недельку не буду играть ибо нужно классическую русскую литературу почитать на дачке у камина, дабы мозг расслабить, отдать винт по гарантии, который приказал долго жить, да и просто отдохнуть от всего. Я скоро вернусь, не скучайте :-) а как вернусь, займусь допиливанием сайта

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 1 октября 2013 07:07

    И не спится же тебе, Лёша, от таких мыслей... :)

    Добавлено спустя 1 час 47 минут 29 секунд

    Зачётное видео от Гоблина. Мне понравилось. Жалко в новости не кинут, то-то бомбануло бы у картошки :)

  • SDV Senior Member
    офлайн
    SDV Senior Member

    1524

    22 года на сайте
    пользователь #1701

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 1 октября 2013 10:20 Редактировалось SDV, 1 раз.

    Видео немного пафосно, да и чувсвуется рекламая нотка... Но впринципе выдержено в стиле Гоблина, смотреть можно :-)

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 1 октября 2013 11:13

    Леха, чую пойду твоей дорожкой, это я про винт по гарантии, мой похоже тоже сдыхает!

  • Ваван Diablo Club
    офлайн
    Ваван Diablo Club

    790

    22 года на сайте
    пользователь #2744

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 1 октября 2013 17:05 Редактировалось Ваван, 1 раз.
    ch_voron:

    Зачётное видео от Гоблина.....

    Прогиб/проплат Гоблину засчитан/зачислен. реклама в чистом виде.

    Лучший автомобиль, это новый автомобиль. (с) Г. Форд. Если ты начальник, не старайся превратится в человека (с) Универ
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 1 октября 2013 18:23
    Ваван:

    ch_voron:

    Зачётное видео от Гоблина.....

    Прогиб/проплат Гоблину засчитан/зачислен. реклама в чистом виде.

    Ну, глядя на агрессвную рекламу чипсомётов, это - как-то по скромному. Почему нет? Я, например, не знал, что у Улиток такой славный путь в игрострое.

  • softh War Thunder club
    офлайн
    softh War Thunder club

    283

    11 лет на сайте
    пользователь #864382

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 1 октября 2013 20:25

    Всем привет, среди нас есть юристы? Мне помощь нужна

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 1 октября 2013 23:48

    Ребята, у меня сдох HDD так что с игрухой пока пауза, но выц там без меня не расслабляйтесь, гните вражин и наращивайте мускулы!!! Надеюсь я выпал не надолго. Всем удачной охоты! Хоть посплю по человечески в конце отпуска ;)

  • Ваван Diablo Club
    офлайн
    Ваван Diablo Club

    790

    22 года на сайте
    пользователь #2744

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 2 октября 2013 10:46
    ch_voron:

    Почему нет?

    А совершенно и не против я. И только за. Но каждое деяние должно называться своим именем. Да, подход к рекламе зачетный.

    Лучший автомобиль, это новый автомобиль. (с) Г. Форд. Если ты начальник, не старайся превратится в человека (с) Универ