Ответить
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10457

    23 года на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10457
    # 27 октября 2009 16:21 Редактировалось hag, 182 раз(а).

    Продолжение темы

    Каждые выходные группой любителей проводится турнир по настольному теннису. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. Место проведения турнира Дворец Настольного Тенниса (Победителей 63 к1). Необходимое условие - наличие ракетки, сменной обуви и спортивной формы. Вход в зал в верхней одежде и уличной обуви запрещен.
    Все новички (люди, которые первый раз принимают участие в турнире) начинают свое участие в турнире с 3-й лиги. Регистрация осуществляется на месте перед началом игр!!!

    ---===== Внимание---=====
    :znaika: :znaika: :znaika:
    1 лига (игроки с местом в рейтинге с 1 по 60) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    2 лига (игроки с местом в рейтинге с 61 по 130 включительно) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    3 лига (игроки с местом в рейтинге со 131 и ниже) играет с 15.30 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 15-10 до 15-30 в холле первого этажа
    2. Границы на турнир -- 60-130

    Для понимания количества участников в 3 лиге обязательно необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке. В том числе и АРХИВНИКАМ!

    1.Чтобы прочитать общие правила проведения турнира нажмите здесь
    2.Правила подачи заявок на выход из архива и список принятых заявок
    3. Заходить в зал и играть разрешено ТОЛЬКО в спортивной обуви, НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕЙ СЛЕДОВ на покрытии!
    4. Осуществлять переклейку ракеток только в установленном месте.
    5. Если вдруг ваш мячик залетел за штору, то можно забрать только его. Остальные мячики трогать нельзя. Кто будет замечен за подбором чужих мячей будет дисквалифицирован. Просто так заходить за шторы нельзя

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Рейтинг по итогам последнего турнира
    Рейтинг про-тур

    Положение о ПРО-туре Первой лиги

    Для выбора ракеток для настольного тенниса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Каталог теннисных столов

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    161

    17 лет на сайте
    пользователь #164038

    Профиль

    161
    # 4 июня 2012 00:27

    Третья лига под 40 человек пришло, было тесно, отправлялись люди домой. А в 4 23 было. Надо бы 135 или 140, тогда будет ок.

  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10457

    23 года на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10457
    # 4 июня 2012 01:29

    ShikamaruNara, подправим.. а суммарное количество вроде не изменилось по сравнению с прошлыми выходными. Наверное плохая погода сказалась на посещаемости :)

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • K2 Senior Member
    офлайн
    K2 Senior Member

    1402

    14 лет на сайте
    пользователь #476171

    Профиль
    Написать сообщение

    1402
    # 4 июня 2012 08:51
    Demiurge1978:

    Лучше б ты так сегодня в теннис играл

    Чего это всем сегодня не даёт покоя моя игра? Такие все вдруг внимательные стали:-?
    Лучше бы помогли материально, чем критиковать. :trollface:

    Нет предела человеческой глупости и самоуверенности.
  • Vadik134 Neophyte Poster
    офлайн
    Vadik134 Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #517330

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 4 июня 2012 10:57

    Здравствуйте, подскажите не поздно ли еще принять участие в турнире в категории новичок?
    Если нет, то какого числа, куда и в какое время можно прийти?

  • Sedlyar Member
    офлайн
    Sedlyar Member

    387

    14 лет на сайте
    пользователь #534460

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 4 июня 2012 11:45
    Vadik134:

    Здравствуйте, подскажите не поздно ли еще принять участие в турнире в категории новичок?
    Если нет, то какого числа, куда и в какое время можно прийти?

    Следите за информацией в "шапке" форума, как правило все известно в четверг в середине дня.

    censored by hag
  • Vadik134 Neophyte Poster
    офлайн
    Vadik134 Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #517330

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 4 июня 2012 12:10

    Sedlyar, спасибо, а надо заранее записываться (регистрироваться) или можно так приехать и на месте запись?

  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10457

    23 года на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10457
    # 4 июня 2012 12:22

    Vadik134, можно просто приехать ко времени сбора.

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Vadik134 Neophyte Poster
    офлайн
    Vadik134 Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #517330

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 4 июня 2012 12:25

    hag, ясно, спасибо

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1140

    16 лет на сайте
    пользователь #242304

    Профиль

    1140
    # 4 июня 2012 18:27

    Lily, а кто это? лихой результат - всех по 3:0 :super: ждем успехов в следующей лиге

  • rabbit5 Junior Member
    офлайн
    rabbit5 Junior Member

    57

    14 лет на сайте
    пользователь #575362

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 4 июня 2012 18:56 Редактировалось rabbit5, 1 раз.

    В следующей лиге будет то же самое!!!

  • Zu Senior Member
    офлайн
    Zu Senior Member

    2041

    18 лет на сайте
    пользователь #108006

    Профиль
    Написать сообщение

    2041
    # 4 июня 2012 19:54 Редактировалось Zu, 1 раз.
    rabbit5:

    В следующей лиге будет то же самое!!!

    А второй и первой лиге тоже уже можно начинать бояться? :D

    Настольный теннис тут vk.com/club73399764
  • gentGB Senior Member
    офлайн
    gentGB Senior Member

    1215

    21 год на сайте
    пользователь #26035

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 4 июня 2012 20:06

    Ввёл результаты 3-й лиги и пересчитал рейтинг.
    Проверьте, встреча Busuv 3:1 TheJDarkPrince во 2-м финале записана верно ?
    Было 36 чел.,
    ушедшим домой после отборов собираюсь вернуть по 10 тыс.,
    напомните след. раз please !
    Планку надо, конечно, подвинуть взад :D , на 140 или даже 135 (по погоде).
    Первая четвёрка:
    Zaxar
    MaksPro
    Scochelenkov
    AlexMed

    Пока не пользовался И-нетом, не знал, что на свете столько идиотов
  • S.BARK Neophyte Poster
    офлайн
    S.BARK Neophyte Poster

    3

    14 лет на сайте
    пользователь #615123

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 4 июня 2012 20:36

    В 3ЛИГЕ SDV УШЕЛ НЕ ДОИГРАВ ЕМУ ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ НЕ ЗАПИСАЛИ ВМЕСТО НЕГО JAZZ ИГРАЛ КЛАССНО ПРИДУМАЛ РЕЙТИНГ SDV НЕ ПОТЕРЯЛ В СЛЕДУЩИЙ РАЗ ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЮ

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #11863

    Профиль

    0
    # 4 июня 2012 20:42

    я предлагаю еще крупнее шрифт.
    и запятые-точки упразднить вообще

  • S.BARK Neophyte Poster
    офлайн
    S.BARK Neophyte Poster

    3

    14 лет на сайте
    пользователь #615123

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 4 июня 2012 20:48

    ЕрНиЧаТь Не НаДо!!!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (4 июня 2012 21:45)
    Основание: 3/5/23

  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4589

    20 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4589
    # 4 июня 2012 21:04

    LagerBeer, тебе замечание сделали ;-)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #11863

    Профиль

    0
    # 4 июня 2012 21:06

    красиво как. разного размера даже у него буквы есть
    зы пишите нормально, по-русски

  • Demiurge1978 Senior Member
    офлайн
    Demiurge1978 Senior Member

    1476

    18 лет на сайте
    пользователь #104081

    Профиль
    Написать сообщение

    1476
    # 4 июня 2012 21:16
    F1SCHER:

    Lily, а кто это?

    Чумаков через четвертую лигу идет. :)))))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1140

    16 лет на сайте
    пользователь #242304

    Профиль

    1140
    # 4 июня 2012 21:18
    Demiurge1978:

    F1SCHER:

    Lily, а кто это?

    Чумаков через четвертую лигу идет. :)))))

    да-ну...правда что ли? или ты прикалываешься?

  • Demiurge1978 Senior Member
    офлайн
    Demiurge1978 Senior Member

    1476

    18 лет на сайте
    пользователь #104081

    Профиль
    Написать сообщение

    1476
    # 4 июня 2012 21:20 Редактировалось Demiurge1978, 5 раз(а).
    F1SCHER:

    Demiurge1978:

    F1SCHER:

    Lily, а кто это?

    Чумаков через четвертую лигу идет. :)))))

    да-ну...правда что ли? или ты прикалываешься?

    Нет конечно. Делать ему нечего. Это я тебя пугаю. :D
    Это ж вроде девченка по нику. Может какая малая с трактора или рцопа. :))))
    Хочет нас затопсить. ;)

    P.S.: Бояться пока не стоит. У нас стена непробиваемая в лице Феда во второй есть. :trollface: